Постоялый двор "Танцующий паук" - Страница 97 - Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум.
FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 97 из 168«129596979899167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

DarknessДата: Воскресенье, 17/04/2011, 19:34 | Сообщение # 2401
Darkness
Bayerische Lady
-Отпустите меня, грязные еретики! *Извернувшись, Атрис сильно укусила брата в бок*

"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.

SinistarДата: Воскресенье, 17/04/2011, 19:34 | Сообщение # 2402
Sinistar
Shadow of phoenix
*Серия телепортационных хлопков прервала полудрему-полусон Кира; он недовольно потянулся, понял, что заснуть уже не удастся, встал изщ-за стола и решил посмотреть, что же там происходит; массовая телепортация - всегда необычное дело. От увиденного его глаза округлились*
-Зафен? Атрис?? Что это с вами произошло???

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ДрианаДата: Воскресенье, 17/04/2011, 19:36 | Сообщение # 2403
Дриана
[Старший маг]
- Да ты... Мать же вашу, ну что за люди! *Девушка в чувствах топнула ногой, подняв облако пыли. Потом, некромантка махнула рукой и тело демонолога приподнялось над землёй, но тем не менее, Атрис успела буквально цапнуть Зафена*
- Да ничего! *Внезапно крикнула Дрина Киру* С ними всё замечательно, что не видно?!

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

ЭмпатДата: Воскресенье, 17/04/2011, 19:37 | Сообщение # 2404
Эмпат
[Ученик]
*Зафен отреагировал слабо. Весь в грязи и крови, с порванной рубахой и курткой, он только дёрнулся от укуса и промычал что-то, разлепляя веки.*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

SinistarДата: Воскресенье, 17/04/2011, 19:39 | Сообщение # 2405
Sinistar
Shadow of phoenix
*От изумления, кажется, даже головная боль решила уйти в какой-то укромный уголок сознания*
-Нет, не видно dry *пожалуй, спорить с явно разъяренной чем-то некроманткой не следовало* -И ничего неясно. *фыркнув, маг зашел обратно в двери таверны. Судя по увиденному, призракам придется натаскать много лечебных зелий*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

TIldaДата: Воскресенье, 17/04/2011, 19:40 | Сообщение # 2406
TIlda
[Подмастерье]
*Девушка вышла и спокойно посмотрела, и немного напряглась. не часто увидишь Дрину в ТАКОМ настроении... потом посмотрела на Зафена, в оплуобрачном состаянии и на Артрис, в приступе "бешенства"* Чешские орки... Чем нибудь помочь?*вопрос был больше риторический, но все же, мало ли...*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

Сообщение отредактировал TIlda - Воскресенье, 17/04/2011, 19:41

DarknessДата: Воскресенье, 17/04/2011, 19:41 | Сообщение # 2407
Darkness
Bayerische Lady
-Отпустите меня немедленно, Спаситель снизошлет кару на ваши души! *Взвизгнула Атрис, сделав очередную попытку вывернуться* -Грязные еретики, вы поплатитесь за все! За все! Стоит только моим братьям и сестрам прийти на помощь!!!

ДрианаДата: Воскресенье, 17/04/2011, 19:43 | Сообщение # 2408
Дриана
[Старший маг]
*Некроволшебница снова выругалась и махнула рукой, а Зафен отправился следом за Киром в таверну.*
- А теперь, милая, будь добра, объясни, что, чёрт возьми, там было?! *Девушка наклонила к Атрис, всё ещё связанную путами. Хотя ждать внятного ответа было бесполезно...*
- Помочь. Присмотри за Зафеном. *Буквально прорычала девушка в ответ на вопрос в ничем не повинной эльфийке*

Вся эта суета и мишура.

ЭмпатДата: Воскресенье, 17/04/2011, 19:44 | Сообщение # 2409
Эмпат
[Ученик]
*Зафен помотал головой и поднял руку, перемазанную кровью. Вхлипнув, он повернул голову. Кровь из рассечённого бока и не думала останавиливаться, заливая землю красным и выбиваясь толчками из под куртки.* - Помогите...

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

Сообщение отредактировал Эмпат - Воскресенье, 17/04/2011, 19:47

TIldaДата: Воскресенье, 17/04/2011, 19:46 | Сообщение # 2410
TIlda
[Подмастерье]
Угу.*от такого рыка даже Чинан стала как пушинка: тихой, смирной и послушной.* Слушаюсь.*направилась в сторону Зафена*

Сообщение отредактировал TIlda - Воскресенье, 17/04/2011, 19:58

DarknessДата: Воскресенье, 17/04/2011, 19:48 | Сообщение # 2411
Darkness
Bayerische Lady
-Пошла прочь, ублюдочная тварь! *Атрис посмотрела на Дрину с фанатичным блеском в глазах* -Спаситель испепелит твою мерзкую душу, как она и заслуживает!

SinistarДата: Воскресенье, 17/04/2011, 19:54 | Сообщение # 2412
Sinistar
Shadow of phoenix
*В таверне призраки принесли и расставили на столе целый ряд разномастных исцеляющих и лечебных зелий. Завидев Чинан, Кир махнул рукой в сторону бутылей, а затем подошел помочь ей с ношей*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ДрианаДата: Воскресенье, 17/04/2011, 19:54 | Сообщение # 2413
Дриана
[Старший маг]
*Руки некроволшебницы стала бить дрожь, а глаза стали почти чёрного цвета*
- Я же этого урода.... Тварь эту церковную.... Убью... *Всё больше голос девушки походил на рычание какого-то животного, и от Дрины поползли клубы абсолютно чёрного дыма.*

Вся эта суета и мишура.

DarknessДата: Воскресенье, 17/04/2011, 19:56 | Сообщение # 2414
Darkness
Bayerische Lady
*Атрис выгнулась и укусила нагнувшуюся к ней Дрину в нос после чего попыталась лягнуть ногой* -Убью! Исчадие ада - получай!!!

ДрианаДата: Воскресенье, 17/04/2011, 20:01 | Сообщение # 2415
Дриана
[Старший маг]
*Некромантка не обращая никакого внимания на укус и бесплодные попытки Атрис вырваться, внезапно сжала девушке горло, хорошенько припечатав её к земле.*
- А ну повтори. *От руки Магистра пошло свечение, которое должно было хотя бы чуть-чуть утихомирить Атрис*

Вся эта суета и мишура.

TIldaДата: Воскресенье, 17/04/2011, 20:02 | Сообщение # 2416
TIlda
[Подмастерье]
*Кое как разместив парня на столе с зельями, девушка принялась за изучение лекарств и снадобий* Эм... Кир, на каком это языке? *смотря на этикетки бутылей, спросила девушка* не знаешь случаем?

DarknessДата: Воскресенье, 17/04/2011, 20:02 | Сообщение # 2417
Darkness
Bayerische Lady
-Закрой свою пасть, мерзость! Тебе не победить, тварь! *Девушка пыталась вырваться, но все попытки оказались тщетными*

ЭмпатДата: Воскресенье, 17/04/2011, 20:03 | Сообщение # 2418
Эмпат
[Ученик]
- Я сам... *Зафен, опирающийся на плечо Чинан, неловко проковылял к столу, и взял пузырёк, опустошив его в один присест. Сев на стул, он поставил пузырёк на место и необращая больше внимания на рану, залился странным, ненормальным смехом.*

SinistarДата: Воскресенье, 17/04/2011, 20:04 | Сообщение # 2419
Sinistar
Shadow of phoenix
*Элементалист посмотрел на бутыль и покачал головой - затем повернулся к парящим у них над головами призракам. После сердитого шепота по помещению пронеслось что-то вроде еле слышимого вздоха-ветерка, а этикетки сменились на надписи на всеобщем*
-Ну вот теперь вроде все ясно. Так... похоже, его раны не очень серьезные *правда, парень обладал лишь базовыми познаниями в медицине...*
-Зафен? *осторожно уточнил он, на всякий случай отодвинувшись* -Что с тобой произошло? И с Атрис?

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Воскресенье, 17/04/2011, 20:05

ЭмпатДата: Воскресенье, 17/04/2011, 20:09 | Сообщение # 2420
Эмпат
[Ученик]
*Зафен откинулся на стуле и продолжал хохотать. Отсмеявшись, он уставился в потолок.* - Я живой! Кир, ты даже не представляешь, как это звучит...
Я - ж и в о й... *По буквам повторил демонолог, упиваясь каждым звуком.*

ДрианаДата: Воскресенье, 17/04/2011, 20:09 | Сообщение # 2421
Дриана
[Старший маг]
- Ну всё... *Некромантка внезапно отпустила Атрис. А потом по окрестностям прошёлся звонкий звук пощёчины*- А ну приди в себя!!! *Крикнула Дрина на девушку*

Вся эта суета и мишура.

TIldaДата: Воскресенье, 17/04/2011, 20:09 | Сообщение # 2422
TIlda
[Подмастерье]
[off]Слез с одного стола, прошелся и залез на стул?)[/off]
Дурачье... это ему не водка, что бы залпом выпивать.*Девушка посмотрела на нервно смеющегося* Эй, что ты там выпил?
*к Киру*
Да уж, они не выглядят очень сильными....*смотря на раны Зафена проговорила она*

Сообщение отредактировал TIlda - Воскресенье, 17/04/2011, 20:12

DarknessДата: Воскресенье, 17/04/2011, 20:12 | Сообщение # 2423
Darkness
Bayerische Lady
-Страдания лишь сделают меня сильнее! *Девушка плюнула в лицо некроволшебницы* -Давай, мерзость - убей меня! Я стану Святой Великомученицей и получу место в Чертогах Спасителя! Ты же... Ты будешь страдать вечно!!!

ДрианаДата: Воскресенье, 17/04/2011, 20:19 | Сообщение # 2424
Дриана
[Старший маг]
*Некроволшебница вытерла щеку рукавом платья*
- Если ты кем и станешь, так это моим новым гомункулом. Жаль только, что за это ни твой брат ни сестра мне за это спасибо не скажут. *Голос хоть и звучал тихо, всё ещё был похож на рычание* А ну пошли. *Дрина схватила Атрис и поволокла её в сторону входа в таверну*

Вся эта суета и мишура.

DarknessДата: Воскресенье, 17/04/2011, 20:23 | Сообщение # 2425
Darkness
Bayerische Lady
-Я доберусь до тебя, исчадие! Доберусь!!! *Девушка не могла сопротивляться парализующим чарам* -Тебя сожгут на костре, вонючая ведьма!

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 97 из 168«129596979899167168»
Поиск: