FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 54 из 168«125253545556167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

DarknessДата: Пятница, 08/04/2011, 16:08 | Сообщение # 1326
Darkness
Bayerische Lady
-Простите, брат мой... *Из глаз девушки полились слезы, но она все же выполнила задуманное - с перекрещенных пальцев девушки сорвался тугой луч, устремившийся к груди Зафена*

"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.

ДрианаДата: Пятница, 08/04/2011, 16:10 | Сообщение # 1327
Дриана
[Старший маг]
*Некромантка развела руки в сторону, разгоняя свет вокруг себя. Зафен, зажмурившись, делал попытки добраться до сестры. Девушка молча взяла демонолога за плечи и развернула его в обратную от Атрис сторону.*
- А теперь ты. *Голосом, не предвещающего ничего хорошо, сказала Дрина, направляясь к девушке. И тут же получила в ответ луч света, который попал в правое плечо*

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

Сообщение отредактировал Дриана - Пятница, 08/04/2011, 16:11

АрхангелДата: Пятница, 08/04/2011, 16:13 | Сообщение # 1328
Архангел
[Ученик]
*Альберт крутанул Атрис, закружив её в неком подобии танца так, чтобы луч света полетел как можно дальше от Зафена.*
- Миледи, прошу вас, прекратите палить направо и налево. Могут пострадать непричастные. Например, я...

Человек, недоведьмак, подмастерье

ЭмпатДата: Пятница, 08/04/2011, 16:13 | Сообщение # 1329
Эмпат
[Ученик]
- Эй, ты, ублюдок! *Взревел Зафен, который развернулся и увидел, как ведьмак лапает его сестру. Демонолог переключился на новую мишень. Одним прыжком подскочив к парню, Зафен без лишних вопросов залепил ему в ухо.*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

SipherДата: Пятница, 08/04/2011, 16:15 | Сообщение # 1330
[Ученик]
- Тек-с, это... я.. лучше... *наослеп демируг отошел в коридор*

АрхангелДата: Пятница, 08/04/2011, 16:16 | Сообщение # 1331
Архангел
[Ученик]
*Прилетевший удар шатнул Альберта в сторону. Поморщившись от боли, парень круто развернулся и сложил пальцы в Знаке Аард, направляя его на Зафена.*

DarknessДата: Пятница, 08/04/2011, 16:17 | Сообщение # 1332
Darkness
Bayerische Lady
-Отпустите меня, грубиян! *Руки незнакомца на своем девственном теле явно не понравились девушке - Святой Молот понесся на подмогу вступившему в схватку с обидчиком братом*

ЭмпатДата: Пятница, 08/04/2011, 16:18 | Сообщение # 1333
Эмпат
[Ученик]
*Зафен отлетел в сторону, добивая свой-же стол. Оскалившись, он поднялся на ноги, хотя и с некорторым трудом. Надев на пальцы кастеты, он подскочил к противнику и провел серию ударов в корпус.*

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

АрхангелДата: Пятница, 08/04/2011, 16:21 | Сообщение # 1334
Архангел
[Ученик]
*Получив Святым Молотом в спину, не ожидавший этого ведьмак полетел на Зафена и вместе с ним рухнул на руины стола.*
Дачтожеэтотакое!!! Помочь хочешь, а тебя бьют! Эх, неблагодарность...
*Для верности, Альберт ещё раз направил на демонолога Аард.*

ДрианаДата: Пятница, 08/04/2011, 16:26 | Сообщение # 1335
Дриана
[Старший маг]
*Некромантка нахмурилась от не маленькой дыры в плече, который оставил луч света. Девушка бросила взгляд на уже открытый мордобой.*
- Достали! *Дрина развела руки в сторону, вызвав новую волну боли и на секунду комнату озарила вспышка. Когда зрение вернулось к присутствующим, никто не смог пошевелиться. И заклинание Магистр снимать явно не собиралась, лишь дав возможность провинившимся говорить* Итак, у меня один вопрос. ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?!

Вся эта суета и мишура.

Сообщение отредактировал Дриана - Пятница, 08/04/2011, 16:29

АрхангелДата: Пятница, 08/04/2011, 16:27 | Сообщение # 1336
Архангел
[Ученик]
- Д... *Альберт закашлял. Уже по-настоящему.* Эти двое решили поубивать друг друга, я решил помочь. Вот и всё.

ЭмпатДата: Пятница, 08/04/2011, 16:29 | Сообщение # 1337
Эмпат
[Ученик]
- Спасибо, мы бы и сами справились. *Отозвался Зафен.* - А вот какого гхыра ты Атрис лапать начал, ублюдок?

DarknessДата: Пятница, 08/04/2011, 16:29 | Сообщение # 1338
Darkness
Bayerische Lady
*Замершая в неудобном положении Атрис попыталась подняться, но тщетно - зато кровь, непрерывным потоком низвергающаяся со сломанного носа, окрасила кармином все лицо*

АрхангелДата: Пятница, 08/04/2011, 16:31 | Сообщение # 1339
Архангел
[Ученик]
- Да я ж не лапать, а чтоб её остановить! *Ведьмак такой неблагодарности взвинтился.* Иначе бы она тебя ухайдокала! Но если вам будет спокойнее, я могу на ней жениться, хотя такой вариант вряд ли вас устроит.

Сообщение отредактировал Архангел - Пятница, 08/04/2011, 16:34

ЭмпатДата: Пятница, 08/04/2011, 16:33 | Сообщение # 1340
Эмпат
[Ученик]
- А я тебя в наши разборки встревать не просил! *Окончательно взърился Зафен и хорошо, что он шевелиться не мог.* - Какая мне к гхыру разница? Ты что тут вообще забыл, вагурц драный?

ДрианаДата: Пятница, 08/04/2011, 16:33 | Сообщение # 1341
Дриана
[Старший маг]
- Замечательно. Натворили тут дел. *Первым делом некромантка направилась к Атрис и, сняв с неё заклинание, молча протянула платок.* Итак, дама и господа, кто ещё с какими повреждениями? *Похоже, девушку ни капельки не смущало, что у неё самой из раны вовсю текла багровая жидкость, цвет которой был не заметен на тёмном платье*

Вся эта суета и мишура.

SipherДата: Пятница, 08/04/2011, 16:34 | Сообщение # 1342
[Ученик]
*Демиург решил не лезть в семейные драмы, засел за любимым столом и начал рассматривать карту*

АрхангелДата: Пятница, 08/04/2011, 16:36 | Сообщение # 1343
Архангел
[Ученик]
- Нас учили, что когда дамы в беде, мы должны мчаться на помощь. *Альберт в который раз закашлялся - видимо, удар Молотом был слишком сильным даже для него.* А сюда я поднялся по одному делу - хотел расспросить твою сестру про её религию...

SinistarДата: Пятница, 08/04/2011, 16:36 | Сообщение # 1344
Sinistar
Shadow of phoenix
*Вчера не спавший почти всю ночь Кир - медитируя и размышляя о своих новых знакомых - задремал лишь под утро. Сны тоже не порадовали; хотя теперь проснувшийся от диких воплей и треска боевых заклятий и ломающихся предметов где-то внизу парень помнил только очень смутные образы, ничего хорошего они не сулили. Жадная тянущаяся к нему черная пасть, всепоглощающая огненно-ледяная буря, слишком хорошо знакомый шепот прямо в ухо и, что хуже всего, руины старого дома... Это поднимало самые горькие и темные воспоминания -и неудивительно, что, как оказалось при ближайшем осмотре, от кошмаров гидроманта стены комнаты заиндевели и покрылись жесткой ледяной коркой. Времени на уборку не было - внизу творилось что-то очень серьезное - поэтому юноша встряхнул головой, усилием воли загоняя неправильные воспоминания в отдаленный уголок памяти, быстро оделся, схватил меч и побежал вниз*

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ЭмпатДата: Пятница, 08/04/2011, 16:37 | Сообщение # 1345
Эмпат
[Ученик]
*Зафену явно было наплевать с высокой магической башни на все доводы разума.* - Ну и сам теперь виноват. Жаль, я сейчас шевелиться не могу. Нету у меня поверждений, мистрис...

DarknessДата: Пятница, 08/04/2011, 16:37 | Сообщение # 1346
Darkness
Bayerische Lady
-Блафофафю... *Девушка с исказившимся от боли лицом полижила руку на пострадавший нос и с трудом забормотала целительные слова*

АрхангелДата: Пятница, 08/04/2011, 16:38 | Сообщение # 1347
Архангел
[Ученик]
- У меня есть, леди Дриана, но когда вы снимете паралич, я сам со всем справлюсь. Чёрт, опять на ту же удочку попался. Ничему жизнь не учит.

SinistarДата: Пятница, 08/04/2011, 16:40 | Сообщение # 1348
Sinistar
Shadow of phoenix
*Представшая перед ним эпическая сцена больше всего напоминала арену после его последнего боя с учителем; окровавленные некромантка и священница, хрипло дышащий ведьмак, растрепанный и помятый Зафен - и преспокойно читающий что-то в уголке демиург*
-День... добрый? *неуверенно предположил маг. К данной ситуации слово "добрый" не то что плохо подходило, а вообще никоим образом не относилось*

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ДрианаДата: Пятница, 08/04/2011, 16:40 | Сообщение # 1349
Дриана
[Старший маг]
*Удостоверившись, что с Атрис всё будет в порядке, некроволшебница развернулась к остальным.*
- Хорошо. Итак, разборки прошу не устраивать. Иначе простоите тут ещё несколько дней. *Девушка быстро пробежалась глазами по демонологу, проверяя отсутствие повреждений, и, кивнув в подтверждение его слов, обернулась к Альберту* Хорошо. Но расколдую лишь в том случае, если подобного больше не предвидеться. Всем всё ясно?
- Добрый. *Поздоровалась с вошедшим Киром Дрина*

Вся эта суета и мишура.

Сообщение отредактировал Дриана - Пятница, 08/04/2011, 16:42

АрхангелДата: Пятница, 08/04/2011, 16:43 | Сообщение # 1350
Архангел
[Ученик]
- Я? *Ведьмак наверняка бы почесал затылок, если бы не паралич.* Я-то спокойствие не нарушал. Вообще-то, я сначала хотел поговорить с леди Атрис о её вере, но теперь, с её-то состоянием...

Сообщение отредактировал Архангел - Пятница, 08/04/2011, 16:45

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 54 из 168«125253545556167168»
Поиск: