Постоялый двор "Танцующий паук" - Страница 63 - Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум.
FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 63 из 168«126162636465167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

SinistarДата: Пятница, 08/04/2011, 22:09 | Сообщение # 1551
Sinistar
Shadow of phoenix
[cut=Заказ][/cut]

-Обойдется? *с грустью вздохнул маг* -Это всецело зависит от Атрис.

*Варваре*
-Рад знакомству - только без грубостей, пожалуйста. Один вопрос: вам нравится это заведение? Вы бы хотели, чтоб его не стало?

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ЭмпатДата: Пятница, 08/04/2011, 22:12 | Сообщение # 1552
Эмпат
[Ученик]
- Три? Это даже лучше! *Обрадовался Зафен и скрутил горлышко у ближайшей. После первого-же глотка из горла он выпучил глаза, захрипел и закашлялся, пролив часть алкоголя на стол. Всё-таки даже студенту не стоит так оращаться с крепким продуктом. Откашлявшись, он выдохнул и сходил за стаканом.*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

SinistarДата: Пятница, 08/04/2011, 22:14 | Сообщение # 1553
Sinistar
Shadow of phoenix
*Посмотрев на "лишнюю" бутылку и прокрутив в уме возможности использования водки в бою, Кир мысленно же выругал себя за глупость рассуждений и нерешительно потянулся к бутыли. Забыть на время или?..*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

goldvalkyriaДата: Пятница, 08/04/2011, 22:14 | Сообщение # 1554
goldvalkyria
[Ученик]
Sinistar, я образно, меня зовут далеко не Варвара. И, да, я хочу узнать, что грозит этому заведению.

"Нет ни одного поступка на этой земле, который не был бы связан с жертвой. Главное, убедить себя, что эта жертва добровольна."
И пусть судьба не справедлива, но жизнь игра, играй красиво.
"Никто так не осуждает деспотизм, как скрытый деспот, которому не удалось реализоваться."

SinistarДата: Пятница, 08/04/2011, 22:15 | Сообщение # 1555
Sinistar
Shadow of phoenix
-Пускай не Варвара; если не хотите раскрывать истинное имя, я не возражаю. А этому месту грозит целая толпа недружелюбно настроенных инквизиторов. Они ненавидят "еретиков", демонов и прочих - вот и решили снести тут все... Так что вы собираетесь делать?

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Пятница, 08/04/2011, 22:17 | Сообщение # 1556
Эмпат
[Ученик]
*Зафену идея убийства толпы фанатиков по душе не пришлась. И он боролся с будующим как мог. Бутылка уже опустела на четверть.*

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

goldvalkyriaДата: Пятница, 08/04/2011, 22:18 | Сообщение # 1557
goldvalkyria
[Ученик]
Sinistar, Отдыхать. Мне просто лень отсюда топать, до ближайшей гостиницы далековато, к тому же там инквизиторы *на последнем слове девушка скривила губы в ухмылке* Такой ответ устроит?

"Нет ни одного поступка на этой земле, который не был бы связан с жертвой. Главное, убедить себя, что эта жертва добровольна."
"Никто так не осуждает деспотизм, как скрытый деспот, которому не удалось реализоваться."

ЛиэнтирДата: Пятница, 08/04/2011, 22:19 | Сообщение # 1558
Лиэнтир
[Ученик]
-Предположим ваши расчеты верны. Но все же вы один не сможете спеленать ораву инквизиторов, при активном противодействии их магов. И не дай Ночь, они притащат с собой Паладинов ордена Длани Создателя. Тогда никто,*Носферату покосился на Зафена*, никто не сможет рассчитывать на мирный диалог. Эти фанатики, выделяются из всех святош, желанием сразу же уничтожить всех неверных, как они выражаются, без диалогов.
*Носферату посмотрел на Зафена*
-Юноша, не губите себя, в таких количествах эта отрава вас просто убьет. А нам еще воевать предстоит. Сейчас самое лучшее для вас - готовиться к бою, всем своим существом. Все когда нибудь первый раз убивали. Но одно дело просто убивать, другое - получать от этого удовольствие.

Раса:Светлый Эльф Профессия:Воитель Ранг: Мастер-варвар

Зови Меня Люцифером, если ты умеешь видеть свет во Тьме, если ты чувствуешь, как прекрасна Тьма.
Зови Меня Абадонном, если ты знаешь как сладка месть.
Зови Меня Вельзевулом, если ты понимаешь, что Добро и Зло - лишь инструменты постижения Истины.
Зови Меня Белиалом, если ты хочешь быть самим собой.

Сообщение отредактировал Лиэнтир - Пятница, 08/04/2011, 22:24

SinistarДата: Пятница, 08/04/2011, 22:20 | Сообщение # 1559
Sinistar
Shadow of phoenix
-Зафен - водка насколько крепкая? *обреченно спросил парень. Только что призрачный слуга поставил стакан на стол перед ним* -Если не в градусах, то по эффекту?

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Пятница, 08/04/2011, 22:21 | Сообщение # 1560
Эмпат
[Ученик]
- Водка в самый раз. Это я давно не практиковался. А для эффекта трёх бутылок на двоих должно хватить. *Мрачно ответил Зафен, наливая новый стакан.*

SinistarДата: Пятница, 08/04/2011, 22:23 | Сообщение # 1561
Sinistar
Shadow of phoenix
Quote (goldvalkyria)
к тому же там инквизиторы

-Инквизиторы как раз заявятся сюда... Кстати, ваш цербер их вряд ли устроит - это признак еретички; будьте уверены, от своего они не отступятся Быть может, вы согласитесь помочь нам с обороной.

*Вампиру*
-Я и не отрицаю (а с паладинами не сталкивался). Просто указываю, что "победа" совсем необязательно означает "убийство" - но как минимум часть можно будет просто нейтрализовать. Только, всего лишь часть... *последние слова он произнес очень тихо*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ДрианаДата: Пятница, 08/04/2011, 22:23 | Сообщение # 1562
Дриана
[Старший маг]
- Значит без жертв никаких не обойтись... *Совсем тихо сказала некромантка, допивая чай. Девушка о чём-то задумалась, глядя в окно и всё ещё держав в руках пустую чашку*

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

SinistarДата: Пятница, 08/04/2011, 22:25 | Сообщение # 1563
Sinistar
Shadow of phoenix
*Подав плечами, Кир налил себе стакан. Оставшегося содержимого бутыли должно хватить - если учесть, что раньше он никогда не пил. Да и не убивал, если не считать двух случаев...*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Пятница, 08/04/2011, 22:26 | Сообщение # 1564
Эмпат
[Ученик]
- Угу. Вот я и готовлюсь убивать. *Ответил Зафен носферату и опустошил стакан. Отдышавшись, он наполнил новый.* - Только не надо про то, что это меня убьёт. Я отлично знаю, сколько мне нужно. Полторы бутылки в самый раз будет.

SinistarДата: Пятница, 08/04/2011, 22:28 | Сообщение # 1565
Sinistar
Shadow of phoenix
*Посмотрев на другого мага, парень сделал вдох и залпом осушил стакан. Затем его глаза расширились; стакан выпал из руки. Потом он словно нехотя открыл рот и... выпустил наружу ледяное дыхание - от которого веяло парами алкоголя - моментально заморозившее поверхность столика. Потом разразился неудержимым кашлем.*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Пятница, 08/04/2011, 22:30 | Сообщение # 1566
Эмпат
[Ученик]
*Зафен с интересом посмотрел на бутыль. Та опустела еда-ли на треть. Всё-таки демонолог себя переоценил. Полторы бутыли хватило-бы и орку. Что-то пробормотав, он рухнул лицом в стол.*

ЛиэнтирДата: Пятница, 08/04/2011, 22:33 | Сообщение # 1567
Лиэнтир
[Ученик]
*Посмотрев на пьющих, и поняв что из дипрессии их никак не выведешь, Носферату махнул скелетам. Спустя минуту, они принесли ему его меч. Двуручный клинок, длиной полтора метра слегка рассширялся к концу, а затем очень быстро сужался, образовывая подобие ромба. Сей меч покоился в черных ножнах, покрытых рунической вязью. Эфес был выполнен в виде черепа, с вставленным в него изумрудом. Носферату взяллся за рукоять, и изумруд запылал зеленым пламенем. Вынув клинок из ножен, Мельхиор взял кувшин с кровью, и вылил его на сталь. Кровь моментально впиталась, а изумруд прекратил полыхать, и начал ровно и зловеще светиться*
-Приветствую тебя, Древний, - медленно проговорил Носферату. После чего легко поднял клинок одной рукой и сделал пару пробных взмахов.

Зови Меня Люцифером, если ты умеешь видеть свет во Тьме, если ты чувствуешь, как прекрасна Тьма.
Зови Меня Вельзевулом, если ты понимаешь, что Добро и Зло - лишь инструменты постижения Истины.

Сообщение отредактировал Лиэнтир - Пятница, 08/04/2011, 22:35

TIldaДата: Пятница, 08/04/2011, 22:34 | Сообщение # 1568
TIlda
[Подмастерье]
*Чинан все это время сидела чуть ли не за соседним столом и оценив всю ситуацию, сказала* Если что нибудь понадобиться - дайте знать. *вздохнула* Помогу чем смогу.*смотрит, а точнее наблюдает за действиями Носферату*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

Сообщение отредактировал TIlda - Пятница, 08/04/2011, 22:36

goldvalkyriaДата: Пятница, 08/04/2011, 22:37 | Сообщение # 1569
goldvalkyria
[Ученик]
Sinistar, помогу, куда я денусь. за цербера не беспокойся, он умеет маскироваться....

SinistarДата: Пятница, 08/04/2011, 22:37 | Сообщение # 1570
Sinistar
Shadow of phoenix
-Вы можжете очень помочь *ответил гидромант слегка заплетающимся языком. Он вовремя решил остановиться - употребляя алкоголь впервые и не желая полностью отключаться - однако из-за неопытности это "вовремя" произошло чуть-чуть позже чем следовало* -Если как-нибудь оттарнспортируете его на место. Я б помог, но эта шаткасть...

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

SinistarДата: Пятница, 08/04/2011, 22:39 | Сообщение # 1571
Sinistar
Shadow of phoenix
-И кто ш такой Древний? *Одурманенный Кир с некоторым интересом приподнял голову и посмотрел на действия Мельхиора. Потом снова опер ее на лежащие на так и не размороженном столе руки*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Пятница, 08/04/2011, 22:40

goldvalkyriaДата: Пятница, 08/04/2011, 22:39 | Сообщение # 1572
goldvalkyria
[Ученик]
Sinistar, кого надо и куда транспортировать?

ЛиэнтирДата: Пятница, 08/04/2011, 22:40 | Сообщение # 1573
Лиэнтир
[Ученик]
*Носферату еще раз посмотрел на юных пьяниц, вздохнул, потом вспомнил себя, когда он еще был человеком, ухмыльнулся и ответил*
-Древний - это этот самы меч, его имя - Пьющий Жизнь. За пару тысячилетий своего существования, он обзавелся скверным характером. Поэтому вытащить его из ножен, и не дать ему опробовать крови, равносильно самоубийству. Он способен вытянуть жизнь как из противника, так и из своего владельца. Собственно он даже владельца определяет испытанием...
*После чего Носферату перехватил меч обратным хватом и вышел на улицу*

Сообщение отредактировал Лиэнтир - Пятница, 08/04/2011, 22:43

SinistarДата: Пятница, 08/04/2011, 22:41 | Сообщение # 1574
Sinistar
Shadow of phoenix
*Тот вяло махнул рукой в направлении уже уснувшего Зафена*
-Кстати, горят, цербер приятен на вкус...

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

TIldaДата: Пятница, 08/04/2011, 22:41 | Сообщение # 1575
TIlda
[Подмастерье]
Сейчас? *спросила Чини. Пока она ждала ответ, решила продумать способ транспортировки Зафена, которого как она поняла, и надо было увести/унести* и вам то, уважаемый Кир, помощь не нужна?

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

Сообщение отредактировал TIlda - Пятница, 08/04/2011, 22:42

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 63 из 168«126162636465167168»
Поиск: