FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 68 из 168«126667686970167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

SinistarДата: Суббота, 09/04/2011, 16:19 | Сообщение # 1676
Sinistar
Shadow of phoenix
*Раздался тихий стук в дверь. Не дождавшись ответа, Кир приоткрыл ее и заметил сидящего на кровати, явно погруженного в раздумья полуэльфа*
-Привет...

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ЭмпатДата: Суббота, 09/04/2011, 16:20 | Сообщение # 1677
Эмпат
[Ученик]
*Зафен поднял взгляд, полный тоски, на вошедшего.* - Она хотела меня убить, Кир. Ты понимаешь, она хотела меня убить...

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

Сообщение отредактировал Эмпат - Суббота, 09/04/2011, 16:21

SinistarДата: Суббота, 09/04/2011, 16:23 | Сообщение # 1678
Sinistar
Shadow of phoenix
-Атрис? Нет, не может быть. Ты же ее брат. *парень замотал головой. Подобное не укладывалось в его сознании - тем более, если вспомнить характер девушки...* -Быть может, она хотела провести "очищение" или что-то в этом роде, но не такое. Просто на некромантов этот луч, наверное, действует по-иному. *Зафена было необходимо как-то взбодрить, заставить спорить или действовать*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ЭмпатДата: Суббота, 09/04/2011, 16:26 | Сообщение # 1679
Эмпат
[Ученик]
*Зафен ничего сейчас не слышал. Его била крупная дрожь.* - Как это? Она собиралась меня убить... Вот так просто, ни за что... Она хотела...

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

SinistarДата: Суббота, 09/04/2011, 16:29 | Сообщение # 1680
Sinistar
Shadow of phoenix
*Похоже, уговоры уже не помогут. Остались только радикальные методы... Парень приблизился к Зафену и, вздохнув, резко встряхнул его за плечи* -Очнись! Ты сам-то хоть веришь в то, что говоришь? Обдумай все хорошенько; зная Атрис, такого быть не могло. Очнись же наконец!

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Суббота, 09/04/2011, 16:31 | Сообщение # 1681
Эмпат
[Ученик]
*Демонолог клацнул зубами и впервые посмотрел осмысленным взором на вошедшего.* - Кир... Нет, не верю... Но... Ты же сам видел! Или нет... Дрина! Она всё видела, она должна знать, что это был за луч!

SinistarДата: Суббота, 09/04/2011, 16:34 | Сообщение # 1682
Sinistar
Shadow of phoenix
-Вот у Дрины и следует спрашивать. А не делать сразу такие выводы *неожиданно твердо сказал гидромант. Не то что бы ему нравилось вести себя со знакомым так жестко, но - по-другому Зафена было не расшевелить* -Но сейчас ее нет; узнавать придется попозже. Поэтому давай пока что успокоимся и... пойдем вниз - если тебе стало лучше. Там есть одна проблемка.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Суббота, 09/04/2011, 16:35

ЭмпатДата: Суббота, 09/04/2011, 16:35 | Сообщение # 1683
Эмпат
[Ученик]
- Аа... А, ладно... *Зафен всё ещё вел себя несколько заторможенно.* - Нет, действительно, что я тут... О Миликки... А что там внизу? Что-то случилось?

SinistarДата: Суббота, 09/04/2011, 16:39 | Сообщение # 1684
Sinistar
Shadow of phoenix
-Помочь? *за шиворот парню потекла ледяная струйка* -Я понимаю, что такие мысли появились из-за проклятого алкоголя, но... надо все обдумать. Очень тщательно обдумать. А проблема не то что бы серьезная, но странная;там внизу говорящий цербер. Нет, я не пьян (больше и не прикоснусь к водке), и у меня нет галлюцинаций. Он общался со мной телепатически, а потом заявил, что даже ты неспособен изгнать его, потому что он - не демон. Может, исследуешь?

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

АрхангелДата: Суббота, 09/04/2011, 16:41 | Сообщение # 1685
Архангел
[Ученик]
*Задремавший за своим столиком Альберт очнулся ото сна. Подняв голову и оглядев присутствующих, он сонно спросил:*
- Ничё такого не случилось?

Человек, недоведьмак, подмастерье

ЭмпатДата: Суббота, 09/04/2011, 16:42 | Сообщение # 1686
Эмпат
[Ученик]
- Чего? *В парне заговорил уязвлённый профессионализм.* - Это что за ерунда? Нет, бывают говорящие церберы, хоть и очень редко, но то, что я его изгнать не могу - ерунда. Пошли! *Зафен первый вышел из комнаты.*

genbyДата: Суббота, 09/04/2011, 16:43 | Сообщение # 1687
[Ученик]
- Нееет - *успокоил Винсли ведьмака.*

Раса: Человек.
Профессия: суперзлодей
Ранг: мерзкий тип.

SinistarДата: Суббота, 09/04/2011, 16:44 | Сообщение # 1688
Sinistar
Shadow of phoenix
Вот и слава... эмм - духам; все-таки он не ушел в себя и не замкнулся. Сейчас еще расшевелим. *мысленно улыбнувшись, Кир последовал за оживившимся демонологом. Где-то внизу должен был находиться цербер...*
-А вот и он.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Суббота, 09/04/2011, 16:46

goldvalkyriaДата: Суббота, 09/04/2011, 16:45 | Сообщение # 1689
goldvalkyria
[Ученик]
*цербер поднялся на лапы и начал маячить около лестницы, ожидая появления народа*

"Нет ни одного поступка на этой земле, который не был бы связан с жертвой. Главное, убедить себя, что эта жертва добровольна."
И пусть судьба не справедлива, но жизнь игра, играй красиво.
"Никто так не осуждает деспотизм, как скрытый деспот, которому не удалось реализоваться."

ЭмпатДата: Суббота, 09/04/2011, 16:47 | Сообщение # 1690
Эмпат
[Ученик]
*Демонолог спустился с лестницы и смерил цербера взглядом. Потом почесал в затылке.* - Хммм... Какое интересное создание... Ты знаешь, Кир, я его действительно в ад не загоню. Он тутошний, с поверхности. Кажется, он тут родился... Или его сотворили, но связи с Инферно я тут не чую.

Сообщение отредактировал Эмпат - Суббота, 09/04/2011, 16:47

goldvalkyriaДата: Суббота, 09/04/2011, 16:50 | Сообщение # 1691
goldvalkyria
[Ученик]
*цербер посмотрел на старого собеседника* ну что съел?

"Нет ни одного поступка на этой земле, который не был бы связан с жертвой. Главное, убедить себя, что эта жертва добровольна."
"Никто так не осуждает деспотизм, как скрытый деспот, которому не удалось реализоваться."

SinistarДата: Суббота, 09/04/2011, 16:51 | Сообщение # 1692
Sinistar
Shadow of phoenix
-Значит, тебе от него никак не избавиться? *гидромант обреченно вздохнул* -Не соврала псина... Интересно, что это у него за хозяйка и происхождение. Значит, от его назойливости придется избавляться старинными методами.
Молчи, животное. Есть и другие варианты.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Суббота, 09/04/2011, 16:52

goldvalkyriaДата: Суббота, 09/04/2011, 16:53 | Сообщение # 1693
goldvalkyria
[Ученик]
молчу, солнышко, молчу

Сообщение отредактировал goldvalkyria - Суббота, 09/04/2011, 16:54

SipherДата: Суббота, 09/04/2011, 16:56 | Сообщение # 1694
[Ученик]
*Демиург открыл дверь заведение. Он весь пылал праведным гневом*
- Как.. эти... идиоты.. могли отменить наше соглашение? Это.. абсурд. Видимо, какая-то сволочь подкупила Комитет.

АрхангелДата: Суббота, 09/04/2011, 16:56 | Сообщение # 1695
Архангел
[Ученик]
- О, *увидев говорящего цербера, ведьмак, мягко сказать, охренел.* всё, больше не капли в рот, ни сантиметра в попу, как говорил магистр...

Человек, недоведьмак, подмастерье

SinistarДата: Суббота, 09/04/2011, 16:56 | Сообщение # 1696
Sinistar
Shadow of phoenix
Хм? Нет, это я обсужу уже с ней.
-Стало быть, против конкретно этого цербера ты бессилен - так? *поинтересовался маг*
*ведьмаку* -Это не галлюцинация. Он живой и говорящий.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Суббота, 09/04/2011, 16:57

genbyДата: Суббота, 09/04/2011, 16:58 | Сообщение # 1697
[Ученик]
- О чем вы, почтенный? - *поинтересовался Винсли у демиурга.*

Раса: Человек.
Профессия: суперзлодей
Ранг: мерзкий тип.

ЭмпатДата: Суббота, 09/04/2011, 16:58 | Сообщение # 1698
Эмпат
[Ученик]
- Нуу... Почему? Существо он демоническое по сути, а значит все мои заклятия на него отлично действуют. Но вот отправить его в инферно я не смогу.

SipherДата: Суббота, 09/04/2011, 16:59 | Сообщение # 1699
[Ученик]
- Ещё и... о, Стена, как такое возможно, - руки начали пылать пламенем вперемешку с молниями. Он со всего размаха запустил огромный фаерболл прямо в зал. Ярость давала о себе знать. По нелепой случайности, фаерболл попал в какого-то парня, что хвалился своими талантами как искатель приключений и золота. Пошел дым.
Демиург почесал затылок*
- Проклятие...

Сообщение отредактировал Sipher - Суббота, 09/04/2011, 17:01

SinistarДата: Суббота, 09/04/2011, 17:00 | Сообщение # 1700
Sinistar
Shadow of phoenix
Понял? *церберу* Так что зря ты наглеешь. *Зафену* -Может, пройдемся по окрестностям?

*шарахается от внезапно сошедшего с ума демиурга, который начал кидаться огнешарами* -Что тут творится??

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Суббота, 09/04/2011, 17:02

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 68 из 168«126667686970167168»
Поиск: