Постоялый двор "Танцующий паук" - Страница 92 - Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум.
FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 92 из 168«129091929394167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

TIldaДата: Суббота, 16/04/2011, 13:37 | Сообщение # 2276
TIlda
[Подмастерье]
*Ночь, улица некого города, легкий дождь. Вдруг раздается резкий крик*
Нееет, отстаньте!!!*девушка, светлая эльфийка, лет 30 выбежала из-за угла и направилась куда-то в неизвестном направлении. Она бежала по лужам, не разглядывая дороги.
В след за ней из-за угла выбежало еще несколько личностей противоположного пола.
Пока что, она была дальше и бежала быстрее преследователей, но все изменилось когда один из них кинул что-то под ноги. Легкий хлопок и дым окутал девушку, через некоторое время ноги запутались, и девушка упала, теряя сознание.*
Эй вы! *услышала Чинан знакомый голос, когда уже была на волоске от обморока.* Я вам говорю!
*послышался звук ударов и хруст костей, после этого девушка вырубилась*

*Легкий дождь моросил по дороге, по которой шел Махат, неся Чинан на руках. Девушка приоткрыла глаза* Ма---*слова тонули в дыхании девушки, но все же она сказала* Ма-хат….*девушка разглядела лицо парня, который её нес. Губа была разбита, один глаз щурился, похоже от удара*
Тихо Чини, тихо…*буквально прошептал он и девушка вырубилась*

*Теплый огонь игриво дергался в камине. Светлая приоткрыла глаза. Тепло. Она лежит под пледом, рядом с ней, на ближнем кресле сидит Махат.*
- Маха….*протянула она и, потянувшись встала. На ней была её ночная сорочка. Девушка огляделась и поняла что дома, и что Махату нужна помощь*… Махат! Это тебя так из-за меня?..
- Да ничего….*продолжить он не успел, девушка побежала за водой, и через некоторое время принесла её в тазике* Заморозь, пожалуйста.*Парень кивнул, и вода покрылась льдом, сразу преображаясь в ледяной песок. Светлая взяла невесть откуда тряпку, и, завязав в ней лед, приложила её к глазу и щеке одновременно* Да уж… я проблема на ножках.*с улыбкой на лице сказала девушка и чмокнула Махата в лоб*

*Девушка шумно вздохнула, спустилась вниз, взяла кофе с собой(предварительно оставив мелочь на стойке) и направилась к выходу. Севодня она решила пробежаться по ближним городишкам и селениям*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

SinistarДата: Суббота, 16/04/2011, 20:55 | Сообщение # 2277
Sinistar
Shadow of phoenix
*Очень серьезный Кир спустился вниз. Нетопырь снова сидел у него на плече. парень аккуратно посадил Мыша на стол, сел ярдом и заглянул ему в глаза*
-Послушай - у меня есть для тебя важное задание... Зафен, мой хороший знакомый, не так давно пропал, и у меня есть тревожное чувство, что отнюдь не по своей воле... Тебе нужно облететь окрестности, начиная с той деревушки, в которую он направлялся, с высоты полета летучей мыши... Если увидишь каких-нибудь людей - а населения здесь очень мало - осторожно снижайся и постарайся разглядеть их. Зафен выглядит вот так *краткий словесный портрет* -Заметишь похожего, постарайся удостовериться в том, он ли это, а затем запомни его местонахождение и лети сюда как можно быстрее. Обещаю вознаградить тебя в случае успеха. Есть вопросы?
Ах да: ошейник на тебе позволяет видеть сквозь маскировочные чары, кроме наиболее мощных. Может пригодиться.

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Сообщение отредактировал Sinistar - Суббота, 16/04/2011, 20:56

ЭмпатДата: Суббота, 16/04/2011, 20:59 | Сообщение # 2278
Эмпат
[Ученик]
*Мыш счастливо распахнул крылья. Он засиделся без полётов и это задание его обрадовало донельзя. Он пару раз взмахнул крыльями и вылетел в окно.*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

SinistarДата: Суббота, 16/04/2011, 21:03 | Сообщение # 2279
Sinistar
Shadow of phoenix
Надеюсь, он не попытается совершить глупость и улететь дальше чем на десять миль. Впрочем, тогда ошейник ему напомнит... *Киру не очень нравился этот довольно жестокий, хоть и ценный артефакт, однако других способов контроля над непокорным созданием попросту не существовало;по крайней мере, для него - если не держать его постоянно в клетке. Шансы на успех были малы, но кто знает... Жаль только, он не догадался сделать это раньше; впрочем, раньше у него не было должного контроля над Мышом*
*Покончив с одним важным делом, элементалист занялся другим, а именно - подсел за столик к полуматериализовавшемйся там начальнику (судя по всему) всех местных привидений, и начал уговаривать его на проведение инженерно-копательных работ с очень определенной целью...*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

АрхангелДата: Суббота, 16/04/2011, 21:05 | Сообщение # 2280
Архангел
[Ученик]
*В таверну зашёл одетые во всё чёрное черноволосый (вот ирония) парень. Сев за дальний столик, он заказал себе что-нибудь на усмотрение повара.*

Человек, недоведьмак, подмастерье

SinistarДата: Суббота, 16/04/2011, 21:11 | Сообщение # 2281
Sinistar
Shadow of phoenix
[cut=Одно из группки заинтересованно следящих за ходом спора привидений поднялось и унеслось на кухню. Спустя несколько минут появился заказ][/cut]

*Кир на секунду отвлекся от пока что бесплодных пререканий ("Говорю же, это резко повысит обороноспособность и совсем не повредит окружающему пейзажу. Хотя какой тут пейзаж-то?") и кивнул незнакомцу*
-Добрый вам вечер.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Суббота, 16/04/2011, 21:11

АрхангелДата: Суббота, 16/04/2011, 21:24 | Сообщение # 2282
Архангел
[Ученик]
- Добрый вечер вам, господа. *Кивнул парень и принялся за еду.*

ОЗАЙкаДата: Суббота, 16/04/2011, 21:24 | Сообщение # 2283
ОЗАЙка
The Lone Ranger
*К таверне подошёл некто в капюшоне.Парень собирался войти в таверну,но тут ему в голову пришла мысль,как развлечься.В секунду высокий парень,стоявший у двери превратился в не менее высокую длинноволосую девушку.Скинув с себя капюшон,она/он вошла в таверну и,сев за стол заказала выпить.

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©

SinistarДата: Суббота, 16/04/2011, 21:29 | Сообщение # 2284
Sinistar
Shadow of phoenix
[cut=Заказ для девушки][/cut]
-Вы к нам ненадолго зайти или планируете остановиться здесь? *поинтересовался Кир, после чего снова повернулся к упрямому привидению. Прочие призрачные "господа" никак не отреагировали на приветствие*

*вошедшей*
-И вам доброго вечера.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ОЗАЙкаДата: Суббота, 16/04/2011, 21:35 | Сообщение # 2285
ОЗАЙка
The Lone Ranger
-Останусь на пару дней,-девушка осушила стакан одним глотком,и совсем не по женски вытерлась рукавом,-ещё воды и чего-нибудь горячего.
*Девушка начала играться со стилетом,поэтому привлекла пару возмущённых взглядов.*

SinistarДата: Суббота, 16/04/2011, 21:38 | Сообщение # 2286
Sinistar
Shadow of phoenix
-Хмм. Вы бы с этим поосторожнее *на всякий случай предупредил Кир* -Здешние привидения драк не любят; сразу же вышвыривают всех ссорящихся без разбору за двери.
*призраку*
-Да нет, ты не понимаешь; некромантская защита - это хорошо, но против света она слабовата... Я же только хочу помочь.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

АрхангелДата: Суббота, 16/04/2011, 21:39 | Сообщение # 2287
Архангел
[Ученик]
*Сидящий где-то в уголке черноволосый парень, отставив тарелку в сторону, глядел на прибывшую девушку. Медальон в его кармане дёрнулся, что свидетельствовало о наличии монстров поблизости.*
Интересно, кто-тут у нас? *Подумал парень, ложа руку на меч.*

ОЗАЙкаДата: Суббота, 16/04/2011, 21:44 | Сообщение # 2288
ОЗАЙка
The Lone Ranger
*Девушка с недовольством что-то бурча,спрятала нож обратно,однако кто-то всё-же продолжал сверлить её взглядом.Дарлок начал осматривать таверну,пока не встретился взглядом с черноволосым юношей*

АрхангелДата: Суббота, 16/04/2011, 21:47 | Сообщение # 2289
Архангел
[Ученик]
*Кай (в таверне известный как Кен) встретил взгляд девушки, или, вернее сказать, какого-то монстра, совершенно равнодушным взглядом.*

SinistarДата: Суббота, 16/04/2011, 21:48 | Сообщение # 2290
Sinistar
Shadow of phoenix
*Элементалист нахмурился. Что-то в этой девушке было не так, но вот что - совершенно не ясно. Внешний вид... иллюзия? Плюс очень профессиональные, ловко-кошачьи движения. Безусловно, представляй она угрозу для таверны, призраки бы ее уже выкинули, но вот угрозу для посетителей вполне могла... Ненадолго отложив спор (призрачные господа не спешили расходиться), он задумчиво уставился на гостью*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ОЗАЙкаДата: Суббота, 16/04/2011, 21:50 | Сообщение # 2291
ОЗАЙка
The Lone Ranger
*Парень продолжил сверлить Дарлока взглядом.Из интереса тот заставил свои глала на секунду поменять цвет*
-Заметит ли?

SinistarДата: Суббота, 16/04/2011, 21:52 | Сообщение # 2292
Sinistar
Shadow of phoenix
*Кир моргнул. Кажется, глаза девушки на секунду стали красными... Почудилось? Если нет, это явно либо демон, либо кто-то не менее опасный под чужой личиной.*
-Кгхм. Можно ли поинтересоваться, кто вы и откуда? *попытался завязать беседу с подозрительным существо маг*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

АрхангелДата: Суббота, 16/04/2011, 21:53 | Сообщение # 2293
Архангел
[Ученик]
*Амулет, беспристанно трепыхающийся, дёрнулся особенно сильно, давай понять, что произошло что-то сверхестественное.*
Хм, что-то с ней особенно не так. *Кай пробежался глазами по наблюдаемому объекту и заметил, что у того сменился цвет глаз.*
Мм, без амулета бы не заметил... Неужели мимик?

ОЗАЙкаДата: Суббота, 16/04/2011, 21:56 | Сообщение # 2294
ОЗАЙка
The Lone Ranger
*Вопрос был неожиданным,однако Дарлок не выказал удивления и ответил безразличным тоном*
-Из далека,-девушка переключила свой взгляд на собеседника,-а вам какое дело?

SinistarДата: Суббота, 16/04/2011, 21:57 | Сообщение # 2295
Sinistar
Shadow of phoenix
-Просто интересно. Эта таверна обладает специфической репутацией, и обычные люди сюда, как правило, не захаживают. Так можно ли узнать ваше имя?..

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ОЗАЙкаДата: Суббота, 16/04/2011, 22:02 | Сообщение # 2296
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Какого ему от меня надо? Ненавижу,когда незнакомцы пытаются разговорить меня
-Моё имя Дарлин,-Дарлок безразличным взглядом окинул собеседника,-А вас как зовут?

SinistarДата: Суббота, 16/04/2011, 22:05 | Сообщение # 2297
Sinistar
Shadow of phoenix
-Кир. Просто Кир *ответил элементалист, не прекращая разглядывать собеседника, хотя уже не столь открыто. Он приметил несколько кармашков в ее одежде... явно для холодного оружия. Познавательно* -Так... вы собираетесь остановиться здесь? Место довольно опасное. Мутанты, инквизиторы, сумасшедшие демонологи...

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Суббота, 16/04/2011, 22:06

ОЗАЙкаДата: Суббота, 16/04/2011, 22:11 | Сообщение # 2298
ОЗАЙка
The Lone Ranger
*Дарлок ухмыльнулся.Чего-чего,а страха он не испытывал,несмотря на своё обличье. Так даже проще будет нападать на противников из засады.Собеседник пристально рассматривал его. Метаморф заглянул Киру прямо в глаза*
-Точно собираюсь.На пару дней ,а может недель.Кто знает,как сложится судьба...

SinistarДата: Суббота, 16/04/2011, 22:14 | Сообщение # 2299
Sinistar
Shadow of phoenix
*Кир полуприкрыл глаза, и затем ответил спокойным расценивающим взглядом, позволив промелькнуть у себя в глазах настороженности* -Вижу, вы не боитесь; несколько странно для хрупкой девушки. Хм... а кто вы по профессии, если не секрет? Вот я - маг-элементалист.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ОЗАЙкаДата: Суббота, 16/04/2011, 22:20 | Сообщение # 2300
ОЗАЙка
The Lone Ranger
*Дарлок увидел во взгляде Кира что-то,подозрительное,но продолжил как ни в чём не бывало.*
-Хрупкий и слабый две разные вещи,-в голосе девушки слышалась сталь,- А сейчас я не имею призвания,а просто путешествую.Теперь расскажите о себе.

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 92 из 168«129091929394167168»
Поиск: