Постоялый двор "Танцующий паук" - Страница 89 - Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум.
FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 89 из 168«128788899091167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

ДрианаДата: Четверг, 14/04/2011, 21:47 | Сообщение # 2201
Дриана
[Старший маг]
*Некромантка внезапно сверкнула глазами*
- Зря? Между прочим, это ты и предложил. И потом, наврятли дух мутанта мог бы на что-нибудь да рассказать. Хотя бы потому, что его дух скорее всего и не существует. А тело... *Некромантка не удержалась от фырканья* Нет уж. Видеть своими глазами, как это чудище создавалось... Но, опять же таки, это мало что даст.

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

Сообщение отредактировал Дриана - Четверг, 14/04/2011, 21:47

ЭмпатДата: Четверг, 14/04/2011, 21:47 | Сообщение # 2202
Эмпат
[Ученик]
- Не требуется. Я могу говорить с разумными созданиями. Если они расположенны к беседе. Я не умею вытягивать ответы. А некромантам, насколько я знаю, нужно тело. Не так ли? *Орк с интересом посмотрел на мистрис.*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

SinistarДата: Четверг, 14/04/2011, 21:49 | Сообщение # 2203
Sinistar
Shadow of phoenix
-Ладно-ладно *Кир примирительно поднял руки* -Я сглупил. Но после такого боя... полагаю, это извинительно. Тело... некроманты разве не привыкли и не к такому? А так можно б было увидеть личность создателя, по крайней мере.

-Дух мутанта? Разве он все еще там, где сожгли его тело? wacko

*шаману*
-Значит, вы можете отыскать его дух, а заставить разговориться - нет?

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Сообщение отредактировал Sinistar - Четверг, 14/04/2011, 21:50

АрхангелДата: Четверг, 14/04/2011, 21:51 | Сообщение # 2204
Архангел
[Ученик]
- Ладно, я пополз наверх - спать охота. *В подтверждение этих слов, ведьмак зевнул и поплёлся наверх.*

Человек, недоведьмак, подмастерье

ЭмпатДата: Четверг, 14/04/2011, 21:53 | Сообщение # 2205
Эмпат
[Ученик]
- Ну, да... Только я не смогу провести этого духа сюда... Равно как и вас к нему. Так что, в этом смысле, я практически бессилен. Да я и не уверен, сможет ли та тварь говорить.

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

Сообщение отредактировал Эмпат - Четверг, 14/04/2011, 22:04

ДрианаДата: Четверг, 14/04/2011, 21:54 | Сообщение # 2206
Дриана
[Старший маг]
*Девушка слегка наморщила нос*
- Знаешь, я может и привыкла, но видеть как это чудище создавалось... *Повторила некромантка* И, повторюсь, мало что даст. Думаю, хм... Особа, создавшее такое, предвидела бы такой вариант развития событий. Так что не думаю, что всё получилось бы.
- Всё правильно. *Дрина кивнула орку* Для "общения" мне необходим материал.

Вся эта суета и мишура.

SinistarДата: Четверг, 14/04/2011, 21:57 | Сообщение # 2207
Sinistar
Shadow of phoenix
-Жаль *вздохнул Кир. На самом деле он немного лукавил; он практически стопроцентно знал личность нападавшего, но... остальным не следует узнать ее от него. По крайней мере пока*
-Других идей у меня сейчас нет. А у вас?.. Тоже "сидеть и ждать" будущего?

*В ответ шаману он лишь удрученно вздохнул*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Сообщение отредактировал Sinistar - Четверг, 14/04/2011, 21:57

TIldaДата: Четверг, 14/04/2011, 21:59 | Сообщение # 2208
TIlda
[Подмастерье]
*Девушка, которую кажется никто не замечал (и это ни капли не огорчало) встала и направилась к выходу, в ночь, к прохладному ветру, луне и звездам*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

Сообщение отредактировал TIlda - Четверг, 14/04/2011, 22:00

SinistarДата: Четверг, 14/04/2011, 22:01 | Сообщение # 2209
Sinistar
Shadow of phoenix
*Уходящей эльфийке*
-Ох, прошу прощения - снова не заметил. Просто вы такая неприметная.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Четверг, 14/04/2011, 22:01

ЭмпатДата: Четверг, 14/04/2011, 22:08 | Сообщение # 2210
Эмпат
[Ученик]
- Кстати, насчёт ожидания... Если вы готовитесь к битве, я могу наварить кое-каких зелий. Я раскопал в одной библиотеке древнй рецепт "боевого коктейля" какой-то Лиги и смог его немного улучшить... У вас не прибавится магической силы, зато будет повышенная скорость реакции, более сильные удары и в целом вы будете быстрее и выносиливее. Правда, есть побочные эффекты...

SinistarДата: Четверг, 14/04/2011, 22:11 | Сообщение # 2211
Sinistar
Shadow of phoenix
-Спасибо, но если побочные эффекты могут как-то ухудшить мою магию, лучше не надо. Я, в конце концов, не воин. А вот ведьмаку или некоторым другим нашим посетителям - скажем, носферату - это бы могло очень пригодиться. Благо призраки могут обеспечить очень многим.
*Элементал наконец вносит сверток. Кир забирает его из лап магического слуги и с осторожностью разворачивает;там оказывается том в золотисто-черной обложке под названием "Тьма первоначальная". Хмыкнув, парень открывает первую страницу и углубляется в чтение.*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

TIldaДата: Четверг, 14/04/2011, 22:11 | Сообщение # 2212
TIlda
[Подмастерье]
Ничего, работа такая. *девушка улыбнулась и скрылась за дверью на улицу. Как бы то не было. звезд и луны она не увидела, а ведь так надеялась... все небо окутали облака, самые обычные, темные облака, и сколько бы ветер не гнал их - они скрывали космическое пространство от ярких глаз эльфийки* Ну чтож, пора развеяться...*легкими шажками девушка направилась к лесу, пытаясь не издавать и звука. Где-то впереди Охнула сова и послышалось хлопанье крыльев, что то зашуршало где-то вдали, на секунду луч света от луны озарил дорогу, но сразу же скрылся за тучками. Чинан продолжила путь...*

ДрианаДата: Четверг, 14/04/2011, 22:11 | Сообщение # 2213
Дриана
[Старший маг]
- Ну, у меня есть ещё одна идея *Некроволшебница закрыла книгу и отодвинула от себя пустую чашку* Это идти и спать. Если это всё-таки затишье перед бурей, силы нам в скором времени понадобятся. Всем спокойной ночи. *С этими словами, Дрина направилась к лестнице, ведущую наверх.*

Вся эта суета и мишура.

SinistarДата: Четверг, 14/04/2011, 22:13 | Сообщение # 2214
Sinistar
Shadow of phoenix
-Хорошая идея. Пожалуй, сама популярная из всех изобретенных человечеством *усмехнулся гидромант* -Спокойной ночи.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Четверг, 14/04/2011, 22:14 | Сообщение # 2215
Эмпат
[Ученик]
- Спокойной ночи. * Попрощался орк и тоже поднялся с места.* - Нет, я пожалуй сам травок пособираю. Не уверен, что эти призраки правильно умеют обращатся с растениями, из которых готовятся зелья...

Сообщение отредактировал Эмпат - Четверг, 14/04/2011, 22:17

SinistarДата: Четверг, 14/04/2011, 22:16 | Сообщение # 2216
Sinistar
Shadow of phoenix
-Тогда до завтра *зевнул Кир и перевернул очередную страницу ветхого тома. Не все сведения из этой редкой энциклопедической книги вызывали доверие, однако прочая информация явно была очень ценной. Как говорится, познай врага своего...*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Четверг, 14/04/2011, 22:16

TIldaДата: Пятница, 15/04/2011, 00:46 | Сообщение # 2217
TIlda
[Подмастерье]
*Свет падал на тропинку, которая выходила из леса. Он освещал придорожные кусты и цветы, а так же путь к таверне. Ах да, еще он освещал девушку, которая не заметила рассеивания облаков и появления на небе месяца и звезд, который были в сто крат, на вид, меньше дневного ярило. Чинан шла, буквально захлебываясь в своих же воспоминаниях. На лице то и дело появлялся румянец, иногда можно было услышать смешок или шепот из её уст. Мимика лица все время изменялась, от грусти до радости, от счастья до гнева или злости. Она потеряла всякую осторожность, и на столько провалилась в прошлое, что даже не заметила как вошла в таверну, поднялась по лестнице, зашла в комнату и легла спать.*

YaxalannДата: Пятница, 15/04/2011, 17:00 | Сообщение # 2218
[Подмастерье]
*На пороге таверны появился Пилигрим. Он выглядел как обычно, хотя он себя чувствовал неважно. Просто события в том амбаре несколько вывели его из равновесия. Он зашёл в пустующую таверну (Куда все пропали?) и поднялся наверх. Когда он попытался открыть дверь, то вспомнил, что он попросил привидений её законсервировать. Но они немедленно отворили ему дверь, и Пилигрим рухнул спать...*

Сообщение отредактировал Yaxalann - Пятница, 15/04/2011, 17:00

ДрианаДата: Пятница, 15/04/2011, 21:54 | Сообщение # 2219
Дриана
[Старший маг]
*Некромантка захлопнула книгу и протёрла глаза. Дрина устало посмотрела на исписанные машинным почерком листы, и решив, что на сегодня с неё хватит, отправилась вниз. Девушка присела за ближайший столик и тяжело вздохнула, осматривая пустую таверну.*

Вся эта суета и мишура.

ЭмпатДата: Пятница, 15/04/2011, 21:56 | Сообщение # 2220
Эмпат
[Ученик]
*Бесёнок сбежал со второго этажа вслед за Дриной. Он недоумевал, почему он ещё вынужден подчинятся этой служительнице Смерти.*

TIldaДата: Пятница, 15/04/2011, 21:57 | Сообщение # 2221
TIlda
[Подмастерье]
*Пустую ли? с самого утра за дальним темным столом сидела девушка. и как уже понятно, это была Чинан. попивая невесть откуда взявшийся чай, она оглядела вошедших и молвила* Добрый день, не так ли?*ставит чашку на стол*

DarknessДата: Пятница, 15/04/2011, 21:58 | Сообщение # 2222
Darkness
Bayerische Lady
*Недалеко от входа появилась девушка в бирюховом плаще, испуганно озирающаяся по сторонам. Немного помедлив, она боком протиснулась в двери постоялого двора и осторожно приблизилась к читающей книгу девушке* -М-миледи?

"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.

АрхангелДата: Пятница, 15/04/2011, 22:00 | Сообщение # 2223
Архангел
[Ученик]
*Свехру осторожно спустился Альберт, слегка задержавшись на лестнице, чтобы убедиться в отсутствии Зан-Занга.*

Человек, недоведьмак, подмастерье

ДрианаДата: Пятница, 15/04/2011, 22:01 | Сообщение # 2224
Дриана
[Старший маг]
- Добрый. *Коротко поздоровалась Дрина, а потом покосилась на демона. Но не успела она что-либо сказать, как кто-то произнёс над её головой*
- Да? Неужели... Сейрин? *Некроволшебница с лёгкой улыбкой посмотрела на вошедшую девушку*

Вся эта суета и мишура.

DarknessДата: Пятница, 15/04/2011, 22:05 | Сообщение # 2225
Darkness
Bayerische Lady
-Миледи, Вы выбрали место для отдыха очень неосмотрительно... *Наконец, девушка выдохнула и волевым усилием изгнала страх с лица* -Я чувствую присутствие чего-то... жуткого. Совсем рядом... Признаюсь, это внушает мне немалый страх...

"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 89 из 168«128788899091167168»
Поиск: