Постоялый двор "Танцующий паук" - Страница 71 - Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум.
FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 71 из 168«126970717273167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

ДрианаДата: Суббота, 09/04/2011, 20:49 | Сообщение # 1751
Дриана
[Старший маг]
*Некроволшебница молча посмотрела на демонолога, разлёгшегося на полу и лишь пожала плечами*
- Доброго вечера, Зафен. *Поздоровалась девушка и заказала чашку чая, скорее по привычке, нежели чем по нужде*

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

ЭмпатДата: Суббота, 09/04/2011, 20:52 | Сообщение # 1752
Эмпат
[Ученик]
- Мистрис, скажите, что вы знаете о том луче, которым вас атаковала Атрис? Он опасен только для некромантов? *, Поднявшись, демонол постарался унять дрожь.Зафен был взволнован, что неудивительно...*
[cut=Чашка появилась срзу в руках мистрис.][/cut]

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

Сообщение отредактировал Эмпат - Суббота, 09/04/2011, 20:56

ЛиэнтирДата: Суббота, 09/04/2011, 20:55 | Сообщение # 1753
Лиэнтир
[Ученик]
*В этот раз Мельхиор проснулся на широкой кровати. Гроб стоял рядом, но так как прошлым вечером Носферату не испытывал истощения сил, то и ложиться в него на ночь он не стал. Потянувшись, Мельхиор все таки решил встать с кровати, благо, что солнце уже заходило. Оценив оставшиеся запасы крови, Носферату понял, что сегодня ночью ему предстоит еще одна охота...Хотя, существовал и более простой вариант, правда для его осуществления придется подождать до завтра, зато никакой охоты. Решив остановиться на нем, Мельхиор оделся, жестом отдал команду скелетам, и спустился в общий зал, чуть не столкнувшись с элементалью на лестнице*
-Мистресс Дрина, мое почтение, - Носферату отвесил некромагессе изящный поклон, - Госпожа Чинан, Юноша - такой же поклон эльфийке и кивок полуэльфу,- Доброго вечера
*После чего Носферату кивнул путешествующему, присел за свободный стол, на который исполнительный скелет поставил неизменный кубок с кровью, и чистую салфетку с эмблемой в виде серебряной розы*

Раса:Светлый Эльф Профессия:Воитель Ранг: Мастер-варвар

Зови Меня Люцифером, если ты умеешь видеть свет во Тьме, если ты чувствуешь, как прекрасна Тьма.
Зови Меня Абадонном, если ты знаешь как сладка месть.
Зови Меня Вельзевулом, если ты понимаешь, что Добро и Зло - лишь инструменты постижения Истины.
Зови Меня Белиалом, если ты хочешь быть самим собой.

Сообщение отредактировал Лиэнтир - Суббота, 09/04/2011, 20:56

YaxalannДата: Суббота, 09/04/2011, 20:59 | Сообщение # 1754
[Подмастерье]
*ПУтешествующий сидел в своём любимом уголке, слушал разговор Дрианы и демонолога-эльфа, поклонился в ответ Носферату и достал из рукава булочку.*

ДрианаДата: Суббота, 09/04/2011, 21:02 | Сообщение # 1755
Дриана
[Старший маг]
- Добрый вечер. *Девушка кивнула вошедшему Носферату, а потом пристально посмотрела на Зафена, отпив чаю*
- Да ты не стой, присаживайся. Знаю я не многое. Заклинание не особо опасное, цель - изгнание "демонов" из цели атаки, может оставить приличный ожог. *Некроволшебница замолчала, ожидая, пока демонолог сядет за стол*

Вся эта суета и мишура.

SinistarДата: Суббота, 09/04/2011, 21:05 | Сообщение # 1756
Sinistar
Shadow of phoenix
*Встрепанный Кир вступил в помещение, вежливо кивнул Дрине, Мельхиору и незнакомцу и сел за свободный столик недалеко от обоих, заказав себе мясной паштет, сок и рулет*

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ЭмпатДата: Суббота, 09/04/2011, 21:06 | Сообщение # 1757
Эмпат
[Ученик]
*Демонолог счастливо выдохнул, но тут-же насторожился.* - А почему тогда вас так... приложило? Дырка в плече - это явно не ожог.

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

АрхангелДата: Суббота, 09/04/2011, 21:08 | Сообщение # 1758
Архангел
[Ученик]
*Закончив приготовления некоторых эликсиров, Альберт незаметно для Чинан уснул на её кровати.*

Человек, недоведьмак, подмастерье

ДрианаДата: Суббота, 09/04/2011, 21:11 | Сообщение # 1759
Дриана
[Старший маг]
- Не знаю. *Честно призналась девушка* Наврятли это связано с тем, что я некромантка... А может, именно с этим. Ну, рана возникла скорее всего из-за этого. А вот её последствия... Знаешь, не ломай над этим голову. *Дрина тяжело вздохнула* Всё обошлось и хорошо.

Вся эта суета и мишура.

ЛиэнтирДата: Суббота, 09/04/2011, 21:14 | Сообщение # 1760
Лиэнтир
[Ученик]
*Носферату кивнул Киру, и отдал скелетам команду. Спустя пару минут, оставшийся в комнате костяк, вынес книгу по Тауматургии. После чего Носферату начал читать раздел по созданию кровавой цепи*

Раса:Светлый Эльф Профессия:Воитель Ранг: Мастер-варвар

Зови Меня Люцифером, если ты умеешь видеть свет во Тьме, если ты чувствуешь, как прекрасна Тьма.
Зови Меня Абадонном, если ты знаешь как сладка месть.
Зови Меня Вельзевулом, если ты понимаешь, что Добро и Зло - лишь инструменты постижения Истины.
Зови Меня Белиалом, если ты хочешь быть самим собой.

SinistarДата: Суббота, 09/04/2011, 21:15 | Сообщение # 1761
Sinistar
Shadow of phoenix
-Значит, опасаться нечего? *Поинтересовался элементалист из-за соседнего столика* -Кстати, вы ведь не запомнили координаты того телепорта? Похоже, неясно, чего теперь ожидать...

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ЭмпатДата: Суббота, 09/04/2011, 21:17 | Сообщение # 1762
Эмпат
[Ученик]
- Да как-то не получается, особенно с учётом того, что этот луч первоначально предназначался мне. *Вздохнул парень и сел на стул.* - Обошлось-то обошлось...

SinistarДата: Суббота, 09/04/2011, 21:20 | Сообщение # 1763
Sinistar
Shadow of phoenix
-Но очевидно, что из тебя луч только бы "изгнал демонов". Правильно, Магистр?.. Гораздо хуже ситуация в целом: с одной стороны, скоро наверняка появятся инквизиторы, с другой - по лесам бродит неизвестно какое чудище - а, может, и кто похуже, из-за которого вымерла целая деревня. *мрачно подытожил маг*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

АрхангелДата: Суббота, 09/04/2011, 21:20 | Сообщение # 1764
Архангел
[Ученик]
*В таверну вошёл молодой человек лет двадцати, одетый во всё чёрное: кожаный жилет, водолазку, брюки и ботинки. Прилизанные чёрные волосы только добавляли ему некой печальности во внешнем виде. Поправив болтавшийся сбоку меч, он вежливо поздоровался с присутствующими, сел за дальний столик и заказал себе жаркое и медовухи. Услышав слово "чудище" парень резко встрепенулся.*
- А что такое случилось?

Сообщение отредактировал Архангел - Суббота, 09/04/2011, 21:22

TIldaДата: Суббота, 09/04/2011, 21:20 | Сообщение # 1765
TIlda
[Подмастерье]
*девушка обмазала тело бальзамом и полностью забинтовала, поверх бинта намазала маслом и решив оставить остальное на потом, встала с затекших колен.* Эй ты...*тут она заметила что Альберт уснул* ну и катись. *не снимая халата, и лишь слегка сполоснув руки эльфийка спустилась вниз. На халате были легкие разводы крови* Всем Добрый Вечер.*к официанту.* литр спирта, салат и кофе пожалуйста.

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

ДрианаДата: Суббота, 09/04/2011, 21:22 | Сообщение # 1766
Дриана
[Старший маг]
- Совершенно *Улыбнулась девушка в ответ на вопрос Кира* Нет, не запомнила. *Некромантка не выдержала и опустила взгляд*
- Вот раз и обошлось, незачем казнить себя. *Дрина отпила чаю* Правильно. *Внезапно глаза у девушки сверкнули* Попрошу вас рассказать поподробнее о деревне.

Вся эта суета и мишура.

Сообщение отредактировал Дриана - Суббота, 09/04/2011, 21:24

YaxalannДата: Суббота, 09/04/2011, 21:22 | Сообщение # 1767
[Подмастерье]
*Путешествующий, на вид бездействовавший, на самом деле был занят тяжёлой аналитической работой - понять смысл разговоров Носферату и элементалиста, Дрианы и демонолога. Работа обязывает. А вошедший "пижон", как его условно окрестил Пилигрим, заинтересовал его лишь на краткий миг.*

SinistarДата: Суббота, 09/04/2011, 21:24 | Сообщение # 1768
Sinistar
Shadow of phoenix
-Жаль *вздохнул парень* -Придется как-то обходиться имеющимися данными - из которых пока что не выводится ничего хорошего.

Quote (Архангел)
- А что такое случилось?

-Да так - простые предположения и слухи, мистер...?

-А вот что касается деревни... Сначала мы обнаружили, что она будто вымерла; дома практически нетронуты, кроме одного, но жителей - ни единой души. Прошлись по окрестностям - ничего подозрительного. Повстречали какого-то странного торговца-немага, очень много знающего о магии, потом элементал сообщил о вашем прибытии, и мы вернулись сюда...

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Суббота, 09/04/2011, 21:26

TIldaДата: Суббота, 09/04/2011, 21:27 | Сообщение # 1769
TIlda
[Подмастерье]
Оу..*заметив четверку знакомых эльфийка подошла* К Вам можно?*с легкой улыбкой спросила Чинан*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

АрхангелДата: Суббота, 09/04/2011, 21:28 | Сообщение # 1770
Архангел
[Ученик]
-... Кен Антуан Йоганс. *Представился вошедший, попутно вставая из-за стола и перемещаясь поближе.* Надеюсь, вы позволите мне сократить расстояние... А с кем имею честь говорить я?

Сообщение отредактировал Архангел - Суббота, 09/04/2011, 21:36

ЭмпатДата: Суббота, 09/04/2011, 21:30 | Сообщение # 1771
Эмпат
[Ученик]
[cut=Заказ парня]

[/cut]

[cut=Заказ Чинан]

[img]http://www.floridagreek.com/images/food/Desserts/American%20Coffee.jpg[/img]

[/cut]

- Я ещё лужу крови нашёл в сарае нашёл... Только я не знаю, чья она. Может и свинная. Но она уже засохла.

Сообщение отредактировал Эмпат - Суббота, 09/04/2011, 21:32

SinistarДата: Суббота, 09/04/2011, 21:31 | Сообщение # 1772
Sinistar
Shadow of phoenix
*Чинан*
-Конечно, можно.

*Кею*
-Я - Кир. Подходите, не возражаю. Хм. Вы ведь ведьмак, не так ли? Боюсь, что конкретных сведений насчет "чудищ" дать никак не могу.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

YaxalannДата: Суббота, 09/04/2011, 21:31 | Сообщение # 1773
[Подмастерье]
*Путешествующий заметил, как Чинан присела к болтающим, "пижон", корча из себя скромного недотрогу, попросился к ним, и пришёл к выводу, что лучше присоединисться к остальным тоже. Поэтому он дожевал булочку, встал и, так же попросив разрешения, присел за соседний со всеми ними столик.*

SinistarДата: Суббота, 09/04/2011, 21:32 | Сообщение # 1774
Sinistar
Shadow of phoenix
*Элементалист впервые обратил внимание на Путешествующего* Еще один странный тип. -Доброго вам вечера.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Суббота, 09/04/2011, 21:33 | Сообщение # 1775
Эмпат
[Ученик]
- Да, доброго вечера. *Поздоровался с новеньким и Путешествующим демонолг.* - Я Зафен.

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 71 из 168«126970717273167168»
Поиск: