FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 91 из 168«128990919293167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

TIldaДата: Пятница, 15/04/2011, 22:46 | Сообщение # 2251
TIlda
[Подмастерье]
Не советую так делать.*девушка даже не шелохнулась* Ты обвиняешь меня в чем-то? не зная обстоятельств, под которыми что либо было сделано? хм... глупо. *девушка села* И не размахивай тут... что это?*снова задумалась* оу! да ты верно дочь Лимия и Риз?

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

Сообщение отредактировал TIlda - Пятница, 15/04/2011, 22:47

ДрианаДата: Пятница, 15/04/2011, 22:50 | Сообщение # 2252
Дриана
[Старший маг]
- Сейрин. Не зачем тревожить события трёхсотлетней давности. *Серьёзно сказала некроволшебница, пытаясь достучаться до благоразумия девушки, пока не пришлось применять силу.*
- Да нет. *Дрина слегка пожала плечами* Просто уже второй некромант, чьё мнение мне очень важно, сюда приходит и остаётся недовольным интерьером. Ой. *Магистр обратила внимание на неотопыря* Это тот зверёк, о котором ты говорил?

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

SinistarДата: Пятница, 15/04/2011, 22:55 | Сообщение # 2253
Sinistar
Shadow of phoenix
-А что конкретно им здесь не нравится? Флюиды мутанта, что ли? *Хоть Кир и догадывался о причинах, но... мало ли что* -А зверь действительно тот самый, теперь уже вполне прирученный. Я назвал его просто Мышом. *Нетопырь предостерегающе зашипел. Он не рассчитывал, что его будут таскать с собой и показывать знакомым как домашнего питомца!*

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

DarknessДата: Пятница, 15/04/2011, 22:57 | Сообщение # 2254
Darkness
Bayerische Lady
-Как Вам будет угодно, Миледи... *Замешкавшись ненадолго, девушка опустила руку, но по-прежнему не сводила ненавидящего взгляда с оппонентки* -Если ты еще хоть раз попробуешь причинить боль моей семье - я не оставлю от тебя даже пепла!
*Договорив, Сейрен отвернулась от соперницы и направилась к выходу* -Миледи Дрина, господин Клатт передавал Вам, что наша святая дура сейчас в Талонгарде и, судя по всему, никуда оттуда не собирается. Это все. Берегите себя. *Щелкнув пальцами, девушка исчезла во вспышке*

"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.

SinistarДата: Пятница, 15/04/2011, 23:00 | Сообщение # 2255
Sinistar
Shadow of phoenix
Святая дура? -Атрис, что ли? *тихо поинтересовался Кир* -Если так, это обнадеживающее известие. Может, она еще одумается. *перевел взгляд на эльфийку* -Похоже, у вас с этой девушкой сложились очень сложные взаимоотношения.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

TIldaДата: Пятница, 15/04/2011, 23:00 | Сообщение # 2256
TIlda
[Подмастерье]
Госпади, да что же это такое? Вечно меня кто-нибудь пытается убить меня! *артистично-возмущенно разводит руками* прям роман "Место встречи изменить нельзя"!*теперь спокойно, с легкой ухмылкой* а вообще, её что, никто не объяснил при каких обстоятельствах я пошла на убийство?
*к Киру*
Впервые её вижу. и похоже ты прав.

Сообщение отредактировал TIlda - Пятница, 15/04/2011, 23:01

АрхангелДата: Пятница, 15/04/2011, 23:01 | Сообщение # 2257
Архангел
[Ученик]
*Получив пищу для размышлений, Альберт занялся её перевариванием.*
Значит, Талонград. Боюсь, дорога туда долгая, а мне без меча туда и тем более не добраться. Но попытаться стоит...

Человек, недоведьмак, подмастерье

ДрианаДата: Пятница, 15/04/2011, 23:02 | Сообщение # 2258
Дриана
[Старший маг]
*Девушка улыбнулась, глядя вслед Сейрин до последнего, пока та не исчезла в свете заклинания*
- Замечательно. *Просто сказала Дрина, снова возвращаясь к созерцанию Мыша* Не шипи ты. А знаешь *Обратилась некроволшебница к Киру* У нас одной проблемой меньше. Именно Атрис. *Кивнула девушка на вопрос элементалиста*

Вся эта суета и мишура.

Сообщение отредактировал Дриана - Пятница, 15/04/2011, 23:03

SinistarДата: Пятница, 15/04/2011, 23:03 | Сообщение # 2259
Sinistar
Shadow of phoenix
-... но если ты действительно пыталась убить ее мать... *с виду Чинан совсем не походила на убийцу, но - кто знает? Внешность всегда обманчива* -Тогда такое поведение понятно. По крайней мере, здесь никому не удастся соскучиться.
-Минус сердитая волшебница Сейрин? Тогда да.
*Нетопырь презрительно фыркнул и предупредительно плюнул на стол ядом, который тут же начал шипеть самостоятельно. Затем разлегся.*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Пятница, 15/04/2011, 23:04

АрхангелДата: Пятница, 15/04/2011, 23:04 | Сообщение # 2260
Архангел
[Ученик]
- Наёмные убийцы, похожие на наёмных убийц, долго не живут. *весомо заметил Альберт, вставая из-за стола. А потом поплёлся в сторону выхода.*

TIldaДата: Пятница, 15/04/2011, 23:05 | Сообщение # 2261
TIlda
[Подмастерье]
Эй! никто не застрахован от...*девушка оборвала фразу. Надо будет - узнает, а просто так ворошить прошлое - не имеет желания*... ну в общем ничего такого. Думаю ты прав.
*Светлая сверлила глазами Альберта, уж очень её не нравилось сравнение с убийцей, тем более с наемным*

Сообщение отредактировал TIlda - Пятница, 15/04/2011, 23:06

SinistarДата: Пятница, 15/04/2011, 23:06 | Сообщение # 2262
Sinistar
Shadow of phoenix
-От ошибки? *интуитивно догадался Кир. Впрочем, приставать с расспросами к эльфийке явно не стоило*
*Альберту*
-Знаю. А у тебя, кажется, есть опыт общения с ними... Уже уходишь?

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Пятница, 15/04/2011, 23:07

АрхангелДата: Пятница, 15/04/2011, 23:08 | Сообщение # 2263
Архангел
[Ученик]
- Это я так, к слову, прописные истины вспомнил. *Уже на пороге, обернувшись, ответил Альберт.*

TIldaДата: Пятница, 15/04/2011, 23:09 | Сообщение # 2264
TIlda
[Подмастерье]
*ну как догадался, не совсем*... от чар, голубчик.*поправила девушка Кира, и, посчитав вечер неудачным, пошла к лестнице, в комнату.*

Сообщение отредактировал TIlda - Пятница, 15/04/2011, 23:09

ДрианаДата: Пятница, 15/04/2011, 23:09 | Сообщение # 2265
Дриана
[Старший маг]
- Сердитая? *Девушка отодвинулась подальше от яда на столе* Она себя вполне контролирует. Эта девочка далеко пойдёт... *Мечтательно протянула Дрина, а потом тяжело вздохнула* Я имею ввиду, что раз Атрис никуда из Талонгарда уходить не собирается, то следовательно и нашествия Инквизиции нам можно не ждать.

Вся эта суета и мишура.

SinistarДата: Пятница, 15/04/2011, 23:10 | Сообщение # 2266
Sinistar
Shadow of phoenix
-Подчинение?? Интересная у тебя история. Ладно, до свидания *элементалист махнул девушке рукой и повернулся к начинающему наглеть мышу, намереваясь поставить его на должное место*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

SinistarДата: Пятница, 15/04/2011, 23:12 | Сообщение # 2267
Sinistar
Shadow of phoenix
-Это если Атрис не передумает *поправил Кир* -Лучше на всякий случай подготовиться, я думаю. *Он протянул к млеющему нетопырю руку и бесцеремонно схватил его за лапы, после чего вернул на прежнее место. Тот возмущенно зарычал и уже собрался плюнуть ядом, однако ошейник запульсировал, и Мыш как-то внезапно притих* -Извиняюсь за его поведение; воспитывать его придется долго. И не уверен, эффективно ли это.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ДрианаДата: Пятница, 15/04/2011, 23:20 | Сообщение # 2268
Дриана
[Старший маг]
- Я предпочитаю верить в хорошее. *Просто сказала некроволшебница* Ну... В крайнем случае, можно просто захватить контроль на его разумом, если тебе угодно. *Дрина многозначительно посмотрела на нетопыря* Хотя это тоже не выход, верно, Саваол? *Внезапно спросила у демона девушка, слегка наклонившись и смотря под стол*

Вся эта суета и мишура.

TIldaДата: Пятница, 15/04/2011, 23:22 | Сообщение # 2269
TIlda
[Подмастерье]
*Поднявшись наверх, девушка подошла к шкафу и встав напротив зеркала с её рост, чуть приподняла кофту до пупа. Чуть левее от него виднелся, хоть и еле-еле, звездообразный шрам*..., что не доделал мой отец! *промелькнули в голове слова Сейрин* Да уж... а ведь до смерти мне в тот момент оставалось всего нечего.....*одергивает кофту и, беря один из дневников, садится, углубляясь в чтение* Глупая девчонка... без причины ворошит МОЕ прошлое....

ЭмпатДата: Пятница, 15/04/2011, 23:22 | Сообщение # 2270
Эмпат
[Ученик]
Ааа? Что, бвана? *Демон оторвался от такого увлекательного занятия, как почёсывание спины с помощью ножки стола.*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

SinistarДата: Пятница, 15/04/2011, 23:24 | Сообщение # 2271
Sinistar
Shadow of phoenix
-Если этот разум есть и если на него можно повлиять... *Кир лишь вздохнул. Несмотря на свою молодость, но повидал довольно много, и слегка недоумевал, как кто-то в таком возрасте мог иногда говорить такие наивные вещи.*
-А что Саваол?
*Когда бес вылез из-под стола, Мыш кровожадно оскалился и слетел с плеча, закружившись на уровне ножки стола и всем своим видом показывая готовность померяться силами с нахалом*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

SinistarДата: Пятница, 15/04/2011, 23:31 | Сообщение # 2272
Sinistar
Shadow of phoenix
-Ладно *Кир о чем-то вспомнил, поспешно схватил нетопыря и потащил за собой* -Прошу прощения, но мне срочно нужно идти. Побеседуем завтра...

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ДрианаДата: Пятница, 15/04/2011, 23:32 | Сообщение # 2273
Дриана
[Старший маг]
*Некроволшебница лишь пожала плечами, а потом заказала себе чашку чая, ибо нечем было руки занять. Дрина многозначительно посмотрела на Мыша, но предпочла пока не вмешиваться. К тому же, интерес без сомнения одержал вверх в мысленной битве с благоразумием.*
- Хорошо. Завтра, так завтра.

Вся эта суета и мишура.

Сообщение отредактировал Дриана - Пятница, 15/04/2011, 23:32

TIldaДата: Пятница, 15/04/2011, 23:44 | Сообщение # 2274
TIlda
[Подмастерье]
- Да как ты мог?! – *девушка, она же Чинан, стояла и гневно смотрела прямо в глаза Маху, вот только им уже было лет по 20-25.*
- Чинан, Чини, ты ведь знаешь чего он от тебя хотел…*Юноша косится на корчившегося от боли парня, примерно его же возраста* … не глупая ведь.
- Маха! *девушка с размаху дала пощечину Эльфу*хватит! Перестань!*на глазах выступили слезы*
- Вот только слез не надо…*Маха «отпустил» валяющегося парня от своей магии, и проигнорировав удар, взял за плечи Чини*… Не надо плакать. Тебе не идет грустное личико.
*девушка отвела взгляд. В последнее время она чувствовала себя маленькой девочкой, которую все время успокаивает и оберегает Махат. Сознательно понимая что за ним она как за скалой, и что он друг и не предаст, да и к тому же что он прав, она отказывалась верить в его слова. * Отпусти меня. Пожалуйста.
*от послушно отпустил её * Чинан, ты ведь все понимаешь.*попытался положить руку на её плечо, но та увернулась и побежала прочь*
Отстань….*дошло до слуха эльфа и девушка скрылась за углом дома*
*девушка вышла из воспоминаний и уже просто сидела в кресле. Тоска. Тоска навалилась на девушку со всей силой.* .... Глупая девчонка....

Сообщение отредактировал TIlda - Пятница, 15/04/2011, 23:46

ДрианаДата: Пятница, 15/04/2011, 23:50 | Сообщение # 2275
Дриана
[Старший маг]
*Дрина устало вздохнула и поднявшись, махнула рукой, позвав демона обратно наверх, куда сама и отправилась*

Вся эта суета и мишура.

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 91 из 168«128990919293167168»
Поиск: