Постоялый двор "Танцующий паук" - Страница 61 - Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум.
FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 61 из 168«125960616263167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

ЭмпатДата: Пятница, 08/04/2011, 20:48 | Сообщение # 1501
Эмпат
[Ученик]
- Мэтр... *Зафен не на шутку встревожился.* - Может вы всё-таки возьмёте себя в руки? Я буду очень признателен, если мою сестру минует та участь, которую вы приготовили церковникам...

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

ЛиэнтирДата: Пятница, 08/04/2011, 20:51 | Сообщение # 1502
Лиэнтир
[Ученик]
-Лет триста назад. Я тогда всего сотню лет как правил своим замком. Половина укреплений восстанавливалась, гарнизон был еще мал. А насчет всятой магии - вот это мы и проверим. К тому же я думаю человек десять, малыш с собой точно захватит. А там можно и трупы попробовать взорвать, и мечом в разорванном строю помахать. Пьющий жизнь, давно не пил свежей крови.
-А насчет вашей сестры юноша...Как вы думаете, она будет в первых рядах нападающих?

Раса:Светлый Эльф Профессия:Воитель Ранг: Мастер-варвар

Зови Меня Люцифером, если ты умеешь видеть свет во Тьме, если ты чувствуешь, как прекрасна Тьма.
Зови Меня Абадонном, если ты знаешь как сладка месть.
Зови Меня Вельзевулом, если ты понимаешь, что Добро и Зло - лишь инструменты постижения Истины.
Зови Меня Белиалом, если ты хочешь быть самим собой.

Сообщение отредактировал Лиэнтир - Пятница, 08/04/2011, 20:52

SinistarДата: Пятница, 08/04/2011, 20:54 | Сообщение # 1503
Sinistar
Shadow of phoenix
-Триста... С тех пор все десять раз успело измениться. Тогда и инквизиция, кажется, сильно отличалась от нынешней. Кгхм - так вы слышали слова Зафена? *похоже, что заранее предвкушающий будущую резню вампир попросту пропустил просьбу мимо ушей... хотя - нет* -А поведение его сестры предсказать трудно.

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Сообщение отредактировал Sinistar - Пятница, 08/04/2011, 20:55

ЭмпатДата: Пятница, 08/04/2011, 20:54 | Сообщение # 1504
Эмпат
[Ученик]
- Честно говоря, не знаю. Но мне кажеться, что да. Но... Мэтр, я вас прошу от всей души... Будьте аккуратней. Пожалуйста.

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

ЛиэнтирДата: Пятница, 08/04/2011, 21:00 | Сообщение # 1505
Лиэнтир
[Ученик]
-Юноша, я могу вам предложить два варианта. Если она спереди, то мы атакуем сзади. Соответственно второй вариант подразумевает прямо противоположное развитие событий. Вам нужно будет лишь находиться как можно ближе к сестре в момент начала боя. И как только мы начнем бой со святошами, вы ее оглушите, или парализуете, или...в общем на ваш выбор, и оттащите подальше от места сражения. А там мы начнем потеху в полную силу. Я как раз хочу опробовать щит голодных теней, да подходящего подопытного материала нет.

Зови Меня Люцифером, если ты умеешь видеть свет во Тьме, если ты чувствуешь, как прекрасна Тьма.
Зови Меня Вельзевулом, если ты понимаешь, что Добро и Зло - лишь инструменты постижения Истины.

ЭмпатДата: Пятница, 08/04/2011, 21:01 | Сообщение # 1506
Эмпат
[Ученик]
- Отлично! *Обрадовался Зафен.* - Кир, тогда так, я приготавливаю транспорт, а твоя задача вырубить сестрёнку. Ты её выключаешь, я быстро прорываюсь, хватаю её на закорки, подхватываю тебя и сматываемся.

ЛиэнтирДата: Пятница, 08/04/2011, 21:06 | Сообщение # 1507
Лиэнтир
[Ученик]
-Отставить сматываться молодые люди.*Рявкнул Носферату* Максимум что я могу вам предложить - оттащить девчонку в безопасное место, и атаковать святош с противоположной стороны. Как вам вообще могло придти в голову избегать боя, молодые люди. Лишь в сражении ты становишься самим собой, раскрываешь душу, и растешь духовно, и физически. Лишь стоя на краю, можно прозреть. Но отбросим философствования, я предложил бы начать готовиться к отражению нападения.

SinistarДата: Пятница, 08/04/2011, 21:06 | Сообщение # 1508
Sinistar
Shadow of phoenix
-А они не ощутят некромагические ауры издалека - и успеют подготовиться? *деловито уточнил Кир* -Если так, помех осуществлению этого плана не вижу. Хотя, как и всегда, на практике все выйдет по-другому. -Вот только, Зафен - ты особо издалека не "прорывайся". Иначе от меня к тому времени останутся одни лишь угольки; Атрис иногда и сама способна за себя постоять.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ЭмпатДата: Пятница, 08/04/2011, 21:08 | Сообщение # 1509
Эмпат
[Ученик]
- Хм... Мэтр, я не воин.. Я демонолог. Я больше учёный, чем боец. Но от моих кастетов толку будет мало. Да и вообще, как-то встревать в такую схватку.... Ну, мне ещё жить хочеться, если честно.

SinistarДата: Пятница, 08/04/2011, 21:08 | Сообщение # 1510
Sinistar
Shadow of phoenix
-Ну, это лишь одна из множества философий *упрямо пробормотал элементалист* -По мне, стать самим собой можно только с достижениием гармонии - то есть при слиянии с магией, не более и не менее... К тому же сражаться с парочкой полных отрядов - это не для существ с нашим уровнем опыта и силой.
-Интересно еще, как на все отреагирует защита постоялого двора. Эх, если б сам Йор заглянул...

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Пятница, 08/04/2011, 21:10

goldvalkyriaДата: Пятница, 08/04/2011, 21:08 | Сообщение # 1511
goldvalkyria
[Ученик]
*Падает с верхнего этажа* Кофе и тортик!

"Нет ни одного поступка на этой земле, который не был бы связан с жертвой. Главное, убедить себя, что эта жертва добровольна."
И пусть судьба не справедлива, но жизнь игра, играй красиво.
"Никто так не осуждает деспотизм, как скрытый деспот, которому не удалось реализоваться."

SinistarДата: Пятница, 08/04/2011, 21:10 | Сообщение # 1512
Sinistar
Shadow of phoenix
*сверху упал [cut=Заказ]
[/cut]*
*Юноша поздоровался с незнакомкой*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЛиэнтирДата: Пятница, 08/04/2011, 21:11 | Сообщение # 1513
Лиэнтир
[Ученик]
*К Зафену*
-Юноша, у меня к вам вопрос...Вы как то упомянули что смогли призвать пещерного владыку*Глаза Носферату засияли словно две звезды* Сожете повторить?
*К Кру*
-А вы молодой человек, ведь не новичок в боевой магии. И ваш меч тоже, ох как не прост. Так почему бы не попробовать? Уйти всегда успеем.

goldvalkyriaДата: Пятница, 08/04/2011, 21:11 | Сообщение # 1514
goldvalkyria
[Ученик]
Здравствуй , тортик будешь? *ответила незнакомка* А кстати с меня сколько?

"Нет ни одного поступка на этой земле, который не был бы связан с жертвой. Главное, убедить себя, что эта жертва добровольна."
"Никто так не осуждает деспотизм, как скрытый деспот, которому не удалось реализоваться."

ЭмпатДата: Пятница, 08/04/2011, 21:13 | Сообщение # 1515
Эмпат
[Ученик]
- Смогу. *Уверенно ответил демонолог.* - Я знаю, что необходимо для призыва именно его. Другой вопрос в том, что вряд-ли я смогу его контролировать. С кошмаром я ещё справлюсь. Но вот дольше пяти-шести секунд контроля владыки я не обещаю.

SinistarДата: Пятница, 08/04/2011, 21:16 | Сообщение # 1516
Sinistar
Shadow of phoenix
Quote (Лиэнтир)
ведь не новичок в боевой магии. И ваш меч тоже, ох как не прост. Так почему бы не попробовать?

-Спасибо за оценку моих способностей, но я далеко не полностью обученный маг. Да и артефакты мои не такие уж сильные. Попробовать-то можно - так считали многие; беда в том, что потом можешь и не успеть уйти. Ведь некоторые ошибки совершаются только один раз.

-Нет, неконтролируемого могущественного демона лучше не надо *покачал головой Кир. К незнакомке:*
-Спасибо, я сыт. С вас...

*на прилавке сверкнула серебряная монета*
-Значит, столько.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Пятница, 08/04/2011, 21:17

ЭмпатДата: Пятница, 08/04/2011, 21:17 | Сообщение # 1517
Эмпат
[Ученик]
- Хотя есть у меня одна идея... *Задумчиво протянул Зафен.* - Та пентаграмма навела меня на одну мысль... Но это требует долгой подготовки в теоретическом плане... Полного контроля не обещаю, но своих он атаковать не будет... Если всё правильно задать.... И если мои предварительные выкладки окажуться верными...

goldvalkyriaДата: Пятница, 08/04/2011, 21:20 | Сообщение # 1518
goldvalkyria
[Ученик]
на, лови! *девушка подкинула серебряную монету* А может все таки будешь, а то с тортиком я погорячилась..

ЛиэнтирДата: Пятница, 08/04/2011, 21:20 | Сообщение # 1519
Лиэнтир
[Ученик]
-А зачем нам контроль*Возмутился Носферату* - Призови его в центре святош...Насколько я помню у этих господ обоюдная ненависть. А добить выжившего всегда легче.

SinistarДата: Пятница, 08/04/2011, 21:22 | Сообщение # 1520
Sinistar
Shadow of phoenix
-А дадут ли нам столько времени? *на риторический вопрос пространство отозвалось молчанием* -Но если получится, будет здорово; эффект действий подчиненного пещерного владыки - одно из самых впечатляющих зрелищ *на миг Кир вздрогнул* -Ну а я, пожалуй, займусь расстановкой ледяных ловушек. И психическая тут пригодится. Эх, вот если б еще как-нибудь подвести к таверне воду...

-А если они, скажем, сместятся? Тогда он примется за тех, кто ближе всего.
-Нет-нет, благодарю. И чего это она так настойчива??
*монета исчезла*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Пятница, 08/04/2011, 21:23

ЭмпатДата: Пятница, 08/04/2011, 21:23 | Сообщение # 1521
Эмпат
[Ученик]
- Ммм... А как его потом изгонять? Хотя, должен признать, что идея неплоха. Только я не смогу открыть такие врата на расстоянии. Мне придёться начертить пентаграмму и только в ней он появиться. Но как замаскировать её от отцов? И нужно будет сперва Атрис вытащить...

ДрианаДата: Пятница, 08/04/2011, 21:26 | Сообщение # 1522
Дриана
[Старший маг]
*Некроволшебница сидела в своей комнате и листала объёмистый том по основам различных отраслей магии, остановившись на базовых заклинаниях магии Света*
"Луч тут есть но.... Он прожигает плоть светом, да и только... Даже если и не отразишь, в моём случае, рана могла бы зажить от простейшего лечебного заклинания... Так что же тогда случилось? А, может, я стала слишком уверенной в своих силах? Но годы учёбы не могли же пройти просто так..." *Девушка устало вздохнула* "Скорее всего дело не в самом луче, а в том, что могло попасть в открытую рану... Но тут-то что такого могло навредить некромантке! Этот дом сам по себе источник и хранитель сил Тьмы и Смерти, тогда почему... Может правда, воздалось свыше?" *От подобной мысли Дрина усмехнулась* "Нет, Высшие Силы конечно есть, но явно не... Такие."

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

ЛиэнтирДата: Пятница, 08/04/2011, 21:26 | Сообщение # 1523
Лиэнтир
[Ученик]
-Кстати говоря,* Вспомнил Носферату* Постарайтесь что бы ваши действия были максимально кровавыми. Я все таки не зря семь сотен лет практикую магию Крови, и в управлении этой субстанцией могу поспорить со многими своими знакомыми. Начиная от Кровавых Стрел и Копий, и заканчивая Кипящей Кровью. Но для свободы действия, мне нужно довольно большое количество крови. Желательно не своей.

SinistarДата: Пятница, 08/04/2011, 21:27 | Сообщение # 1524
Sinistar
Shadow of phoenix
-А нельзя ли начертить пентаграмму, не закончить ее, не активируя? А потом уже в нужный момент дочертить несколько линий...

*услышав слова носферату, поморщился - затем отвел взгляд*
-Я могу оперировать с кровью - но моя магия обычно не вызывает ее. А вот грубая сила вроде демона - вполне. Однако это совсем не по моей части.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Пятница, 08/04/2011, 21:31

ЭмпатДата: Пятница, 08/04/2011, 21:28 | Сообщение # 1525
Эмпат
[Ученик]
*Зафен сглотнул.* - Эээ... Мэтр... Тут есть небольшая загвоздка... А их обязательно убивать? *За столиком повисла тишина. Демонолог съёжился.*

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 61 из 168«125960616263167168»
Поиск: