FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 48 из 168«124647484950167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

ДрианаДата: Четверг, 07/04/2011, 20:57 | Сообщение # 1176
Дриана
[Старший маг]
*Девушка закатила глаза*
- Ну вот хоть ты-то... *Протянула Дрина* Ладно. Ты сейчас не занят? А то твою историю я так и не дослушала. *Некромантка тут же отложила книгу*

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

SinistarДата: Четверг, 07/04/2011, 20:58 | Сообщение # 1177
Sinistar
Shadow of phoenix
*Кир опешил; такого поворота он не ожидал. Серьезно - какой инквизитор - даже женского пола - падает в обморок при виде столь безобидных демонов??? Бесы к тому времени уже разлетелись по сторонам, однако совесть не позволила ему просто бросить девушку валяться на полу. Парень проверил пульс и, осторожно приподняв Атрис, дотащил до кровати - потом задумался, что делать дальше. Не будить же ее холодным душем... Может, позвать брата? Он точно знает, как обращаться с ней - да и ухаживать должен, конечно, не полный незнакомец. Серьезной же угрозы нет... Элементалист кинул на нее еще один взгляд и быстро спустился вниз.*

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Сообщение отредактировал Sinistar - Четверг, 07/04/2011, 21:04

SipherДата: Четверг, 07/04/2011, 21:11 | Сообщение # 1178
[Ученик]
- Нет, я как раз свободен. И даже помню, на чём остановился *демиург спокойно уселся за столик Дрины*
- ... И вот, пришла революция. Правду сказать, она готовилась уже задолго до нашего появления. Но вот так совпало - хороший мотив - изгои, предатели, страшные демоны, что поедают младенцев...

SinistarДата: Четверг, 07/04/2011, 21:17 | Сообщение # 1179
Sinistar
Shadow of phoenix
*Внизу, как обычно, сидели лишь неторопливо разговаривающие о чем-то некромантка да демиург. Кивнув обоим, Кир быстрым шагом дошел до выхода и вытащил из кармана кольцо. Уже почти перезарядилось. Посыльным работать не хотелось - но раз уж такая ситуация (и частично его вина)...*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

YaxalannДата: Четверг, 07/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1180
[Подмастерье]
*На пороге таверны появился Пилигрим с сумкой за печом. Помявшись у входа чуток, он открыл дверь и сразу же скрылся в тень. Чертыхнувшись за свою излишнюю осторожность, он стал расматривать зал и увидел следующее: человек и некромантка мило беседовали за одним столиком, а совсем у стены сидела Чинан.*
Вот она-то нам и нужна.
*И довольно бодрым шагом, Пилич направился к ней и, поздоровавшись, спросил разрешения сесть за столик.*

TIldaДата: Четверг, 07/04/2011, 21:20 | Сообщение # 1181
TIlda
[Подмастерье]
Э?*Пилигрим вывел девушку из дремоты* А?да-да, конечно... привет.*Чинан окончательно пришла в себя* чего-то хотел?*лицо было без эмоций*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

ДрианаДата: Четверг, 07/04/2011, 21:20 | Сообщение # 1182
Дриана
[Старший маг]
*Девушка не удержалась от тихого фырканья*
- Конечно. И предатели, и младенцев едят... А я вот порчу юные умы, так сказать, направляю их на путь зла, к тому же, провожу страшные обряды, посвящённые Смерти. *С плохо скрываемым сарказмом сказала некроволшебница* Что было дальше?

Вся эта суета и мишура.

SinistarДата: Четверг, 07/04/2011, 21:21 | Сообщение # 1183
Sinistar
Shadow of phoenix
*Кир с легким любопытством посмотрел вслед странному незнакомцу, от которого веяло чем-то неуловимо знакомым* Надо будет расспросить - потом.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

YaxalannДата: Четверг, 07/04/2011, 21:26 | Сообщение # 1184
[Подмастерье]
Quote (TIlda)
Э?*Пилигрим вывел девушку из дремоты* А?да-да, конечно... привет.*Чинан окончательно пришла в себя* чего-то хотел?*лицо было без эмоций*

*Путешствующий заметил на лице некую печаль и решил, что сейчас не самое время, да и повод неподходящий для того, что бы успакаивать.*
- Ну-у. Собственно, есть одно дельце. Если мне память не изменяет, ты - учёный, да? - и, не дав ответить, продолжил. - Ну так вот, я сегодня собирался прогуляться по Глотке Змея. Ну-у, думал, сокровища найду, богатства. Собственно, дело в том, что я нашёл кое-что, что может вас заинтересовать. Там на удивление занятная фауна, которая только и делает, что делится на двое и пытается слопать. - в этот момент он начал открывать свой мешок, из которого попахивало. - Извиняюсь, господа за запах, но так надо. Ну так вот, вот это, с позволения сказать, голова чудища. Занятная штучка, да? Ну так вот, можете считать это подарком по случаю... Хм... Знакомства от старого знакомого. - окончив монолог, он плюхнулся на стул.

TIldaДата: Четверг, 07/04/2011, 21:34 | Сообщение # 1185
TIlda
[Подмастерье]
Э?*Девушка не успела ответить, за то вспомнила, что не дезактивироваться карту*Дезактив.*"Маска" спала с лица и появились нормальные эмоции* хм... я конечно была ученым... ам... а как раньше выглядело это?*беря в руку "желе" спросила Чинан*

SipherДата: Четверг, 07/04/2011, 21:34 | Сообщение # 1186
[Ученик]
* Демиург застыл*
- ПИЛИЧ?! Какими судьбами? Друже, дай я тебя обниму! *Ричард набросился на Пилигрима и сжал в крепких объятиях*

YaxalannДата: Четверг, 07/04/2011, 21:38 | Сообщение # 1187
[Подмастерье]
Quote (TIlda)
Э?*Девушка не успела ответить, за то вспомнила, что не дезактивироваться карту*Дезактив.*"Маска" спала с лица и появились нормальные эмоции* хм... я конечно была ученым... ам... а как раньше выглядело это?*беря в руку "желе" спросила Чинан*

- Ну-у... Оно было такоое. Бесформ... - но его фраза была прервана внезапностью в виде попадания в чьи-то объятья.
Quote (Sipher)
- ПИЛИЧ?! Какими судьбами? Друже, дай я тебя обниму! *Ричард набросился на Пилигрима и сжал в крепких объятиях*

*Через пару секунд до него дошло, что этим был...*
- Ричард! Друже! И ты тут? Вот она - жизнь! Думал, остановлюсь на пару дней, а тут. И ты, и Чин. М-да... Как жизнь, то, а? - он освободился от объятий.

ДрианаДата: Четверг, 07/04/2011, 21:39 | Сообщение # 1188
Дриана
[Старший маг]
*Дрина с улыбкой посмотрела вслед Ричарду, который явно пытался задушить несчастного Путешествующего в объятиях.*
- Похоже, это надолго.... *Просто сказала некромантка и помахала Чинан рукой, приглашая подсесть к ней, пока двое друзей не наговорятся*

Вся эта суета и мишура.

TIldaДата: Четверг, 07/04/2011, 21:42 | Сообщение # 1189
TIlda
[Подмастерье]
*Чинан встала и подошла к Дрине. что уж там, старым друзьям нужна воля общения...* Привет. Как то не удаваллось поболтать даже.*с улыбкой сказала эльфийка садясь на стул*

ДрианаДата: Четверг, 07/04/2011, 21:45 | Сообщение # 1190
Дриана
[Старший маг]
- И не говори. *Девушка улыбнулась в ответ, а потом внимательно посмотрела на эльфийку* Ничего не случалось в последние дни? *Спросила некромантка*

Вся эта суета и мишура.

SipherДата: Четверг, 07/04/2011, 21:47 | Сообщение # 1191
[Ученик]
- Да я же эмиссар, каминанте демиургов. Вот тут по делам нашим, местным. И заглянул на ночлег.... Представь себе, тут живёт сын Лимия и Риз! И дочь, которую я, скорее всего, испугаю своим видом.

SinistarДата: Четверг, 07/04/2011, 21:49 | Сообщение # 1192
Sinistar
Shadow of phoenix
Quote (Дриана)
Ничего не случалось в последние дни?

*Повизгивающие за окном бесы, за которыми гонялись охранники-скелеты, могли бы поведать о многом. Если бы смогли и если б кто-нибудь выслушал их.*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

YaxalannДата: Четверг, 07/04/2011, 21:50 | Сообщение # 1193
[Подмастерье]
Quote (Sipher)
- Да я же эмиссар, каминанте демиургов. Вот тут по делам нашим, местным. И заглянул на ночлег.... Представь себе, тут живёт сын Лимия и Риз! И дочь, которую я, скорее всего, испугаю своим видом.

- Хо-хо! Да тут все наши знакомые, кому не лень, собрались! М-да... - Пилия мигнул своими огоньками-глазами. - Не удивлюсь, если окажется, что хозяином сего заведения является Синистар. Кстати, хм... Как бы сказать? Ну в общем, приходи к нам, мы живём далековато, но вполне хорошо.

SipherДата: Четверг, 07/04/2011, 21:52 | Сообщение # 1194
[Ученик]
- Возможно, загляну. Я как раз думаю Хроники возобновить... Так что пора бы вам туда попасть, не находите, мэссир друже?

YaxalannДата: Четверг, 07/04/2011, 21:56 | Сообщение # 1195
[Подмастерье]
Quote (Sipher)
- Возможно, загляну. Я как раз думаю Хроники возобновить... Так что пора бы вам туда попасть, не находите, мэссир друже?

- Ну да, стоит-стоит заглянуть. - Путешествующий помолчал. - Мда. Весёлая штука - судьба. Кстати, вот у меня в мешке ещё одна голова весёлого зверька есть. Как ты думаешь, что это?

ДрианаДата: Четверг, 07/04/2011, 22:02 | Сообщение # 1196
Дриана
[Старший маг]
*Услышав довольно-таки странный и не особо приятный звук на улице, девушка с интересом выглянула в окно, так и не дождавшись ответа от Чинан. А ситуация была кране комичная(по мнению некроволшебницы): туда-сюда по двору бегали несколько бесов, а за ними с не меньшим упорством гонялись скелеты таверны. Дрина с интересом стала ждать развития событий*

Вся эта суета и мишура.

SipherДата: Четверг, 07/04/2011, 22:02 | Сообщение # 1197
[Ученик]
- Зверёк? Ого, да ты уже охотником стал... Хм-м-м... ну, зная твою любовь к змеям и всему похожему... какой-нибудь василиск?

TIldaДата: Четверг, 07/04/2011, 22:02 | Сообщение # 1198
TIlda
[Подмастерье]
*Девушка задумалась, а когда очнулась от мыслей* Ой прости, у меня бывает.... хм... думаю ничего интересно не произошло....*девушка проследила взгляд Дрины и спросила* что там случилось?

Сообщение отредактировал TIlda - Четверг, 07/04/2011, 22:04

SinistarДата: Четверг, 07/04/2011, 22:04 | Сообщение # 1199
Sinistar
Shadow of phoenix
*Тем не менее, бесы (почему они не взлетали? Может, ми не хватало энергии?) не видели в ситуации ничего забавного; у них на глазах скелет догнал одного из их товарищей и со всего размаху заехал ему мечом по голове. Труп демона тут же исчез, осыпавшись пеплом. Один из бесов в панике попытался пролезть в окно.*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

YaxalannДата: Четверг, 07/04/2011, 22:06 | Сообщение # 1200
[Подмастерье]
Quote (Sipher)
- Зверёк? Ого, да ты уже охотником стал... Хм-м-м... ну, зная твою любовь к змеям и всему похожему... какой-нибудь василиск?

- Ну-у... Просто я решил прогуляться по пещерке. И наткнулся на эту обаяшку. - посмотрел на голову. - нет, это не василиск. Это была бесформенная бяка, которая пыталась меня слопать на берегу озера из крови. И не делай такое лицо. Если не веришь, то прогуляемся с тобой до этой пещерки и посмотрим. А голова вот такая. Ну клякса кляксой, а башка змеи. Мдя. Мистика. Но встречал и худшие варианты.

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 48 из 168«124647484950167168»
Поиск: