FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 67 из 168«126566676869167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

TIldaДата: Суббота, 09/04/2011, 15:14 | Сообщение # 1651
TIlda
[Подмастерье]
*девушка провела рукой по животному* Ну что ж, мне пора. *девушка встала и направилась к выходу* До встречи, Кир, и садись на диету.*с ухмылкой произнесла Чинан*
Да и слышала я разговор...*у самой двери молвила она и скрылась в дверном проеме*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

Сообщение отредактировал TIlda - Суббота, 09/04/2011, 15:15

goldvalkyriaДата: Суббота, 09/04/2011, 15:15 | Сообщение # 1652
goldvalkyria
[Ученик]
*цербер поплелся к прежнему месту возле ноги мага*

"Нет ни одного поступка на этой земле, который не был бы связан с жертвой. Главное, убедить себя, что эта жертва добровольна."
И пусть судьба не справедлива, но жизнь игра, играй красиво.
"Никто так не осуждает деспотизм, как скрытый деспот, которому не удалось реализоваться."

genbyДата: Суббота, 09/04/2011, 15:16 | Сообщение # 1653
[Ученик]
- Давно хотел спросить - *обратился Винсли к Киру.* - Почему рельф по дороге к "пауку" так изменился? Тут был бой?

Раса: Человек.
Профессия: суперзлодей
Ранг: мерзкий тип.

SinistarДата: Суббота, 09/04/2011, 15:16 | Сообщение # 1654
Sinistar
Shadow of phoenix
-До свидания. Диета??? *парень приподнял бровь* -А раз слышала, должна понимать, что это значит.
*Цербер наткнулся на пласт льда*
-Нет, не знаю. К сожалению, в последнее время я не исследовал окрестности. Надеюсь, что не бой.

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Сообщение отредактировал Sinistar - Суббота, 09/04/2011, 15:17

goldvalkyriaДата: Суббота, 09/04/2011, 15:25 | Сообщение # 1655
goldvalkyria
[Ученик]
*Скотинка явна была рассержена не дружелюбием, но спокойна продолжала идти сквозь лед пылая жаром.*

"Нет ни одного поступка на этой земле, который не был бы связан с жертвой. Главное, убедить себя, что эта жертва добровольна."
"Никто так не осуждает деспотизм, как скрытый деспот, которому не удалось реализоваться."

genbyДата: Суббота, 09/04/2011, 15:27 | Сообщение # 1656
[Ученик]
- Какие же эти сабаки злобные - *сказал Винсли, продолжая читать книгу.*

SinistarДата: Суббота, 09/04/2011, 15:30 | Сообщение # 1657
Sinistar
Shadow of phoenix
-Огненный цербер - это что-то новенькое *покосившись на невозмутимую зверюгу, Кир оставил лед на прежнем месте, встал и пересел за столик к Винсли* -Можно поинтересоваться, какую книгу вы читаете?

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

goldvalkyriaДата: Суббота, 09/04/2011, 15:33 | Сообщение # 1658
goldvalkyria
[Ученик]
*цербер последовал за парнем, и снова его мысли забрались в голову к магу.* Ну когда ты уже поймешь, что я отстану от тебя только если мне скажет хозяйка?

genbyДата: Суббота, 09/04/2011, 15:34 | Сообщение # 1659
[Ученик]
- История очень известного когда-то наемника Смириуса - *ответил Винсли.* - В свое время эта книга была популярна даже среди демонов. Да и сам герой крайне геройская личность.

SinistarДата: Суббота, 09/04/2011, 15:35 | Сообщение # 1660
Sinistar
Shadow of phoenix
Опять глюки... *чтобы избавиться от назойливого видения, парень решил ответить ей тоже мысленно* Во-первых, церберы не разговаривают. Во-вторых, ты отстанешь от меня, как только я потеряю терпение и превращу тебя в трехголовую статуэтку. Да, это намек.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

SinistarДата: Суббота, 09/04/2011, 15:36 | Сообщение # 1661
Sinistar
Shadow of phoenix
-Смириус? *собеседник покачал головой* -Увы, не слышал. А чем он знаменит?

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

goldvalkyriaДата: Суббота, 09/04/2011, 15:38 | Сообщение # 1662
goldvalkyria
[Ученик]
К тому времени, меня уже отзовет хозяйка.

SinistarДата: Суббота, 09/04/2011, 15:40 | Сообщение # 1663
Sinistar
Shadow of phoenix
Ну раз не хочешь по-хорошему *похоже, собака уходить не собиралась* придется позвать демонолога. *угрожающе подумал маг*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

goldvalkyriaДата: Суббота, 09/04/2011, 15:41 | Сообщение # 1664
goldvalkyria
[Ученик]
*цербер удивленно поднял все три головы* Это того алкоголика что ли?

SinistarДата: Суббота, 09/04/2011, 15:45 | Сообщение # 1665
Sinistar
Shadow of phoenix
Именно. А так как он все еще будет частично в состоянии алкогольного опьянения... Я тебе не позавидую. Так что - не уйдешь добровольно

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Суббота, 09/04/2011, 15:46

genbyДата: Суббота, 09/04/2011, 15:46 | Сообщение # 1666
[Ученик]
- Он участвовал в нескольких крупных операциях и битвах - *начал рассказывать Винсли.* - Завалил какого-то короля и перед смертью нагадил некромантской братии. Особенно изветен участием в штурме уитадели Ксахей где завалил почти сотню зомби, троих вампиров и пять темных рыцарей. А так же Сражением под Капакапсом.

goldvalkyriaДата: Суббота, 09/04/2011, 15:47 | Сообщение # 1667
goldvalkyria
[Ученик]
Он не трезвый, и может нас случайно перепутать, ведь чем пьянее человек тем легче заставить его принять глюки за данность. У нас одинаковые шансы.

Сообщение отредактировал goldvalkyria - Суббота, 09/04/2011, 15:47

SinistarДата: Суббота, 09/04/2011, 15:49 | Сообщение # 1668
Sinistar
Shadow of phoenix
-Ах, Ксахей; теперь припоминаю. Кажется, там был очень высокий процент смертности среди сил вторжения - поэтому из немагов вроде выжил только он да еще несколько *Кир кивнул. Все-таки уроки истории не прошли даром* -Цареубийство, конечно, сомнительный с точки зрения "геройств" поступок, но в целом деяния впечатляют. Интересно, насколько они приукрашены.

На меня изгнание не подействует, так как я с демонами никак не связан. А уж со второй попытки в тебя точно попадет. Так рисковать будешь? *ему уже поднадоел бредовый спор в собственном сознании. Зря он не слушал лекции по ментальной защите в свое время...*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Суббота, 09/04/2011, 15:51

genbyДата: Суббота, 09/04/2011, 15:51 | Сообщение # 1669
[Ученик]
- Книга писалась трямя практически не знакомыми друг с другом людьми - *продолжал рассказ Винсли.* - Для книги брали интервью как с союзниками Смириуса, так и с его противниками. Я думаю книга правдива.

SinistarДата: Суббота, 09/04/2011, 15:53 | Сообщение # 1670
Sinistar
Shadow of phoenix
*Кир лишь скептически хмыкнул. Из всех документов меньше всего стоило верить подобным геройским хроникам (на почетном втором месте были исторические летописи). Вот магическим свиткам всегда можно доверять, потому как их сведения обычно легко проверить.*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

goldvalkyriaДата: Суббота, 09/04/2011, 15:54 | Сообщение # 1671
goldvalkyria
[Ученик]
Я рождена на поверхности, изгнать меня нельзя несмотря на то, что я творение земных недр. И не бойся, никто не может ментально защититься от цербера.

SinistarДата: Суббота, 09/04/2011, 15:58 | Сообщение # 1672
Sinistar
Shadow of phoenix
Спасибо, утешил. *Изрядно утомленный и вчерашним и сегодняшним Кир оборвал бессмысленный спор, встал и отправился наверх, задержавшись на несколько секунд у лестницы и поставив за собой ледяную стенку. Может, он заглянет к Зафену... ну или сразу к себе, благо медитация в такой ситуации точно не помешает*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Суббота, 09/04/2011, 15:58

goldvalkyriaДата: Суббота, 09/04/2011, 16:00 | Сообщение # 1673
goldvalkyria
[Ученик]
*цербер остался на месте*

Сообщение отредактировал goldvalkyria - Суббота, 09/04/2011, 16:11

TIldaДата: Суббота, 09/04/2011, 16:09 | Сообщение # 1674
TIlda
[Подмастерье]
*Буквально влетела Чинан в таверну. Быстрым шагом, очень близким к бегу она пошла по лестнице, сверху споткнулась о ступеньку, преземлилась на плечо, перевернулась и пошла дальше* Вот блин. *потирая слегка ушибленное плечо, девушка вошла в свою комнату и закрыла за собой дверь*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

Сообщение отредактировал TIlda - Суббота, 09/04/2011, 16:14

ЭмпатДата: Суббота, 09/04/2011, 16:15 | Сообщение # 1675
Эмпат
[Ученик]
*Зафен сидел на своей кровати, обхватив голову руками. От похмелья он избавился относительно быстро, благо подобное состояние было для него не в новинку и пара зелий, смягчающих последствия всегда лежали в его котомке. Приняв душ и переодевшись, он принялся за уборку и уже при окончании, ему пришла в голову мысль, которая должна была дотучаться до него ещё вчера. Атрис хотела его убить. Тот луч первоначально был направелен в него, а не в Дрину. Зафен молча сидел на кровати.*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 67 из 168«126566676869167168»
Поиск: