FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 56 из 168«125455565758167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

SinistarДата: Пятница, 08/04/2011, 17:15 | Сообщение # 1376
Sinistar
Shadow of phoenix
*Уже на пороге он застыл в легком шоке от услышанного*
-Вы это серьезно?! dry Ваш брат??? Пожалуйста, обдумайте все хорошенько. тут явно произошла какая-то ошибка. Инквизиция же лишь сжигает души и никому не помогает. Тем более - в случае с вашим же родственником!

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ЭмпатДата: Пятница, 08/04/2011, 17:15 | Сообщение # 1377
Эмпат
[Ученик]
*Лапа почти выползла, когда её настиг мощный пинок Зафена. Лапа вылетела из таверны быстрее камня из пращи и рассыпалась пеплом уже в воздухе. Зафен глубоко вздохнул и направился к лесу.*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

Сообщение отредактировал Эмпат - Пятница, 08/04/2011, 17:19

ДрианаДата: Пятница, 08/04/2011, 17:16 | Сообщение # 1378
Дриана
[Старший маг]
*Некроволшебница ещё с минуту смотрела на рыдающую Атрис. А потом с тяжёлым вздохом присела рядом с ней.*
- Ну и с чего ты стала и брата еретиком считать? *Поинтересовалась Дрина, совершенно не обращая внимание на рану в плече. То ли боли не было, то ли сейчас было явно не до того.*

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

SinistarДата: Пятница, 08/04/2011, 17:19 | Сообщение # 1379
Sinistar
Shadow of phoenix
Впрочем, перед кем это я разглагольствую? *При ее стрессовом состоянии смысла внушать что-либо не было. Ненадолго задержавшись на пороге и не получив ответа, Кир вышел в коридор, где его уже ждал ведьмак*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

АрхангелДата: Пятница, 08/04/2011, 17:19 | Сообщение # 1380
Архангел
[Ученик]
- Так вот. *Альберт, дождавшись, когда Кир выйдет за ним следом, набрал в грудь воздух.* За некоторое время до всего этого, я проснулся со вчерашнего перепоя. И мне в голову пришла мысль составить справочник всех религий Асхана, собственно, за этим я и поднялся сюда. По пути я услышал крик и почувствовал запах гари. Когда я попытался проникнуть внутрь, меня сначала оттолкнул Зафен, а на второй попытке - плеснули в рот какой-то воды. Они начали скандалить, потом стали драться, я попытался их разнять, потом Дриана нас всех заморозила. Но я, собственно, вот о чём. Как мне рассказывали учителя, некоторые маги, чтобы достичь могущества, организуют собственные культы и вероучения, вытягивая из верующих и служащих деньги, но главное - жизненную и магическую энергию...

Человек, недоведьмак, подмастерье

DarknessДата: Пятница, 08/04/2011, 17:19 | Сообщение # 1381
Darkness
Bayerische Lady
-Словом Спасителя запрещено желать причинить боль невинным и, тем более, служителям Святой Церкви! *Казалось, что девушка и не видела рассевшихся вокруг нее слушателей* -Это грех... Страшный грех... И мой брат сегодня доказал, что помечен скверной!...

"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.

ДрианаДата: Пятница, 08/04/2011, 17:22 | Сообщение # 1382
Дриана
[Старший маг]
- Скверной, скверной.... А сама сейчас что натворила? *Некроволшебница не удержалась и хмыкнула, а потом слегка махнула головой, пытаясь избавиться на невесть откуда взявшеюся головную боль* Могла бы тут пожал устроить...

Вся эта суета и мишура.

SinistarДата: Пятница, 08/04/2011, 17:23 | Сообщение # 1383
Sinistar
Shadow of phoenix
-Теперь все понятно *на самом деле мало что было понятно - но, судя по недавнему хаосу, более внятной информации ожидать не стоило* -Да, вроде бы есть подобные маги, создающие лжекульты; не так давно один подобный разоблачили даже в имперской столице. Чаще всего их главы стремятся достичь лич-трансформации, а для этого нужно много энергии... Но я лично не знаком ни с одним из них - так что сожалею, если разочаровал.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

DarknessДата: Пятница, 08/04/2011, 17:25 | Сообщение # 1384
Darkness
Bayerische Lady
-Я не могу оставить все так... Грехотворство... Святотатство!... Спаситель, сохрани нас, сбереги души верных чад твоих. *Трясущимися руками Атрис извлекла из-под рясы помеченный печатью Инквизиции свиток и, развернув его, исчезла во вспышке телепортации*

"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.

АрхангелДата: Пятница, 08/04/2011, 17:28 | Сообщение # 1385
Архангел
[Ученик]
- Ну, этим ещё промышляют либо слабейшие боги, либо люди, желающие стать оными. *Альберт пожал плечами.* Хотя, нам говорили, что у Светлых Богов нет культов поклонения, ибо их кредо заключается совсем в другом. Так вот, эти самые маги или боги всячески промывают мозги служителям и верующим, дело доходит даже до прямого контроля заклинанием. Ахх, *ведьмак с силой рассёк возздух.* провалиться мне б на этом месте... Жалко же девчушку, не на то жизнь изводит...

ДрианаДата: Пятница, 08/04/2011, 17:31 | Сообщение # 1386
Дриана
[Старший маг]
*Некромантка пару раз моргнула, что было крайне сложно: голова внезапно будто свинцом налилась. Удостоверившись, что это не обман зрения, и что Атрис действительно телепортировалась за возможной подмогой, девушка медленно поднялась и направилась вниз, почти не разбирая, куда идёт.*
"Чёрт, почему всё плывёт перед глазами? Я же ранений не получила.... Или.... Луч...." *Дри дотронулась рукой до плеча и сквозь пелену смогла рассмотреть, что та была вся в крови* "Но почему я не почувствовала.... Что за заклинание? Ладно, потом. Сейчас надо сказать остальным..." *Внезапно бывшая чародейка покачнулась и, наткнувшись на стенку, медленно сползла по ней же*

Вся эта суета и мишура.

SinistarДата: Пятница, 08/04/2011, 17:32 | Сообщение # 1387
Sinistar
Shadow of phoenix
-Прямой контроль заклинанием? Вы... ты о Атрис? Нет *покачал головой элементалист* -Поверь, после многолетней идеологической обработки никакие заклинания и не нужны; им там всверливают в головы такое, что никакое снятие чар не поможет - как и логика. Сами боги, если и существуют, не воздействуют на глав церкви (насчет культов не уверен); зачем? dry У них наверняка взаимовыгодное соглашение. А на выступлениях перед народом бывает, конечно, всякое - но это совсем другой вопрос.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

SinistarДата: Пятница, 08/04/2011, 17:34 | Сообщение # 1388
Sinistar
Shadow of phoenix
-Прошу прощения *внезапно добавил маг* -Но лучше продолжить потом. Кажется, за дверью что-то случилось... *интуиция и впрямь не обманула; когда Кир распахнул дверь, оказалось, что некромантка лежит на полу почти без чувств* -Шаласса!.. Помоги! *явно уже не к драконице, а к ведьмаку*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

АрхангелДата: Пятница, 08/04/2011, 17:35 | Сообщение # 1389
Архангел
[Ученик]
- Соглашения? Навряд ли. *Ведьмак покачал головой.* Главы церкви зачастую сами того не ведая, содействуют Тёмным... Чем же ей помочь?... *Альберт погрузился в раздумия* Может, переключить её на что-то?... На что? *Парню пришла в голову идея.* О! Как насчёт тебя?
*Увидев манёвр Кира, ведьмак последовал за ним.*
- О, святые мутагены! *Воскликнул Альберт, увидев лежащую Дриану. Парень рванул к ней, по пути он просунул руку под кожаную куртку и стал отдирать у своей холстяной рубашки рукав для перевязки ранения.*

Сообщение отредактировал Архангел - Пятница, 08/04/2011, 17:38

SinistarДата: Пятница, 08/04/2011, 17:42 | Сообщение # 1390
Sinistar
Shadow of phoenix
-Инквизиторы-то? *фыркнул Кир, уже склонившись над лежащей волшебницей* -Их и дьяволу не обмануть - скорее они обведут тебя, "смиренно агнца", вокруг пальца. По крайней мере, главы; рядовые члены - простые фанатики... *последнее предложение юноша попросту проигнорировал. Наверное, учитель в чем-то был прав - иначе как объяснить тот факт, что все рядом с ним постепенно сходили с ума?*

-Пульс есть, хоть и слабый. Мне эти чары неизвестны - но надо хотя бы попробовать помочь. Лечебное зелье! *лужа в коридоре встрепенулась, превратилась в элементала и метнулась наверх*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Пятница, 08/04/2011, 17:42

ДрианаДата: Пятница, 08/04/2011, 17:44 | Сообщение # 1391
Дриана
[Старший маг]
- Там.... Луч.... Я не знаю такого.... Атрис.... Инквизиция... *Девушка не могла сказать целую фразу, а по отрывках врятли кто поймёт, в чём дело* - Только её не трогать.... И Зафену.... Скажите.... Я же их обоих детьми ещё знала... *Некроволшебница уже начинала открыто бредить* И когда ещё Сазэль письма присылал.... А Саваол... Кто меня дёрнул взять беса...

Вся эта суета и мишура.

АрхангелДата: Пятница, 08/04/2011, 17:45 | Сообщение # 1392
Архангел
[Ученик]
*Ведьмак стал аккуратно, хотя и видно, что неумело, перевязывать плечо некроволшебницы, бормоча себе что-то вроде.*
- Эх, вот ведь катаанг!... И эликсиры не помогут... Вмиг отъедет - некроманство не спасёт...

SinistarДата: Пятница, 08/04/2011, 17:49 | Сообщение # 1393
Sinistar
Shadow of phoenix
-Инквизиция? Где? И куда делась Атрис? Что передать? И как вылечить это? *похоже, внятного ответа добиться уже не получится... Как только появилось долгожданное зелье, Кир поспешно выхватил его и, раскупорив, с помощью ведьмак раскрыл челюсти Дрины и аккуратно влил жидкость в горло. Может, это облегчит ее состояние?*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

АрхангелДата: Пятница, 08/04/2011, 17:52 | Сообщение # 1394
Архангел
[Ученик]
- Так ты не ответил на мой вопрос, Кир. *Начал Альберт, помогая раскрыть Дриане рот.* Может быть, тебе переключить внимание Атрис на себя?

SinistarДата: Пятница, 08/04/2011, 17:54 | Сообщение # 1395
Sinistar
Shadow of phoenix
-Послушай, я не отвечаю на бредовые вопросы *с нескрываемым раздражением отозвался гидромант - затем снова посмотрел на женщину. Пока что вроде ничего не изменилось* -Лучше следи за ее состоянием - это сейчас критичнее всего.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ДрианаДата: Пятница, 08/04/2011, 17:56 | Сообщение # 1396
Дриана
[Старший маг]
*Некромантка закашлялась и взгляд прояснился, хотя лицо всё ещё сильно напоминало цвет кожи её обычных подчинённых.*
- Что за... Чёрт! *Дрина тут же схватилась за забинтованное плечо* Атрис.... Она... Взяла письмо с печатью... Наверняка отправилась за отрядом... Очищающих... Но её в этом винить нельзя... Магия... В магии Света я не разбираюсь... Плохой из меня Магистр.... *Девушка снова закашлялась* Помогите дойти до моей комнаты...

Вся эта суета и мишура.

АрхангелДата: Пятница, 08/04/2011, 17:56 | Сообщение # 1397
Архангел
[Ученик]
- Почему же бредовые? Если переключить её внимание с служения церковной корпорации на что-то созидательное... Эй, *воскликнул Альберт, тоже, между прочим, с нескрываемым раздражением.* я тебе что? Маг-медик, что ли? *Услышав просьбу дамы.* Хорошо, давайте. *Парень стал аккккуратно поднимать Дриану.*

Сообщение отредактировал Архангел - Пятница, 08/04/2011, 17:58

SinistarДата: Пятница, 08/04/2011, 17:59 | Сообщение # 1398
Sinistar
Shadow of phoenix
-Ты - ведьмак! Ни за что не поверю, что ведьмаки не разбираются в медицине dry А "созидательное" не ограничивается дурацкой фантазией; пусть, скажем, за животными ухаживает *похоже, настроение Кира уехало далеко в сторону отметки "минус". Только тут спорщики заметили, что магистр очнулась.*
-Вам лучше?.. Помочь дойти? Сейчас... Что за Очищающие? Может. это часть бреда? Неужели сюда прибудет инквизиция?! *Элементалист помог ей встать на ноги*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Пятница, 08/04/2011, 18:00

TIldaДата: Пятница, 08/04/2011, 18:01 | Сообщение # 1399
TIlda
[Подмастерье]
Вам помочь? *спросила незаметно подошедшая Чинан у всех и не у кого. * помощь нужна?

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

Сообщение отредактировал TIlda - Пятница, 08/04/2011, 18:03

SinistarДата: Пятница, 08/04/2011, 18:02 | Сообщение # 1400
Sinistar
Shadow of phoenix
-Поможете довести Дрину до комнаты? *ответил Кир вопросом на вопрос*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 56 из 168«125455565758167168»
Поиск: