Постоялый двор "Танцующий паук" - Страница 83 - Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум.
FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 83 из 168«128182838485167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

ЭмпатДата: Понедельник, 11/04/2011, 21:43 | Сообщение # 2051
Эмпат
[Ученик]
Бвана, я не могу! *Демон съёжился.* Я только при вызове могу сюда являться, я сам в жизни не пролезу... Вот вы сейчас вызвали и я явился..

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

Сообщение отредактировал Эмпат - Понедельник, 11/04/2011, 21:43

DarknessДата: Понедельник, 11/04/2011, 21:44 | Сообщение # 2052
Darkness
Bayerische Lady
-Не скучай, медвежонок. *Хайден залпом осушил остатки пива в кружке и, чмокнув девушку в поджатые губы, исчез во вспышке*

"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.

ДрианаДата: Понедельник, 11/04/2011, 21:53 | Сообщение # 2053
Дриана
[Старший маг]
*Некроволшебница снова тяжело вздохнула, прикрыв глаза.*
- Так, ладно. *Девушка внезапно открыла глаза и уставилась на Саваола* А теперь мне нужны все детали, где именно тебя выкинуло, и не заметил ли ты чего странного перед этим?

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

ЭмпатДата: Понедельник, 11/04/2011, 21:58 | Сообщение # 2054
Эмпат
[Ученик]
*Саваол скривился. Если-бы не прямой вопрос...* Заметил. Я кого-то успел почуять. Кого-то... Не демонолог. Больше похоже на природную магию. Типа друидской или шаманской. А это произошло недалеко от той деревни...

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

ДрианаДата: Понедельник, 11/04/2011, 22:03 | Сообщение # 2055
Дриана
[Старший маг]
- Что за чёрт.... *Протянула девушка* Сначала жители, теперь... Так, а ну пошли. *Некроволшебница вскочила и схватила беса, направившись в сторону выхода* Будешь мне дорогу показывать.

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

ЭмпатДата: Понедельник, 11/04/2011, 22:08 | Сообщение # 2056
Эмпат
[Ученик]
Бвана.. Я и так рассказать могу... Не надо, хозяйка! *Бес трепыхался в руке мистрис как нашкодивший кот, но сделать ничего не мог.*

ЛиэнтирДата: Понедельник, 11/04/2011, 22:15 | Сообщение # 2057
Лиэнтир
[Ученик]
*Заскучав, ибо ничего интересного не происходило, Носферату решил отправиться к себе в комнату, и немного посибариствовать*

Раса:Светлый Эльф Профессия:Воитель Ранг: Мастер-варвар

Зови Меня Люцифером, если ты умеешь видеть свет во Тьме, если ты чувствуешь, как прекрасна Тьма.
Зови Меня Абадонном, если ты знаешь как сладка месть.
Зови Меня Вельзевулом, если ты понимаешь, что Добро и Зло - лишь инструменты постижения Истины.
Зови Меня Белиалом, если ты хочешь быть самим собой.

TIldaДата: Понедельник, 11/04/2011, 22:20 | Сообщение # 2058
TIlda
[Подмастерье]
*Девушка что-то химичила в комнате с трупом. на боль в руке она уже не обращала внимания и вот...*...Да!*девушка добилась реакции трупа на вещество. и оно явно понравилось девушке.*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

Сообщение отредактировал TIlda - Понедельник, 11/04/2011, 22:22

SinistarДата: Понедельник, 11/04/2011, 23:34 | Сообщение # 2059
Sinistar
Shadow of phoenix
*Парень вошел в таверну (за ним волочился издававший странные звуки клубок меха, ниток, льда и крови; элементал под столом возмущенно и слегка ревниво фыркнул) и осмотрелся... Никого. Он заказ себе бутыль воды, которую использовал не по назначению, обновив путы нетопыря на "нормальные" - затем направился вместе с добычей наверх. Уже в своей комнате он широко зевнул и посмотрел на зверушку*
Интересно, и зачем я его взял?? Завтра разберусь... А сейчас - спать...

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

АрхангелДата: Вторник, 12/04/2011, 10:03 | Сообщение # 2060
Архангел
[Ученик]
*Проснувшись, Альберт огляделся вокруг. Был он в той же комнате, где его и оставили. Первая попытка встать успехом не увенчалась, равно как вторая и третья. Встал где-то с пятой-шестой попытки. Ведьмак стал осторожно - медленно и держась за стены - спускаться на первый этаж таверны. По пути он заглянул в комнату эльфийки, которая как-то химичила с трупом (просто он упёрся рукой в дверь, а та открылась). Внизу он сел за ближайший столик и заказал стакан сока.*

Человек, недоведьмак, подмастерье

ЭмпатДата: Вторник, 12/04/2011, 10:09 | Сообщение # 2061
Эмпат
[Ученик]
[cut=Перед ведьмаком появился стакан.][/cut]

АрхангелДата: Вторник, 12/04/2011, 10:11 | Сообщение # 2062
Архангел
[Ученик]
*Взяв появившийся стакан, парень мигом осушил его и, со стуком поставив его на стол, спросил у стен или же у призраков.*
- А что было, пока меня не было?

ЭмпатДата: Вторник, 12/04/2011, 10:18 | Сообщение # 2063
Эмпат
[Ученик]
*Стены промолчали. Призраки тоже разговорчивостью не отличались, но один из них, пользуясь тем, что ведьмак их не видел, покрутил пальцем у виска.*

АрхангелДата: Вторник, 12/04/2011, 10:22 | Сообщение # 2064
Архангел
[Ученик]
*А ведьмак, между прочим, всё видел в отражение в стакане и пустил в призрака слабенький Игни.*

ЭмпатДата: Вторник, 12/04/2011, 10:24 | Сообщение # 2065
Эмпат
[Ученик]
*Игни прошёл сквозь призрака как камень сквозь... призрака. Призрак пожал плечами и взмыл ввысь, растворившись в потолке, отправившись по каким-то только ему ведомым делам.*

SinistarДата: Вторник, 12/04/2011, 11:08 | Сообщение # 2066
Sinistar
Shadow of phoenix
*Юношу разбудил громкий писк, достигший такой высокой ноты, что стал почти невыносимым. Сначала он зарылся глубже в подушку и попытался изолироваться от окружающего мира, но назойливый звук не прекращался, и в конце концов ему пришлось (с недовольным стоном и зевком) сесть в кровати. Он с легким недоумением уставился на источник раздражения: красные глаза, темный мех, острые клыки, с которых что-то сочилось, и водяные нити на полу...* Ах да - я же поймал эту тварь вчера вечером. Вот только зачем?.. *Кир нахмурился и стал припоминать* Путешествие в пещеру... Звери, так... И этот дурацкий, упрямый ход с ее стороны. А зверя я вроде взял из-за... яда? *он уставился на нетопыря уже с большим интересом; гидроманту подобный источник однозначно полезен. Вот только как бы им "овладеть"??*
*Решив провести пока ничем не занятое время с пользой, маг начал пытаться выдрессировать/подчинить упрямую зверюгу*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ЭмпатДата: Вторник, 12/04/2011, 11:11 | Сообщение # 2067
Эмпат
[Ученик]
*Нетопырю подобный вариант явно не нравился и он матерился от души. Жаль, что его писка никто не понимал. В клетке из водяных нитей пространства для манёвра было мало, но мыш успел плюнуть новой порцией яда через "прутья"*

SinistarДата: Вторник, 12/04/2011, 11:14 | Сообщение # 2068
Sinistar
Shadow of phoenix
*С которой случилось то же, что и с предыдущей... Маг тяжело вздохнул и продолжил попытки дрессировки (в т.ч. и словесной)*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Вторник, 12/04/2011, 11:15 | Сообщение # 2069
Эмпат
[Ученик]
*Рассерженный, голодный и невыспавшийся мыш в ярости мог дать фору и волку. Крылья расправить у него не получалось, но ругаться он мог и без их помощи. К его сожалению, ничего более эффективного он сделать не мог.*

TIldaДата: Вторник, 12/04/2011, 16:03 | Сообщение # 2070
TIlda
[Подмастерье]
*"желе" облепило руку трупа и светилась, точнее слегка издавала свет. Девушка сидела на коленях и с блокнотом наблдала за этим уже три часа. пока - нечего.* Хм... ладно. надо спуститься.* берет какой-то мешок и заворачивает ладонь трупа вместе с монстром. Потом встала и спустилась вниз. * Всем доб.. а некого....*девушка села за стол и стала ждать кого-нибудь. Поседев в таверне около получаса - девушка направилась на улицу.*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

Сообщение отредактировал TIlda - Вторник, 12/04/2011, 17:07

АрхангелДата: Вторник, 12/04/2011, 17:24 | Сообщение # 2071
Архангел
[Ученик]
- И тебе - доб. *Невесело ответил на приветствие Альберт.*

SinistarДата: Вторник, 12/04/2011, 20:28 | Сообщение # 2072
Sinistar
Shadow of phoenix
*Кир выдохся, устав от многочасовых попыток дрессировки зверя. Результат же был нулевым; тот лишь яростно брыкался, визжал да брызгал слюной и ядом (последнего уже накопилась небольшая баночка). Парень отошел на несколько метров от пленника, протер виски и снова повернулся к нему, решив сменить тактику*
-Мда - пожалуй, так с тобой ничего толком не добьешься... Ладно; причины твоей злости ясны. Так что слушай внимательно. Слушай, если желаешь выбраться! *неожиданно сердитым тоном прикрикнул маг, затем сделал глубокий вдох и продолжил* Итак: сейчас я тебе принесу... хм - чем питаются нетопыри? - какого-нибудь грызуна, и вытащу из клетки. Я решил ограничиться поводком при условии, что ты будешь вести себя разумно и не попытаешься... *он отклонил очередную струю* сделать подобную глупость. Если не заметил, против меня это не помогает. В противном случае так и останешься. Уверен, ты куда разумнее чем притворяешься - так что мои слова должен понять.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Вторник, 12/04/2011, 20:35 | Сообщение # 2073
Эмпат
[Ученик]
[off]Насекомыми они питаются. Мух лови biggrin [/off]

*Нетопырь внимательно выслушал элементалиста и что-то недовольно пропищал. В принципе, подозрения Кира в том, что мыш был разумен, были не лишены оснований, ибо нетопыри, плюющиеся ядом в природе встречаются крайне редко, что-то около нуля штук. Мыш смерил изверга взгялдом и распахнул пасть, намекая на то, что предложения он будет выслушивать только после обеда.*

SinistarДата: Вторник, 12/04/2011, 20:44 | Сообщение # 2074
Sinistar
Shadow of phoenix
*Кир смерил животное подозрительным взглядом, после чего развернулся, вышел из комнаты и затопал по лестнице; внизу о чем-то спорил с призраками, но все же пару минут спустя вернулся с куриной ножкой впечатляющих размеров - и швырнул ее зверю, предварительно немного расширив магическую клетку*
-На, питайся. Наверняка лучше пещерных крыс. А потом поговорим.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Вторник, 12/04/2011, 20:51 | Сообщение # 2075
Эмпат
[Ученик]
*Нетопырь обнюхал нежданный ужин, лизнул воздух и отошёл, что-то рассерженно пропищав. Сделав пару кругов вокруг подарка он всё-же решил попробовать. Вцепившись в ножку, он намертво завяз в нём клыками. Откусить кусок не получилось, а пилить мясо небольшими резцами не удалось.*

Сообщение отредактировал Эмпат - Вторник, 12/04/2011, 21:13

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 83 из 168«128182838485167168»
Поиск: