FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 65 из 168«126364656667167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

ЛиэнтирДата: Пятница, 08/04/2011, 23:17 | Сообщение # 1601
Лиэнтир
[Ученик]
*На улице Мельхиор снял блокирующие контуры со скелетов, и приказал им вести бой на пределе, ставя целью убийство. Они не были для него противниками, но Носферату очень хотелось позвенеть сталью, закружиться в танце смерти, отсекая конечности, срубая головы, вспарывая тела...Кровавым вихрем пронестись по позициям противника. Поэтому используя свои познания в магии Тени, Мельхиор создал, вдобавок к скелетам, щит голодных теней, отпустил их и выставил целью себя. Носферату и нежить закружились в поединке*

Раса:Светлый Эльф Профессия:Воитель Ранг: Мастер-варвар

Зови Меня Люцифером, если ты умеешь видеть свет во Тьме, если ты чувствуешь, как прекрасна Тьма.
Зови Меня Абадонном, если ты знаешь как сладка месть.
Зови Меня Вельзевулом, если ты понимаешь, что Добро и Зло - лишь инструменты постижения Истины.
Зови Меня Белиалом, если ты хочешь быть самим собой.

ДрианаДата: Пятница, 08/04/2011, 23:21 | Сообщение # 1602
Дриана
[Старший маг]
- Нет, не понимаю. *Просто сказала Дрина* По идее, исполнить бы мне свою угрозу... *Начала некроволшебница, но потом тяжело вздохнула и улыбнулась* Но не буду. Ну, раз уж не нашлось ничего интересного, будь так добр, вернись в комнату.

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

SinistarДата: Пятница, 08/04/2011, 23:22 | Сообщение # 1603
Sinistar
Shadow of phoenix
*Смущенный - но в то же время обрадованный отсутствием наказания бес испарился так быстро, что наблюдатель поневоле задумался бы, не овладели ли низшие демоны навыками телепортации*

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

TIldaДата: Пятница, 08/04/2011, 23:24 | Сообщение # 1604
TIlda
[Подмастерье]
*не успела Чинан селать и шага, как сверху услышала шум. Быстро поднявшись, она обнаружила полуоткрытую дверь, из-за которой доносился звук* Можно?*заглядывая внуторь спросила она. Что она увидила заставило её выдавить смешок.
На кровати волочился и что то бормотал Кир, а цербер, подойдя к нему лизал его лицо* Эй, песик, ци-ци.*тихо сказала Эльфийка, подходя к церби и отодвигая его морду от лица юноши. * Кир, Ки-ир. *В ответ лишь бормотание. Тогда девушка взяла парня за щеки и растянула их* Кир! на секунду проснись.

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

Сообщение отредактировал TIlda - Пятница, 08/04/2011, 23:25

Mao_LingДата: Пятница, 08/04/2011, 23:24 | Сообщение # 1605
Mao_Ling
[Ученик]
*Мертвецки пьяный полуэльф спустился в зал и "упал" за столик...*Вдымррх..Тьфу..Вдыхрмх...Тьфу... ВОДЫМНЕ...пжлста...

Буэээ

SinistarДата: Пятница, 08/04/2011, 23:27 | Сообщение # 1606
Sinistar
Shadow of phoenix
-Хмм? *приоткрыв один глаз - как ни странно, незатуманенный из-за водки, парень более-менее адекватно оценил обстановку и тихо чертыхнулся* -Пожалста, убери пса... Если мжешь, помоги мне... втора комната справа по коридо... *тут он закрыл глаз и отвернулся, спасаясь от языка цербера*

*Откуда-то с потолка на полуэльфа полился холодный душ*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Сообщение отредактировал Sinistar - Пятница, 08/04/2011, 23:28

TIldaДата: Пятница, 08/04/2011, 23:30 | Сообщение # 1607
TIlda
[Подмастерье]
Эй!*Девушка оттолкнула морду цербира* не обижайся, но ты мешаешь. ох уж эта привычка говорить с животными*К Киру* Он отошел, давай, садись.*девушка помогла парню сесть. После сделала некую комбинацию движений, перевернула его на спину и потащила по полу так же, как и Зафена* ...

Сообщение отредактировал TIlda - Пятница, 08/04/2011, 23:37

Mao_LingДата: Пятница, 08/04/2011, 23:33 | Сообщение # 1608
Mao_Ling
[Ученик]
*Карилион пробурчав "спсыбаа" расплылся в блаженной улыбке.*

Буэээ

TIldaДата: Пятница, 08/04/2011, 23:36 | Сообщение # 1609
TIlda
[Подмастерье]
вторая комната справа...*девушка медленно но верно дотащила Кира до комнаты и в ней "кинула" на кровать юношу* только не буянь! *с шуткой тихо сказала девушка, вышла и закрыла за собой дверь.*
Эх, сейчас бы соку...*подумала Чинан спустилась вниз*

Mao_LingДата: Пятница, 08/04/2011, 23:42 | Сообщение # 1610
Mao_Ling
[Ученик]
*Полуэльф бормотал что-то типа..."Ты мня увжаэш?". На спуск эльфийки он никак не отреагировал...*

Буэээ

TIldaДата: Пятница, 08/04/2011, 23:45 | Сообщение # 1611
TIlda
[Подмастерье]
Боже, сегодня что, ночь после Рождества? почему все пьяные? *девушка посмотрела на полуэльфа и мыслинно добавила в список сегодняшних пьяниц.* надеюсь его мне не придется нести....*к какому нибудь официанту* Соку с мартини пожалуйста.*заранее достала две монеты*

Сообщение отредактировал TIlda - Пятница, 08/04/2011, 23:46

Mao_LingДата: Пятница, 08/04/2011, 23:48 | Сообщение # 1612
Mao_Ling
[Ученик]
Выкльчите душ!*Крик души Кея был услышан и вода перестала литься. Кое как сняв с себя рубашку он принялся ее выжимать...*

Буэээ

ЭмпатДата: Пятница, 08/04/2011, 23:49 | Сообщение # 1613
Эмпат
[Ученик]
[cut=Кто-то едва слышно вздохнул и перед эльфийкой появился заказ][/cut]

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

TIldaДата: Пятница, 08/04/2011, 23:51 | Сообщение # 1614
TIlda
[Подмастерье]
*монеты появились на столе * спасибо.*Чуть-чуть отпила и странно покосилась на Кея*

ДрианаДата: Пятница, 08/04/2011, 23:54 | Сообщение # 1615
Дриана
[Старший маг]
*Девушка зевнула и направилась к себе в комнату с намерениями уснуть немедля же. Пройдя до двери, некромантка внезапно остановилась. Постояв так секунд десять, Дрина слегка помотала головой, отгоняя ненужные мысли, и вошла в комнату.*

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

TIldaДата: Суббота, 09/04/2011, 00:03 | Сообщение # 1616
TIlda
[Подмастерье]
*допив мартини Чинан встала и направилась к лестнице* Спокойной ночи...*сказала она проходя мимо Кея, и пошла дальше*

Сообщение отредактировал TIlda - Суббота, 09/04/2011, 00:05

ЛиэнтирДата: Суббота, 09/04/2011, 00:23 | Сообщение # 1617
Лиэнтир
[Ученик]
*Пинком ноги отворив дверь, Носферату вошел в таверну. Пьющий висел у него за спиной, но настроение Мельхиора плавало где то между отметкой "очень плохое" и "кровавое бешенство". Как он и предполагал, два скелета и десяток теней оказались ничем против него. Но он надеялся что они протянут хоть немного дольше, а не десять секунд...И то пять они до него добирались. Увидев пьяного Карилиона, Носферату лишь хмыкнул, развернулся, и пнул одного из скелетов, что только что вошел в дверь. Скелет вылетел обратно в ночь, а его товарищ, проводив того взглядом, содрогнулся, и вытянулся перед Мельхиором в струнку. Еще раз хмыкнув, Носферату отправился к себе в комнату, где уснул изучая книгу по магии Смерти*

Раса:Светлый Эльф Профессия:Воитель Ранг: Мастер-варвар

Зови Меня Люцифером, если ты умеешь видеть свет во Тьме, если ты чувствуешь, как прекрасна Тьма.
Зови Меня Абадонном, если ты знаешь как сладка месть.
Зови Меня Вельзевулом, если ты понимаешь, что Добро и Зло - лишь инструменты постижения Истины.
Зови Меня Белиалом, если ты хочешь быть самим собой.

Mao_LingДата: Суббота, 09/04/2011, 00:23 | Сообщение # 1618
Mao_Ling
[Ученик]
*Кей проигнорировав все происходящее вокруг него с недовольным бурчанием отправился наверх.*

Буэээ

АрхангелДата: Суббота, 09/04/2011, 09:33 | Сообщение # 1619
Архангел
[Ученик]
*На лестнице раздался топот, и через минуту в зал спустился чрезвычайно довольный Альберт. Насвистывая какую-то мелодию, он сел за ближайший столик и заказал себе чаю. Взяв появившуюся будто бы ниоткуда кружку и отпив несколько глотков, парень откинулся на спинку стула. Спустя какое-то время в таверну зашли некто в помятых дорожных плащах, из-под которого виднелась довольно-таки дорогая одежда. Осмотревшись, двое вошедших сели невдалеке от Альберта и, заказав полновесные обеды, стали обсуждать последние новости*
- А ты слышал, что в Фиэльлетт на днях умерла королева?
- Эта та, которая двенадцать лет назад отравила своего мужа?
- Ага, она самая.
- Да, я что-то такое слышал. Теперь там вроде её дочь четырнадцатилетняя правит...
- Ха, если бы. Не-ет, за ней явно стоит какая-то придворная группировка. И чтобы официально закрепить власть, на ней было решено кого-то из их клана...
- Кого же?
- Да я почём знаю? Слышал только, правители Империи Грифона имеют на это королевство какие-то виды...
- Ага, и уже стягивают войска к границам. Возглавлять их будет молодой амбициозный...
*Дальше Альберт не слушал. Он был слишком ошарашен уже услышанным. Нужно было всё обдумать.*

Человек, недоведьмак, подмастерье

ЭмпатДата: Суббота, 09/04/2011, 09:39 | Сообщение # 1620
Эмпат
[Ученик]
*На кровати Зафена лежало тело. Телу было плохо и оно едва слышно стонало. При ближайшем рассмотрении, можно было предположить, что хозяином этого тела является сам Зафен. Но утверждение было спорным.*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

SinistarДата: Суббота, 09/04/2011, 13:19 | Сообщение # 1621
Sinistar
Shadow of phoenix
*Всю ночь беспокойно ворочавшийся Кир проснулся только поздним утром… или уже днем? И тут же застонал и уткнулся в подушку; чертовская голодная боль сверлила голову почище любых заклятий. Подушка почему-то обдала его холодом; парень недоуменно встряхнулся и огляделся по сторонам* Так… ледяные стены – теперь понятно. Стоп – почему ледяные? Да еще и дрожащие. *Тут тихое бульканье привлекло его внимание* О, элементал – то есть элементали. Трое… нет, двое. Когда это он успел размножиться??? *Кир обхватил ноющие виски руками и снова застонал; сознание услужливо подсунуло отнюдь не самые приятные воспоминания, связанные с неким носферату, цербером, инквизицией и пьяным демонологом. Кое-как сумев встать – удостоверившись в том, что пол не уйдет внезапно из-под ног – парень с большой осторожностью дотянулся до столика и схватил первое попавшееся… нет, не опохмеляющее (такого конечно, не было), но лечебное зелье. Может, поможет. Если нет – придется устроить себе самому душ*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

АрхангелДата: Суббота, 09/04/2011, 13:26 | Сообщение # 1622
Архангел
[Ученик]
*Альберт тяжело переваривал полученную информацию. Настроение резко сменилось в худшую сторону. Нет, конечно, особых тёплых чувств между ним и матерью не было, однако, когда вот так вот умирает столь родной человек... Это заставляет задуматься. А если ещё и учесть то, что его родине грозит война и, безусловно, проигрыш и оккупация... Ситуация оказалась просто аховой. Ведьмак резко вскочил, намереваясь держать путь на Родину, но... Остановился. Его здесь, определённо что-то держало. И пока он не выяснит, что именно, покинуть это место он не может.*

Человек, недоведьмак, подмастерье

SinistarДата: Суббота, 09/04/2011, 13:32 | Сообщение # 1623
Sinistar
Shadow of phoenix
*К сожалению, зелье и вправду не оказало никакого видимого воздействия на самую актуальную сейчас проблему; в глазах по-прежнему двоилось, а головная боль будто стала еще хуже. С любопытством наблюдающие за происходящим элементали - то есть элементал - даже и не пытался помочь; с подобной ситуацией он никогда не сталкивался, а приказов от хозяина не поступало. Кир сделал глубокий вдох и сделал жест рукой - замедленный из-за эффект алкоголя, но все еще действующий: лед на стенах тут же растаял, и холодные ручейки потекли на пол и на кровать. Где-то под землей недовольно заворочался скелет; похоже, ему опять придется убираться...*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

SinistarДата: Суббота, 09/04/2011, 14:01 | Сообщение # 1624
Sinistar
Shadow of phoenix
*Легкий душ отнюдь не улучшил настроения Кира, зато резко ослабил головную боль. Ну и в глазах двоиться перестало, что в общем-то тоже было плюсом; с другой стороны, теперь парень непрерывно дрожал из-за промокшей одежды. Попытка просушить ее магией ни привела ни к чему, кроме вновь заледеневшей стены и шарахнувшегося в сторону элементала; все-таки он еще не настолько оправился, чтоб осуществлять тонкие операции. Поэтому пришлось спешно переодеваться в сухой комплект одежды. Несколькими минутами позже он вышел из двери (в жилете, брюках, кожаной обуви, с неизменным мечом за спиной и кулоном на шее), где и столкнулся со спешащим скелетом-уборщиком. После нескольких секунд обмена пристальными взглядами Кир пожал плечами и уступил дорогу - все равно в комнате уже убрано - и спустился по лестнице (на всякий случай держась за перила). Элементал остался сторожить вещи.*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

genbyДата: Суббота, 09/04/2011, 14:09 | Сообщение # 1625
[Ученик]
* здание вошел радостный Винсли.*
- Я наконец-то нашел карту! - *констатировал он.* - Осталось лишь найти спутников...

Раса: Человек.
Профессия: суперзлодей
Ранг: мерзкий тип.

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 65 из 168«126364656667167168»
Поиск: