Постоялый двор "Танцующий паук" - Страница 50 - Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум.
FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 50 из 168«124849505152167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

SinistarДата: Четверг, 07/04/2011, 23:00 | Сообщение # 1226
Sinistar
Shadow of phoenix
*Бес, поразительно быстро адаптировавшийся к изменениям в обстановке и в жизни целом, уже храпел прямо под столом, периодически задевая хвостом ноги Путешествующего*

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ДрианаДата: Четверг, 07/04/2011, 23:01 | Сообщение # 1227
Дриана
[Старший маг]
- Да. *Некроволшебница улыбнулась воспоминаниям* А этот самый миленький и озорной дракончик вам кажется плащ подпалил?

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

YaxalannДата: Четверг, 07/04/2011, 23:04 | Сообщение # 1228
[Подмастерье]
Quote (Дриана)
- Да. *Некроволшебница улыбнулась воспоминаниям* А этот самый миленький и озорной дракончик вам кажется плащ подпалил?

- Угусь, было дело. Тогда я ещё бегал по всей территории таверны. Да-а. Было дело. Кстати, а вы не знаете, что далее произошло с этим дракошой и Синистаром? Просто интересуюсь. - Путешествующий всё таки донёс булку до того места, где у него был рот, и ещё одна булка пропала во рту Пилича.

ЭмпатДата: Четверг, 07/04/2011, 23:07 | Сообщение # 1229
Эмпат
[Ученик]
- И снова здраствуйте. *Провозгласил демонолог, открывая дверь ногой и на пару с Киром втаскивая носферату. Впрочем, Зафен едва не уронил Мельхиора.* - Тут демон. И это не Ричард.

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

Сообщение отредактировал Эмпат - Четверг, 07/04/2011, 23:07

YaxalannДата: Четверг, 07/04/2011, 23:08 | Сообщение # 1230
[Подмастерье]
Quote (Эмпат)
- Тут демон. И это не Ричард.

- Да, ты прав. - Путешествующий лезет под стол и бесцеремонно вытаскивает беса за шкирку на свет божий, рассматривая необычную процессию. - Только не убивай его, он теперь дрианин, собственный.

Сообщение отредактировал Yaxalann - Четверг, 07/04/2011, 23:08

SinistarДата: Четверг, 07/04/2011, 23:09 | Сообщение # 1231
Sinistar
Shadow of phoenix
-Да, вот и демон *Маг с омерзением посмотрел на дрыхнущего под столом беса и тоже чуть не выронил конечность Мельхиора* -Что он вообще здесь делает? Да = добрый всем вечер.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ЭмпатДата: Четверг, 07/04/2011, 23:09 | Сообщение # 1232
Эмпат
[Ученик]
- Дрианин... *Зафен задумчиво рассмотрел бедолагу.* - Так, сейчас я носферату наверх оттащу, а этого ни куда не девайте. Я с ним сам побеседую.

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

ЛиэнтирДата: Четверг, 07/04/2011, 23:10 | Сообщение # 1233
Лиэнтир
[Ученик]
-Юноша, - *Внезапно прошептал Носферату* - у меня в комнате...стоит кувшин с кровью....если...вам не ссложно...принесите его....и влейте мне...около половины...*После чего Мельхиор опять отключился*

Раса:Светлый Эльф Профессия:Воитель Ранг: Мастер-варвар

Зови Меня Люцифером, если ты умеешь видеть свет во Тьме, если ты чувствуешь, как прекрасна Тьма.
Зови Меня Абадонном, если ты знаешь как сладка месть.
Зови Меня Вельзевулом, если ты понимаешь, что Добро и Зло - лишь инструменты постижения Истины.
Зови Меня Белиалом, если ты хочешь быть самим собой.

SinistarДата: Четверг, 07/04/2011, 23:10 | Сообщение # 1234
Sinistar
Shadow of phoenix
-А я-то думал, что ты захочешь сначала проверить состояние сестры. Ведь прошло уже больше часа *с каким-то странным оттенком в голосе протянул Кир* -Хотя, конечно, это твое дело.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

YaxalannДата: Четверг, 07/04/2011, 23:11 | Сообщение # 1235
[Подмастерье]
Quote (Sinistar)
Да = добрый всем вечер.

*Путешествующий ответил кивком головы*
Quote (Эмпат)
- Дрианин... *Зафен задумчиво рассмотрел бедолагу.* - Так, сейчас я носферату наверх оттащу, а этого ни куда не девайте. Я с ним сам побеседую.

- Хорошо. - Путешествующий положил его обратно под стол.

ДрианаДата: Четверг, 07/04/2011, 23:12 | Сообщение # 1236
Дриана
[Старший маг]
*Девушка с улыбкой посмотрела на спящего беса* Нет, ну каков наглец… А, ну, Синистар основал Академию, в целом отошёл от дел. А Сазэль… Вернулся на родину, обзавёлся семьёй, судя по письмам… *Некроволшебница обернулась к Зафену и Киру, котором явно не нравилось присутствие демона* Да тут откуда-то бесы взялись… Я решила одного себе оставить.

Вся эта суета и мишура.

SinistarДата: Четверг, 07/04/2011, 23:12 | Сообщение # 1237
Sinistar
Shadow of phoenix
Quote (Лиэнтир)
если...вам не ссложно...принесите его....и влейте мне...около половины...

Как раз возможность попрактиковаться в дистанционном управлении жидкостью *выпустив вампира, Кир прикрыл глаза и сосредоточился. Спустя приблизительно минуту левитируемая красноватая сфера вплыла в зал*

Quote (Дриана)
Да тут откуда-то бесы взялись… Я решила одного себе оставить.

-И зачем он вам, если не секрет? *небрежно поинтересовался юноша*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Четверг, 07/04/2011, 23:13

ЭмпатДата: Четверг, 07/04/2011, 23:13 | Сообщение # 1238
Эмпат
[Ученик]
- Да что с ней будет, это уже не первый раз, когда она в обморок отправляеться. *Отмахнулся демонолог.* - Бывает изо всякой мелочи. Впечатлительная она. Даже не представляю, что будет, когда она голого мужчину увидит. Проверю конечно... Так, где тут кувшин?

Сообщение отредактировал Эмпат - Четверг, 07/04/2011, 23:15

YaxalannДата: Четверг, 07/04/2011, 23:13 | Сообщение # 1239
[Подмастерье]
Quote (Дриана)
А, ну, Синистар основал Академию, в целом отошёл от дел. А Сазэль… Вернулся на родину, обзавёлся семьёй, судя по письмам…

- За обоих рад... М-дя. - Путешествующий слопал ещё одну булочку и стал наблюдать, как человек что-то мудрил-колдовал с кровью.

SinistarДата: Четверг, 07/04/2011, 23:16 | Сообщение # 1240
Sinistar
Shadow of phoenix
-Ты с ним поосторожней - лучше напоить прямо здесь *посоветовал Кир, подводя сферу к пасти... то есть рту вампира. Зафен раскрыл ему челюсти, и струйка крови полилась прямо в горло* -Надеюсь, этого хватит. А что касается твоей сестры... Ты никогда не пробовал... А, забудь. Просто странно -и все.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Четверг, 07/04/2011, 23:17 | Сообщение # 1241
Эмпат
[Ученик]
- Что, странно? *Не понял Зафен.* - А из-за чего она выключилась-то? И чего я не пробовал? Кир, дружище, не говори загадками.

ДрианаДата: Четверг, 07/04/2011, 23:18 | Сообщение # 1242
Дриана
[Старший маг]
- Зачем? *Некроволшебница задумалась на вопросом Кира* А действительно, зачем... Может тогда убить его прямо сейчас? *Бросила девушка* Ему просто повезло залезть в окно. Каждая, простите, тварь имеет право на жизнь. *Пожала плечами Дрина*

Вся эта суета и мишура.

ЭмпатДата: Четверг, 07/04/2011, 23:20 | Сообщение # 1243
Эмпат
[Ученик]
- Демон, это такая тварь, которая без лишних раздумий лишит жизни вас, если подвернётся случай. *Наставительно поднял палец вверх Зафен.* - Поэтому... Ну, если вы к нему привязались, то... *Зафен сделал пару пасов и отвесил бесёнку щелбан. В месте прикосновения пальца демонолога осталась небольшая пентраграмма, светящаяся красным.* - Теперь он может с нами пообщаться....

SinistarДата: Четверг, 07/04/2011, 23:21 | Сообщение # 1244
Sinistar
Shadow of phoenix
Quote (Эмпат)
А из-за чего она выключилась-то?

-Должно быть, из-за вида демона, как и полагается инквизитору - это-то и странно. А ты пробовал как-то повлиять на нее... ну, хотя бы до начала ее церковного обучения? После завершения-то уже почти безнадежно.

Quote (Дриана)
Каждая, простите, тварь имеет право на жизнь.

-Это хорошо, что вы столь мягкосердечны. Но, уверен, этот бес или любой другой демон на вашем месте не стал бы раздумывать.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

SinistarДата: Четверг, 07/04/2011, 23:22 | Сообщение # 1245
Sinistar
Shadow of phoenix
Хрр... *послышалось в ответ. Заклятие действительно работало, однако бес так и не проснулся*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЛиэнтирДата: Четверг, 07/04/2011, 23:23 | Сообщение # 1246
Лиэнтир
[Ученик]
*Волна силы сотрясла тело Носферату. После чего он открыл глаза*
-Молодые люди, благодарю вас...А теперь передайте мне пожалуйста кувшин, я допью остальное, и через пару минут буду в норме. Миледи Дрина, приношу свои извинения за свой не совсем аккуратный вид. *Носферату встал, отряхнулся, поправил камзол и плащ, перевязь с клинком и кинжалом, после чего поцеловал руку девушки*

Раса:Светлый Эльф Профессия:Воитель Ранг: Мастер-варвар

Зови Меня Люцифером, если ты умеешь видеть свет во Тьме, если ты чувствуешь, как прекрасна Тьма.
Зови Меня Абадонном, если ты знаешь как сладка месть.
Зови Меня Вельзевулом, если ты понимаешь, что Добро и Зло - лишь инструменты постижения Истины.
Зови Меня Белиалом, если ты хочешь быть самим собой.

ЭмпатДата: Четверг, 07/04/2011, 23:24 | Сообщение # 1247
Эмпат
[Ученик]
*Зафен вздохнул, залепил бесу оплеуху и рявкнул так, что даже Мельхиор дёрнулся.* - ВСТАТЬ! НА РЕЕ ПОВЕШУ, КРЫСА СУХОПУТНАЯ!

SinistarДата: Четверг, 07/04/2011, 23:25 | Сообщение # 1248
Sinistar
Shadow of phoenix
А? Что? *проснувшийся бес заметался по помещению, беспорядочно натыкаясь на стулья, столы и чьи-то ноги. Потом осознал свое положение и - при виде демонолога - вытянулся по стойке смирно* Слушаюсь, босс!

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ДрианаДата: Четверг, 07/04/2011, 23:25 | Сообщение # 1249
Дриана
[Старший маг]
- Нашли кому лекции читать *Девушка снова улыбнулась* Благодарю, Зафен. Могу признаться, что я сама.... Не ожидала от себя такого. В любом случае этот демон опасности не представляет. *Сказала некромантка, задумчиво рассматривая пентаграмму на бесе*
- Что вы, не стоит извиняться за подобное *Ответила Дрина*

Вся эта суета и мишура.

Сообщение отредактировал Дриана - Четверг, 07/04/2011, 23:27

ЭмпатДата: Четверг, 07/04/2011, 23:26 | Сообщение # 1250
Эмпат
[Ученик]
- Звание, место проживания, имя? *Деловито уточнил Зафен.* - Не думать, отвечать сразу, бить буду больно, но куда попало.

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 50 из 168«124849505152167168»
Поиск: