FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 78 из 168«127677787980167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

YaxalannДата: Воскресенье, 10/04/2011, 20:35 | Сообщение # 1926
[Подмастерье]
Могущественный некромант Дрина, я, Сайфер и шаман. Мы много не навоюем. Максимум сделаем ей немного бо-бо и всё. Но нет, не надо терять надежды, Пилигрим!

SipherДата: Воскресенье, 10/04/2011, 20:37 | Сообщение # 1927
[Ученик]
- Хорошенечко *Сайфер подошел к ведьмаку, улыбнулся и приложил два пальца к его лбу. Тот обмяк*

АрхангелДата: Воскресенье, 10/04/2011, 20:39 | Сообщение # 1928
Архангел
[Ученик]
[off]Ну, с имбой не поспоришь. Теперь тащи его наверх. smile [/off]

Человек, недоведьмак, подмастерье

SinistarДата: Воскресенье, 10/04/2011, 20:39 | Сообщение # 1929
Sinistar
Shadow of phoenix
-Благодарю *орк кивнул* -Может, кто-нибудь поможет мне оттащить этого храбреца наверх? Если начнется заварушка, пострадает в первую очередь нижний этаж, где он разлегся.

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ДрианаДата: Воскресенье, 10/04/2011, 20:40 | Сообщение # 1930
Дриана
[Старший маг]
*Девушка внезапно начала чертить руну прямо на столе. Вскоре линии стали пересекать весь стол, заплетаясь в замысловатом знаке. Некроволшебница махнула рукой, активировав руну*
- Сомневаюсь что таверне понравится пришествие этого мутанта. А это немного поможет ей. *Дрина задумчиво посмотрела на стол* Надеюсь.

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

SinistarДата: Воскресенье, 10/04/2011, 20:44 | Сообщение # 1931
Sinistar
Shadow of phoenix
*В телепортационной вспышке появился Кир. Что-то пробормотав себе под нос, он направился к таверне, но у порога остановился и удивленно присвистнул; находящиеся внутри вели себя так, будто готовились к осаде. Царил легкий хаос. Он обратился сразу ко всем:*
-Добрый вечер... не объяснит ли кто-нибудь мне, что тут происходит? Такое впечатление, что вот-вот грядет нашествие демонов или инквизиторов. А что с вами случилось? *к физически пострадавшим*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

YaxalannДата: Воскресенье, 10/04/2011, 20:45 | Сообщение # 1932
[Подмастерье]
Quote (Sinistar)
-Добрый вечер... не объяснит ли кто-нибудь мне, что тут происходит? Такое впечатление, что вот-вот грядет нашествие демонов или инквизиторов. А что с вами случилось? *к физически пострадавшим*

*Путешествующий вкратце обрисовал ситуацию с мутантом.*
- Так что пора готовиться к осаде.
*Затем Путешествующий ушёл наверх и вернулся с какой-то сумкой.*
- Тут парочка артефактов. Авось поможет.

Сообщение отредактировал Yaxalann - Воскресенье, 10/04/2011, 20:46

SipherДата: Воскресенье, 10/04/2011, 20:45 | Сообщение # 1933
[Ученик]
- Давайте-ка я *демиург взвалил руку ведьмака на своё плечо и потащил его на верх, вместе с шаманом*

SinistarДата: Воскресенье, 10/04/2011, 20:49 | Сообщение # 1934
Sinistar
Shadow of phoenix
Quote (Yaxalann)
*Путешествующий вкратце обрисовал ситуацию с мутантом.*

-Что ни вечер, то веселье *подытожил Кир* -Он нам устроит огненную вечеринку с фейерверками... А это кто был? *уже в спину ушедшему наверх вместе с демиургом и пациентом шаману* -Новый визитер?

*Подошел к Путешествующему и начал рассматривать артефакты*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Воскресенье, 10/04/2011, 20:49

TIldaДата: Воскресенье, 10/04/2011, 20:50 | Сообщение # 1935
TIlda
[Подмастерье]
*Чинан просто сидела и молчала. Она слушала ии слушала, мохг начал по тихоньку нагреваться*
*к Киру* Привет.

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

YaxalannДата: Воскресенье, 10/04/2011, 20:50 | Сообщение # 1936
[Подмастерье]
Quote (Sinistar)
-Что ни вечер, то веселье *подытожил Кир* -Он нам устроит огненную вечеринку с фейерверками... А это кто был? *уже в спину ушедшему наверх вместе с демиургом и пациентом шаману* -Новый визитер?

- Шаман? можно и так сказать. Зовёт себя Зан-Зангом.

SinistarДата: Воскресенье, 10/04/2011, 20:53 | Сообщение # 1937
Sinistar
Shadow of phoenix
*Чинан*
-Здравствуй. Ты тоже собираешься принять участие во всем этом?

Quote (Yaxalann)
Шаман? можно и так сказать. Зовёт себя Зан-Зангом

-Надеюсь, он по крайней мере владеет боевой магией... *пробормотал юноша, после чего подозвал до этого мирно дремавшего элементала* -Пора укреплять позиции.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

YaxalannДата: Воскресенье, 10/04/2011, 20:54 | Сообщение # 1938
[Подмастерье]
Quote (Sinistar)
*Подошел к Путешествующему и начал рассматривать артефакты*

- Ну да, небольшая коллекция, - извлёк из сумки серебряный кинжал. - Нет, не ведьмачий. Говорили, что зачарован и может что угодно распилить. Но верёвки режет на ура, - достал ещё и какой-то амулетик. - Если верить преданиям, то он может призвать несколько элементалей. Пригодится, - достал простое кольцо. - А это вообще назвали Кольцом Всевластья. Говорили, что если надеть, то станешь невидимым. По мне, так брехня, - кинул кольцо на пол. - Ещё у меня завалялась парочка элексиров и несколько четверолистых клеверов.
Quote (Sinistar)
-Надеюсь, он по крайней мере владеет боевой магией... *пробормотал юноша, после чего подозвал до этого мирно дремавшего элементала* -Пора укреплять позиции.

- Зато он хороший лекарь.

Сообщение отредактировал Yaxalann - Воскресенье, 10/04/2011, 20:59

TIldaДата: Воскресенье, 10/04/2011, 20:59 | Сообщение # 1939
TIlda
[Подмастерье]
*снова к юноше*
Не знаю. С одной рукой я мало чего стою. *вздыхает* нет, кончено если опасность будет угрожать непосредственно мне то да.... а так,...

ДрианаДата: Воскресенье, 10/04/2011, 21:03 | Сообщение # 1940
Дриана
[Старший маг]
*Некроволшебница просто сжала медальон, который висел у неё на шее, в руке и прошептала фразу на изначальном, отчего руна на столе засветилась сильнее.*
- Будем надеяться, что у меня получится захватить над ним контроль. *Совсем тихо сказала девушка*

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

SinistarДата: Воскресенье, 10/04/2011, 21:05 | Сообщение # 1941
Sinistar
Shadow of phoenix
-Кинжал? Это к нему еще подобраться надо, а если учесть его размеры... Да и сколько среди нас профессиональных воинов? А элементальный амулет - хм... интересная штука. Лучше, наверное, отдайте пока мне.
*на кольцо Кир взглянул безо всякого интереса. Услышав слова эльфийки, лишь вздохнул*
-Будем надеяться, лекарь не понадобится.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

SipherДата: Воскресенье, 10/04/2011, 21:05 | Сообщение # 1942
[Ученик]
*Демиург поцеловал каждый из парных клинков, провёл ими по предплечьях. Бесшумное пламя окутало тело*
- Давайте посмотрим, на что он способен.

YaxalannДата: Воскресенье, 10/04/2011, 21:07 | Сообщение # 1943
[Подмастерье]
*Поняв, что артефакты спросом не пользуются, он нацепил на себя клевер и, на всякий случай, "Кольцо Всевластья". Достал меч, убедился, что он в порядке, засунул в ножны и повесил на плечо. Затем он отошёл на несколько минут, а затем вернулся.*
- Я готов, господа, - и занял позицию у одного из окон.
Quote (Sinistar)
-Кинжал? Это к нему еще подобраться надо, а если учесть его размеры... Да и сколько среди нас профессиональных воинов? А элементальный амулет - хм... интересная штука. Лучше, наверное, отдайте пока мне.
*на кольцо Кир взглянул безо всякого интереса.

*Путешествующий протянул амулет и повесил на себя кинжал.*

Сообщение отредактировал Yaxalann - Воскресенье, 10/04/2011, 21:07

SinistarДата: Воскресенье, 10/04/2011, 21:09 | Сообщение # 1944
Sinistar
Shadow of phoenix
*С согласия хозяина элементалист забрал амулет, после чего вышел во двор и стал расставлять ледяные ловушки. Сверху спустился хмуро выглядящий орк (пациенут пришлось влить еще одну порцию кактусового сока; впав в горячку, он метался в бреду и даже укусил шамана за руку) и, поздоровавшись с элементалистом, сел рядом с Чинан*
-Вам лекарь случайно не нужен? Судя по вашей руке...

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

TIldaДата: Воскресенье, 10/04/2011, 21:12 | Сообщение # 1945
TIlda
[Подмастерье]
*к шаману* Ммм.. была бы не плохо... но секундочку*Подумав, девушка сбегала назад и вернулась уже с арсеналом. на спину был арбалет, на поясе эльфийский меч. За пазухой несколько бомб.(под верхней одеждой была легкая кольчуга эльфийского производства)* ну надо же на всякий случай....*

Не могли бы вы....*указывает на руку*... малость подлечить.

Сообщение отредактировал TIlda - Воскресенье, 10/04/2011, 21:14

SinistarДата: Воскресенье, 10/04/2011, 21:14 | Сообщение # 1946
Sinistar
Shadow of phoenix
*Как только Кир закончил расставлять ловушки, откуда-то издалека донесся рев. Парень нервно сглотнул и очень-очень быстрым шагом вернулся в таверну - предупредить остальных о приближающейся опасности.*

*Кивнув, шаман достал из кармана какую-то травку и велел сжевать ("Болеутоляющее"). Потом начал наносить на руку дурно пахнущую мазь*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Воскресенье, 10/04/2011, 21:15

SipherДата: Воскресенье, 10/04/2011, 21:14 | Сообщение # 1947
[Ученик]
*Сайфер смутился*
- Чинан? Кто тебя так?

YaxalannДата: Воскресенье, 10/04/2011, 21:14 | Сообщение # 1948
[Подмастерье]
*И вот начала качаться на потолке люстра. Вдали послышался тихий гул, который постепенно нарастал. И вот уже задребезжала посуда в шкафах, и вдалеке замаячили четыре верхние головы. Вскоре показались ещё три с парой рук. Потом ещё две и ещё две руки. Потом появилась последняя голова и плечи. Через несколько минут мутант стоял вдали от таверны во всей своей красе. Он издал жуткий крик:*
- ВО ИМЯ!!! - и помчался тараном на таврену.

TIldaДата: Воскресенье, 10/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1949
TIlda
[Подмастерье]
Помнишь Кена? я не помню, был ты тут или нет... в общем я в лесу наткнулась на него и малость... ну тут понятно.*девушка вздохнула. на руке болели еще и швыЮ зашитые не самой умелой рукой* В общем, это тот же чел что цапнул и ведьмака, наверное.
Что за....???*девушка резко повернула голову в сторону шума* а это еще что?!

Сообщение отредактировал TIlda - Воскресенье, 10/04/2011, 21:19

SinistarДата: Воскресенье, 10/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1950
Sinistar
Shadow of phoenix
*Из-под земли вылезло с дюжину скелетов, вооружившихся арбалетами и копьями. Мрачно переглянувшись и что-то прощелкав друг другу костяными челюстями, они встали в полукруг и приготовились отражать атаку монстра. У него под лапами одна за другой вспыхнули морозные ловушки...*

*Процесс исцеления пришлось прорвать совсем невовремя - монстра не стал ждать и нанес первый удар.*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Воскресенье, 10/04/2011, 21:20

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 78 из 168«127677787980167168»
Поиск: