Постоялый двор "Танцующий паук" - Страница 82 - Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум.
FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 82 из 168«128081828384167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

DarknessДата: Понедельник, 11/04/2011, 20:16 | Сообщение # 2026
Darkness
Bayerische Lady
-Записки?! *Мужчина продолжал стискивать свою голову, после чего промямлил издивательски-писклявым голосом* -"Милый, я давно говорила тебе об отпуске, и сейчас решила отдохнуть от всего. Ждите через пару месяцев, целу-у-у-ую!" Дри, это безответственно! Черт возьми, я искал тебя полторы недели, прежде чем не встретился с Йором в Погнейце! Ты могла бы поговорить хотя бы со мной перед отъездом?! Что я должен был подумать на утро, обнаружив в кровати мило улыбающийся гомункул?!

Добавлено (11/04/2011, 20:16)
---------------------------------------------
-Молодой человек, Вы что-то хотели сказать? *Незнакомец раздраженно посмотрел на юношу* -Если нет, то не смею задерживать.

"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.

SinistarДата: Понедельник, 11/04/2011, 20:16 | Сообщение # 2027
Sinistar
Shadow of phoenix
Милый?? А она совсем не возражает... Так-так. *он начал вспоминать* Помнится, как-то она упоминала другого некроманта в подобном ключе - неужели он заявился сюда?
*явно раздраженному вмешательством незнакомцу*
-Извиняюсь за назойливость, но вы случайно не Хайден?

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 11/04/2011, 20:18

ДрианаДата: Понедельник, 11/04/2011, 20:21 | Сообщение # 2028
Дриана
[Старший маг]
- То что... Я спокойно собрала вещи и отправилась в дорогу? *Осторожно предположила девушка и тяжело вздохнула* Я не виновата... *Некроволшебница снова скрылось за книгой, скрывая вновь проступивший румянец*
- Знакомы... *Очень тихим и тоненьким голосом ответила Дрина Киру*

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

DarknessДата: Понедельник, 11/04/2011, 20:26 | Сообщение # 2029
Darkness
Bayerische Lady
-Да, наверное это я виноват! *Мужчина принялся раздраженно вышагивать перед столом* -Как последний идиот притащил ей завтрак в постель, приготовил цветы на годовщину, а она... Эх...
*К элементалисту* -Совершенно верно, юноша. Вы хотите спросить еще что-то или уже уходите?

SinistarДата: Понедельник, 11/04/2011, 20:28 | Сообщение # 2030
Sinistar
Shadow of phoenix
-Тогда больше вопросов не имею *отозвался Кир. Поняв, что своим присутствием он лишь помешал, парень больше не планировал задерживаться здесь... в таких условиях. Вежливо кивнув некромантке, он вышел из таверны*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ДрианаДата: Понедельник, 11/04/2011, 20:31 | Сообщение # 2031
Дриана
[Старший маг]
*Некроволшебница внезапно осторожно выглянула из-за книги. Выглядела она так, будто вот-вот расплачется.*
- Цветы? На годовщину... *Тихо сказала девушка и положила книгу на стол, тут же приложившись к ней головой. Из-под копны русых волос можно было услышать фразы: "Ну я же не знала, не думала, всё было так... Орден... А отпуск... И мы с тобой....". Дальше что-либо разобрать было невозможно*

Вся эта суета и мишура.

DarknessДата: Понедельник, 11/04/2011, 20:34 | Сообщение # 2032
Darkness
Bayerische Lady
-Эх, ну и Тантал с тобой... *Махнув рукой, Хайден направился прочь от стола, но, заметив, что элементалист оставил их в помещении в одиночестве, резко развернулся и ловко подхватил взвизгнувшую девушку на руки* -Медвежонок, ты же понимаешь, что ты провинилась?

ДрианаДата: Понедельник, 11/04/2011, 20:39 | Сообщение # 2033
Дриана
[Старший маг]
*В ответ на вопрос девушка активно закивала головой, пряча лицо в ладонях.*
- П-понимаю... *Некроволшебница тихо всхлипнула* Я виновата...

Вся эта суета и мишура.

DarknessДата: Понедельник, 11/04/2011, 20:43 | Сообщение # 2034
Darkness
Bayerische Lady
-Вот только слез мне здесь не нужно! *Хайден с улыбкой щелкнул по носу некроволшебницы* -Не очень хорошо ты встречаешь друзей... Я справедливо мог ожидать большего.

ДрианаДата: Понедельник, 11/04/2011, 20:47 | Сообщение # 2035
Дриана
[Старший маг]
*Девушка убрала ладони от лица - нам нём не было ни одного следа ожидаемых слёз*
- Друзей? *Некромантка не удержала от хмыканья, а потом счастливо улыбнулась* Я так рада, что ты меня нашёл, честно-честно...

Вся эта суета и мишура.

DarknessДата: Понедельник, 11/04/2011, 20:50 | Сообщение # 2036
Darkness
Bayerische Lady
-Не вижу радости, медвежонок. *С задорной улыбкой Хайден чмокнул девушку в нос* -Или ты совсем разучилась проявлять эмоции в этой дыре?

ДрианаДата: Понедельник, 11/04/2011, 20:57 | Сообщение # 2037
Дриана
[Старший маг]
- Ну прям таки дыра... *Немного обиженно ответила девушка* Между прочим, хозяин этой таверны некромант! *В глазах у некроволшебницы загорелся огонёк* Тут такое! А, мы ещё вчера отбивались от атаки какого-то мутанта...
- Ну, раз уж зашла речь об эмоциях... *Щёки Дрины снова покрыл лёгкий румянец, и она потянулась к Хайдену за поцелуем* Так что там с эмоциями? *Девушка озадаченно захлопала ресницами*

Вся эта суета и мишура.

DarknessДата: Понедельник, 11/04/2011, 21:02 | Сообщение # 2038
Darkness
Bayerische Lady
*Безо вяких вопросов Хайден ласково ответил на поцелуй, после чего самодовольно крякнул и, наконец, опустил девушку на пол* -В эмоциях ты по-прежнему лучшая. А насчет Йора я знаю... Мы беседовали с ним вчера - идея действительно хороша. Но вот исполнение... Как-то грубовато, не находишь?

SinistarДата: Понедельник, 11/04/2011, 21:06 | Сообщение # 2039
Sinistar
Shadow of phoenix
*Оказавшись подальше от парочки - недружелюбного (хоть и по понятным причинам) некроманта и неожиданно легко смущающейся Дрины, Кир стал размышлять, что делать дальше. Тренировка со свиткам? Слишком опасно. Просто тренировка? Дождя нет, а шагать только ради этого до источника не хотелось. Тем более с учетом текущей популяции демонов* Кстати, о демонах... О мутантах. И о вторжении. За этим должна стоять именно она. Ее стиль. Вот только почему?.. Едва ли ошибка, но на глупость или забывчивость это списать просто невозможно. Нет; если правду и можно выяснить, то сделать это придется самому. Вот только... где она может находиться? Вряд ли слишком далеко. *Маг призадумался. На ум приходил только один подходящий вариант - тем более что и Путешествующий, кажется, притащил мутанта именно оттуда.* Что ж - решено.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ДрианаДата: Понедельник, 11/04/2011, 21:07 | Сообщение # 2040
Дриана
[Старший маг]
- Ну, тебе не угодишь. *Некроволшебница с лёгкой улыбкой развела руками* Знаешь, тут такие интересные личности собрались... *Протянула Дрина* Пару наших с тобой общих знакомых, кстати, тут тоже есть...

Вся эта суета и мишура.

DarknessДата: Понедельник, 11/04/2011, 21:11 | Сообщение # 2041
Darkness
Bayerische Lady
-Да неужели? Ты уже успела собрать кучку старых знакомых, совсем позабыв меня? *Хайдден примостился за стол и щелкнул пальцами* -Пива, пожалуйста. За счет хозяина - он осведомлен. Итак, Дри, кто же сюда заглянул из наших знакомцев?

SinistarДата: Понедельник, 11/04/2011, 21:14 | Сообщение # 2042
Sinistar
Shadow of phoenix
[cut=Кружка с пивом плавно опустилась на стол][/cut]

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ДрианаДата: Понедельник, 11/04/2011, 21:16 | Сообщение # 2043
Дриана
[Старший маг]
- Ну, смотри... *Девушка уселась рядом и принялась загибать пальцы* Ричард и Путешествующий. Ты их должен помнить, определенно. Чинан. Ну, эльфийка которая с тобой тогда у озера дралась. Ну и наконец, буквально за день до меня сюда пришли Зафен с Атрис. *Некроволшебница слегка нахмурилась* Атрис теперь не известно где... Как и Зафен... Хотя... Ну ка... *Дрина внезапно сложила руки вместе и пробормотала несколько слов. Последнее можно было разобрать явно "Саваол". Магистр машинально поправила волосы* Надеюсь, сработает...

Вся эта суета и мишура.

ЭмпатДата: Понедельник, 11/04/2011, 21:18 | Сообщение # 2044
Эмпат
[Ученик]
*Хлопнула багровая молния. Бесёнок вылетел из маленьких врат ада, которые сразу за ним закрылись.* Хозяйка? Что-то случилось? *Демон изо всех сил делал вид, что всё в порядке.*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

Сообщение отредактировал Эмпат - Понедельник, 11/04/2011, 21:19

DarknessДата: Понедельник, 11/04/2011, 21:22 | Сообщение # 2045
Darkness
Bayerische Lady
-Tanke, lattem! *Хайден отсалютовал кружкой в пустоту и перевел взгляд на Дрину* -Хм, действительно - очень интересные "совпадения"... Над этим стоит подумать на досуге. И как у их дела? Особенно интересуюсь о малышке-Атрис и моем лучшем ученике в женских дел мастерстве.

ДрианаДата: Понедельник, 11/04/2011, 21:26 | Сообщение # 2046
Дриана
[Старший маг]
- Хайден - Саваол, Саваол - Хайден. *Коротко представила Дрина некроманта и беса* Малышка Атрис сбежала прямо после того, как хорошенько настучала брату по голове, в прямом смысле, а также стрельнула в меня лучом Света, и есть крайне нехорошие подозрения на счёт её последующих действий... А твой "лучший ученик" как отвел нас всех в деревушку неподалеку, так и пропал. Вот сейчас и выясним, где же он бродит, да, Саваол? *Девушка многозначительно посмотрела на демона*

Вся эта суета и мишура.

Сообщение отредактировал Дриана - Понедельник, 11/04/2011, 21:29

ЭмпатДата: Понедельник, 11/04/2011, 21:29 | Сообщение # 2047
Эмпат
[Ученик]
Эээ, не знаю, хозяйка, честно. Мы скакали к деревне и где-то посередине меня выкинуло обратно в Инферно. И цербера, судя по всему, тоже. *Бес посмотрел честными глазами на мистрис. Врать он действительно не мог из-за заклинания Зафена, но судя по его расстройству, иногда прорывающемуся из под маски честности, он был удивлён тем, что заклинание ещё действует.*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

Сообщение отредактировал Эмпат - Понедельник, 11/04/2011, 23:37

DarknessДата: Понедельник, 11/04/2011, 21:34 | Сообщение # 2048
Darkness
Bayerische Lady
-Тревожно... *Хайден недовольно нахмурился* -В общем, Дри... Мне пора идти - экзамен у второгодков сам по себе не примется, а вот твой "отпуск"... Ну, скажем так, ты его заслужила. Постараюсь разузнать как можно больше и скоро буду рядом. Только жди...

ЛиэнтирДата: Понедельник, 11/04/2011, 21:39 | Сообщение # 2049
Лиэнтир
[Ученик]
*Мельхиор проснулся в своей комнате. Судя по ощущениям он проспал пару сутокЭта книга по Некромантии обладает удивительным снотворным эффектом. Ну да ладно, пора просыпаться После чего Носферату вылез из кровати, обмылся, оделся и спустился в общий зал. Скелеты неотступно следовали за своим господином, неся неизменный графин с кровью, и кубок с салфеткой*
-Миледи Дрина, доброго вечера - Мельхиор поклонился даме, приложив правую руку к сердцу. После чего сел за свободный столик. И отпил крови из кубка, наполненного и поставленного услужливым скелетом*

Раса:Светлый Эльф Профессия:Воитель Ранг: Мастер-варвар

Зови Меня Люцифером, если ты умеешь видеть свет во Тьме, если ты чувствуешь, как прекрасна Тьма.
Зови Меня Абадонном, если ты знаешь как сладка месть.
Зови Меня Вельзевулом, если ты понимаешь, что Добро и Зло - лишь инструменты постижения Истины.
Зови Меня Белиалом, если ты хочешь быть самим собой.

Сообщение отредактировал Лиэнтир - Понедельник, 11/04/2011, 21:41

ДрианаДата: Понедельник, 11/04/2011, 21:39 | Сообщение # 2050
Дриана
[Старший маг]
*Некроволшебница тяжело вздохнула*
- Звучит многообещающе... Не пропадай надолго, ладно? *Очень тихо попросила девушка, а потом вдруг глаза стали размером с небольшое блюдце*
- То есть как это выкинуло обратно?! Почему ты не вернулся?! *Голос готов был сорваться на крик*

Вся эта суета и мишура.

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 82 из 168«128081828384167168»
Поиск: