FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 62 из 168«126061626364167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

SinistarДата: Пятница, 08/04/2011, 21:32 | Сообщение # 1526
Sinistar
Shadow of phoenix
Вероятно, сейчас носферату разразится сердитой лекцией на тему суровой реальности и пути "настоящих мужчин" *подумал элементалист - и на всякий случай отодвинулся. Хотя вообще-то он был согласен с Зафеном*

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ЛиэнтирДата: Пятница, 08/04/2011, 21:35 | Сообщение # 1527
Лиэнтир
[Ученик]
-Желательно. Нет, мне будет достаточно и небольшого ранения...Но ведь тогда они все равно умрут. А так хоть мучиться будут меньше. Обьясню вам юноша на примере. В моем кубке сейчас крови на пару глотков. А сейчас смотрите *Носферату повел рукой, и кровь в кубке свернулась в шар, и подлетела к ладони Мельхиора. Затем он повел рукой в направлении стола, и из шарика ударила тонкая, словно игла, струя крови, заостренная на конце. Пробив столешницу, струйка втянулась обратно. Следующим жестом Носферату превратил шарик в меленький щит, а затем в небольшую тучку из коротких игл. После чего собрал кровь в шарик, и проглотил его.*
-Как вы можете видеть, в ходе управления, кровь практически не расходуется, но выходит из своего хранилища. Если вы раните их, я смогу притянуть ее, но при этом их еще живые тела будут обескровленны.

Раса:Светлый Эльф Профессия:Воитель Ранг: Мастер-варвар

Зови Меня Люцифером, если ты умеешь видеть свет во Тьме, если ты чувствуешь, как прекрасна Тьма.
Зови Меня Абадонном, если ты знаешь как сладка месть.
Зови Меня Вельзевулом, если ты понимаешь, что Добро и Зло - лишь инструменты постижения Истины.
Зови Меня Белиалом, если ты хочешь быть самим собой.

goldvalkyriaДата: Пятница, 08/04/2011, 21:35 | Сообщение # 1528
goldvalkyria
[Ученик]
А в чем вообще толком дело?

"Нет ни одного поступка на этой земле, который не был бы связан с жертвой. Главное, убедить себя, что эта жертва добровольна."
И пусть судьба не справедлива, но жизнь игра, играй красиво.
"Никто так не осуждает деспотизм, как скрытый деспот, которому не удалось реализоваться."

ДрианаДата: Пятница, 08/04/2011, 21:37 | Сообщение # 1529
Дриана
[Старший маг]
*Некромантка захлопнула книгу и кинула взгляд на сопящего в тёмном уголке беса. Платье девушка, естественно, сменила, поэтому она с чистой совестью могла спуститься вниз и выпить чашечку-другую чая. Дрина закрыла дверь, предварительно всё же оставив на ней руну, и спустилась вниз.*
- Доброго всем вечера. *Поздоровалась Магистр и села за ближайший столик, заказав чёрного чая*

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

ЭмпатДата: Пятница, 08/04/2011, 21:38 | Сообщение # 1530
Эмпат
[Ученик]
- Ну... Я просто... Это.. Ещё ни разу... *Скомканно промямлил демонолог.* - И даже не натравливал... А может как-то с ними пообщатся?

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

SinistarДата: Пятница, 08/04/2011, 21:38 | Сообщение # 1531
Sinistar
Shadow of phoenix
Хм; похоже, я ошибся. Он еще мудрее, чем выглядит.

*Кир невольно следил за демонстрацией, с большим интересом. В принципе, почти все это он смог бы сделать и сам, но все-таки...*
-Скажите - а чем отличается ваша магия крови от моей? Она не ограничена ее использованием как простой жидкости, верно?

*Незнакомке*
-Мы обсуждаем великий-и-ужасный план.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ЭмпатДата: Пятница, 08/04/2011, 21:39 | Сообщение # 1532
Эмпат
[Ученик]
[cut=Перед Дриной появилась чашка][/cut]

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

goldvalkyriaДата: Пятница, 08/04/2011, 21:40 | Сообщение # 1533
goldvalkyria
[Ученик]
Я врубилась, не дура. В чем суть великого и ужасного плана?

"Нет ни одного поступка на этой земле, который не был бы связан с жертвой. Главное, убедить себя, что эта жертва добровольна."
"Никто так не осуждает деспотизм, как скрытый деспот, которому не удалось реализоваться."

SinistarДата: Пятница, 08/04/2011, 21:40 | Сообщение # 1534
Sinistar
Shadow of phoenix
-Доброго вечера. Теперь с вами все в порядке? *некромантке* -А что касается инквизиции... *он слегка опустил голову* -Вряд ли что-то получится. Они и переговоры вести не станут - фанатики же. Проверено на собственном опыте.
-А у вас, носферату, разве нет в арсенале нелетальных заклинаний?

-План на то и велик-и-ужасен, что секретен.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Пятница, 08/04/2011, 21:41

ЛиэнтирДата: Пятница, 08/04/2011, 21:48 | Сообщение # 1535
Лиэнтир
[Ученик]
*К Киру*
-Во первых, юноша, я могу оперировать только с кровью. И эта магия практикуется только Носферату...Скажем так, это что то вроде родовой силы. На самом деле это лишь одна из дисциплин, а еще точнее путей. В общем, вся магия Носферату называется Тауматургия, но сейчас не об этом. А во вторых, эта дисциплина использует кровь не как жидкость, а именно как кровь. То есть, я не могу заставить кровь затвердеть путем оледевания, но могу превратить ее в кровавую корку, сгустить и творить с ней прочие естественные и не очень действия. Например принцип действия Кровавого Копья, которое я вам продемонстрировал, заключается в превращении части крови в корку, и подталкивания этой самой части жидкой частью - как следствие при достаточной подпитке - дальность полета копья не ограниченна, и оно может спокойно менять направление движения. Ну и в третьих, в магии Крови присутствует довольно сильная ритуалистическая составляющая, как например создание кровавого голема, которое вы вчера видели. В общех словах больше сказать не могу, но если будет интересно, могу дать вам почитать свою книгу по Тауматургии.
*К Дрине*
-Добрый вечер мистресс
*К Зафену*
-Юноша, какие диалоги с упертыми фанатиками? Пробудитесь от своих снов, и отбросьте всю десткую наивность.
*К Киру*
-Нет...Да и зачем? Все таки брать пленных - не наша прерогатива.

Зови Меня Люцифером, если ты умеешь видеть свет во Тьме, если ты чувствуешь, как прекрасна Тьма.
Зови Меня Вельзевулом, если ты понимаешь, что Добро и Зло - лишь инструменты постижения Истины.

Сообщение отредактировал Лиэнтир - Пятница, 08/04/2011, 21:50

ЭмпатДата: Пятница, 08/04/2011, 21:48 | Сообщение # 1536
Эмпат
[Ученик]
- Ну может всё-таки как-то не так. Без смертей? *Зафен сжался ещё больше.* - Ну не правильно это!

Сообщение отредактировал Эмпат - Пятница, 08/04/2011, 21:49

ЛиэнтирДата: Пятница, 08/04/2011, 21:52 | Сообщение # 1537
Лиэнтир
[Ученик]
-Юноша, в отличии от вас, они так не считают. И с удовольствием отправят вас, да и всех нас на костер. А мне в отличии от вас придется еще и здорово помучиться...Все таки убить меня потруднее, да и солнце меня лишь жжет...А лет через пятьсот наверное совсем действовать не будет.

ДрианаДата: Пятница, 08/04/2011, 21:52 | Сообщение # 1538
Дриана
[Старший маг]
- Да, со мной всё замечательно, уверяю вас. *Некроволшебница отпила чаю* Теперь - всё в порядке. *Девушка слегка улыбнулась, а потом с задумчивым видом стала рассматривать пейзаж за окном, погрузившись в совсем невесёлые мысли*

Вся эта суета и мишура.

SinistarДата: Пятница, 08/04/2011, 21:53 | Сообщение # 1539
Sinistar
Shadow of phoenix
Quote (Лиэнтир)
апример принцип действия Кровавого Копья, которое я вам продемонстрировал, заключается в превращении части крови в корку, и подталкивания этой самой части жидкой частью

-Хмм, чисто теоретически и я такое могу... но вот степень концентрации... А ритуалы, конечно, совсем иное направление *маг призадумался* -Я бы не возражал почитать. А книга на каком языке (и не защищена ли от посторонних)?

Quote (Эмпат)
Ну не правильно это!

*Кир вздохнул. Он сам тоже крайней не любил идею убивать - но был ли в такой ситуации иной выход?.. Разрешить же другим убивать вместо тебя по сути ничем не лучше.*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Пятница, 08/04/2011, 21:53 | Сообщение # 1540
Эмпат
[Ученик]
- Да я понимаю... *Казалось, парень готов расплакаться.* - Но... но... Да не смогу я! Ну не так, не правильно это всё! Нельзя так! Это-же тоже живые люди!

SinistarДата: Пятница, 08/04/2011, 21:54 | Сообщение # 1541
Sinistar
Shadow of phoenix
Quote (Лиэнтир)
Нет...Да и зачем? Все таки брать пленных - не наша прерогатива.

-Очень жаль. Многофункциональность никогда не помешает - даже в этом случае.

*К Дрине*
-А что это было за проклятие? И... вы ведь не успели заметить, куда именно она телепортировалась?

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЛиэнтирДата: Пятница, 08/04/2011, 21:57 | Сообщение # 1542
Лиэнтир
[Ученик]
-Книга написана на языке Ночи...Я что то даже как то не подумал об этом. Хммм....Но при желании смогу вам перевести заинтересующие вас отрывки. Сориентироваться сможете по иллюстрациям...Они Очень красочные.
*К Зафену*
-Юноша, а себя вы считаете мертвым? Вам надо как можно скорее расстаться с иллюзиями идеального мира, и идей всеобщего блага. Жизнь - это война. А война без жертв и смертей невозможна. Помнится, когда я еще был человеком, я тоже тешил себя такими иллюзиями. Но Валах, мой учитель, выбил из меня всю эту дурь. Причем довольно суровыми методами - победи, или умри. Именно так прошли все три сотни лет моего ученичества. А потом я убил своего учителя. Но и до становления Носферату, я успел избавиться от части иллюзий, и принять убийство. Все таки тогда на границах Империи было неспокойно.

Сообщение отредактировал Лиэнтир - Пятница, 08/04/2011, 22:02

ДрианаДата: Пятница, 08/04/2011, 21:59 | Сообщение # 1543
Дриана
[Старший маг]
- Не знаю. Но постараюсь узнать. *Протянула некромантка в ответ* Нет, сожалею, но нет. *Девушка тяжело вздохнула, бросив взгляд на руну на руке* К тому моменту заклинание уже начало действовать, и хорошо, что я запомнила её слова... А может и нет.

Вся эта суета и мишура.

goldvalkyriaДата: Пятница, 08/04/2011, 21:59 | Сообщение # 1544
goldvalkyria
[Ученик]
эээ... Ну может кто-нибудь поможет девушке не чувствовать себя ослихой и объяснит на конец, что здесь происходит.

SinistarДата: Пятница, 08/04/2011, 21:59 | Сообщение # 1545
Sinistar
Shadow of phoenix
*Гидромант сглотнул, живо представив, какие иллюстрации могут быть в подобной книге* -Да нет - если только по рисункам, то, пожалуй, не надою. Все-таки она рассчитана именно на носферату...
*с затаенной надеждой* -Бой действительно неизбежен. Но это все равно не значит, что их обязательно убивать. Если, скажем, все ловушки сработаю так как надо... Хотя... Массовая заморозка и все такое... *Получился слабоватый аргумент*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

SinistarДата: Пятница, 08/04/2011, 22:01 | Сообщение # 1546
Sinistar
Shadow of phoenix
goldvalkyria, а кто вы вообще? *вежливо, но с легким подозрением осведомился парень. По крайней мере, так можно было отвлечься от мыслей об убийствах в целом и одном конкретном в частности. И других крайне неприятных моментах.*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЛиэнтирДата: Пятница, 08/04/2011, 22:05 | Сообщение # 1547
Лиэнтир
[Ученик]
-А теперь подумайте, молодой человек, что происходит с человеком в результате его заморозки. Полное прекращение жизнеподдерживающих функций, сильнейшие обморожения, и в результате - летальный исход. Я потихоньку начинаю считать себя гуманистом, общаясь с такими извергами как вы. Все бы вам заставить несчастных святош помучиться*Носферату засмеялся*

ЭмпатДата: Пятница, 08/04/2011, 22:05 | Сообщение # 1548
Эмпат
[Ученик]
*Зафен сидел полу-мёртвый.* - Пива... Нет, лучше водки. Две бутылки. А может всё обойдёться, а?

goldvalkyriaДата: Пятница, 08/04/2011, 22:07 | Сообщение # 1549
goldvalkyria
[Ученик]
Sinistar, Я- любопытная Варвара, маг, и просто путешествующий эльф, и черт возьми я хочу знать, что здесь происходит!

SinistarДата: Пятница, 08/04/2011, 22:08 | Сообщение # 1550
Sinistar
Shadow of phoenix
-Послушайте, я более чем хорошо знаком с магией холода *Кир слегка нахмурился, задетый за живое* -И прекрасно знаю о последствиях... Все вышеописанное начинается в случае глубокой заморозки приблизительно через сутки, а в случае обычной - через несколько. Так что кратковременное оледенение опасно только для слабых организмов, к которым инквизиторы не относятся.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 62 из 168«126061626364167168»
Поиск: