FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 80 из 168«127879808182167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

YaxalannДата: Воскресенье, 10/04/2011, 22:03 | Сообщение # 1976
[Подмастерье]
Quote (Sinistar)
приземлившемуся совсем не на того, на кого рассчитывал - лишь на шипы.*

- ЫЫЫ! - завизжал мутант и, встав, у него затянулись раны на спине.
* Потом он начал стрелять в таверну маленькими, но мощными Огнешариками, при это стреляя шариками и в живучего гидроманта...*

Сообщение отредактировал Yaxalann - Воскресенье, 10/04/2011, 22:05

SinistarДата: Воскресенье, 10/04/2011, 22:07 | Сообщение # 1977
Sinistar
Shadow of phoenix
Ну почему именно я? Почему всегда именно я? Здесь же полно куда больших угроз... *с тоской подумал парень, лавируя на новой доске между огнешариками и отчаянно пытаясь пробиться к защитному куполу Дрины и Сайфера*

*Между тем из-под земли вылезла новая партия скелетов - на этот раз с бронебойными самострелами и даже зажигательной бомбой*

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

YaxalannДата: Воскресенье, 10/04/2011, 22:08 | Сообщение # 1978
[Подмастерье]
Quote (Sinistar)
лавируя на новой доске между огнешариками и отчаянно пытаясь пробиться к защитному куполу Дрины и Сайфера*

*Вскоре мутант понял, что гидроманта ему не достать и огромным прыжком отпрыгнул подальше от таверны, что бы приготовить мощнейший Огнешар...*

TIldaДата: Воскресенье, 10/04/2011, 22:10 | Сообщение # 1979
TIlda
[Подмастерье]
Эй! Шило! *девушка кинула что то вроде камня в монстра, что бы привлечь его внимание* ты неечго не забыл?*она сидела на гривоне, который в свою очередь висел в воздухе, на уровне голову много голового*
Упс...*Светлая поняла, что хочет сделать монстр и пожалела о том, что засветилась*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

Сообщение отредактировал TIlda - Воскресенье, 10/04/2011, 22:11

YaxalannДата: Воскресенье, 10/04/2011, 22:11 | Сообщение # 1980
[Подмастерье]
Quote (TIlda)
Эй! Шило! *девушка кинула что то вроде камня в монстра, что бы привлечь его внимание* ты неечго не забыл?*она сидела на гривоне, который в свою очередь висел в воздухе, на уровне голову много голового*

*Но камешка было маловать для того, что бы мутант обратил свой взор на Чинан. Он был занят подготовкой Огнешара...*

ДрианаДата: Воскресенье, 10/04/2011, 22:12 | Сообщение # 1981
Дриана
[Старший маг]
*Девушка провела последнюю линию и вся руна засветилась светло-голубым цветом. Сама некромантка тем временем начала говорить фразу на изначальном языке. Вскоре над руной образовалось чёрное пятно, отдалённо напоминающее туман. И тот же час этот «туман» направился к своей цели – мутанту, при этом просто проходя сквозь другие преграды.*

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

TIldaДата: Воскресенье, 10/04/2011, 22:13 | Сообщение # 1982
TIlda
[Подмастерье]
*игнор - единственное что моментально выводил Чинан* Слышь ты! *девушка оказалась у монстрра в мгновение ока и воткнула меч по самую рукоять. * Уж очень он легко он меня подпустил....*заметив краем глаза туман, девушка развернула грифона влево и погнала что есть мочи. туча двигалась быстро *

Сообщение отредактировал TIlda - Воскресенье, 10/04/2011, 22:14

SinistarДата: Воскресенье, 10/04/2011, 22:13 | Сообщение # 1983
Sinistar
Shadow of phoenix
Какой странный туман... он не подчиняется мне вообще *с удивлением понял Кир - и тут же едва не поплатился за это, чудом увернувшись от мелкого огнешара. К счастью, к этому моменту он уже почти добрался до защитной сферы двух других бойцов. К несчастью, именно на нее и нацелился мутант...*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

YaxalannДата: Воскресенье, 10/04/2011, 22:14 | Сообщение # 1984
[Подмастерье]
Quote (Дриана)
*Девушка провела последнюю линию и вся руна засветилась светло-голубым цветом. Сама некромантка тем временем начала говорить фразу на изначальном языке. Вскоре над руной образовалось чёрное пятно, отдалённо напоминающее туман. И тот же час этот «туман» направился к своей цели – мутанту, при этом просто проходя сквозь другие преграды.*

*И вот мутант создал Огнешар такой силы, что он без труда пробил щиты таверны, выбил стёкла и отбросил Путешествующего, на котором загорелся костюм к противоположной стене. И, измождённый, он грохнулся о землю, сотворив ужасную дрожь.*

SinistarДата: Воскресенье, 10/04/2011, 22:19 | Сообщение # 1985
Sinistar
Shadow of phoenix
Неужели все? Как-то не верится;может, это трюк? *подумал поневоле ставший подозрительным гидромант, косясь на упавшую тушу издалека*
-Он будто бы все... Добьем?

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Воскресенье, 10/04/2011, 22:19

ДрианаДата: Воскресенье, 10/04/2011, 22:20 | Сообщение # 1986
Дриана
[Старший маг]
*Туман исчез прямо в теле мутанта, полностью растворившись, при этом уничтожая последние крупицы жизни своей цели. Некромантка устало осела на землю, поглядывая на тушу некогда живой твари*
- Всё? *Девушка тяжело дышала*

Вся эта суета и мишура.

TIldaДата: Воскресенье, 10/04/2011, 22:20 | Сообщение # 1987
TIlda
[Подмастерье]
*Девушка залетела с размаху в конюшню. *нет, я не могу сражаться на открытой местности... и не умею черт возьми....*девушка зашла в зал и...* Пилигрим!*девушка взяла откудато воду и облила того. потом она взяла его под подмышку одной рукой, взвалив половину его веса на себя и потащила наверх. кажется он был в отключке..*

Сообщение отредактировал TIlda - Воскресенье, 10/04/2011, 22:22

YaxalannДата: Воскресенье, 10/04/2011, 22:20 | Сообщение # 1988
[Подмастерье]
Quote (Sinistar)
*подумал поневоле ставший подозрительным гидромант, косясь на упавшую тушу издалека*

*Но подозрения были напрасны: он уже был мёртв. И тут одна из голов отделилась от туловища и улетела в неизвестном направлении...*

Сообщение отредактировал Yaxalann - Воскресенье, 10/04/2011, 22:21

SinistarДата: Воскресенье, 10/04/2011, 22:22 | Сообщение # 1989
Sinistar
Shadow of phoenix
-Похоже, он все-таки скончался. ну и слава Шалассе *подумал вслух Кир. Но все-таки пока что не стал приближаться к бездыханному монстру* -Труп, может, сожжете? Оттащить-то такую тушу не выйдет, а если он начнет разлагаться прямо здесь....

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

TIldaДата: Воскресенье, 10/04/2011, 22:26 | Сообщение # 1990
TIlda
[Подмастерье]
*Девушка ввалилась в какую то комнату. вроде пустую и уложила Пилигрима на кровать, сняв с него не к чему не нужный, горячий плащ и накрыв одеялом.* Хм.. вроде особых ранений нет... так что, думаю лучше его оставить, пусть отоспится. *направилась к выходу* Эй, призраки, прошу вас, если что - позовите меня.

Сообщение отредактировал TIlda - Воскресенье, 10/04/2011, 22:34

SinistarДата: Воскресенье, 10/04/2011, 22:28 | Сообщение # 1991
Sinistar
Shadow of phoenix
*Появившийся словно по волшебству орочий шаман - должно быть, интуитивно ощутив необходимость присутствия лекаря - сразу же заметил скверное состояние Путешествующего и предложил свою помощь*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ДрианаДата: Воскресенье, 10/04/2011, 22:31 | Сообщение # 1992
Дриана
[Старший маг]
- Сожжём. Эту тварюгу я ни за какие деньги на опыты не возьму. *Внезапно сказала некроволшебница* Но хотя бы осмотреть не помешает... *Осторожно встав, девушка шатающейся походкой направилась к мутанту*

Вся эта суета и мишура.

TIldaДата: Воскресенье, 10/04/2011, 22:32 | Сообщение # 1993
TIlda
[Подмастерье]
Боюсь сейчас ваше присутствие не желательно. *девушка успела накинуть Пилича остатками плаща, дабы скрыть его личность*

YaxalannДата: Воскресенье, 10/04/2011, 22:33 | Сообщение # 1994
[Подмастерье]
*Путешествующий тихонько стонал на своём языке, взывая к своим богам...*

SinistarДата: Воскресенье, 10/04/2011, 22:34 | Сообщение # 1995
Sinistar
Shadow of phoenix
-Ну как хотите *пожал плечами слегка обиженный Заг-Занг и ушел к Альберту, что-то бормоча насчет любителей и "секретности"*

-Мутант он и есть мутант *Элементалист не собирался приближаться к даже дохлой зверушке - воспоминания были еще слишком свежи, а особого смысла в этом не видел*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

TIldaДата: Воскресенье, 10/04/2011, 22:36 | Сообщение # 1996
TIlda
[Подмастерье]
И не надо эмоций. *в след уходящему шаману сказала девушка*. так надо....*сама же она спустилась вниз* Видать звезды сложились так... хм.... не любит меня всевышний.... ой как не любит....

ДрианаДата: Воскресенье, 10/04/2011, 22:43 | Сообщение # 1997
Дриана
[Старший маг]
*Дрина подошла к трупу, внимательно его осматривая.*
- Явно магия. И не простая. По идее, должны быть швы или что другое, чтобы держать всё это вместе…. Но этого нет. Такое чувство, что кожа на месте соединения просто срослась вместе с другой… *Некроволшебница стала осматривать мутанта ещё тщательней* И… Я не уверена, но…. Сколько у него было голов? *Внезапно спросила девушка*

Вся эта суета и мишура.

SinistarДата: Воскресенье, 10/04/2011, 22:44 | Сообщение # 1998
Sinistar
Shadow of phoenix
А впрочем - пусть сами разбираются. *Элементалист чрезвычайно сомневался, что сегодня будет еще одно нападение (эти два наверняка были связаны), и довольно сильно утомился, а потому не стал ждать окончания эпопеи с мутантом и, попрощавшись со всеми ("До свидания. Голов вроде было десять"), отправился на относительно целый второй этаж (на первому же вовсю трудились ремонтные скелеты) "Танцующего Паука"*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Воскресенье, 10/04/2011, 22:45

TIldaДата: Воскресенье, 10/04/2011, 22:53 | Сообщение # 1999
TIlda
[Подмастерье]
*По пути вниз девушка встретилась с Киром, который направлялся наверх.* Хорошо, что все обошлось. *чуть ли не шепотом сказала она и пошла дальшще*

Сообщение отредактировал TIlda - Воскресенье, 10/04/2011, 22:54

ДрианаДата: Воскресенье, 10/04/2011, 22:54 | Сообщение # 2000
Дриана
[Старший маг]
*Девушка посчитала количество голов, а потом пересчитала, на всякий случай. Некроволшебница как-то странно посмотрела на мутанта, а потом взмахнула рукой - и труп окружили языки пламени. Дождавшись когда вместо туши останется лишь пепел, Дрина устало зашагала по направлению к таверне. Зайдя в свою комнату, благо та осталась цела, Магистр взяла первый попавшийся лист и записала:
10 - 9.
С не очень весёлыми мыслями, девушка стала готовиться ко сну. Усталость сделала своё дело и уже через минуту некромантка спала мирным сном.*

Вся эта суета и мишура.

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 80 из 168«127879808182167168»
Поиск: