FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 59 из 168«125758596061167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

ДрианаДата: Пятница, 08/04/2011, 19:21 | Сообщение # 1451
Дриана
[Старший маг]
*Некроволшебница внимательно посмотрела на Зафена, а потом тихо засмеялась*
- Отошлёшь... Как будто это так просто... *Девушка перестала смеяться* Да не извиняйся, нашёл перед кем. Знаешь, я не думаю, что это хорошая идея. Нет уж, нужно как-то самим справляться. *Дрина внезапно уставилась на беса* Я вот думаю, может его как-нибудь использовать...

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

SinistarДата: Пятница, 08/04/2011, 19:22 | Сообщение # 1452
Sinistar
Shadow of phoenix
*Как только пристальные взгляды скрестились на бесе, последний закашлялся и торопливо забился в самый дальний и темный угол - как будто это могло спасти его от обсуждаемой судьбы....*
Босс, хозяйка - я тут совсем ни при чем! Уверяю, в этом плане от меня пользы - ноль.

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Сообщение отредактировал Sinistar - Пятница, 08/04/2011, 19:23

TIldaДата: Пятница, 08/04/2011, 19:23 | Сообщение # 1453
TIlda
[Подмастерье]
Слушай, у тебя писюн не дорос для того, что бы обмен предлагать. и, раз уж на то пошло, я не ломаюсь, я четко и ясно сказала, что отдам тебе это существо завтра. *отхлебнула чаю* разговор окончен.

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

SinistarДата: Пятница, 08/04/2011, 19:24 | Сообщение # 1454
Sinistar
Shadow of phoenix
Какие странные эти полуэльфы. Хотя, справедливости ради, ведьмаки еще странней. *Покончив с едой, Кир с интересом продолжил следить за развивающимся спором*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ЭмпатДата: Пятница, 08/04/2011, 19:25 | Сообщение # 1455
Эмпат
[Ученик]
- Саваола? Нет, не выйдет. Я ему наложил самый надёжный заговор. Его ещё самый первый демонолог вывел. Айзек звали. Тот заговор ещё основным законом называют. Их три, на самом деле. Но он они надёжны донельзя. Так что Сава теперь безобидней мухи.

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

Сообщение отредактировал Эмпат - Пятница, 08/04/2011, 19:28

АрхангелДата: Пятница, 08/04/2011, 19:25 | Сообщение # 1456
Архангел
[Ученик]
- Эх, *нарочито тяжело вздохнул ведьмак.* придётся оставить ифритовую бомбу на потом. А ведь она бьёт на поражение гарантированно. А я-то хотел без лишней крови...

Человек, недоведьмак, подмастерье

SinistarДата: Пятница, 08/04/2011, 19:28 | Сообщение # 1457
Sinistar
Shadow of phoenix
*Бес с облегчением вздохнул*

-Хмм. *парень нахмурился* -Во-первых, что это за "ифритовая бомба" - оружие массового поражения? Во-вторых, если так, хозяева и призраки этого постоялого двора, боюсь, одобрят ее не больше чем инквизиторов, так что за твою безопасность никто ручаться не станет. Лучше не надо.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ДрианаДата: Пятница, 08/04/2011, 19:30 | Сообщение # 1458
Дриана
[Старший маг]
- И снять нельзя? Жаль... *Девушка всё равно не отрывала взгляда от демона* Можно конечно на опыты... Я тут как раз собиралась один провести, по манипуляции ещё живым организмом без возможности получения увечий... Но нет, так нет.

Вся эта суета и мишура.

ЭмпатДата: Пятница, 08/04/2011, 19:33 | Сообщение # 1459
Эмпат
[Ученик]
- Нет, снять-то конечно можно. Но я после этого не поручусь ни за одну жизнь в этом трактире. Можно конечно заговор переделать, но нужно точно обозначить круг лиц, которых он трогать не может. А зачем оно надо? Ещё извратит как-то... К тому-же в боевом плане от него толку не очень много...

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

АрхангелДата: Пятница, 08/04/2011, 19:34 | Сообщение # 1460
Архангел
[Ученик]
- Эту крошку я стащ... э-э-э, мне выдали в нашем оружейном отделе. *Парень с довольным видом похлопал по бутылке.* Да, это ОМП, как вы выразились. Бросаешь её, и заточённый в ней ифрит превращает всё в радиусе... э-э-э, *Альберт поднёс бутылку почти к самому носу.* десяти метров вправо, влево, вверх, вниз в выжженую пустыню, а потом - дематериализуется. У меня ещё есть две таких по пять, да и силой они поменьше... *Ведьмак с громким стуком поставил бутыль на стол.* Да я и см не хочу её применять. Только в самых крайних случаях...

SinistarДата: Пятница, 08/04/2011, 19:35 | Сообщение # 1461
Sinistar
Shadow of phoenix
Опыты? *Сава мелко задрожал* Умоляю, не надо; я сделаю все что прикажете - только не надо превращать меня в... эксперимент! Обещаю, что не нарушу и не извращу никакой приказ!

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

SinistarДата: Пятница, 08/04/2011, 19:37 | Сообщение # 1462
Sinistar
Shadow of phoenix
-Значит, в нее заключен настоящий ифрит?! *глаза Кира сверкнули, а руки на мгновение сжались в кулаки. Он сделал глубокий выдох и, более-менее успокоившись, продолжил:*
-...Все в порядке. Что касается бомбы, применять такое оружие - уверен - не стоит. Оно не пощадит никого. Равно как и защита этого строения - при тотальных разрушениях.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ДрианаДата: Пятница, 08/04/2011, 19:38 | Сообщение # 1463
Дриана
[Старший маг]
- Да и не зачем, ты прав. *Некромантка тяжело вздохнула* А вообще.... Жаль его. *Просто сказала девушка и устало прикрыла глаза - сказывалось использование мощной магии. Услышав беса, Дрина смогла лишь улыбнуться* Не волнуйся. Никаких опытов. Кстати, за язык тебя никто не тянул, но раз уж обещал...

Вся эта суета и мишура.

ЭмпатДата: Пятница, 08/04/2011, 19:40 | Сообщение # 1464
Эмпат
[Ученик]
- Ага, обещал он. *презрительно хмыкнул демонолог.* - Я скорее дроу поверю, чем ему. Профессиональная деформация, так сказать. Ладно, если это всё, что вы хотели, то я пожалуй... А, да где-ж я её искать-то буду... *Грустно махнул рукой Зафен.*

АрхангелДата: Пятница, 08/04/2011, 19:41 | Сообщение # 1465
Архангел
[Ученик]
- Успокойся. *Махнул рукой Альберт, убирая бутылку в сумку.* Я, как уже сказал, хочу использовать её лишь в самых крайних случаях, и уж тем более - в закрытых помещениях. Надеюсь обойти менее радикальными мерами. А ифрит - не совсем настоящий. Это всего лишь, *ведьмак стал говорить медленней, будто бы боясь ошибиться.* дубль, жизнь которого связана с целостностью бутылки. Если она разобьётся - он живёт некоторое время, затем - развоплощается.

Сообщение отредактировал Архангел - Пятница, 08/04/2011, 19:43

ДрианаДата: Пятница, 08/04/2011, 19:45 | Сообщение # 1466
Дриана
[Старший маг]
- Не надо её искать. Сама найдётся. *Уверенно сказала некромантка* Только вот не знаю, надеяться, что она скоро появиться, или опасаться. Сейчас я тебе советую отдохнуть и подумать о том, как лучше встретить Атрис. Хм... А мне бы не помешала практика. Так что... *Дрина продемонстрировала знак на запястье руки* Если что - зови. У меня всё.

Вся эта суета и мишура.

SinistarДата: Пятница, 08/04/2011, 19:46 | Сообщение # 1467
Sinistar
Shadow of phoenix
-Неважно. Ифрит есть ифрит. Джинн есть джинн. Они не меняются... *не испытывая ни малейшего желания продолжать беседу о свойствах конкретных духов, маг отвернулся и уставился на потолок.*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

АрхангелДата: Пятница, 08/04/2011, 19:47 | Сообщение # 1468
Архангел
[Ученик]
- Как скажешь. *Альберт встал и пошёл наверх в поисках Зафена.*

ЭмпатДата: Пятница, 08/04/2011, 19:50 | Сообщение # 1469
Эмпат
[Ученик]
- Как, как, попрошу вас её парализовать, выпорю и отправлю домой. В парализованном состояни. Благо телепортационную пентаграмму чертить я ещё не разучился и расщедрюсь на весь запас маны. Ладно, тогда я пойду... Нужно в комнате прибратся. *Зафен встал, отвесил лёгкий полупоклон и вышел из комнаты мистрис.*

Сообщение отредактировал Эмпат - Пятница, 08/04/2011, 19:50

АрхангелДата: Пятница, 08/04/2011, 19:54 | Сообщение # 1470
Архангел
[Ученик]
- О, привет. *Только и смог сказать Альберт, упершись в Зафена.* Слушай, давай забудем всё, что между нами сегодня было. Идём вниз, поговорить надо.

ЭмпатДата: Пятница, 08/04/2011, 19:55 | Сообщение # 1471
Эмпат
[Ученик]
*Зафен мрачно покосился на ведьмака, но препятствовать не стал. В конце-концов, он был не виноват в сегодняшних проблемах. Демонолог спустился вниз и сел рядом с Киром.*

АрхангелДата: Пятница, 08/04/2011, 19:58 | Сообщение # 1472
Архангел
[Ученик]
*Альберт спустился вниз следом за демонологом и сел за выбранный и столик.*
- В общем, для начала скажу тебе то, что сказал вот ему. *Кивает на Кира.* Как мне рассказывали учителя, некоторые маги, чтобы достичь могущества, организуют собственные культы и вероучения, вытягивая из верующих и служащих деньги, но главное - жизненную и магическую энергию...

ЭмпатДата: Пятница, 08/04/2011, 20:00 | Сообщение # 1473
Эмпат
[Ученик]
- И дальше что? *Буркнул Зафен.* - Знаю, нам рассказывали в академиях о таких прецендентах. Ты выражайся конкретней.

АрхангелДата: Пятница, 08/04/2011, 20:04 | Сообщение # 1474
Архангел
[Ученик]
- Учитывая неадекватное поведение твоей сестрёнки, вероятность того, что она попала как раз в такую секту почти стопроцентная. *Альберт многозначительно поднял палец вверх.* Поэтому нужно как можно больше накопать про эту религию - раз; найти оптимальный способ обезвредить Атрис в случае столкновения - два; найти способ избавить её от фанатичности - три. Насчёт последнего есть соображения - её просто надо на что-нибудь переключить...

ЭмпатДата: Пятница, 08/04/2011, 20:07 | Сообщение # 1475
Эмпат
[Ученик]
- Накопать про религию? Трёхсотлетняя история существования церкви тебя устроит? А то, что у неё офицальный сан в церкви тебя ни на какую мысль не наводит? Какая секта? Мозги включи. А насчёт фанатичности - а как ты думаешь, мать твою, чем я занимаюсь весь год, а? Может ты не будешь сообщать очевидные вещи, а?

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 59 из 168«125758596061167168»
Поиск: