FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 66 из 168«126465666768167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

TIldaДата: Суббота, 09/04/2011, 14:13 | Сообщение # 1626
TIlda
[Подмастерье]
Привет, Кир. *в зале уже сидела Эльфийка и пила кофе. Потом её внимание забрал Винсли, но не на долго, и она отпила кофе*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

SinistarДата: Суббота, 09/04/2011, 14:13 | Сообщение # 1627
Sinistar
Shadow of phoenix
-Пожалуйста, чего-нибудь от... похмелья *совсем тихо попросил Кир, слегка покрасневший от памяти о вчерашнем* Как же можно было так вести себя... Словно сценка из кошмара. И еще тот вампир с его наставлениями, слюнявый цербер (!), "святые" отцы, с которыми надо... нет, не стоит думать об этом *от подобных мыслей вновь началась головная боль*

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

SinistarДата: Суббота, 09/04/2011, 14:15 | Сообщение # 1628
Sinistar
Shadow of phoenix
-День очень добрый *парень слегка кивнул обоим постояльцам. Затем обратил внимание на потолок; вскоре оттуда спустилась бутыль с непонятной жидкостью синего цвета*
-Спасибо. *положив на стол монету, Кир откупорил сосуд с большой осторожность, помня про вчерашнее, принюхался и поморщился. Но потом все-таки сделал глоток.*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

TIldaДата: Суббота, 09/04/2011, 14:23 | Сообщение # 1629
TIlda
[Подмастерье]
Похоже он после вчрашнего не отошел еще... интересно, а что с Зафеном? он то выпил вроде больше и был в полной отключке... Да уж, наводит на веселые воспоминания.*невольно уста остроухой разошлись в улыбке, от нахлынувших воспоминаний*

Сообщение отредактировал TIlda - Суббота, 09/04/2011, 14:23

SinistarДата: Суббота, 09/04/2011, 14:31 | Сообщение # 1630
Sinistar
Shadow of phoenix
Вроде бы ничего... *он сделал еще один глоток* Хотя нет - вроде бы боль уходит. Хвала изобретателю такого зелья... ну и догадавшемуся включить его в число заказов Йору.
*Еще несколько минут Кир просто неподвижно сидел за стойкой. Затем прислушался к ощущениям* Кажется, состояние нормальное. Но на всякий случай пока постараюсь не напрягаться.
*уже к чему-то улыбающейся посетительнице:*
-Вижу, настроение у вас отличное... Цербера вчера не встречали? dry И не знаете ли, что с Зафеном?

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

TIldaДата: Суббота, 09/04/2011, 14:37 | Сообщение # 1631
TIlda
[Подмастерье]
А? *вышла из воспоминаний Чинан* Цербера? Того что лицо тебе обслюнявил? да, было дело, а что?
Хм... а Зафен... честно, не знаю.Но интуиция и опыт подсказывают мне то, что он наверху.* последнее слово сопровождалось поднятием руки*

Сообщение отредактировал TIlda - Суббота, 09/04/2011, 14:39

SinistarДата: Суббота, 09/04/2011, 14:41 | Сообщение # 1632
Sinistar
Shadow of phoenix
Quote (TIlda)
Того что лицо тебе обслюнявил? да, а что?

-Ниччего - все в порядке *при этом воспоминании парень почти что зашипел* -Значит, наверху. Будить не стану - вряд ли он обрадуется - сам спустится, когда проснется. А... ты просто отдыхаешь?

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

TIldaДата: Суббота, 09/04/2011, 14:43 | Сообщение # 1633
TIlda
[Подмастерье]
Угу.*девушка качнула головой. Ну как же ей не отдахать, вчера по этажам пьяных парней таскала biggrin *

SinistarДата: Суббота, 09/04/2011, 14:48 | Сообщение # 1634
Sinistar
Shadow of phoenix
*Впрочем, Кир этого не знал. Хоть и подозревал что-то подобное.* -Извиняюсь, если ты видела меня в таком состоянии. Это была не всеобщая попойка, не думай. Просто... "отмечали" одно событие.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

goldvalkyriaДата: Суббота, 09/04/2011, 14:48 | Сообщение # 1635
goldvalkyria
[Ученик]
*по лестнице спустился сонный цербер, устало оглядевшись по сторонам, он явно повеселел увидев сидящего за столом вчерашнего незнакомца.*

"Нет ни одного поступка на этой земле, который не был бы связан с жертвой. Главное, убедить себя, что эта жертва добровольна."
И пусть судьба не справедлива, но жизнь игра, играй красиво.
"Никто так не осуждает деспотизм, как скрытый деспот, которому не удалось реализоваться."

SinistarДата: Суббота, 09/04/2011, 14:50 | Сообщение # 1636
Sinistar
Shadow of phoenix
*Увидев вчерашнюю скотинку, "незнакомец" явно помрачнел и сделал рукой предостерегающий жест* -Лучше не подходи ко мне, слюнявое исчадие ада *предупредил Кир* -Брысь!

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

genbyДата: Суббота, 09/04/2011, 14:51 | Сообщение # 1637
[Ученик]
- Все за мой счет вина! - *закричал Винсли.*

Раса: Человек.
Профессия: суперзлодей
Ранг: мерзкий тип.

goldvalkyriaДата: Суббота, 09/04/2011, 14:52 | Сообщение # 1638
goldvalkyria
[Ученик]
*услышав это цербер облизался и пошел к незнакомцу, и дойдя до него начал тереться об его ногу*

"Нет ни одного поступка на этой земле, который не был бы связан с жертвой. Главное, убедить себя, что эта жертва добровольна."
"Никто так не осуждает деспотизм, как скрытый деспот, которому не удалось реализоваться."

TIldaДата: Суббота, 09/04/2011, 14:53 | Сообщение # 1639
TIlda
[Подмастерье]
Да нечего. Я так понимаю, все из-за святош? *скептически подняла бровь* Ты смотри, кажется это цербер самка. *с усмешкой сказала Эльфийка*

Сообщение отредактировал TIlda - Суббота, 09/04/2011, 14:56

SinistarДата: Суббота, 09/04/2011, 14:54 | Сообщение # 1640
Sinistar
Shadow of phoenix
*У каждого столика материализовались бутылки с вином - Винсли же обдал порыв холодного ветра, намекающий, что неплохо б заплатить. Кир спокойно откупорил свою и вылил ее содержимое на головы церберу, предварительно оттолкнув его ногой*
-Можно сказать и так...

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Суббота, 09/04/2011, 14:59

goldvalkyriaДата: Суббота, 09/04/2011, 14:56 | Сообщение # 1641
goldvalkyria
[Ученик]
*Цербер раскрыл пасть приготовясь откусить ногу пинавшему, но что-то вспомнил и лег рядом с ногой незнакомца*

genbyДата: Суббота, 09/04/2011, 14:56 | Сообщение # 1642
[Ученик]
*Винсли высыпал на стол золота явно сверх меры, после чего уселся за стол и достав из сумки книгу "Вальдес Смириус: История наемника" принялся читать, изредка делая удивленное лицо.*

SinistarДата: Суббота, 09/04/2011, 15:01 | Сообщение # 1643
Sinistar
Shadow of phoenix
*Золото исчезло; лишнее осталось лежать на столе*

Quote (TIlda)
Ты смотри, кажется это цербер самка

-И что с того? *вопросил недовольный гидромант. Потом снова повернулся к церберу* -Животное, предупреждаю в последний раз - тебе вчерашнего не хватило? - либо отойди подальше (вон там наверху демонолог - как раз для таких как ты), либо пеняй на себя.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

genbyДата: Суббота, 09/04/2011, 15:05 | Сообщение # 1644
[Ученик]
*Винсли отвлекся от книги и принялся рассматривать цербера.*
- Не понимаю в чем смысл содержания подобного петомца... - *проговорил авантюрист.* - Это же опасно и очень затратно.

goldvalkyriaДата: Суббота, 09/04/2011, 15:05 | Сообщение # 1645
goldvalkyria
[Ученик]
*цербер тряхнул средней головой и посмотрел в глаза собеседника, тут же в голове незнакомца раздалась мыль животного* Думаешь мне в кайф за тобой наблюдать? *на фразу про затратность цербер лишь оскалил зубы, но продолжил лежать.*

Сообщение отредактировал goldvalkyria - Суббота, 09/04/2011, 15:07

SinistarДата: Суббота, 09/04/2011, 15:07 | Сообщение # 1646
Sinistar
Shadow of phoenix
-Кажется, у меня начались галлюцинации. Проклятая водка. *подумал вслух, но очень тихо парень* -Говорящие церберы - это диагноз.

Quote (genby)
Не понимаю в чем смысл содержания подобного петомца

-Совершенно согласен. Ну да ничего; проснется демонолог - отдадим ему на анализ.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Суббота, 09/04/2011, 15:07

TIldaДата: Суббота, 09/04/2011, 15:08 | Сообщение # 1647
TIlda
[Подмастерье]
Пыталась пошутить, ну, или хотя бы поднять настроение. Кстати, почему такой кислый то? *Девушка отхлебнула остывший кофе*

genbyДата: Суббота, 09/04/2011, 15:09 | Сообщение # 1648
[Ученик]
- А если взбесится и перегрызет всех вокруг? - *продолжал дивиться Винсли.* - С ним не погулять, не погдладить.

goldvalkyriaДата: Суббота, 09/04/2011, 15:11 | Сообщение # 1649
goldvalkyria
[Ученик]
*с явным не пониманием цербер подошел к личности которая ему больше всего нравилась в таверне, эльфийке, и начался тереться о нее, с ясно выраженным желанием, что бы его погладили *

SinistarДата: Суббота, 09/04/2011, 15:13 | Сообщение # 1650
Sinistar
Shadow of phoenix
*Девушке*
-Да есть с чего *он вздохнул* -Вчерашние беседы не слышала? Нет? Вот и хорошо. Спасибо за попытку, но сейчас это вряд ли поможет...
*На всякий случай Кир создал вокруг стола миниатюрный пласт льда. Мало ли что взбредет в башки псине.*

*мужчине*
-Я почти незнаком с его хозяйкой, однаок у меня сложилось впечатление, что она - весьма специфическая особа с нестандартными вкусами.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Суббота, 09/04/2011, 15:14

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 66 из 168«126465666768167168»
Поиск: