FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 94 из 168«129293949596167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

SinistarДата: Суббота, 16/04/2011, 23:32 | Сообщение # 2326
Sinistar
Shadow of phoenix
-Меня сейчас монстры не волнуют. Как и амулеты сомнительного происхождения. *маг вздохнул* -Если они будут представлять угрозу, защита разберется с ними. Сейчас же угрозу представляешь именно ты...
*На плечо ведьмака опустилась тонкая бесплотная рука, от прикосновения которой его внутренности словно ошпарило льдом; внутренняя энергия застыла в жилах, а сил не хватило бы и на создание боевого знака. Усмехнувшись - теперь разберутся и без него - Кир очень вежливо кивнул обоим и отправился наверх. Элементал и сидящий на плече Мыш ушли вместе с ним. Призраки пока что не исчезали, следя за оставшимися; их тоже не слишком радовала такая инициатива со стороны клиентов*

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Сообщение отредактировал Sinistar - Суббота, 16/04/2011, 23:34

ОЗАЙкаДата: Суббота, 16/04/2011, 23:37 | Сообщение # 2327
ОЗАЙка
The Lone Ranger
*Девушка упала на пол.Прокашлявшись,она,пошатываясь встала и пошла к себе,окинув ведьмака взглядом,полным ненависти*
Всё же женское тело не может так легко переносить атаки,но ничего.Призраки разберутся с этим идиотом

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©

Сообщение отредактировал ОЗАЙка - Суббота, 16/04/2011, 23:39

АрхангелДата: Суббота, 16/04/2011, 23:42 | Сообщение # 2328
Архангел
[Ученик]
- Ладно, я удалюсь. *Пожал плечами Кай.* Однако, если что, последствия будете разгребать сами...
*С этими словами ведьмак направился к лестнице.*

Человек, недоведьмак, подмастерье

Mao_LingДата: Суббота, 16/04/2011, 23:44 | Сообщение # 2329
Mao_Ling
[Ученик]
*Призраки молча проводили взглядом Ведьмака. Исчезать, пока он не уйдет они не собирались.*

Буэээ

ОЗАЙкаДата: Суббота, 16/04/2011, 23:46 | Сообщение # 2330
ОЗАЙка
The Lone Ranger
*Добежав до своей комнаты девушка поняла,что он не успел проследить за ней,и заперев комнату рухнула на кровать*

Сообщение отредактировал ОЗАЙка - Суббота, 16/04/2011, 23:47

АрхангелДата: Суббота, 16/04/2011, 23:50 | Сообщение # 2331
Архангел
[Ученик]
*Кай спустился по лестнице и вышел на улицу.*

Сообщение отредактировал Архангел - Суббота, 16/04/2011, 23:51

Mao_LingДата: Суббота, 16/04/2011, 23:52 | Сообщение # 2332
Mao_Ling
[Ученик]
*Призраки, скалясь и потирая босплотные ладони прильнули лицами к двери, подглядывая за девушкой.*

Буэээ

ОЗАЙкаДата: Суббота, 16/04/2011, 23:57 | Сообщение # 2333
ОЗАЙка
The Lone Ranger
*Девушка разделась,положив свои вещи в виде одежды,пояса с сумками и меча улеглась спать*
Превращаться в себя слишком опасно,поэтому посплю в женском обличье*

Сообщение отредактировал ОЗАЙка - Суббота, 16/04/2011, 23:57

Mao_LingДата: Суббота, 16/04/2011, 23:59 | Сообщение # 2334
Mao_Ling
[Ученик]
*Призраки начали оживленно что-то показывать руками. Один из них сделал ладно наподобе чашек а потом приложил их к груди. Второй показал большой палец и они решили попялиться с потолка.*

Буэээ

ОЗАЙкаДата: Воскресенье, 17/04/2011, 00:02 | Сообщение # 2335
ОЗАЙка
The Lone Ranger
*Девушке не спалось и она решила открыть окно,поэтому она не одевшись встала с кровати,и собственно открыв окно ,легла обратно*

Mao_LingДата: Воскресенье, 17/04/2011, 00:05 | Сообщение # 2336
Mao_Ling
[Ученик]
*Один призрак чуть не просочился сквозь потолок. Второй же возвел глаза к небу и умильно улыбнулся.*

Буэээ

АрхангелДата: Воскресенье, 17/04/2011, 00:20 | Сообщение # 2337
Архангел
[Ученик]
*Выйдя на улицу и отойдя чуть-чуть от таверны, Кай остановился подышать воздухом. Мда, незначительный инцидент. А планы портил. И чего это он связался с этим мимиком? И кстати, странно его видение посетило - как в него бросают нож. Ведьмак напрягся.*

Mao_LingДата: Воскресенье, 17/04/2011, 00:22 | Сообщение # 2338
Mao_Ling
[Ученик]
*В это время Кей приспокойно покуривал трубку и раздумывал о чем то.*

*Призраки, разочарованно переглянувшись, испарились.*

Буэээ

ОЗАЙкаДата: Воскресенье, 17/04/2011, 00:27 | Сообщение # 2339
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Ну вот,теперь холодно
*Накинув халат,лежавший на тумбочке,Дарлок подошёл к окну и увидел тень ведьмака.Не медля закинув в карман халатика несколько метательных ножей и шашек, взяв меч он выпрыгнул в окно и бесшумно приземлился в кустах за ведьмаком*
Примечание:спрятанный клинок ассассин не снимает никогда

Сообщение отредактировал ОЗАЙка - Воскресенье, 17/04/2011, 00:51

АрхангелДата: Воскресенье, 17/04/2011, 00:30 | Сообщение # 2340
Архангел
[Ученик]
*Ведьмачьим слухом Кай услышал лёгкий шорох листьев, однако, виду не подал, а лишь приготовил одну руку для Аарда, а другую - для Игни.*

[off]Примечание: Кай - практически единственный, кто может складывать два Знака одновременно.[/off]

ОЗАЙкаДата: Воскресенье, 17/04/2011, 00:37 | Сообщение # 2341
ОЗАЙка
The Lone Ranger
*не медля Дарлок метнул три ножа,два из которых впились в плечо ведьмаку.*

Сообщение отредактировал ОЗАЙка - Воскресенье, 17/04/2011, 00:46

АрхангелДата: Воскресенье, 17/04/2011, 00:45 | Сообщение # 2342
Архангел
[Ученик]
*Плечо Кая вздрогнуло - от попадания ножей, однако, сам он на это внимания не обратил. Резко развернувшись, он выбросил руки вперёд, создавая знаки Аард и Квен.*

ЛиэнтирДата: Воскресенье, 17/04/2011, 00:46 | Сообщение # 2343
Лиэнтир
[Ученик]
*Проснувшись, Мельхиор понял что у него просто отличное настроение...Возможно пятидневный сон этому способствовал. Поэтому Носферату спрыгнул с кровати, залпом выпил кувшин крови, оделся и напевая про себя песню, спустился в общий зал*
-Всем доброй ночи - поздоровался он с сидящими.

*Тем временем на улице, развивалось следующее:
Внезапно на дорогу около таверны опустился туман. Густой и непроглядный. Затем, в глубине тумана появились зеленые огни, после чего во двор таверны въехала процессия состоящая из кареты, запряженной четверкой мертвых лошадей, четырех рыцарей скелетов, и десятка призраков, что кругами носились вокруг кареты и рыцарей, из кареты вышла девушка, лет двадцати пяти. Длинные черные волосы, до поясницы, были уложены в прическу, которая была популярна в дворцах империи лет двести назад, голубые глаза, были аккуратно подведены, губы алели, словно лепестки роз. А одета она была в длинное, красное платье, с серебряными вставками. Настоящая красавица. Истинная аристократка. Катарина фон Карштайн, почтила таверну своим присутствием.*

Раса:Светлый Эльф Профессия:Воитель Ранг: Мастер-варвар

Зови Меня Люцифером, если ты умеешь видеть свет во Тьме, если ты чувствуешь, как прекрасна Тьма.
Зови Меня Абадонном, если ты знаешь как сладка месть.
Зови Меня Вельзевулом, если ты понимаешь, что Добро и Зло - лишь инструменты постижения Истины.
Зови Меня Белиалом, если ты хочешь быть самим собой.

Mao_LingДата: Воскресенье, 17/04/2011, 00:50 | Сообщение # 2344
Mao_Ling
[Ученик]
*Карилион кивнул Носферату и жестом пригласил его за стол.* Доброй ночи, Маэстро. Порядочно мы уже не виделись. Чем были заняты?

Буэээ

ОЗАЙкаДата: Воскресенье, 17/04/2011, 00:50 | Сообщение # 2345
ОЗАЙка
The Lone Ranger
*Еле-еле увернувшись,девушка бросает дымовую шашку и скрывается в ночной темноте.Позже,вернувшись в таверну не обращая на удивлённые взгляды пошла к себе.Замок она заперла изнутри,но поковырявшись мечом в двери сумела войти*
На сегодня хватит

АрхангелДата: Воскресенье, 17/04/2011, 00:52 | Сообщение # 2346
Архангел
[Ученик]
*Пару раз кашлянув от попавшего в лёгкие дыма, Кай подобрал пролетевший мимо цели метательный нож и направился в сторону деревни, окольными путями.*

ЛиэнтирДата: Воскресенье, 17/04/2011, 00:59 | Сообщение # 2347
Лиэнтир
[Ученик]
-Юноша, отвечу честно. Последние пять дней я спал, и отлично выспался. И теперь у меня просто отличное настроение, я бы даже сказал замечательное. Для полного счастья осталось только хорошо подраться*Носферату и правда, чуть ли не светился от позитива. Внезапно, он переменился в лице, и побледнел еще сильнее обычного, после чего лихорадочно начал возводить различные защиты*

*Тем временем на улице:
Катарина окинула таверну презрительным взглядом, и уверенным шагом направилась внутрь. Следом за ней следовала кавалькада призраков, которые остались на улице, общаться с призраками гостиницы*
-Мельхиор, милый, ты не мог выбрать заведение получше? - раздалось в таверне.*

Зови Меня Люцифером, если ты умеешь видеть свет во Тьме, если ты чувствуешь, как прекрасна Тьма.
Зови Меня Вельзевулом, если ты понимаешь, что Добро и Зло - лишь инструменты постижения Истины.

Mao_LingДата: Воскресенье, 17/04/2011, 01:01 | Сообщение # 2348
Mao_Ling
[Ученик]
*Карилион взглянул на Мельхиора с удивлением. Заметив странную особу, Карилион задумался...*Ох, я бы вд...Стопэ...Мельхиор...Бледная...фуууу...*Маэстро, это случайно не по вашу ли душу?*Кей натянуто усмехнулся, помня про рояль...*

Буэээ

Сообщение отредактировал Mao_Ling - Воскресенье, 17/04/2011, 01:02

ЛиэнтирДата: Воскресенье, 17/04/2011, 01:08 | Сообщение # 2349
Лиэнтир
[Ученик]
*Сквозь зубы, Кею*
-Юноша, вы удивительно точны. И боюсь что именно по душу,- Мельхиор проверил прочность и энергонаполненность контуров, после чего к нему вернулся его естественный цвет лица*
*К Катарине*
-Милая моя Катарина, это отличное заведение. Прекрасный сервис, подходящая атмосфера. Все составляющие подобраны в идеальных пропорциях.

*Катарина*
-А этот полуэльф твой поздний ужин? Ты оставишь мне чуть чуть? А после перекуса, мы с тобой поговорим о твоем отъезде, и о Изабелле. Ибо до меня дошли Очень интересные слухи. И как твоя невеста, я не могу закрыть глаза на них. И кстати говоря, почему вокруг тебя так много защитных барьеров?

Сообщение отредактировал Лиэнтир - Воскресенье, 17/04/2011, 01:09

Mao_LingДата: Воскресенье, 17/04/2011, 01:10 | Сообщение # 2350
Mao_Ling
[Ученик]
Че за х...Маэстро... Пойду-ка я наверно прогуляюсь...*О_о*

Буэээ

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 94 из 168«129293949596167168»
Поиск: