FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 86 из 168«128485868788167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

Mao_LingДата: Вторник, 12/04/2011, 22:37 | Сообщение # 2126
Mao_Ling
[Ученик]
[off]Леша, иди ка ты в Пустыню![/off]
*Эльф воодушевленно показал средний палец куда-то в потолок и отправился обратно.*

Буэээ

ДрианаДата: Вторник, 12/04/2011, 22:44 | Сообщение # 2127
Дриана
[Старший маг]
- Ну... Интересного... В таверну заглядывал Хайден, если ты его помнишь.... *Некроволшебница слегка улыбнулась* Потом, лично я искала пропавшего Зафена вместе с бесом. А вот мутант... Не совсем десятиголовый...

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

YaxalannДата: Вторник, 12/04/2011, 22:46 | Сообщение # 2128
[Подмастерье]
Quote (Дриана)
- Ну... Интересного... В таверну заглядывал Хайден, если ты его помнишь.... *Некроволшебница слегка улыбнулась* Потом, лично я искала пропавшего Зафена вместе с бесом. А вот мутант... Не совсем десятиголовый...

- Хайден? Да, припоминаю. Зафен? Это... Случаем не демонолог ли? А чем же он не десятиголовый? Мутант, а не Зафен. - раздался из глубины плаща вялый смешок.

ДрианаДата: Вторник, 12/04/2011, 22:48 | Сообщение # 2129
Дриана
[Старший маг]
- Демонолог, демонолог *Дрина кивнула, а потом усмехнулась* А тем, что когда я подошла к трупу, голов было девять...

Вся эта суета и мишура.

YaxalannДата: Вторник, 12/04/2011, 22:49 | Сообщение # 2130
[Подмастерье]
Quote (Дриана)
А тем, что когда я подошла к трупу, голов было девять...

- Ну-у. Одну могли в пылу схватки отрезать. - Путешествующий напрягся и стал вспоминать. - Стоп. У него до конца боя было десять голов. А одна голова куда делась?

ЭмпатДата: Вторник, 12/04/2011, 22:51 | Сообщение # 2131
Эмпат
[Ученик]
*Сава обгладывал какую-то кость, которую он откопал невесть где. Бес был огорчён одним обстоятельством. Со смертью магов, обычно рассеиваются и все их заклинания. Ну, это было не совсем верно, однако к демонологам это относилось на все сто. И сейчас Сава с нетерпением ждал, когда "односторонний договор" действовать перестанет. *

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

Сообщение отредактировал Эмпат - Вторник, 12/04/2011, 23:03

ДрианаДата: Вторник, 12/04/2011, 22:53 | Сообщение # 2132
Дриана
[Старший маг]
- В том-то и загадка - я не знаю. *Девушка задумчиво посмотрела на руну на ладони* Но, в любом случае, долго она не продержалась, я уверена. Так что, не думаю, что это веская причина для беспокойства.

Вся эта суета и мишура.

YaxalannДата: Вторник, 12/04/2011, 23:03 | Сообщение # 2133
[Подмастерье]
Quote (Дриана)
- В том-то и загадка - я не знаю. *Девушка задумчиво посмотрела на руну на ладони* Но, в любом случае, долго она не продержалась, я уверена. Так что, не думаю, что это веская причина для беспокойства.

*ПУтешествующий сонно кивнул. ОН ещё е отошёл от сна...*
Перед его глазами промелькнуло несколько сцен его жизни. Пожалуй, для него самые печальные, но нежно лелеямые...
Он стоит посреди поля без плаща... Смотрит как бы вдаль, но не вдаль. Его взгляд Прикован к Ней - женщине, которая дала надежду на спасение его жалкой души из рабства одиночества и депрессии...
Но потом она ушла. Естественно, это не было взаимно. Он был в неё влюблён. А она полюбила другого. Хотяесть за что. Он был умён, красив, силён. Да и воином он славным был.
Путешествующий никогда никому не звидовал. И не ревновал, когда был ещё малым сопляком. Но... Но что-то в нём переломилось. И он согласился на это задание.
Потом десять лет он проторчал тут.
И через триста лет он вернулся.

-А вот зачем?

ДрианаДата: Вторник, 12/04/2011, 23:06 | Сообщение # 2134
Дриана
[Старший маг]
- Зачем.... *Поторила девушка* Ответ на этот вопрос я не могу дать. Собственно, как и на первый... Есть, конечно, предположения...

Вся эта суета и мишура.

YaxalannДата: Вторник, 12/04/2011, 23:07 | Сообщение # 2135
[Подмастерье]
Quote (Дриана)
- Зачем.... *Поторила девушка* Ответ на этот вопрос я не могу дать. Собственно, как и на первый... Есть, конечно, предположения...

*Путешествующий удивлённо посмотрел на девушку.*
-Прошу прощения, но вы сейчас о чём?

ДрианаДата: Вторник, 12/04/2011, 23:12 | Сообщение # 2136
Дриана
[Старший маг]
- Я? *Некромантка несколько удивлённо уставилась на Путешествующего* О мутанте. Он ведь не просто так добровольно лишился головы... Эх, ладно, не обращай внимания, это просто усталость... Или паранойя... *Девушка слегка махнула рукой* Так что, прошу меня извинить, но я пожалуй пойду... *Дрина поднялась из-за стола и кинула взгляд на беса* Саваол, ты идёшь?

Вся эта суета и мишура.

YaxalannДата: Вторник, 12/04/2011, 23:14 | Сообщение # 2137
[Подмастерье]
Quote (Дриана)
- Я? *Некромантка несколько удивлённо уставилась на Путешествующего* О мутанте. Он ведь не просто так добровольно лишился головы... Эх, ладно, не обращай внимания, это просто усталость... Или паранойя... *Девушка слегка махнула рукой* Так что, прошу меня извинить, но я пожалуй пойду...

Неужели я размышлял вслух?
- Конечно. Спокойной ночи. - Путешествующий достал булочку (да откуда он их берёт?) и стал её жевать.

ЭмпатДата: Вторник, 12/04/2011, 23:14 | Сообщение # 2138
Эмпат
[Ученик]
*Саваол с тоской посмотрел на мистрис, но перечить не решился.* Иду, хозяйка...

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

Сообщение отредактировал Эмпат - Вторник, 12/04/2011, 23:17

YaxalannДата: Среда, 13/04/2011, 15:33 | Сообщение # 2139
[Подмастерье]
*Путешествующий проснулся и осмотрел свою комнату. Скоро ему придётся ему покинуть. Он встал с кровати, собрал в свой рюкзак всё необходимое и, позвав привидение, попросил их законсервировать эту комнау и никого в ней не заселять. Привидение кивнуло, Пилигрим смпустился вниз. Там было пусто, поэтому он без проблем смог выйти на улицу и бодрым шагом отправился по направлению к столице Империи Грифона...*

Сообщение отредактировал Yaxalann - Четверг, 14/04/2011, 00:01

АрхангелДата: Среда, 13/04/2011, 17:05 | Сообщение # 2140
Архангел
[Ученик]
*Альберт, как обычно, проснулся на первом этаже таверны посреди столиков.*
Блин, да надоело уже такая жизнь! Спишь в общем зале, работы нет, меч посеял, да что же это такое?!
*Размяв затёкшую шею, парень заказал стакан сока и бутербродов с рыбой. И с колбасой. И с курицей.*

Человек, недоведьмак, подмастерье

SinistarДата: Среда, 13/04/2011, 17:09 | Сообщение # 2141
Sinistar
Shadow of phoenix
[cut=Одна за другой части заказа подлетели к столику ведьмака]

[/cut]

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

АрхангелДата: Среда, 13/04/2011, 17:11 | Сообщение # 2142
Архангел
[Ученик]
- Так, что по финансовой части? *Спросил ведьмак, принимаясь за еду.*

SinistarДата: Среда, 13/04/2011, 17:11 | Сообщение # 2143
Sinistar
Shadow of phoenix
*Призраки ответили молчанием. Финансовые вопросы их совершенно не интересовали, начиная с момента смерти давным-давно*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

АрхангелДата: Среда, 13/04/2011, 17:14 | Сообщение # 2144
Архангел
[Ученик]
- Ну, *Альберт пожал плечами.* раз мне обед подали бесплатно, то я не буду бастовать.

SinistarДата: Среда, 13/04/2011, 17:16 | Сообщение # 2145
Sinistar
Shadow of phoenix
*По помещению пронесся едва слышный вздох-шум. Вряд ли "бесплатная" еда хорошо скажется на желудке ведьмака - и проводимом в туалете времени*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

АрхангелДата: Среда, 13/04/2011, 17:19 | Сообщение # 2146
Архангел
[Ученик]
*Хорошо ещё, что желудок и метаболизм ведьмаков устроен иначе, чем у людей. Да и Кай ему лишнюю дырку в животе сделал, так что по-любому всё в порядке. Именно эта мысль усиливала вкус от халявных бутербродов.*

ЭмпатДата: Четверг, 14/04/2011, 11:12 | Сообщение # 2147
Эмпат
[Ученик]
*Вниз спустился орк, что-то ворча себе под нос о Йоре. Усевшись за стол, он буркнул.* - Перловую кашу и чай с мёдом.

АрхангелДата: Четверг, 14/04/2011, 11:27 | Сообщение # 2148
Архангел
[Ученик]
*Заметив недалеко от себя орка, только что проснувшийся Альберт попытался утечь из его поля зрения.*

ЭмпатДата: Четверг, 14/04/2011, 11:37 | Сообщение # 2149
Эмпат
[Ученик]
*Жуя появившися заказ, орк обратил вниание на шевеление в углу.* - Ааа, а что ты тут делаешь, парень? Ты же вроде должен сейчас наверху отлёживатся?

АрхангелДата: Четверг, 14/04/2011, 11:39 | Сообщение # 2150
Архангел
[Ученик]
[off] Эмпат, уползти - образное выражение.[/off]

- Я? *Альберт сделал такое лицо, будто бы собирался изобразить К.О.* Я - ведьмак. А ведьмаки лечатся гораздо быстрее обычных людей!

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 86 из 168«128485868788167168»
Поиск: