FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 73 из 168«127172737475167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

SinistarДата: Суббота, 09/04/2011, 21:53 | Сообщение # 1801
Sinistar
Shadow of phoenix
*В ответ на вопрос носферату гидромант посмотрел на своих спутников* -Ну, лично я совсем не возражаю.

*Путешествующему*
Вижу, эта таверна - место тотального глумления над законом случайных вероятностей. А вы сами... кто? Вроде бы непохожи ни на одну из известных мне рас.
Прошу прощения - мне пора.

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ЭмпатДата: Суббота, 09/04/2011, 21:54 | Сообщение # 1802
Эмпат
[Ученик]
- Соплеменник? Пока не знаю. Вот ты может и уточнишь. Доброй ночи, мэтр Мельхиор. А где отстала мистрис?

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

YaxalannДата: Суббота, 09/04/2011, 21:55 | Сообщение # 1803
[Подмастерье]
Quote (Sinistar)
Вижу, эта таверна - место тотального глумления над законом случайных вероятностей. А вы сами... кто? Вроде бы непохожи ни на одну из известных мне рас.

Пусть это сотанется моей тайной, хорошо. *мысленное подмигивание*
Quote (Sinistar)
Прошу прощения - мне пора.

До скорой встречи.

ЛиэнтирДата: Суббота, 09/04/2011, 21:56 | Сообщение # 1804
Лиэнтир
[Ученик]
-Тогда подождите минутку, я захвачу Пьющего с собой*Носферату мысленно отдал скелетам приказ, и спустя пару минут они вынесли ему его двуручный клинок* Так то лучше, - сказал Мельхиор закрепляя клинок за спиной. Словно соглашаясь с ним, изумруд в гарде полыхнул зеленым сиянием*

Раса:Светлый Эльф Профессия:Воитель Ранг: Мастер-варвар

Зови Меня Люцифером, если ты умеешь видеть свет во Тьме, если ты чувствуешь, как прекрасна Тьма.
Зови Меня Абадонном, если ты знаешь как сладка месть.
Зови Меня Вельзевулом, если ты понимаешь, что Добро и Зло - лишь инструменты постижения Истины.
Зови Меня Белиалом, если ты хочешь быть самим собой.

ДрианаДата: Суббота, 09/04/2011, 21:56 | Сообщение # 1805
Дриана
[Старший маг]
- Не имею возражений, только рада такому обществу *Сказала некроволшебница с еле заметной улыбкой*
- Зафен, я вообще-то тут *Для убедительности, девушка помахала рукой*

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

TIldaДата: Суббота, 09/04/2011, 21:56 | Сообщение # 1806
TIlda
[Подмастерье]
Эй, Пилигрим. Да-да, ты. Я не люблю навязываться на компанию, но мне хочется узнать куда они. в общем я пошла. до встречи.*Чинан встала и попрощавшись со всеми быстро поднялась на верх, сняла халат и сменила сумку на наспинный мешок. теперь быстро вниз...*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

Сообщение отредактировал TIlda - Суббота, 09/04/2011, 21:57

YaxalannДата: Суббота, 09/04/2011, 21:58 | Сообщение # 1807
[Подмастерье]
Quote (TIlda)
Эй, Пилигрим. Да-да, ты. Я не люблю навязываться на компанию, но мне хочется узнать куда они. в общем я пошла. до встречи.

Угу, до скорой. Мой мозг что? Проходной двор? Все, кому не лень лещут ко мне со своими мыслями. Может мне с ними тоже отправиться? Хотя нет, не стоит. Лучше по лесу прогуляюсь.

SinistarДата: Суббота, 09/04/2011, 21:58 | Сообщение # 1808
Sinistar
Shadow of phoenix
Мне-то откуда знать, шеф? *слегка возмутился бес* Я их еще даже не видел! И вообще - это наши повелители умеют чуять нас, рабов - не наоборот.

*Кир вышел и остановился рядом с Дриной и Зафеном. Элементаля, в отличие от меча, он решил с собой не брать; в разведке слишком неуклюж*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ЭмпатДата: Суббота, 09/04/2011, 21:58 | Сообщение # 1809
Эмпат
[Ученик]
- А, прошу прощения, не заметил. Пойдёмте? *Зафен шагнул на тропу первым, подавая пример. Демонёнок топал рядом.*

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

АрхангелДата: Суббота, 09/04/2011, 22:00 | Сообщение # 1810
Архангел
[Ученик]
*Сверху спустился Альберт. До поры до времени по ступеням он спускался бегом, однако, стоило ему заметить новоприбывшего, как он тут же... нет, не замедлил скорость, а наоборот, ускорил её, только перейдя на бесшумный режим. Стараясь двигаться вне поля зрения Кена, Альберт выскочил наружу и упёрся в компанию.*
- Э-э-э, здрасте... *Виновато улыбнулся ведьмак.*

Человек, недоведьмак, подмастерье

TIldaДата: Суббота, 09/04/2011, 22:05 | Сообщение # 1811
TIlda
[Подмастерье]
*Чуть подождав, пока стихнут голоса, девушка надела свой черный плащ, вставила изменитель голоса и вышла на улицу. Сумерки были ей в помощь. Плащь не плохо скрывал ауру и по этому с помощью магии её было тяжело заметить.* ну, посмотрим...*девушка бесшумно двинулась вдоль тропы(но не по ней.)*

АрхангелДата: Воскресенье, 10/04/2011, 00:09 | Сообщение # 1812
Архангел
[Ученик]
*Через какое-то время в дверь таверны зашёл крайне измотанный Альберт. Не заметив в зале незнакомца, ведьмак поднялся по ступенькам, зашёл в комнату Чинан и, завалившись на её кровать, уснул без задних ног.*

TIldaДата: Воскресенье, 10/04/2011, 00:48 | Сообщение # 1813
TIlda
[Подмастерье]
*Девушка залезла через окно и...* какого фига?!*Альберт спал в её пастели. девушка мгновенно сняла плащ и забежала в ванную комнату.* о боже...*Глаза все еще выглядели кошачьеми. движения резкими и...* а гхыр..*от плеа до локтя шла глубокая рана. девушка порвала рукав и обмыла ранение. после вышла и налила спирта на закусила губу* ммм черт....*девушка шумно выдохнула и взялась за иглу с ниткой*
*через десять минут рана была полностью перевязана. Чинан открыла комод и переоделась. Что то капнула в глаза и спустилась вниз. Зрение теперь было нормальное.*

Добавлено (10/04/2011, 00:48)
---------------------------------------------
*Снизу было нечего делать и Чинан поднялась наверх. Вначале она что-то химичила с трупом, а потом села в позу лотоса и задремала.*

Сообщение отредактировал TIlda - Воскресенье, 10/04/2011, 00:47

SinistarДата: Воскресенье, 10/04/2011, 12:40 | Сообщение # 1814
Sinistar
Shadow of phoenix
*Ночь выдалась тяжелой... После вчерашних вечерних происшествий кое-как добредшего до "Танцующего Паука" Кира снова мучали кошмары; как и обычно, связанны с тьмой, с пламенем и руинами - наиболее неприятнейшие воспоминания. Неудивительно, что утром самочувствие парня было очень так себе, и даже бодрящий тоник не слишком помог. Да и вообще, принимать зелья так часто не стоило - еще может появиться зависимость... он поставил очередную порцию обратно на столик и начал неторопливо одеваться. Спустившись вниз, гидромант не обнаружил там никого и, заказав себе завтрак, уселся в одиночестве за столик, где стал клевать носом, а спустя какое-то время успешно задремал.*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Воскресенье, 10/04/2011, 12:42 | Сообщение # 1815
Эмпат
[Ученик]
*Как ни странно, не смотря на обещания, Зафен ни ночью, ни утром в таверне не появился. Саваол тоже не счёл нужным осчастиливить постоялый двор своим появлением.*

Сообщение отредактировал Эмпат - Воскресенье, 10/04/2011, 12:48

АрхангелДата: Воскресенье, 10/04/2011, 12:47 | Сообщение # 1816
Архангел
[Ученик]
*Продрав глаза, Альберт обнаружил, что уснул в комнате эльфийки, как там её, Чинан, кажется. Кряхтя, парень неохотно поднялся с уютного ложа, и стал спускаться. Внизу он обнаружил только того элементалиста, Кира. За неимением альтернативы, ведьмак сел к нему за столик:*
- Доброе утро.

SinistarДата: Воскресенье, 10/04/2011, 12:53 | Сообщение # 1817
Sinistar
Shadow of phoenix
*Смутно расслышав обращенную к нему речь, Кир нехотя разлепил веки и зевнул. Оказалось, что перед ним сидит тот самый ведьмак*
-...Доброе утро и тебе.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

АрхангелДата: Воскресенье, 10/04/2011, 12:55 | Сообщение # 1818
Архангел
[Ученик]
- Что-то ты хреново выглядишь... *Улыбнулся Альберт, заказывая себе яичницу из десятка яиц и жареный бекон к ней. Сам же он выглядел не хуже, чем обычно.*

Сообщение отредактировал Архангел - Воскресенье, 10/04/2011, 12:55

SinistarДата: Воскресенье, 10/04/2011, 13:00 | Сообщение # 1819
Sinistar
Shadow of phoenix
-Да есть с чего *неохотно буркнул парень - и снова зевнул. Сверху шлепнулась тарелка* [cut=Заказ][/cut] -А с тобой все хорошо... Никакого побочно эффекта от эликсиров?

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

TIldaДата: Воскресенье, 10/04/2011, 13:06 | Сообщение # 1820
TIlda
[Подмастерье]
*Девушка открыла глаза и встала. в позе лотоса дремать всю ночь было не удобно, зато по "медитировала". поправив повязку и сменив кофту, которая скрывала рану, Чинан спустилась вниз*Добрый день*заметила ведьмака* Любезный, с вами мне предстоит беседа. *Девушка заказала Кофе и уселась не неподалеку от всех*

SinistarДата: Воскресенье, 10/04/2011, 13:08 | Сообщение # 1821
Sinistar
Shadow of phoenix
[cut=Чашка кофе прилетела по воздуху][/cut]
-Здравствуйте *Кир посмотрел на эльфийку без особого интереса и снова полузакрыл глаза*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

АрхангелДата: Воскресенье, 10/04/2011, 13:09 | Сообщение # 1822
Архангел
[Ученик]
*Поздоровавшись с девушкой, Альберт снова повернулся к Киру, периодически отправляя в рот кусочки яичницы с беконом.*
- Да нет, всё в порядке. Один флакончик "Белого мёда" - и весь яд от эликсиров превращается в безобидный белок...

SinistarДата: Воскресенье, 10/04/2011, 13:13 | Сообщение # 1823
Sinistar
Shadow of phoenix
-Ну, значит, тебе повезло *вяло пожал плечами маг* -Да - что там насчет вчерашнего ночного гостя? Чем закончилась охота? Змея ко мне так и не вернулась... Уж на демона-то их сил должно было хватить.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

TIldaДата: Воскресенье, 10/04/2011, 13:15 | Сообщение # 1824
TIlda
[Подмастерье]
Что случилось? *Один был не в самом хорошем настроении, другой находился в обычном состоянии* Что-то произошло в деревне? *оставляет монету на столе и берет кофе*

Сообщение отредактировал TIlda - Воскресенье, 10/04/2011, 13:16

АрхангелДата: Воскресенье, 10/04/2011, 13:15 | Сообщение # 1825
Архангел
[Ученик]
*Теперь настала очередь Альберта расстраиваться.*
- Да ничем! *Ведьмак с такой яростью пронзил вилкой кусок мяса, будто бы он был виноват в их ночных заключениях.* Как только я подбежал на расстояние броска, он осыпался пеплом!

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 73 из 168«127172737475167168»
Поиск: