Постоялый двор "Танцующий паук" - Страница 99 - Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум.
FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 99 из 168«12979899100101167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

ЭмпатДата: Воскресенье, 17/04/2011, 21:37 | Сообщение # 2451
Эмпат
[Ученик]
- Да ладно, с кем не бывает. *Беззаботно ответил Зафен, но внутри у него всё сжималось в комок, стоило только вспомнить вид Атрис, спокойно сообщающий, что ей нужна помощь в допросе брата. Он взъерошил волосы сестры.* - Ничего... Только... Как ты теперь к инквизиции относишься-то?

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

DarknessДата: Воскресенье, 17/04/2011, 21:39 | Сообщение # 2452
Darkness
Bayerische Lady
-Отец Марк предал наши принципы! *Атрис резко отстранилась от брата* -Он... Он делал ужасные вещи! Я должна отправляться в Талонгард немедленно - Совет Понтификов должен узнать об этом!

"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.

SinistarДата: Воскресенье, 17/04/2011, 21:39 | Сообщение # 2453
Sinistar
Shadow of phoenix
-Так... все уладилось? *осторожно спросил у спустившейся Кир (пока что не решаясь поговорить с прямыми участниками очень,с удя по всему, неприятных событий), немного опасаясь возможного выброса злости* -Вы ведь телепортировались из-за сигнала тревоги, верно?

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Сообщение отредактировал Sinistar - Воскресенье, 17/04/2011, 21:40

ЭмпатДата: Воскресенье, 17/04/2011, 21:41 | Сообщение # 2454
Эмпат
[Ученик]
- Постой... *Демонолог устало вздохнул.* - Атрис... Ты куда телепортировалась в прошлый раз? В Талонгард? Или сразу к отцу Марку?

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

ДрианаДата: Воскресенье, 17/04/2011, 21:42 | Сообщение # 2455
Дриана
[Старший маг]
- Истинно так. *Девушка отпила содержимое кружки* Интереснейшая история. Кстати, приношу извинения за своё поведение. Но просто когда голову девочке забивают красивыми речами это одно, а когда магическим вмешательством, совсем другое. *Дрина тяжело вздохнула* Благо, всё обошлось.

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

SinistarДата: Воскресенье, 17/04/2011, 21:44 | Сообщение # 2456
Sinistar
Shadow of phoenix
-Да нет, ничего страшного. Значит... значит, Атрис промыли мозги инквизиторы? Тогда понятно, почему она сейчас так себя вела... А как во все это замешан Зафен - его тоже, что ли, схватили?

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

DarknessДата: Воскресенье, 17/04/2011, 21:45 | Сообщение # 2457
Darkness
Bayerische Lady
-К... Совету... *Чуть замешкавшись, ответила Атрис* -Но они отправили меня к Отцу Марку... Достойные Понтифики не знают, что Отец Марк отступил от пути Спасителя - я обязана предупредить их!

ДрианаДата: Воскресенье, 17/04/2011, 21:46 | Сообщение # 2458
Дриана
[Старший маг]
- Ну... *Некромантка задумалась* Не сразу, суда по тому, что он за столько дней остался жив, но в целом - да, они его схватили. И как я вовремя успела, представляешь, они его пытать хотели. *Девушка снова отпила напиток с шумом поставив кружку обратно на стол* Эх, эта мразь у меня получит, ой получит...

Вся эта суета и мишура.

Сообщение отредактировал Дриана - Воскресенье, 17/04/2011, 21:47

ЭмпатДата: Воскресенье, 17/04/2011, 21:48 | Сообщение # 2459
Эмпат
[Ученик]
- Знают они всё, Атрис, знают. *Зафен устало потянулся на кровати и только сейчас ощутил, в каком он состоянии. Плюс, сломанный нос ещё давал о себе знать.* - Сестрёнка, подлечишь меня? Пытки и сожжения используются "святой" *При этом слове демонолог горько усмехнулся* - инквизицией уже давно, только ты всё это время закрывала на это глаза или просто не видела...

Сообщение отредактировал Эмпат - Воскресенье, 17/04/2011, 21:50

SinistarДата: Воскресенье, 17/04/2011, 21:50 | Сообщение # 2460
Sinistar
Shadow of phoenix
-Пытать?! А сестре затуманили сознание, чтоб она не мешала? Ну *маг с чувством произнес очень нехорошее ругательство. Даже по меркам инквизиторов это был чрезвычайно мерзкий поступок* -Ох, прошу прощения - просто вырвалось... Надо полагать, теперь они точно заявятся сюда? Тогда с удовольствием побеседую с их предводителем. Тем более что есть старые счета.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

DarknessДата: Воскресенье, 17/04/2011, 21:50 | Сообщение # 2461
Darkness
Bayerische Lady
-Брат мой, Вы... Ты заблуждаешься, Зафи. *Упрямо пробубнила девушка прежде чем залечить травмы брата*

ЭмпатДата: Воскресенье, 17/04/2011, 21:52 | Сообщение # 2462
Эмпат
[Ученик]
- Ага, я заблуждаюсь. Ну конечно. Мне ведь голову инквизиторы морочили, не тебе. *Зафен старался не шевелиться, что-бы не мешать сестре.* - Слушай, Атри, я давно хотел спросить... А что за новый экзорцизм в виде луча ты в меня тогда запустила? Ну, ещё когда мою кровать подожгла...

ДрианаДата: Воскресенье, 17/04/2011, 21:53 | Сообщение # 2463
Дриана
[Старший маг]
- Неа *На щеках у девушки появился румянец от половины выпитой кружки* Ей затуманили сознание, чтобы она и пытала. Да не извиняйся. Эта мразь того заслуживает. А вот об этом *Некромантка внезапно серьёзно посмотрела на Кира* Даже не думай. Их предводитель, то есть мразь, очень сильна. Судя по тому, какое он заклятие на Атрис наложил. Ты ведь подумай, её сила с этого возросла в огромное количество раз...

Вся эта суета и мишура.

SinistarДата: Воскресенье, 17/04/2011, 21:57 | Сообщение # 2464
Sinistar
Shadow of phoenix
-О... Но это - уже полный *** Кгхм. *Кир попытался отвлечься от нарастающей злости и крепко стиснул рукоятку меча, отлично понимая, что в таком случае эмоциональный гнев перерастет в стихийный. неконтролируемый; и так уже легкий дождик за окном начал превращаться в мощный ливень. Надо переключиться... скажем, что бы в такой ситуации сказал его учитель? Наверное, лишь осудил бы лишний расход энергии и заметил, что цель оправдывает средства. Нет; мысли о старом негодяе лишь ухудшат положение дел. Надо рассуждать трезво.*
-Это как когда она была в опьяненном состоянии? наверное, как-то разблокировал ее силы... Ну, не хочу хвастаться, но я как-то успешно сдерживал полный сквад инквизиторов около полутора минут... Потом, правда, пришлось бежать, когда к ним присоединился претор.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Воскресенье, 17/04/2011, 22:01

DarknessДата: Воскресенье, 17/04/2011, 21:58 | Сообщение # 2465
Darkness
Bayerische Lady
-Зафи... Давай просто не будем об этом, мне больно вспоминать... *Девушка скривилась от ярко вспыхнувшего в памяти образа* -В общем... Это... Ну... Думаю, ты знаешь, что у меня есть Stern... И я... Я неосознанно совместила некромагическое заклятие с магией Спасителя...

ЭмпатДата: Воскресенье, 17/04/2011, 22:00 | Сообщение # 2466
Эмпат
[Ученик]
*Зафена передёрнуло.* - Ладно, не будем так не будем. *Поспешно согласился демонолог.* - Главное, что всё хорошо закончилось. Но к инквизиторам я тебя больше не отпущу. По хорошему, так нам обоим домой съездить надо. И просто сообщить, что мы ещё живы и с мамой по этому поводу поболтать...

ДрианаДата: Воскресенье, 17/04/2011, 22:02 | Сообщение # 2467
Дриана
[Старший маг]
- Ну, не хочешь, а хвастаешься. *Заметила некромантка* Ну, разве что её силы были чуть меньше того случая. И, кстати, я всё понимаю, но успокойся, пожалуйста. *Дрина многозначительно посмотрела на ливень за окном* Я конечно понимаю, не мне это говорить, но всё же. Кстати, как там твой Мыш?

Вся эта суета и мишура.

SipherДата: Воскресенье, 17/04/2011, 22:04 | Сообщение # 2468
[Ученик]
*В таверну, тихо ругаясь, зашел демиург. Маску кто-то хорошенько полоснул мечем - по ней бежала большая трещина, половину "лица" Сайфера было видно. Руки были перевязаны, демиурга слегка шатало. Но он выглядел счастливым.*

DarknessДата: Воскресенье, 17/04/2011, 22:05 | Сообщение # 2469
Darkness
Bayerische Lady
-Домой?... *Девушка скривилась на секунду* -Если только недостойная сес... Эмм... Если только Сейрен не будет в гостях...

SinistarДата: Воскресенье, 17/04/2011, 22:06 | Сообщение # 2470
Sinistar
Shadow of phoenix
-Лицемерные подлецы... Нет - правильно, успокоиться... *гидромант сделал несколько глубоких вдохов и попытался войти в состояние медитации, "потянувшись" к стихии. не вышло - но по крайней мере дождь немного ослаб*
-А Мыш сейчас летает... ой, я же попросил его найти Зафена, который уже здесь. Надеюсь, он скоро вернется живым и здоровым *нахмурился маг. Затем поздоровался с демиургом*
-Чему радуемся, если не секрет?

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Воскресенье, 17/04/2011, 22:06

ЭмпатДата: Воскресенье, 17/04/2011, 22:08 | Сообщение # 2471
Эмпат
[Ученик]
- Сестрёнка... Тебя Дрина сейчас от такой участи спасла, что у меня до сих пор мурашки по спине бегают, а ты ещё что-то на некромантов пытаешся повесить. Забавная ситуация, правда? *Зафе еле слышно хмыкнул.* - Святой инквизитор едва не заставил убить родного брата, а злобный некромант расколдовал...

ДрианаДата: Воскресенье, 17/04/2011, 22:08 | Сообщение # 2472
Дриана
[Старший маг]
- Привет, Ричард. *Румянец на щеках у некромантки заиграл сильнее, а перед ней уже стояла пустая кружка* Эх, где мои годы, когда всё было так просто, стоило только призвать горгулью... Можно Саваола попросить поискать твоего зверька *Предложила девушка элементалисту*

Вся эта суета и мишура.

SipherДата: Воскресенье, 17/04/2011, 22:09 | Сообщение # 2473
[Ученик]
- Привет, друже... Ух, я? *демиург снял маску. Одного клыка не было* Нашел кое-какие весёлые данные о... нашем прошлом. А наши псевдосоюзники нам слегка помешали, видишь ли. Но я таки успел забрать проклятые записи...

*К Дринне*
- Моё почтение.

Сообщение отредактировал Sipher - Воскресенье, 17/04/2011, 22:09

ЭмпатДата: Воскресенье, 17/04/2011, 22:11 | Сообщение # 2474
Эмпат
[Ученик]
*Мыш влетел в таверну мрачный и целеустремлённый. Приземлившись, он распахнул пасть, требую кормёжки и косясь на Дрину, которую узнал.*

Сообщение отредактировал Эмпат - Воскресенье, 17/04/2011, 22:17

SinistarДата: Воскресенье, 17/04/2011, 22:12 | Сообщение # 2475
Sinistar
Shadow of phoenix
-А какая польза от этой летающей тумбочки?) *элементалист уже почти успокоился* -Спасибо за предложение, но Саваол его вряд ли сыщет. Разные скоростные категории. Кстати - конечно, это не мое дело - но... может быть, вам пока что хватит алкоголя?
-Значит, у вас тоже произошла заварушка. Какой-то боевой день *хмыкнул парень*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 99 из 168«12979899100101167168»
Поиск: