FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 52 из 168«125051525354167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

АрхангелДата: Пятница, 08/04/2011, 14:26 | Сообщение # 1276
Архангел
[Ученик]
- Угу, ясно. *Альберт полез по карманам, попутно ополовинив стакан с минералко-рассолом. Затем извлёк на стол три медных монеты.*

Человек, недоведьмак, подмастерье

DarknessДата: Пятница, 08/04/2011, 15:09 | Сообщение # 1277
Darkness
Bayerische Lady
*Утро начиналось так же, как и обычно, по одобренной Пресветлым Понтификом систематике проснулся-помолился-умылся-помолился-помолился. Теперь можно было позволить себе заняться мирскими делами, благо забот хватало - вчера Атрис успела пройти лишь две деревни из девяти, и показатель верных чад Святой Церкви в них был угрожающе низок. Но для начала девушка решила навести порядок на рабочем столе брата, противоречившего всем понятиям об одобренной Церковью аскезе. И вот, когда все свитки и книги оказались заботливо расставлены по полочкам, а таинственного происхождения трусики (не иначе, как проделка нечистых сил) отправились в урну, взгляд монахини наткнулся на невзрачную книги в темном переплете, лежавшую особняком на кровати Зафена* -Камасутра? Спаситель всемилостивый - не иначе, как бесовское название... Стоит посмотреть, что внутри, да защитит меня святое слово от возможной скверны!

"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.

ЭмпатДата: Пятница, 08/04/2011, 15:13 | Сообщение # 1278
Эмпат
[Ученик]
*Зафен с донельзя задумчивым лицом вошёл в таверну, неся с собой какую-то конечность. Судя по когтям - демоническую. Судя по тому, что она шевелилась, будучи зажатой у демонолога под мышкой, конечность была не обычной. Бухнув лапу на стол, Зафен уселся на стул и вытащил подмявшиеся за время путешествия листы.*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

АрхангелДата: Пятница, 08/04/2011, 15:16 | Сообщение # 1279
Архангел
[Ученик]
*После смеси рассола с минералкой разум ведьмака либо прояснился либо помутился ещё сильнее. Как следствие этого - желание оставить свой след в науке. Альберт долго думал, каким же образом, и, наконец, решил.*
Неплохо было бы составить список религий, верований и культов Асхана. Да, надо этим заняться. Нужен консультант. Но кто? Хм, насколько я помню, ближайший из них - это та фанатичная особа из церкви Какого-То-Там-Спасителя. Надо бы с ней потолковать.
*Поднявшись со стула, Альберт устремился наверх.*

DarknessДата: Пятница, 08/04/2011, 15:18 | Сообщение # 1280
Darkness
Bayerische Lady
-Пресвятая Дева! *Атрис в ужасе отбросила от себя книгу и перекрестилась. Такого кошмара себе она и представить не могла* -О Отец Наш, защити меня от скверны, пламенем своим уничтожь грехотворную книгу, да снизошли кару на головы недостойных чад твоих, задумавших совратить моего светлейшего брата на сторону тьмы! *С пальцев девушки сорвался огонь мягкого оранжевого цвета, охвативший книгу прямо на кровати Зафена*

АрхангелДата: Пятница, 08/04/2011, 15:20 | Сообщение # 1281
Архангел
[Ученик]
*Ориентируясь по женским крикам, Альберт нашёл нужную дверь и осторожно постучался, попутно просчитывая все варианты развития событий.*

ЭмпатДата: Пятница, 08/04/2011, 15:20 | Сообщение # 1282
Эмпат
[Ученик]
*Демонолог с интересом вгляделся в один из листов. Запахло дымком.* - О, точно, жаренную кур... *Зафен запнулся. Слух известил, что горит что-то не на кухне, а где-то на втором этаже. Парень вскочил, опрокинув стул и равнул к лестнице.*

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

Сообщение отредактировал Эмпат - Пятница, 08/04/2011, 15:27

ДрианаДата: Пятница, 08/04/2011, 15:21 | Сообщение # 1283
Дриана
[Старший маг]
*Некроволшебница вышла из ванной, на ходу завязывая волосы в высокий хвост. Девушка бросила взгляд на мирно спавшего беса и в который раз тяжело вздохнула*
"И кто же меня дернул пожалеть демона? Мне что, проблем не хватает?"*Дри толком не могла ответить на этот вопрос, и поэтому поспешила выйти из комнаты. Закрыв дверь, Магистр начертила на деревянной поверхности незамысловатую руну.* "Теперь он точно не выйдет отсюда без моего ведома"

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

DarknessДата: Пятница, 08/04/2011, 15:22 | Сообщение # 1284
Darkness
Bayerische Lady
-Изыйди же, нечистая сила! *Атрис тем временем, не обращая внимания на дым, орошала стены комнаты святой водой* -Да не найдет она дорогу в это освященное жилище впредь!

ЭмпатДата: Пятница, 08/04/2011, 15:23 | Сообщение # 1285
Эмпат
[Ученик]
*Отпихнув Альберта, демонолог распахнул дверь и влетел внутрь, тут-же получив заряд святой воды в лицо.* - КАКОГО ГХЫРА!?!

Сообщение отредактировал Эмпат - Пятница, 08/04/2011, 15:23

SipherДата: Пятница, 08/04/2011, 15:23 | Сообщение # 1286
[Ученик]
*Громко зевнув и потянувшись, из кухни вышел веслёлый демиург. Конечно же, без маски. Хорошо, что даже в кухне были все удобства, вплоть до построенной непонятно зачем ванной комнаты. Кажется, Сифер нашел свою обитель*
- Оу, что-то я поздно... Кофейку, пожалуйста. Большую чашку.

Сообщение отредактировал Sipher - Пятница, 08/04/2011, 15:25

ЭмпатДата: Пятница, 08/04/2011, 15:25 | Сообщение # 1287
Эмпат
[Ученик]
[cut=Кружка материлизовалась на ближайшем столике.][/cut]

АрхангелДата: Пятница, 08/04/2011, 15:25 | Сообщение # 1288
Архангел
[Ученик]
*Вследствие того, что его стук был проигнорирован, ведьмак решил постучать сильнее. Затем ещё сильнее. И ещё. В конце концов парень чуть было уже не пинал дверь. Когда не помогло и это, Альберт просто приотворил дверь и, просунув голову в комнату, зажмурился, когда ему в глаза попала какая-то вода.*

SipherДата: Пятница, 08/04/2011, 15:26 | Сообщение # 1289
[Ученик]
- Ух, спасибушки. Я в долгу не останусь. Сегодня ночью, как и обещал, покажу секретик мечей. *Ричард с наслаждением принялся за кофе, кинув на стол медяк*

Сообщение отредактировал Sipher - Пятница, 08/04/2011, 15:26

ДрианаДата: Пятница, 08/04/2011, 15:26 | Сообщение # 1290
Дриана
[Старший маг]
*Некромантка проводила Зафена слегка удивлённым взглядом, но тут же получила ответ на немой вопрос.*
"Замечательно. Только пожара нам тут не хватало..."*С этими мыслями Дрина отправилась прямиком за демонологом*

Вся эта суета и мишура.

DarknessДата: Пятница, 08/04/2011, 15:27 | Сообщение # 1291
Darkness
Bayerische Lady
-Брат мой, темные силы пытались напасть на Вас! *Атрис наградила Зафена еще одной щедрой порцией святой воды* -Но моими стараниями и Словом Спасителя удалось избежать беды!

ЭмпатДата: Пятница, 08/04/2011, 15:29 | Сообщение # 1292
Эмпат
[Ученик]
*Демонолог заметил ещё и горящую кровать. Прорычав что-то исключительно нецензурное, он попытался потушить предмет интерьера, но подскользнулся на разлитой воде и рухнул навзничь, громко сообщив всё, что он думает о данной ситуации исключительно непечатными тролльеми выражениями.*

Сообщение отредактировал Эмпат - Пятница, 08/04/2011, 15:30

АрхангелДата: Пятница, 08/04/2011, 15:30 | Сообщение # 1293
Архангел
[Ученик]
*В комнате уже толпилось довольно много народу (четыре, включая Альберта). Парень забился куда-то в уголок, совершенно не радый тому, что, вероятно, станет свидетелем семейной разборки. Но у него было важное (по крайней мере, как он сам считал) дело. А ради этого можно терпеть всё.*

DarknessДата: Пятница, 08/04/2011, 15:31 | Сообщение # 1294
Darkness
Bayerische Lady
-Брат мой... *Атрис занесла над демонологом распятие* -Я вижу, скверна уже коснулась Вас... О Господь Истинный очисти душу верного чада твоего, снизошли благодать и успокоение!

SipherДата: Пятница, 08/04/2011, 15:32 | Сообщение # 1295
[Ученик]
*Демиург с удивлением прислушался к крикам, доносящимся со второго этажа. Пожав плечами, он начал искать что-то в полах плаща*

ЭмпатДата: Пятница, 08/04/2011, 15:33 | Сообщение # 1296
Эмпат
[Ученик]
- Атрис!!! *Голос достался парню от папы, когда тот выходил из себя, то его даже глуховатые гномы слушались не думая.* - Какого дьявола?!? *Парень попытался встать, но подскользнулся снова, ударившись об распятие Атрис.*

Сообщение отредактировал Эмпат - Пятница, 08/04/2011, 15:34

ДрианаДата: Пятница, 08/04/2011, 15:33 | Сообщение # 1297
Дриана
[Старший маг]
*Девушка обвела взглядом комнату, заваленную дымом и наполовину заполненную водой, остановившись у распахнутой двери. Тяжело вздохнув, некроволшебница поинтересовалась у разлёгшегося на полу Зафена, не нужна ли помощь*

Вся эта суета и мишура.

DarknessДата: Пятница, 08/04/2011, 15:35 | Сообщение # 1298
Darkness
Bayerische Lady
*Девушка посчитала последнее движение попыткой бесов, засевших в теле брата, избежать раскаяния, а потому посчитала лучшим выходом хорошенько приложить его распятием по лбу, после чего запела очередную молитву*

АрхангелДата: Пятница, 08/04/2011, 15:37 | Сообщение # 1299
Архангел
[Ученик]
*за созерцанием сцены избиения Зафена его сестрой, ведьмака разобрал приступ смеха. Парень пытался его остановить, однако тот был явно сильнее. Чтобы не расхохотаться в полную силу, парень умело замаскировал смех под кашель.*

ЭмпатДата: Пятница, 08/04/2011, 15:38 | Сообщение # 1300
Эмпат
[Ученик]
- Я тебя убью! *Демонолог всё-таки встал на ноги, но сейчас разрывался между диким желанием вправить сестрёнке мозги и потушить кровать, на которой уже весело догорало одеяло. Видя, что кровать в спасении уже не нуждается, он повернулся к Атрис и с рычанием двинулся к ней.*

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 52 из 168«125051525354167168»
Поиск: