FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 51 из 168«124950515253167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

YaxalannДата: Четверг, 07/04/2011, 23:27 | Сообщение # 1251
[Подмастерье]
Quote (Эмпат)
ВСТАТЬ! НА РЕЕ ПОВЕШУ, КРЫСА СУХОПУТНАЯ!

*От такого крика, не то что бес встал бы. Даже Путешествующий, который уже успел задремать, с перепугу грохнулся на пол от неожиданности.*
- А? Чо? о_О - промямлил он,оглядывая окружающих и поправляя свой плащ.

SinistarДата: Четверг, 07/04/2011, 23:30 | Сообщение # 1252
Sinistar
Shadow of phoenix
-Сейчас-то не представляет. Но бесы - довольно хитрые и коварные создания. Ручных зверушек из них точнее не выйдет. Хотя, разумеется, это сугубо ваше дело *Кир покачал головой и, не желая принимать участия в дальнейшем допросе демона, попрощался с присутствующими и ушел наверх*

Quote (Эмпат)
Звание, место проживания, имя?

Рядовой 1-го летающего легиона, Пылающая Яма у Ифритского Озера, номер пять-четыре!
*Бес по-прежнему был вытянут в струнку*

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ЭмпатДата: Четверг, 07/04/2011, 23:32 | Сообщение # 1253
Эмпат
[Ученик]
- Ты мне тут грифона не валяй, нечисть, я не мистрис, я тебя насквозь вижу. *Нахмурился демонолог.* - Настоящее имя, а не порядковую кличку. А то в сортире утоплю, буду я ещё с тобой возится.

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

YaxalannДата: Четверг, 07/04/2011, 23:32 | Сообщение # 1254
[Подмастерье]
Quote (Sinistar)
попрощался с присутствующими и ушел наверх*

*Путешествующий решил последовать его примеру. Узнав, где можно разместиться, и сколько это будет стоить, он отправился наверх, потирая бок. на который шмякнулся и захватив с собой поднос с булками, что бы бесёнку не перепало.*

ЭмпатДата: Четверг, 07/04/2011, 23:35 | Сообщение # 1255
Эмпат
[Ученик]
Саваол... *Даже в ментальной связи это прозвучало очень тихо. Зафен злорадно усмехнулся.* - Ну вот и здорово. Вот и познакомились, Саваол... *Демонолог обернулся к Дрине.* - Мистрис, вам точно нужно это создание?

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

ДрианаДата: Четверг, 07/04/2011, 23:35 | Сообщение # 1256
Дриана
[Старший маг]
*Девушка укоризненно покачала головой* Ручной зверёк, меня тут что, совсем за дуру принимают? *Задала риторический вопрос некроволшебница, а потом посмотрела на Зафена* Нет, всё-таки по твоему лексикону надо словари составлять... А ты *Дрина посмотрела на демона* Тебя, Саваол, я уже предупредила. Топить не буду, убью просто и со вкусом. *Сказала Магистр и отпила давно остывший чай и снова повернулась к демонологу* Нужно.

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

Сообщение отредактировал Дриана - Четверг, 07/04/2011, 23:36

ЛиэнтирДата: Четверг, 07/04/2011, 23:38 | Сообщение # 1257
Лиэнтир
[Ученик]
*Дверь таверны открылась, и внутрь ввалилось четырехрукое и четырехногое костяное создание, из задницы которого слышались ругательства на древнеорочьем. Увидев пришедшего в всебя Носферату оно замерло. Мельхиор прищурился. Костяное создание начало пятиться. Мельхиор встал и начал не торопясь идти к куче пока еще двигающихся костей. Кости ускорились. Мельхиор тоже. Кости выбежали из таверны хлопнув дверью. Мельхиор пинком открыв дверь вышел за ними. Спустя пару минут с улицы раздался звук пинка, и грохот разлетающихся костей. После чего в таверну вернулся довольно улыбающийся Носферату, и спокойным шагом пошел к себе*
-Господа, мистресс, до завтра. Мне требуется немного отдохнуть после сегодняшнего. Покойной ночи, -*Проговорил Носферату исчезая на лестнице*

Раса:Светлый Эльф Профессия:Воитель Ранг: Мастер-варвар

Зови Меня Люцифером, если ты умеешь видеть свет во Тьме, если ты чувствуешь, как прекрасна Тьма.
Зови Меня Абадонном, если ты знаешь как сладка месть.
Зови Меня Вельзевулом, если ты понимаешь, что Добро и Зло - лишь инструменты постижения Истины.
Зови Меня Белиалом, если ты хочешь быть самим собой.

ЭмпатДата: Четверг, 07/04/2011, 23:40 | Сообщение # 1258
Эмпат
[Ученик]
- Ну, нужно так нужно. *Зафен развернулся к бесу и принялся что-то бубнить, делая руками замысловатые движения. Через несколько минут, он хлопнул вздрогнувшего беса по спине. Там появилась большая, на всю спину, синяя пентаграмма, которая сразу начала блекнуть.* - Так, в общем, теперь он не опаснее мухи. Если он сделает что-то, что хотя-бы косвенно может причинить вред человеку, то он так мучиться будет... Гуманнее сразу убить. В общем, ментальную свзяь вы с ним сами найдёте, это не проблема. А я пока Атрис проверю... *Демонол ушёл наверх. Бес так и остался стоять по стойке смирно.*

ДрианаДата: Четверг, 07/04/2011, 23:46 | Сообщение # 1259
Дриана
[Старший маг]
- До завтра *Сказала Дрина ушедшему Носферату* Итак, поскольку сейчас ты меня точно слышишь, то слушай внимательно. Тебя бы на опыты *Протянула девушка, глядя на лемона* Но нет. Короче, живи, Саваол. Только жить придётся под моим присмотром. *Некромантка со вздохом поднялась и направилась к лестнице* Ну ты идёшь? *Кинула она бесу*

Вся эта суета и мишура.

ЭмпатДата: Четверг, 07/04/2011, 23:48 | Сообщение # 1260
Эмпат
[Ученик]
Конечно, бвана... *Бес грустно поплёлся за девушкой наверх. Не повезло, так во всём сразу.*

Сообщение отредактировал Эмпат - Четверг, 07/04/2011, 23:48

ДрианаДата: Четверг, 07/04/2011, 23:57 | Сообщение # 1261
Дриана
[Старший маг]
- Итак, моя комната *Некромантка продемонстрировала небольшую комнату с кроватью, шкафом, письменным столом, до потолка заваленным книгами, и дверью в ванную* Учти, без разрешения ничего не трогать, это раз. Без разрешения же отсюда не выходить, это два. Ну… И не ходить с таким кислым выражением лица, это три. А теперь – спать. *Просто сказала Дрина и вытащила из шкафа одеяло* Раз уж на полу в таверне заснул этого будет более чем предостаточно. *С этими словами, девушка вручила бесу покрывало и отправилась в ванную. Через минуту она вышла оттуда и легка в кровать* Саваол, надеюсь, ты не будешь принимать опрометчивых поступков. Спокойной ночи.

Вся эта суета и мишура.

TIldaДата: Четверг, 07/04/2011, 23:57 | Сообщение # 1262
TIlda
[Подмастерье]
*Кажется, по звукам, Чинан осталась одна. Точно она не могла сказать(а ей было все равно), ибо глаза были закрыты и часть сознания была глубоко в мыслях.*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

ЭмпатДата: Четверг, 07/04/2011, 23:59 | Сообщение # 1263
Эмпат
[Ученик]
Ого! Одеяло! Спасибо, бвана! *Демон радостно завернулся в выданное и завалился на пол рядом с кроватью. А может всё и не так уж плохо? *

SipherДата: Пятница, 08/04/2011, 00:45 | Сообщение # 1264
[Ученик]
*Демиург, вздохнув, принялся начищать маску тряпочкой*

TIldaДата: Пятница, 08/04/2011, 01:01 | Сообщение # 1265
TIlda
[Подмастерье]
*услышав шуршание сбоку Чинан подумала* Значит я не одна тут... хм...*Девушка риоткрыла глаз* Ричард. *раз.. два... три.... *о, люди идут.*Эльфийка закрыла глаз и погрузилась в раздумья дальше*

SipherДата: Пятница, 08/04/2011, 01:04 | Сообщение # 1266
[Ученик]
- Идиотская вещица.... Стена Слёз, когда они уже привыкнут к клыкам? А ещё архимаги... *демиург никак не мог управиться с кляксой от магического чернила, что каким-то образом попала на поверхность маски*

ЛиэнтирДата: Пятница, 08/04/2011, 01:05 | Сообщение # 1267
Лиэнтир
[Ученик]
*Дверь таверны открылась, и бывшее скелетообразное чудище, а ныне вновь два скелета рыцаря, строевым шагом промаршировали наверх, в комнату Мельхиора*

Раса:Светлый Эльф Профессия:Воитель Ранг: Мастер-варвар

Зови Меня Люцифером, если ты умеешь видеть свет во Тьме, если ты чувствуешь, как прекрасна Тьма.
Зови Меня Абадонном, если ты знаешь как сладка месть.
Зови Меня Вельзевулом, если ты понимаешь, что Добро и Зло - лишь инструменты постижения Истины.
Зови Меня Белиалом, если ты хочешь быть самим собой.

TIldaДата: Пятница, 08/04/2011, 01:20 | Сообщение # 1268
TIlda
[Подмастерье]
Скилеты?!*1...2...3..* О, люди идут...

SipherДата: Пятница, 08/04/2011, 01:22 | Сообщение # 1269
[Ученик]
*Демиург, громко зевнув, отправился на кухню*
- Всем спокойной.

TIldaДата: Пятница, 08/04/2011, 01:24 | Сообщение # 1270
TIlda
[Подмастерье]
Похоже спать на кухне удобно.... *сказала Чинан, полностью вышедшая из раздумий и сразу направилась на верх. но не спать, а исследовать ты вещь, что принес ей Пилигрим*

ЭмпатДата: Пятница, 08/04/2011, 09:13 | Сообщение # 1271
Эмпат
[Ученик]
*Зафен потянулся, встал с кровати и ушёл в ванную. Его половина команты уже представляла из себя замечательное и немного пугающее зрелище. Стол был завален пыльной стопкой пергамента (не одной) и книгами, на полу были меловые следы от плохо стёртых пентаграмм и кляксы чёрного воска расплывались в самых неожиданных местах. Выйдя из ванной, Зафен принялся одеваться. Ещё раз потянувшись, он кинул взгляд на спящую сесетру, взял тройку каких-то листов, спихнув при этом на кровать книгу и спустился вниз. Заказав пару бутербродов, он вышел из таверны, на ходу жуя заказ.*

Сообщение отредактировал Эмпат - Пятница, 08/04/2011, 15:07

АрхангелДата: Пятница, 08/04/2011, 14:14 | Сообщение # 1272
Архангел
[Ученик]
*Альберт тяжело оторвал голову от стола. Мда, подобные запои тяжелы даже для ведьмака. Пообещав себе, в который раз, между прочим, больше так не делать, парень приподнял руку и щёлкнул пальцами*
- Минералку... и рассол огуречный... пжастаа!...

Человек, недоведьмак, подмастерье

ЭмпатДата: Пятница, 08/04/2011, 14:16 | Сообщение # 1273
Эмпат
[Ученик]
[cut=На столе ведьмака материлизовались два стакана]

[/cut]

АрхангелДата: Пятница, 08/04/2011, 14:19 | Сообщение # 1274
Архангел
[Ученик]
- Итак, сколько с меня, после всего этого? *Спросил Альберт, смешивая рассол с минералкой.*

Человек, недоведьмак, подмастерье

ЭмпатДата: Пятница, 08/04/2011, 14:21 | Сообщение # 1275
Эмпат
[Ученик]
*С потолка упали три медные монеты. Ударившись об стол, они вопреки законам физики взмыли в воздух и исчезли в потолке.*

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 51 из 168«124950515253167168»
Поиск: