FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 81 из 168«127980818283167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

SinistarДата: Воскресенье, 10/04/2011, 22:55 | Сообщение # 2001
Sinistar
Shadow of phoenix
-Я тоже рад *юноша утомленно улыбнулся и ушел наверх. Там он использовал остатки льда на стенах для вызова нового водного элементала взамен погибшего (а скорее отправившегося на родину. Существо успело прослужить Киру верой и правдой больше недели), которому отдал приказ сторожить вход и будить в случае любого значительного происшествия. Затем он разделся и лег спать; долго ждать прихода Морфея не пришлось.*

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Сообщение отредактировал Sinistar - Воскресенье, 10/04/2011, 23:02

YaxalannДата: Воскресенье, 10/04/2011, 22:59 | Сообщение # 2002
[Подмастерье]
*ПУтешествующий пришёл в себя спустя несколько часов. Поначалу он долго смоотрел в потолок, пытаясь понять, где он. В итоге он понял, что он в комнате таверны. Успокоился. Его ожоги уже зажили, и он готов был уже пойти, но он слишком устал...*

SinistarДата: Воскресенье, 10/04/2011, 23:01 | Сообщение # 2003
Sinistar
Shadow of phoenix
*А наблюдавший за своим беспокойным пациентом шаман широко зевнул - сказывалось долгое путешествие - потом понял, что вот-вот заснет сам, и, напоследок проверив пациента еще разок и дав очередную порцию вонючего (запах разнесся даже по соседним комнатам), но целебного отвара, улегся в смежном помещении*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

TIldaДата: Воскресенье, 10/04/2011, 23:06 | Сообщение # 2004
TIlda
[Подмастерье]
*Добрый духи сообщили девушка о пробуждении Пилича, и постучавшись она вошла.* Можно?*девушка улыбнулась. для призраков она оставила пару монет на тумбе*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

YaxalannДата: Воскресенье, 10/04/2011, 23:09 | Сообщение # 2005
[Подмастерье]
Quote (TIlda)
постучавшись она вошла.* Можно?*девушка улыбнулась. для призраков она оставила пару монет на тумбе*

*Путешествующий повернул голову в сторону источника звука и улыбнулся в ответ.*
- Конечно можно.

TIldaДата: Воскресенье, 10/04/2011, 23:12 | Сообщение # 2006
TIlda
[Подмастерье]
*Девушка подошла к пострадавшему* Как вы себя чувствуете, пациЕнт?*с акцентом не "Е" высоким тоном в шутке спросила эльфийка*

YaxalannДата: Воскресенье, 10/04/2011, 23:17 | Сообщение # 2007
[Подмастерье]
Quote (TIlda)
Как вы себя чувствуете, пациЕнт?

- Хех, нормально пациЕнт, - так же шутливо ответил Пилигрим и попытался улыбнуться. - Кстати, я хотел бы тебя поблагодарить за то, что вытащила меня из этой передряги. Спасибо, Чинан.

Сообщение отредактировал Yaxalann - Воскресенье, 10/04/2011, 23:19

TIldaДата: Воскресенье, 10/04/2011, 23:21 | Сообщение # 2008
TIlda
[Подмастерье]
Вот только не надо официальности. я просто подняла вас на верх и не раскрыла вашу личность. не более.*девушка села на стул и положила бальную руку на колени* Лдно, с тобой как? жить будешь?*это уже было в полу серьезе, но все же с долей шутки*

YaxalannДата: Воскресенье, 10/04/2011, 23:24 | Сообщение # 2009
[Подмастерье]
Quote (TIlda)
Вот только не надо официальности. я просто подняла вас на верх и не раскрыла вашу личность. не более.*девушка села на стул и положила бальную руку на колени* Лдно, с тобой как? жить будешь?*это уже было в полу серьезе, но все же с долей шутки*

- Вот за то, что сохранила мой статус инкогнито я тебя и благодарю. Я то выживу и сейчас вполне в норме.

TIldaДата: Воскресенье, 10/04/2011, 23:27 | Сообщение # 2010
TIlda
[Подмастерье]
Ну, эм... *девушка задумалась, стоит ли уходить, потом подумала и сказала*..... тебе что нибудь нужно? принести? Плащ? *многозначительно смотрит на Пилича*

Сообщение отредактировал TIlda - Воскресенье, 10/04/2011, 23:28

YaxalannДата: Воскресенье, 10/04/2011, 23:32 | Сообщение # 2011
[Подмастерье]
Quote (TIlda)
принести? Плащ? *многозначительно смотрит на Пилича*

*Эти слова пробудили Пилигрима и он вскочил на постели и оглядел себя.*
- Плащ. То есть, я всё это время был без плаща? А-а... Э-э... - он выглядел сконфунженным. - Тогда, позволь мне объяснить кое-что по поводу меня. И моей расы. Если ты, конечно, не против. А плащ я сам возьму. Тихонько шмыгну к себе в комнату и заберу.

Сообщение отредактировал Yaxalann - Воскресенье, 10/04/2011, 23:33

TIldaДата: Воскресенье, 10/04/2011, 23:33 | Сообщение # 2012
TIlda
[Подмастерье]
оКей. *девушка качнула головой* начинай. и не делай резких движений.

YaxalannДата: Воскресенье, 10/04/2011, 23:35 | Сообщение # 2013
[Подмастерье]
Quote (TIlda)
оКей. *девушка качнула головой* начинай. и не делай резких движений.

*ПУтешествующий кивнул и рассказал Чинан всю историю своего народа. объяснил многие аспекты, рассказал, откуда они родом, почему они выглядят именно так, туманно рассказал, что они делают в этом мире, уделил культуре особое внимание и т.д. В общем, его лекция заняла где-то полчаса.*
- Вот так всё и было, Чинан...

TIldaДата: Воскресенье, 10/04/2011, 23:37 | Сообщение # 2014
TIlda
[Подмастерье]
угу.*вся эта информация отпечаталась в голове девушки и потом, когда она взглянула на часы, молвила* Ты не будешь против, если я пойду? мне надо руку перевязать да и спать хочется....

YaxalannДата: Воскресенье, 10/04/2011, 23:39 | Сообщение # 2015
[Подмастерье]
Quote (TIlda)
угу.*вся эта информация отпечаталась в голове девушки и потом, когда она взглянула на часы, молвила* Ты не будешь против, если я пойду? мне надо руку перевязать да и спать хочется....

- Нет, не буду. Да и мне тоже пора сменить плащик. До скорого, Чинан, - и он поковылял в свою комнату.

TIldaДата: Воскресенье, 10/04/2011, 23:42 | Сообщение # 2016
TIlda
[Подмастерье]
*Девушка вышла следом за Пиличем и направилась к себе.* интересно, а чья это была комната?*подумала девушка зайдя в свою комнату*

ДрианаДата: Понедельник, 11/04/2011, 19:44 | Сообщение # 2017
Дриана
[Старший маг]
*Некроволшебница сидела, склонившись на листком, на котором было написано всего две цифры. И так весь день. Рядом буквально валялись несколько раскрытых книг, на некоторых виднелись изображение крайне странных существ. Но ни одно не подходило под описание вчерашнего мутанта. Разочарованно вздохнув, Дрина решила сходить вниз. Обнаружив пустую таверну, девушка лишь пожала плечами и уселась за первый попавшийся столик.*

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

DarknessДата: Понедельник, 11/04/2011, 19:47 | Сообщение # 2018
Darkness
Bayerische Lady
*Во вспышке телепортации перед таверной появился хмурый мужчина-брюнет, лет двадцати пяти. Брезгливо оглядев здание постоялого двора, он осторожно прошел сквозь главные двери и крадучись приблизился к занятой чтением некроволшебнице. На пожелтевший пергамент упала густая тень.*

"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.

ДрианаДата: Понедельник, 11/04/2011, 19:54 | Сообщение # 2019
Дриана
[Старший маг]
*Девушка слегка нахмурилась, когда обнаружила тень на страницах книги*
- Ну кто сюда при... *Как только Дрина подняла глаза на пришедшего, она потеряла дар речи. С секунду некромантка раздумывала, что делать. И не придумала ничего лучше, чем улыбнуться и сказать*
- П-привет...

Вся эта суета и мишура.

DarknessДата: Понедельник, 11/04/2011, 19:57 | Сообщение # 2020
Darkness
Bayerische Lady
-Здравствуйте, госпожа Магистр... *Оскалившийся мужчина склонился к девушке* -Как Вам отдыхается? Может, Вам требуется дополнительная обслуга для повышенного комфорта?

ДрианаДата: Понедельник, 11/04/2011, 20:00 | Сообщение # 2021
Дриана
[Старший маг]
- Ой *Некроволшебница тихо и невнятно что-то пробормотала, внезапно закрывая лицо книгой и поджимая к себе коленки* Никак не отдыхается... *Только и можно было разобрать. Щеки девушки внезапно начал покрывать румянец. От стыда.*

Вся эта суета и мишура.

DarknessДата: Понедельник, 11/04/2011, 20:04 | Сообщение # 2022
Darkness
Bayerische Lady
-Дри, ты невыносима! *Мужчина схватился за голову* -Думая о твоем "отпуске", я подозревал что-то наподобие краткосрочного романтического круиза к Сапфировому Архипелагу, но никак не побег из Алтмены черт знает куда! Aries toud, а я приготовил такую чудную курицу на завтрак!

SinistarДата: Понедельник, 11/04/2011, 20:05 | Сообщение # 2023
Sinistar
Shadow of phoenix
*Кир широко зевнул и потянулся; затем встал со стула, посмотрел на часы и вздохнул. Он просидел весь над новоприобретенным свитком, пытаясь разобраться в теории, но так почти ничего и не понял... Может, стоило сразу начать с практики? Впрочем, нет; юноша вспомнил последнее происшествие и благоразумно решил не рисковать. Тем не менее, стоило отвлечься хотя бы на время. Он сунул свиток в ящик стола, запер на ловушку и вышел из комнаты. Внизу перед ним предстала удивительная картина: залившаяся краской некроволшебница и незнакомец средних лет, нависший над ней так низко, что, наверное, обдавал женщину дыханием. Кир недоуменно кашлянул, пытаясь привлечь внимание присутствующих.*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 11/04/2011, 20:05

ДрианаДата: Понедельник, 11/04/2011, 20:09 | Сообщение # 2024
Дриана
[Старший маг]
- Прости... *Только и смогла сказать некромантка, а из-за книги показалось половина лица девушки* У нас просто разные понятия об отпуске... *Девушка виновато улыбнулась* Откуда я знала, что ты так понимаешь слово "отпуск"? И да, разве я не оставила записки? *Осторожно спросила Дрина*
- Привет, Кир... *Некроволшебница нелепо помахала рукой*

Вся эта суета и мишура.

Сообщение отредактировал Дриана - Понедельник, 11/04/2011, 20:10

SinistarДата: Понедельник, 11/04/2011, 20:13 | Сообщение # 2025
Sinistar
Shadow of phoenix
-И тебе привет... *он перевел взгляд на пришельца, так обрадовавшегося при виде Дрины словно они были старыми друзьями... или не только друзьями* -Кажется, вы ведь знакомы, не так ли?

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 81 из 168«127980818283167168»
Поиск: