FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 87 из 168«128586878889167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

ЭмпатДата: Четверг, 14/04/2011, 11:43 | Сообщение # 2151
Эмпат
[Ученик]
*Занг скептически покосился на пациента и одним глотком допил чай.* - Ага. Ладно, пошли наверх, поглядим что у тебя с раной, ведьмак.

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

АрхангелДата: Четверг, 14/04/2011, 12:01 | Сообщение # 2152
Архангел
[Ученик]
*Тяжело вздохнув, Альберт направился наверх.*

Человек, недоведьмак, подмастерье

ЭмпатДата: Четверг, 14/04/2011, 12:04 | Сообщение # 2153
Эмпат
[Ученик]
*Дождавшись, пока ведьмак снимет рубаху и ляжет на кровать, шаман внимательно пригляделся к ране.* - Знаешь, парень, я бы не сказал, что регенерация тканей идёт быстрее, чем у обычного человека. Тебе с такой раной нужно ещё неделю в кровати лежать. Какие-то вы странные ведьмаки.

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

АрхангелДата: Четверг, 14/04/2011, 12:06 | Сообщение # 2154
Архангел
[Ученик]
- Да нет, что вы, я уже здоров... *Альберт сделал попытку встать с кровати.*

ЭмпатДата: Четверг, 14/04/2011, 12:09 | Сообщение # 2155
Эмпат
[Ученик]
*Поглядев на побледневшее лицо ведьмака орк клыкасто улыбнулся.* - Парень, тебе надо, что-бы я тебя напоил тебя отваром из мяты с кирицей, что-бы ты спать лёг, а не бегал? У тебя рана разойтись в любой момент может. Если будет надо - напою. Мне не жалко. Только тебе-же потом хуже будет.

АрхангелДата: Четверг, 14/04/2011, 12:13 | Сообщение # 2156
Архангел
[Ученик]
*Альберт рухнул на кровать и закрыл глаза.*
- Зан-Занг, не хочу сказать про твою расу ничего плохого, но тебе, как орку, должно быть понятным, какая это пытка - лежать и ничего не делать, а особенно - быть бесполезным...

ЭмпатДата: Четверг, 14/04/2011, 12:18 | Сообщение # 2157
Эмпат
[Ученик]
- Знаю. *Легко согласился медик.* - Но хуже быть помехой свои друзьям, чем временно бесполезным. Так что лежи и не дёргайся. Хотя... Странно, я слышал про ведьмаков, хотя и лечить их раньше не доводилось. Но мне казалось, что у вас регенерация действительно должна идти быстрее. А тут она ничем не отличается от обычной человеческой или эльфийской.

АрхангелДата: Четверг, 14/04/2011, 12:23 | Сообщение # 2158
Архангел
[Ученик]
*И без того мрачный Альберт помрачнел ещё сильнее. Некоторое время он лежал в безмолвии, а потом сказал.*
- Ну, такой я ведьмак...

ЭмпатДата: Четверг, 14/04/2011, 12:26 | Сообщение # 2159
Эмпат
[Ученик]
*Врач задумчиво посмотрел на пациента и неожиданно легко согласился.* - Видимо да, вот такой ведьмак. Ладно. Может тебе книжку какю притащить, что-бы совсем скучно не было? А ты в нарды не играешь?

АрхангелДата: Четверг, 14/04/2011, 12:33 | Сообщение # 2160
Архангел
[Ученик]
- В нарды? Нет. *Парень отрицательно покачал головой.* Даже представления о том, что это такое - не имею. Книжка? Возможно, но попозже, когда ты уйдёшь. Расскажи лучше о своём народе, а то сам я мало что знаю...

ЭмпатДата: Четверг, 14/04/2011, 12:37 | Сообщение # 2161
Эмпат
[Ученик]
- О орках? *Удивился Занг.* - Ну... Что именно тебе рассказть? Культурные обычия, уклад жизни... А ты что, сам не знаешь ничего?

TIldaДата: Четверг, 14/04/2011, 18:15 | Сообщение # 2162
TIlda
[Подмастерье]
Чертово амеба....*эльфийка приподнялась с кровати. Вчера она не разу не вышла из комнаты и только проводила опыты. Теперь она просто чувствовала холодок на пальцах и запястье и тупую боль в области плеча.
Просидев в состоянии отдаленности, девушка встала и принялась за одежду. Когда и с этим было покончено она расчесалась и спустилась вниз.* Двойную чашку кофе и... булку с корицей.*Чинан шумно вдохнула и уселась за старый добрый столик. настроение было среднее, и, хорошая новость повысила бы его сразу, но, и плохая новость опустила бы до низов мгновенно.*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

ЭмпатДата: Четверг, 14/04/2011, 18:22 | Сообщение # 2163
Эмпат
[Ученик]
[cut=На столе появился заказ.]

[/cut]

TIldaДата: Четверг, 14/04/2011, 18:49 | Сообщение # 2164
TIlda
[Подмастерье]
*Светлая положила две монеты на стол и принялась за еду. Правая рука была просто в длинном рукаве, скрывая свое обличае от чужих глаз. Нет, это не значит что она была изуродована или еще что то в этом роде, просто она не была видна для чужих глаз. *
...*Со вздохом она отхлебнула кофе и о чем то задумалась*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

АрхангелДата: Четверг, 14/04/2011, 19:11 | Сообщение # 2165
Архангел
[Ученик]
- Да вот, *слабо улыбнулся Альберт.* такой я. Почти ничего не знаю. Кроме, разве что, трудов одного орка-философа...

SinistarДата: Четверг, 14/04/2011, 20:22 | Сообщение # 2166
Sinistar
Shadow of phoenix
-Значит, так *Кир поставил клетку с мышом - очень живым и бодрствующим, но сытым - на стол, и уставился на него* -Не хочу тратить много времени на бессмысленные уговоры, от которых уже утомился; давай просто... заключим договор. Да, ты не ослышался; у меня нет никакого желания и потребности в рабах - скорее в мелких услугах. Поэтому предлагаю следующий вариант: ты будешь жить здесь, и будешь слушать мои приказы - в обмен на жилье, безопасность и регулярное питание. Что ты предпочитаешь - летать целыми ночами по пещерам в поисках хоть какой-нибудь добычи с армией недружелюбных конкурентов, рискуя здоровьем и жизнью, или жить здесь, в тепле и спокойствии? Причем, обещаю, особо донимать не стану, и рискованных поручений давать - тоже. Главное, что мне нужно - это крылатый посыльный...

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ЭмпатДата: Четверг, 14/04/2011, 20:25 | Сообщение # 2167
Эмпат
[Ученик]
*Мыш задумался. Потом что-то пропищал и распахнул крылья, намекая, что простор ему тоже необходим, но в принципе он на условия согласен.*

SinistarДата: Четверг, 14/04/2011, 20:28 | Сообщение # 2168
Sinistar
Shadow of phoenix
-Ах да *вспомнил Кир* Кивни два раза, если понимаешь и согласен. Если понимаешь и несогласен - один раз. Кстати, летать ты, конечно, сможешь - но с некоторыми ограничениями.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ЭмпатДата: Четверг, 14/04/2011, 20:29 | Сообщение # 2169
Эмпат
[Ученик]
*Нетопырь, словно издеваясь, помотал головой и снова распахнул крылья, не собирась соглашаться с условиями, которых он ещё не слышал.*

SinistarДата: Четверг, 14/04/2011, 20:32 | Сообщение # 2170
Sinistar
Shadow of phoenix
-Хмф. *элементалист нахмурился* -Поясняю: летать ты сможешь - но при условии, что будешь возвращаться по зову, и что будешь носить специальный ошейник. Ничего особенного - просто он не позволит тебе отдалиться больше чем на 10 миль от точки моего местонахождения, и в случае надобности будет напоминать о необходимости возвращения слабым шоком... Но просто сбежать ты не сможешь.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Четверг, 14/04/2011, 20:32

ЭмпатДата: Четверг, 14/04/2011, 20:35 | Сообщение # 2171
Эмпат
[Ученик]
*Мыш что-то раздражённо пропищал и махнул крылом, словно сообщая "всё равно от тебя не отвяжешься." От кого он нахватался подобных привычек, оставалось загадкой. Потом, словно вспомнив, он два раза кивнул головой.*

SinistarДата: Четверг, 14/04/2011, 20:37 | Сообщение # 2172
Sinistar
Shadow of phoenix
-Рад, что нам удалось прийти к согласию. *маг задумчиво разглядывал зверя с очень странным поведением* В таком случае завтра я тебя выпущу из клетки - с ошейником, разумеется. И не забывай: совершать побег - не в твоих интересах - во всех смыслах.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Четверг, 14/04/2011, 20:39 | Сообщение # 2173
Эмпат
[Ученик]
*Мышь зацепился лапами за верхнюю перекладину клетки и повис вниз головой, запахнувшись в крылья, из которых виднелись только красные глаза мыша, внимательно наблюдавшие за элементалистом.*

SinistarДата: Четверг, 14/04/2011, 20:45 | Сообщение # 2174
Sinistar
Shadow of phoenix
*Кир лениво кивнул зверюге и, подозвав элементала оставаться в комнате на права стража, сам отправился вниз. Как обычно, там не оказалось никого. Он заказал себе ужин, сел за столик и в ожидании заказа начал дремать...*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ДрианаДата: Четверг, 14/04/2011, 20:50 | Сообщение # 2175
Дриана
[Старший маг]
*Некроволшебница нарезала круги по своей комнате в поисках книги. Посмотрев на стопке около кровати, девушка с лёгкой улыбкой вытащила из неё том, и вместе с находкой отправилась вниз.*
- Добрый вечер *Поздоровалась она со скучающим элементалистом и уселась за столик неподалёку* Чаю, пожалуйста. *Сделав заказ, Дрина открыла фолиант где-то посередине и принялась за чтение*

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 87 из 168«128586878889167168»
Поиск: