FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 98 из 168«1296979899100167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

ДрианаДата: Воскресенье, 17/04/2011, 20:24 | Сообщение # 2426
Дриана
[Старший маг]
- Закрой рот. *Тихо сказала некроволшебница, направляясь тем временем к лестнице наверх, кинув мимолётный взгляд на смеющегося демонолога. Преодолев ступеньки, Дрина поволокла Атрис в сторону своей комнаты.*

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

ЭмпатДата: Воскресенье, 17/04/2011, 20:26 | Сообщение # 2427
Эмпат
[Ученик]
*Зафен, заметив сестру, поперхнулся новым смешком и молча отправился вслед за Дриной. Рана кровоточить уже почти перестала, но на всякий случай, демонолог захватил ещё пару зелий со стола.*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

DarknessДата: Воскресенье, 17/04/2011, 20:28 | Сообщение # 2428
Darkness
Bayerische Lady
-Ерети-и-и-и-и-ичка! *Атрис взвыла от бессилия* -Умри - умри - умри! Спаситель, даруй мне силы противостоять детям тьмы!

"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.

ДрианаДата: Воскресенье, 17/04/2011, 20:31 | Сообщение # 2429
Дриана
[Старший маг]
- Ладно хоть уже не ведьма. *Просто сказала Дрина, затаскивая девушку в свою комнату и не очень-то аккуратно швыряя её на кровать, как единственное место не заваленное книгами. Подождав, пока Зафен зайдёт, некроволшебница плотно закрыла за ним дверь*

Вся эта суета и мишура.

ЭмпатДата: Воскресенье, 17/04/2011, 20:32 | Сообщение # 2430
Эмпат
[Ученик]
*Парень поморщился от боли в боку и взглянул на сестру.* - Что с ней? Она едва на верную смерть меня не отдала сегодня. Что с ней сделали?

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

DarknessДата: Воскресенье, 17/04/2011, 20:36 | Сообщение # 2431
Darkness
Bayerische Lady
-Я готова принять смерть! *С истеричными нотками в голосе взвыла Атрис* -Давайте же, отродия зла, я готова! Да снизошлет вам Спаситель вечную кару!!!

ДрианаДата: Воскресенье, 17/04/2011, 20:38 | Сообщение # 2432
Дриана
[Старший маг]
- Ей эта мразь мозги промыла. *Дрина буквально оскалилась, вспоминая искажённое ненавистью лицо отца Марка* Благо, это исправимо. *Некроволшебница кинула взгляд на Атрис, которая что-то кричала о смерти*
- Неужели ты думаешь, что у меня на тебя рука подымется? *Магистр хмуро посмотрела на девушку.*

Вся эта суета и мишура.

ЭмпатДата: Воскресенье, 17/04/2011, 20:40 | Сообщение # 2433
Эмпат
[Ученик]
- Вот ведь arch met ohren. Ублюдок. *Зафен выругался и вновь поморщился. Выпив ещё одну склянку залпом, он повернулся к мистрис.* - И что можно с ней сделать?

DarknessДата: Воскресенье, 17/04/2011, 20:48 | Сообщение # 2434
Darkness
Bayerische Lady
-Не пытайся запудрить мне мозги, монстр! *От постоянных ворочаний девушка рухнула на пол* -Я вижу все твои греховные мысли!

ДрианаДата: Воскресенье, 17/04/2011, 20:51 | Сообщение # 2435
Дриана
[Старший маг]
- Вот сейчас и проверим, что можно.
- Конечно. Сейчас я тебя просто вырву тебе один глаз и буду с удовольствием его есть, а вторым ты будешь на это смотреть. *Безжизненным голосом сказала некромантка и подошла к девушке, поднимая её обратно на кровать. Дрина положила руки ей на виски, попутно пытаясь сделать так, чтобы Атрис не свалилась снова. Магистр начала шептать слова на изначальном языке, а ладони постепенно окутывало светло-голубое сияние.*

Вся эта суета и мишура.

ЭмпатДата: Воскресенье, 17/04/2011, 20:53 | Сообщение # 2436
Эмпат
[Ученик]
*Демонолога передёрнуло от слов Дрины. Он было шагнул к кровати, но вовремя понял, что это был аналог шутки. Но мурашками парень покрылся, вспомнив тон, которым это было произнесенно.*

TIldaДата: Воскресенье, 17/04/2011, 20:56 | Сообщение # 2437
TIlda
[Подмастерье]
*Девушка так и осталась стоять. в конце концов ей это надоело и она вышла на улицу*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

DarknessДата: Воскресенье, 17/04/2011, 21:04 | Сообщение # 2438
Darkness
Bayerische Lady
*Постепенно сознание девушки заволакивало некой томной пеленой, Атрис начала тихо бредить, после чего вдруг резко распахнула глаза, выгнулась дугой, а зрачки ее уменьшились до размера игольного ушка*

ЭмпатДата: Воскресенье, 17/04/2011, 21:07 | Сообщение # 2439
Эмпат
[Ученик]
*Зафен с надеждой следил за сестрой. Он тихо и аккуратно встал у изголовья девушки и вгляделся в лицо.*

ДрианаДата: Воскресенье, 17/04/2011, 21:09 | Сообщение # 2440
Дриана
[Старший маг]
*По руне на руке у некромантки прошлась почти незаметная вспышка голубого цвета и свет от ладоней засиял ещё ярче. Тут же Дрина резко одёрнула руки от Атрис. Магистр стала пристально вглядываться в глаза девушки*
- Это должно помочь. *Сказала она, поворачиваясь к Зафену* По крайней мере, заклятие этого... Вообщем, оно перестало действовать. Надеюсь.

Вся эта суета и мишура.

ЭмпатДата: Воскресенье, 17/04/2011, 21:11 | Сообщение # 2441
Эмпат
[Ученик]
- Спасибо. *Устало выдохнул Зафен, почему-то сгорбившись.* - Наша семья в неоплатном долгу перед вами...

DarknessДата: Воскресенье, 17/04/2011, 21:14 | Сообщение # 2442
Darkness
Bayerische Lady
-Брат мой?... Миледи Дрина? *Атрис резко села на кровати и мутным взглядом оглядела помещение* -Где... я?... Отец Марк... Он предложил помолиться вместе, а после... Я не помню... Брат мой, Вы же не хотели меня бить... тогда? Правда?

ЭмпатДата: Воскресенье, 17/04/2011, 21:16 | Сообщение # 2443
Эмпат
[Ученик]
*Зафен тупо посмотрел на сестру, а потом снова захохотал, согнувшись пополам. Он уже давно забыл, с чего всё началось, и та нелепая драка казалось чем-то далёким и неважным. А уж вспомнив, что хотела с ним сделать Атрис...*

ДрианаДата: Воскресенье, 17/04/2011, 21:17 | Сообщение # 2444
Дриана
[Старший маг]
- Молодец, такую глупость сказать это надо уметь. *Девушка покачала головой, а потом посмотрела на Атрис*
- С возвращением. *Сказала некромантка, устало вздохнув.* Милая, ты не поверишь, как я рада тебя слышать...

Вся эта суета и мишура.

Сообщение отредактировал Дриана - Воскресенье, 17/04/2011, 21:18

DarknessДата: Воскресенье, 17/04/2011, 21:20 | Сообщение # 2445
Darkness
Bayerische Lady
-Брат мой? *Девушка со слезами на глазах взглянула на юношу, а после с безудержным ревом зажала его в объятиях* -Зафи... Прости-и-и-и-и... Я... Я... Я не хотела - кляну-у-у-усь!... Я люблю тебя!... Ты... Ты самое дорогое, что есть у меня, я не хотела делать больно... Умоляю, прости меня-а-а-а-а!...

ЭмпатДата: Воскресенье, 17/04/2011, 21:25 | Сообщение # 2446
Эмпат
[Ученик]
*Со стороны это выглядело забавно донельзя: ревущая девушка, обнимающаяя безумно хохочущего пареня. Зафен успокоился далеко не сразу...* - Уфф... Атри... Ты умеешь ляпнуть что-то... Оох... Ну нельзя же так, там не помер, так тут едва не скончался... Всё, всё, хватит, успокойся... Я... ха-ха.... Я всё понимаю... Уф...

ДрианаДата: Воскресенье, 17/04/2011, 21:29 | Сообщение # 2447
Дриана
[Старший маг]
*Девушка тихо прыснула в кулак, затем с улыбкой в глазах посмотрела на разыгрывающуюся перед ней сцену. Некромантка молча вышла, аккуратно закрыв за собой дверь. Дрина спустилась вниз и села за первый попавшийся столик.*
- Давайте сюда светлого эльфийского. *Магистр устало откинулась на спинку стула, заказывая напиток, который её ещё давным давно буквально заставила полюбить старая подруга.*

Вся эта суета и мишура.

DarknessДата: Воскресенье, 17/04/2011, 21:30 | Сообщение # 2448
Darkness
Bayerische Lady
-Что с тобой?... *Тут девушка обратила внимание на выходящую из комнаты Дрину* -Ой, извините - что с Вами? Я... Я ничего не понимаю...

Сообщение отредактировал Darkness - Воскресенье, 17/04/2011, 21:31

ЭмпатДата: Воскресенье, 17/04/2011, 21:31 | Сообщение # 2449
Эмпат
[Ученик]
*Зафен тыльной стороной ладони вытер слёзы, выступившие от смеха, размазав грязь и кровь по лицу ещё больше.* - Фффух... Да ничего, сестрёнка. Просто два раза едва смерти избежал. Истерическое, наверное...

[cut=Заказ для Дрины возник на столике.][/cut]

Сообщение отредактировал Эмпат - Воскресенье, 17/04/2011, 21:35

DarknessДата: Воскресенье, 17/04/2011, 21:35 | Сообщение # 2450
Darkness
Bayerische Lady
-Простите... *Атрис потупила взгляд* -Я все помню... Но я не могла себя контролировать...

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 98 из 168«1296979899100167168»
Поиск: