FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 95 из 168«129394959697167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

ЛиэнтирДата: Воскресенье, 17/04/2011, 01:16 | Сообщение # 2351
Лиэнтир
[Ученик]
*К Карилиону, сквозь зубы*
-Юноша, вряд ли получится...Катарина...В общем сейчас сами поймете
*Катарине*
-Нет, любовь моя, это мой друг, и даже в какой то степени ученик, несмотря на то, что он еще не один из нас. А вот насчет защит...Считай это моей блажью.

*Катарина*
-Юноша, стойте, я не разрешала вам идти. Ваш уход это же прямое оскорбление дамы, где же ваши манеры, и чувство этикета?
*К Мельхиору*
-Значит очередная блажь...*Глаза Катарины начали наливаться характерным зеленым сиянием*

Раса:Светлый Эльф Профессия:Воитель Ранг: Мастер-варвар

Зови Меня Люцифером, если ты умеешь видеть свет во Тьме, если ты чувствуешь, как прекрасна Тьма.
Зови Меня Абадонном, если ты знаешь как сладка месть.
Зови Меня Вельзевулом, если ты понимаешь, что Добро и Зло - лишь инструменты постижения Истины.
Зови Меня Белиалом, если ты хочешь быть самим собой.

Mao_LingДата: Воскресенье, 17/04/2011, 01:19 | Сообщение # 2352
Mao_Ling
[Ученик]
*Эльфу все происходящее крайне не нравилось ибо "не один из нас" звучало устрашающе... Дамочка, начавшая беситься, вообще пугала Карилиона. Единственное что он сказал сквозь зубы...* Твою мать...

Буэээ

ЛиэнтирДата: Воскресенье, 17/04/2011, 01:24 | Сообщение # 2353
Лиэнтир
[Ученик]
*К Катарине*
-Дорогая, не нервничай. Прости меня за столь внезапный отъезд, но...*Договорить Мельхиор не смог, ибо был перебит*

*Катарина*
-Значит не неврничай!*Глаза девушки запылали словно две зеленые звезды* Значит прости!! А ОБО МНЕ ТЫ НЕ ПОДУМАЛ, КОГДА ПОДЖАВ ХВОСТ БЕЖАЛ ИЗ ДОМА?!! *Девушка без усилий подняла стол и запустила его в сторону Носферату и Карилиона*

Зови Меня Люцифером, если ты умеешь видеть свет во Тьме, если ты чувствуешь, как прекрасна Тьма.
Зови Меня Вельзевулом, если ты понимаешь, что Добро и Зло - лишь инструменты постижения Истины.

Mao_LingДата: Воскресенье, 17/04/2011, 01:30 | Сообщение # 2354
Mao_Ling
[Ученик]
*Совсем уже огхыревший эльф хотел было увернуться, но стол сриошетил от барьера.* Маэстро... Мать твою... Че делать будем?

Буэээ

ЛиэнтирДата: Воскресенье, 17/04/2011, 01:41 | Сообщение # 2355
Лиэнтир
[Ученик]
-Юноша, а что мы собственно МОЖЕМ сделать?*Второй стол вписался в барьер* Катарина обычно истинная гурия, но очень легко превращается в фурию*В барьер впечатался стул* Так что пока что, надо ждать...Хорошо хоть...Великая Ночь...Юноша, ложись! - прокричал Мельхиор, после чего в барьер вошла Стрела Тьмы* На всякий случай, - Мельхиор достал маленький кусочек пергамента, и самопишушее перо,- я посоветую вам составить завещание, на всякий случай.
*К Катарине*
-Милая, успокойся. Давай сядем, и поговорим как цивилизованные люди.

*Катарина*
-Гад!!! Подлец!!! Мерзавец!!! Как ты мог так поступить со мной!!!?*В Мельхиора летели всевозможные предметы, которые попадались под руку Носфератессы*

ЭмпатДата: Воскресенье, 17/04/2011, 01:44 | Сообщение # 2356
Эмпат
[Ученик]
*Призраки разумно не вмешивались в конфликт, опасаясь, что может достатся и им. Беслотность бесплотностью, но с разъярённой женщиной нельзя быть уверенным ни в чём. Только один невидимый храбрый призрак рыцаря решил помочь осаждённым и притащил через барьер откуда-то выкопанный ржавый большой щит.*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

Сообщение отредактировал Эмпат - Воскресенье, 17/04/2011, 01:47

Mao_LingДата: Воскресенье, 17/04/2011, 01:47 | Сообщение # 2357
Mao_Ling
[Ученик]
*Полуэльф упал под стол, моля Джа, о том, чтобы на этом все не закончилось...*

Буэээ

ЛиэнтирДата: Воскресенье, 17/04/2011, 02:14 | Сообщение # 2358
Лиэнтир
[Ученик]
*В голове Мельхиора царил сумбур*А может ответить...Хотя...Она все таки моя невеста перед лицом Ночи...Да и небезразлична мне...В общем то...Хотя...Интересный вариант, но не совсем безопасный... *Тем временем в толщу щитов вписалось еще пара Стрел Тьмы, а затем и Копье Смерти, в результате чего один из барьеров распался*

*Катарина*
-Мы с тобой поговорим дорогой, лет через десять, когда ты вновь оживешь в своем замке.*После чего, девушка начала готовить Поцелу Бледной Госпожи, а Мельхиор нервно сглотнул. Это заклинание одно из ультимативных, в магии Смерти, доступной Носферату. Что с ним будет после того как оно в него попадет, он даже не хотел представлять. А все его барьеры, в связи с отсутствием больших запасов крови, будут просто сметены*

Добавлено (17/04/2011, 02:14)
---------------------------------------------
*Мельхиор*
Забери меня Тьма...Нужно что то делать...А идея только одна...Насколько мне помнится, раньше на нее это действовало безотказно...Ну что же...БОЙ!
*Носферату внезапно снял все защитные барьеры, и перебросил все ресурсы организма на ускорение, а затем прыгнул вперед, к Катарине.*

*Катарина*
*Девушка была в печали и бешенстве одновременно. Этот...этот...в общем сей мужчина бросил ее одну, и судя по всему еще и успел погулять на стороне перед этим. Поэтому он сначала ответит за все...А после чего, она дождется пока он не возродится в своем замковом гробу, и уж тогда...Тогда он от нее не куда не денется.
Именно из-за этой увлеченности собственными мыслями о скорой мести, и будущей супружеской жизни, бросок Мельхиора совершенно сбил ее с толку. Она потеряла концентрацию, и плетение развеялось, не успев оформиться. А затем, черно-серебряный вихрь подхватил ее, втряхнул, тем самым прекратив все попытки сопротивления, нежно поцеловал в шею, отчего девушка начала оттаивать, а затем со словами "Позволь показать тебе насколько ты важна для меня", понес ее наверх. Уже заходя в комнату, Мельхиор отдал приказ своим скелетам, и отослал ментальную просьбу призракам, и скелетам Катарины, охранять их покой...или не совсем покой...В общем никого к ним не впускать этой ночью, и даже близко не подпускать! Все это происходило в процессе открывания и закрывания двери пинками. После чего, Носферату начал объясняться со своей подругой, на языке не словесном, но телесном*

Mao_LingДата: Воскресенье, 17/04/2011, 13:43 | Сообщение # 2359
Mao_Ling
[Ученик]
*Эльф проснулся с "квадратной головой". Заказанный вчера перед сном рассол был очень кстати. Приведя себя в порядок, он спустился вниз и, по обычаю, закурил.*

Буэээ

TIldaДата: Воскресенье, 17/04/2011, 13:57 | Сообщение # 2360
TIlda
[Подмастерье]
*По дороге к таверне шла особа в плаще. несомненно это была Чинан. Из-под капюшона горели красные глаза, ну не то что бы горели... в общем, очень уставшая она плелась в таверну, которая была еще в километре, двух пути.*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

АрхангелДата: Воскресенье, 17/04/2011, 14:15 | Сообщение # 2361
Архангел
[Ученик]
*Навстречу особе в плаще, шла особа, одетая во всё чёрное и носящее меч на поясе. Когда между ними было около десяти метров, парень остановился и стал не отрываясь смотреть на особь..*

Человек, недоведьмак, подмастерье

TIldaДата: Воскресенье, 17/04/2011, 14:21 | Сообщение # 2362
TIlda
[Подмастерье]
*Светлая эльфийка остановилась. она несомненно знала его. Это он тогда её чуть не угробил* ты?..*девушка сузила глаза, ждя реакции человека в черном*

АрхангелДата: Воскресенье, 17/04/2011, 14:24 | Сообщение # 2363
Архангел
[Ученик]
- Я. *Ухмыльнулся Кай и принял расслабленную стойку. Похоже, драться он не собирался. Он тоже узнал эльфийку.*

TIldaДата: Воскресенье, 17/04/2011, 14:25 | Сообщение # 2364
TIlda
[Подмастерье]
*Девушка, которая просто физически не могла не драться не бежать, поплелась в таверну мимо человека в черном*

АрхангелДата: Воскресенье, 17/04/2011, 14:29 | Сообщение # 2365
Архангел
[Ученик]
*Когда эльфийка поравнялась с ним, Кай упёрся рукой ей в грудь.*
- Постой, есть разговор.

TIldaДата: Воскресенье, 17/04/2011, 14:30 | Сообщение # 2366
TIlda
[Подмастерье]
*девушка откинула его руку* не распускайся.*потом спросила* какой?*слегка присвистнула*

Сообщение отредактировал TIlda - Воскресенье, 17/04/2011, 14:33

АрхангелДата: Воскресенье, 17/04/2011, 14:34 | Сообщение # 2367
Архангел
[Ученик]
[off] TIlda, грудь у девушки включает не только сиськи...[/off]

- Тот олух, которого я поцарапал... *Тихо сказал парень, впрочем, достаточно громко, чтобы его услышали.* Он ведь ещё жив, так?

TIldaДата: Воскресенье, 17/04/2011, 14:36 | Сообщение # 2368
TIlda
[Подмастерье]
[off]Архангел, прикол, я знаю. может её не приятно, когда её трогают. особенно тот, что довольно сильно её "поцарапал"[/off]
Тебе то что?*девушка посмотрела в глаза Кена и продолжила* не мое это дело.*направилась мимо Кая*

Сообщение отредактировал TIlda - Воскресенье, 17/04/2011, 14:38

АрхангелДата: Воскресенье, 17/04/2011, 14:42 | Сообщение # 2369
Архангел
[Ученик]
- Где он сейчас? *Холодно спросил парень, пододвигаясь так, чтобы эльфийка не смогла пройти мимо него.*

TIldaДата: Воскресенье, 17/04/2011, 15:05 | Сообщение # 2370
TIlda
[Подмастерье]
Я не знаю*девушка попыталась оттолкнуть парня, потом послышалось хлопанье крыльев, и когда грифон пролетал мимо эльфийки, последняя ухватилась за одну из его лап и полетела вместе м ним. Уже в палете не без помощи Лакрицы, она залезла в седло и закрепила страховочные крепления на пояся* ...
*повернулп птице-зверя в сторону таверны*

АрхангелДата: Воскресенье, 17/04/2011, 15:09 | Сообщение # 2371
Архангел
[Ученик]
- Хм, не хочешь говорить? *Парень в чёрном ухмыльнулся.* Однако, я чувствую его энергетику в тебе. Вы там ничем таким не занимались?

TIldaДата: Воскресенье, 17/04/2011, 17:31 | Сообщение # 2372
TIlda
[Подмастерье]
Мы занимались ооочень интересными вещами... но боюсь,*девушка пожала плечами*... у тебя уши завянут.*теперь грифон, все это время парящий в небе, полетел в сторону таверны, на посадку, и вскоре уже был в конюшне, а девушка - в зале*

SinistarДата: Воскресенье, 17/04/2011, 18:15 | Сообщение # 2373
Sinistar
Shadow of phoenix
Треклятая головная боль. Ну почему она никак не уходит?? *Зелья не помогали. Попытки потренироваться лишь сделали последствия ночного кошмара еще хуже; в конце концов Кир бросил бесплодные усилия и стал пытаться сконцентрироваться на чем-нибудь еще, а в идеале - задремать, благо никаких отвлечений не было (зал пустовал). Пока что и это не получалось; одна важная мысль не давала покоя... Ах да, действия темной обитательницы пещеры. Интересно, что еще она задумала? Уж не из-за нее ли пропал Зафен? Пока что дать ответ на этот вопрос не представлялось возможным. Все же раздумья принесли определенную пользу; парень вспомнил о данном вчера задании, и приказал элементалу сходить наверх и разбудить дремлющего там Мыша*

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ЭмпатДата: Воскресенье, 17/04/2011, 18:17 | Сообщение # 2374
Эмпат
[Ученик]
*Мышу ледяной душ не понравился, поэтому в элементаля отправилась порция яда. Пропищав что-то глубоко нецензурное, нетопырь слетел вниз и распахнул пасть, отказываясь работать на голодный желудок.*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

АрхангелДата: Воскресенье, 17/04/2011, 18:17 | Сообщение # 2375
Архангел
[Ученик]
Хм, может, ничего и не было, но в её постели он спал точно. *Хмыкнул про себя Кай и отправился погулять.*

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 95 из 168«129394959697167168»
Поиск: