FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 84 из 168«128283848586167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

SinistarДата: Вторник, 12/04/2011, 20:55 | Сообщение # 2076
Sinistar
Shadow of phoenix
-Ну и что мне с тобой делать? *риторически вопросил не удержавшийся от смешка человек; в таком виде нетопырь выглядел чересчур забавно* -И как, интересно, ты поедал крыс?? *входить в прямо контакт со зверем он не решился, и вместо этого стал пытаться вытащить его из затруднительного положения водяными щупальцами, обмотав одно вокруг злосчастной куры, а другое - вокруг хвоста и задних лап мыша*

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ЭмпатДата: Вторник, 12/04/2011, 20:58 | Сообщение # 2077
Эмпат
[Ученик]
*Нетопырь понял, что он или потеряет клыки или половину туловища. Если бы его рот не был занят курицей, то на обидчика полился бы новый поток брани. Распахнув пасть ещё шире, что казалось невозможным, мыш всё-таки высвободил пасть и плюнул новой порцией яда в Кира, не в силах выразить возмущение писком.*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

TIldaДата: Вторник, 12/04/2011, 21:05 | Сообщение # 2078
TIlda
[Подмастерье]
*По тропинке, укутавшись во все одеяние шла девушка. за ней следовал грифон. Время шло, и вот в дали появился "Паук. Дойдя до таверны и отпустив грифона светлая эльфийка направилась к двери, и вот, дверь в таверну открылась, и слегка покачиваясь(ну совсем слегка) вошла Чинан.* Добрий, дэнь.*произнесла она, направляясь к стойке и садясь за нее*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

Сообщение отредактировал TIlda - Вторник, 12/04/2011, 21:10

АрхангелДата: Вторник, 12/04/2011, 21:06 | Сообщение # 2079
Архангел
[Ученик]
- Добрый день! *Сонно ответил на приветствие ведьмак.* Что ты делала с трупом?

Человек, недоведьмак, подмастерье

Сообщение отредактировал Архангел - Вторник, 12/04/2011, 21:10

SinistarДата: Вторник, 12/04/2011, 21:08 | Сообщение # 2080
Sinistar
Shadow of phoenix
*Элементалист едва успел отшатнуться; струйка пролетела мимо, а щупальца, контроль над которыми был потерян, обратились в воду.*
-Поздравляю - ты лично высвободил пасть, без посторонней помощи *мрачно заметил его мучитель* -Похоже, курица не подходит. Так тебе крысу принести?

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ЭмпатДата: Вторник, 12/04/2011, 21:10 | Сообщение # 2081
Эмпат
[Ученик]
*Кивнув дико раздражённый взгляд на Кира, мыш снова распахнул пасть, словно сообщая о том, что может и не крысу, но что-то, что по размерам может пролезть в пасть, элементалист принести должен, если хочет наладить контакт.*

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

TIldaДата: Вторник, 12/04/2011, 21:13 | Сообщение # 2082
TIlda
[Подмастерье]
Я? экспериментировала. делала опыты над ним. и все.*девушка попросила воды* а что?

SinistarДата: Вторник, 12/04/2011, 21:13 | Сообщение # 2083
Sinistar
Shadow of phoenix
-Понятно dry *Вскоре Кир вернулся вместе с тяжело груженным разнообразной дичью элементалом. Последний аккуратно (насколько вообще аккуратна может быть гигантская водяная туша) выложил ее в ряд, вытащил из клетки курицу и протянул вместо нее крысу. Маг с легким любопытством наблюдал.*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Вторник, 12/04/2011, 21:16 | Сообщение # 2084
Эмпат
[Ученик]
*Крупный нетопырь обнюхал подарок и одним движением откусил крысе голову. После чего с довольным видом проглотил сей странный подарок и прнялся за тушу.*

SinistarДата: Вторник, 12/04/2011, 21:20 | Сообщение # 2085
Sinistar
Shadow of phoenix
*Кир приказал элементалу по магической связи унести все ненужное; обратно тот приплелся с еще двумя крысами (конечно, запах от них шел так себе, но это была необходимая плата). Как только мыш покончил с первой, ему в клетки полетели еще две тушки*
-Этого тебе точно должно хватить.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

АрхангелДата: Вторник, 12/04/2011, 21:21 | Сообщение # 2086
Архангел
[Ученик]
- Мне просто интересно. *Пожал плечами Альберт.* Видите ли, я тоже экспериментатор, причём, достаточно опытный...

ЭмпатДата: Вторник, 12/04/2011, 21:23 | Сообщение # 2087
Эмпат
[Ученик]
*Третью крысу нетопырь не доел. Что-то довольно пропищав, он попробовал взлететь, но клетка совершить ему этот манёвр не дала. Не расстроившись, он подошёл к боковым прутьям и ловко забрался на них, откуда потом переполз на верхние и свесился головой вниз, явно намереваясь прикорнуть после сытного обеда.*

SinistarДата: Вторник, 12/04/2011, 21:27 | Сообщение # 2088
Sinistar
Shadow of phoenix
-Ладно уж, спи пока. *хмыкнул Кир. Он и сам особо не спешил с дрессировкой; пусть сначала немного обживется и привыкнет к новой жизни. По сигналу элементал забрал остатки крысы и утащил вниз - где, наверное, и доел* -И подумай: достал ли бы ты в пещере сытную еду с такой же легкостью? Наверняка там была куча конкурентов, судя по шрамам...
*гидромант отвернулся от клетки*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Вторник, 12/04/2011, 21:30 | Сообщение # 2089
Эмпат
[Ученик]
*Мыш что-то пискнул и запахнулся в крылья. Думать ему не хотелось. А над тем, что предпочтительнее, обед или свобода, он подумать ещё успеет.*

SinistarДата: Вторник, 12/04/2011, 21:38 | Сообщение # 2090
Sinistar
Shadow of phoenix
*Немного выждав - зверь начал храпеть - маг приказал вернувшемся элементалу не лезть к животному, но сторожить клетку, и спустился вниз по лестнице. В зале сидел скучающий ведьмак*
-Вечер добрый.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

АрхангелДата: Вторник, 12/04/2011, 21:38 | Сообщение # 2091
Архангел
[Ученик]
- Добрый. *Кивнул Альберт элементологу.* Ничего тут без меня не происходило?

ДрианаДата: Вторник, 12/04/2011, 21:39 | Сообщение # 2092
Дриана
[Старший маг]
*Некроволшебница мрачнее тучи вошла в таверну, таща за собой беса, который еле-еле махал крыльями. Девушка молча уселась за ближайший столик.*
- Будьте добры, мне - чашку чая, а демону - мяса. *Дрина покосилась на Саваола, а потом тяжело вздохнула. Зафена они так и не нашли, что было вполне ожидаемо. Магистр снова вздохнула и уставилась на внешний пейзаж таверны задумчивым взглядом*

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

TIldaДата: Вторник, 12/04/2011, 21:41 | Сообщение # 2093
TIlda
[Подмастерье]
Добрий.*проговорила девушка, попивая минералку*
*к ведьмаку*
Угу-угу...*девушка качнула головой*

ЭмпатДата: Вторник, 12/04/2011, 21:41 | Сообщение # 2094
Эмпат
[Ученик]
*Саваол облегчённо выдохнул. Сумашедшая некромантка оббежала почти всё то поле и два раза сходила от покинутой деревни к той, куда направлялся Зафен. А ведь бесы на такие стрессовые нагрузки не расчитаны...*

SinistarДата: Вторник, 12/04/2011, 21:42 | Сообщение # 2095
Sinistar
Shadow of phoenix
-Нет, ничего. *разумеется, про итоги путешествия в пещеру он умолчал* -Если не считать нахождения одного питомца; сейчас приручать начинаю.
*Дрине (на беса лишь хмуро покосился)*
-Здравствуйте. Есть какие-нибудь новости?
*эльфике*
-Извините, сначала вас... тебя не заметил

[cut=Направляемый призрачной рукой поднос плавно опустился на стол]
[/cut]

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Вторник, 12/04/2011, 21:43

АрхангелДата: Вторник, 12/04/2011, 21:43 | Сообщение # 2096
Архангел
[Ученик]
*Поняв, что собеседница к разговору не настроена, да и вообще ему здесь делать нечего, ведьмак прикрыл глаза и стал засыпать.*

ДрианаДата: Вторник, 12/04/2011, 21:46 | Сообщение # 2097
Дриана
[Старший маг]
- Добрый вечер. *Некромантка отпила чаю, пытаясь успокоиться. Более или менее, но ей это удалось* Начнём с того, что Зафен потерялся. *Просто сказала девушка* Потом, мутант, которого мы на днях убили, был особенный: при жизни голов было десять, а после смерти - девять... Но на счёт этого волноваться не стоит.... Моё заклинание точно убило его, и предпологаемо отделившеюся голову тоже, даже если та и успела что-то натворить. А что за питомец? *Как ни в чём не бывало спокойно спросила Дрина, делая новый глоток чая*

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

Сообщение отредактировал Дриана - Вторник, 12/04/2011, 21:47

ЭмпатДата: Вторник, 12/04/2011, 21:47 | Сообщение # 2098
Эмпат
[Ученик]
*Сава обрадованно вцепился в мясо и стал поглощать его с такой скоростью, что можно было предположить, что он его даже не жуёт.*

TIldaДата: Вторник, 12/04/2011, 21:48 | Сообщение # 2099
TIlda
[Подмастерье]
*к Киру*
Ничего. бывает. *девушка чуть наклонилась, но потом выпрямилась* упс... не надо мне было кальян курить...*девушка набрала полные легкие воздуха и выдохнула*

SinistarДата: Вторник, 12/04/2011, 21:49 | Сообщение # 2100
Sinistar
Shadow of phoenix
-Значит, не нашли. *Кир забарабанил пальцами по столу* -Даже с демоническим чутьем... Тогда пока остается лишь надеяться, что исчезновение произошло по его доброй воле. *мутант его мало заинтересовал*
-Ничего особо примечательного - просто заплутавшая гигантская летучая мышь. Просто мне этот экземпляр показался любопытным. Сейчас дрессирую.
-Кальян... *он лишь неодобрительно покачал головой* -Да, на тебе виден своего рода эффект.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Вторник, 12/04/2011, 21:50

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 84 из 168«128283848586167168»
Поиск: