FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 58 из 168«125657585960167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

TIldaДата: Пятница, 08/04/2011, 18:43 | Сообщение # 1426
TIlda
[Подмастерье]
Нет. Мне он еще нужен. *ответила светлая Альберту* но вскоре, наверное завтра, я потеряю к нему интерес и вы сможете его забрать.

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

ЭмпатДата: Пятница, 08/04/2011, 18:43 | Сообщение # 1427
Эмпат
[Ученик]
*Зафен распахнул дверь и удивлённо поднял брови при виде окровавленного платья Дрины.* - Мистрис, если я ничего не пропустил... Ах, да, тот луч. Но мне показалось, что даже подобная рана не может сильно навредить магистру ордена... Вы вели себя так, словно ничего не случилось...

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

АрхангелДата: Пятница, 08/04/2011, 18:47 | Сообщение # 1428
Архангел
[Ученик]
- Ну, до завтра много чего может произойти, так что, может, лучше не рисковать? *Ведьмак очаровательно приподнял брови.*

Человек, недоведьмак, подмастерье

ДрианаДата: Пятница, 08/04/2011, 18:48 | Сообщение # 1429
Дриана
[Старший маг]
- Честно говоря, я тоже так думала. *Девушка кивнула* Но видимо... Да и плохой из меня всё-таки Магистр.... *Задумчиво протянула некромантка* Я и не чувствовала ничего. Вот уж не знаю, что за магия, но.... Видимо, очень сильная. *Дрина кинула взгляд на беса* Спасибо, что привёл его, Саваол. Ну так, Зафен, я хотела с тобой поговорить...

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

SinistarДата: Пятница, 08/04/2011, 18:49 | Сообщение # 1430
Sinistar
Shadow of phoenix
-А я-то думал, что ведьмаки занимаются уничтожением чудищ, но не их приручением... *заметил откинувшийся на спинку стула Кир*

-Не за что, мадам *бес скривился словно от зубной боли. Но уходить не стал; лишние сведения никогда не помешают*

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Сообщение отредактировал Sinistar - Пятница, 08/04/2011, 18:50

TIldaДата: Пятница, 08/04/2011, 18:49 | Сообщение # 1431
TIlda
[Подмастерье]
Завтра, как смогу отдам и точка. *девушка нахмурилась* а вам собственно для чего?

ЭмпатДата: Пятница, 08/04/2011, 18:50 | Сообщение # 1432
Эмпат
[Ученик]
- Я слушаю, мистрис. *Парень огляделся в поисках стула, но тот был занят книгами, которых в комнате было множество. Не расстроившись, парень уселся на пол, подвернув под себя ноги на манер академиков.*

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

АрхангелДата: Пятница, 08/04/2011, 18:51 | Сообщение # 1433
Архангел
[Ученик]
- Ну, ситуация сейчас не самая благоприятная, *ведьмак пожал плечами.* поэтому нужно исследовать свойства этого существа для приготовления новых эликсиров...

TIldaДата: Пятница, 08/04/2011, 18:54 | Сообщение # 1434
TIlda
[Подмастерье]
Мне все равно.*тихо ответила светлая и заказала чай* Ваши дела меня не касаются.

Сообщение отредактировал TIlda - Пятница, 08/04/2011, 18:55

SinistarДата: Пятница, 08/04/2011, 18:55 | Сообщение # 1435
Sinistar
Shadow of phoenix
-Значит, ты все-таки прикончишь его. Ну и хорошо... Вот только времени на приготовление новых эликсиров может и не хватить. *Себе элементалист заказал бутерброды и стакан воды - слегка перекусить*

[cut=Прилетевший откуда-то чай][/cut]

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Сообщение отредактировал Sinistar - Пятница, 08/04/2011, 18:56

ДрианаДата: Пятница, 08/04/2011, 18:56 | Сообщение # 1436
Дриана
[Старший маг]
- Разговор на счёт Атрис. Скажи, она действительно... Способна действовать так же, как и большинство Инквизиторов? *Некроволшебница тяжело вздохнула* Надеюсь, ты понимаешь, о чём я... Только, прошу тебя, хорошо подумай, прежде чем дать ответ.

Вся эта суета и мишура.

АрхангелДата: Пятница, 08/04/2011, 18:56 | Сообщение # 1437
Архангел
[Ученик]
- Ну, тогда я умываю руки. *Снова пожал плечами ведьмак и тоже заказал себе чай, только с бутербродами с курицей.* Если нас раз**** к чёртовой прабабушке, то во всём этом будет виновата ты.

SinistarДата: Пятница, 08/04/2011, 18:57 | Сообщение # 1438
Sinistar
Shadow of phoenix
[cut=Заказ для ведьмака, прилетевший на тарелочке с мордашкой какого-то чудища]
[/cut]

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Пятница, 08/04/2011, 18:58 | Сообщение # 1439
Эмпат
[Ученик]
- То есть, жечь кого ни попадя и и вколачивать веру иглами и клещами? Не знаю... Но, честно говоря, сомневаюсь. Был один инцидент, когда нам пришлось отбиваться от деревенщины. Было это конечно давно, но тогда она не хотела "калечить верных, но заблудших сынов церкви нашей." *Передразнил сестру демонолог.*

SinistarДата: Пятница, 08/04/2011, 18:58 | Сообщение # 1440
Sinistar
Shadow of phoenix
-А еще недавно кто-то хвастался, что снесет "ваш полный сквад" запросто. Чего тогда бояться? *усмехнулся гидромант, надкусывая бутерброд и играясь с водой из стакана*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

АрхангелДата: Пятница, 08/04/2011, 19:01 | Сообщение # 1441
Архангел
[Ученик]
- Я оптимист. *Парень откусил бутерброд и отпил чай.* Поэтому, я рассчитывал справиться с ними текущими силами, но когда появилась реальная возможность сдвинуть чашу весов в нашу сторону...

ДрианаДата: Пятница, 08/04/2011, 19:02 | Сообщение # 1442
Дриана
[Старший маг]
*Некромантка задумалась. После минуты молчания, девушка спросила* - А привести в место, которая по её мнению может являться обителью зла, отряд Инквизиторов в подмогу она может? *Совсем тихо сказала Дрина*

Вся эта суета и мишура.

ЭмпатДата: Пятница, 08/04/2011, 19:05 | Сообщение # 1443
Эмпат
[Ученик]
- Может. Без проблем. *Не задумываясь ответил демонолог.* - Она уже даже послала куда-то там письмо. Надеюсь, что на него не обратят внимания. А что такое? Атрис опять что-то выкинула? Даже не понимаю, что на неё нашло сегодня.

SinistarДата: Пятница, 08/04/2011, 19:05 | Сообщение # 1444
Sinistar
Shadow of phoenix
-Эликсирами из этой твари? Вряд ли успеешь, как уже сказал... *Кир оставил воду в покое и, похоже, над чем-то задумался* Давно я не сталкивался с ними. А последнее воспоминание - очень неприятное. Ну не люблю я совершать такое - хоть учитель и говорил обратное... Нет, слишком часто я в последнее время вспоминаю старого мерзавца. Не к добру.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

АрхангелДата: Пятница, 08/04/2011, 19:07 | Сообщение # 1445
Архангел
[Ученик]
- А я умный. *Улыбнулся Альберт и запихал себе в рот целый бутерброд.*

TIldaДата: Пятница, 08/04/2011, 19:10 | Сообщение # 1446
TIlda
[Подмастерье]
Quote (Архангел)
Если нас раз**** к чёртовой прабабушке, то во всём этом будет виновата ты.

В этом никапельки не будет моей вины. и не обижайся на то, что я тебе на отдала Зё. *берет чай и кладет монету на стол*думаю разговор на эту тему закончен*к Киру* Здравствуй.

Сообщение отредактировал TIlda - Пятница, 08/04/2011, 19:11

ДрианаДата: Пятница, 08/04/2011, 19:10 | Сообщение # 1447
Дриана
[Старший маг]
*Девушка снова замолчала, о чём-то задумавшись*
- Ничего она не выкидывала. Просто телепортировалась неизвестно куда. Всё. *Некромантка тяжело вздохнула* А ты точно уверен, что причин на её сегодняшнее поведение нет?

Вся эта суета и мишура.

ЭмпатДата: Пятница, 08/04/2011, 19:14 | Сообщение # 1448
Эмпат
[Ученик]
- Телепортировалась? *Встревожился Зафен.* - Вот гхыр ёпп... Ой, прошу прощения, вырвалось... Нет, я понятия не имею, что произошло. Я сидел внизу, почуял запах дыма, вбежал в комнату, тут-же получил водой в лицо, два раза распятием по лбу и увидел свою горящуюю кровать. Что с ней - понятия не имею, но когда она вернётся, выпорю и отошлю маме. Надоело. Пусть вправят ей мозги. Я уж на Кира рассчитывал...

SinistarДата: Пятница, 08/04/2011, 19:15 | Сообщение # 1449
Sinistar
Shadow of phoenix
Quote (TIlda)
Здравствуй

-Добрый вечер *не сразу отозвался собеседник. Он все еще размышлял о прошлом... которое никак не получалось оставить позади* -если мы еще не здоровались.
-Умный? Не сомневаюсь.

*Монета незаметно исчезла*

*Бес зевнул и залез в угол. Мыльные сцены и разбор семейных ссор его мало интересовал - вот если б что-нибудь действительно компрометирующее... Хотя известие об инквизиторах встревожило его, поделать сам он все равно ничего не мог. Даже сбежать.*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

АрхангелДата: Пятница, 08/04/2011, 19:16 | Сообщение # 1450
Архангел
[Ученик]
- Ладно, *махнул ведьмак рукой.* раз ты ломаешься, как пятнадцатилетняя девственница, то предлагаю тебе такой обмен... *Парень достал из сумки небольшую бутыль с удобной ручкой и поставил её перед эльфийкой.*

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 58 из 168«125657585960167168»
Поиск: