FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 6 из 15«12456781415»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Лес (Крупнейшая концентрация зелени поблизости)
Лес
SinistarДата: Среда, 06/04/2011, 17:26 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует

Самый обычный вековой хвойно-лиственный лес, раскинувшийся на многие мили. Опасных хищников по имеющимся данным не водится. Охотников - тоже. Единственное строение поблизости - постоялый двор. Иногда те, кто желает поговорить в одиночестве, уходят сюда, на уединенную поляну...

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 11/04/2011, 20:22

SinistarДата: Четверг, 07/04/2011, 21:54 | Сообщение # 126
Sinistar
Shadow of phoenix
-Вы правы *больше не тратя дыхание впустую, Кир резко затормозил и, резко остановив доску, использовал ее в качестве трамплина и с помощью импульса движения подскочил достаточно высоко, чтобы уцепить за нижнюю ветку довольно высокого дерева. Правда, секунду спустя в доску врезался но голем, но еще через секунду Кир уже сидел наверху*
-У меня пока только один вопрос: он способен свернуть такое дерево как это? И поддается ли заморозке?

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Сообщение отредактировал Sinistar - Четверг, 07/04/2011, 21:56

ЭмпатДата: Четверг, 07/04/2011, 21:59 | Сообщение # 127
Эмпат
[Ученик]
- Ага... *Зафен посмотрел на гидроманта, сидящего ниже и на голема, ждущего под деревом.* - В общем, нам нужно.. А что нам, собственно нужно?

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

SinistarДата: Четверг, 07/04/2011, 22:01 | Сообщение # 128
Sinistar
Shadow of phoenix
-Нам нужно, чтобы его не стало. Или по крайней мере чтоб он уже никому никогда не мог навредить. Зачем вообще вызывать предназначенное для осады существо против мелких демонов, прячущихся неизвестно где? Не понимаю. *маг покачал головой, следя за големом*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ЭмпатДата: Четверг, 07/04/2011, 22:03 | Сообщение # 129
Эмпат
[Ученик]
- Да вообще-то мы его просто так вызвали... Для интересу. *Пожал плечами Зафен.* - Мне заняться больше нечем, чем выискивать демонов, за трупы которых мне никто не залпатит. А слушать проповеди сестрёнки я абсолютно не хотел.

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

ЛиэнтирДата: Четверг, 07/04/2011, 22:03 | Сообщение # 130
Лиэнтир
[Ученик]
-Он способен сносить крепостные стены, а по большей части на магию ему несколько начхать. Уязвим он лишь к некоторым заклинаниям высших кругов...Хотя насчет магии льда не уверен, но у меня есть один козырь в рукаве...Точнее два*Носферату усмехнулся, и достал из-за пазухи кувшин с кровью, распечатал его, и сделал большой глоток* Вот только мне сначала потребуется восстановить силы.

Раса:Светлый Эльф Профессия:Воитель Ранг: Мастер-варвар

Зови Меня Люцифером, если ты умеешь видеть свет во Тьме, если ты чувствуешь, как прекрасна Тьма.
Зови Меня Абадонном, если ты знаешь как сладка месть.
Зови Меня Вельзевулом, если ты понимаешь, что Добро и Зло - лишь инструменты постижения Истины.
Зови Меня Белиалом, если ты хочешь быть самим собой.

SinistarДата: Четверг, 07/04/2011, 22:06 | Сообщение # 131
Sinistar
Shadow of phoenix
-Почему же не заплатят? Если правильно их преподнести, заплатят... А я, думаешь, хотел выслушивать?! *Кир недобро зыркнул и снова перевел взгляд на некроголема, толпящегося (его одного вполне хватало для толпы) под деревом*
-Так что за идея-то? *похоже, в боевой обстановке чувство опасения и уважения к высшему вампиру сильно притупилось*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Четверг, 07/04/2011, 22:09 | Сообщение # 132
Эмпат
[Ученик]
- А тебя никто и не спрашивал. *Нагло ответил Зафен. Он сидел на три метра выше и мог не опасаться Кира.* - Кому-то надо. А идея... А у меня идея есть! А давайте на него скелетов натравим! *Скелеты действительно смотрели на всё происходящее из кустов.*

ЛиэнтирДата: Четверг, 07/04/2011, 22:09 | Сообщение # 133
Лиэнтир
[Ученик]
*Мельхиор допил кровь, сочувственно посмотрел на кувшин и выбросил его вниз*
-Перед тем как я озвучу вам свое предложение, я бы хотел переместиться с этого дерева, вооон на тот дуб, в сотне метров от нас. Ибо этот уже ощутимо трясется. Если хотите могу помочь в скоростном перемещении.
*К Зафену*
-А их я планирую использовать чуть позже, для отвлечения этой образины.
*Глаза Носферату сверкнули. Нет они светились уже давно, но сейчас они просто разгорелись кислотно - зеленым пожаром. Это говорило о крайней степени возбужденности*

Зови Меня Люцифером, если ты умеешь видеть свет во Тьме, если ты чувствуешь, как прекрасна Тьма.
Зови Меня Вельзевулом, если ты понимаешь, что Добро и Зло - лишь инструменты постижения Истины.

Сообщение отредактировал Лиэнтир - Четверг, 07/04/2011, 22:11

ЭмпатДата: Четверг, 07/04/2011, 22:12 | Сообщение # 134
Эмпат
[Ученик]
- Я сам долечу. *Представил способ перемещения, который вампир мог предложить, Зафен. После пинка высшего вампира выживали немногие. И действительно, вздохнув, Зафен что-то прошептал и полетел в сторону дуба.*

SinistarДата: Четверг, 07/04/2011, 22:14 | Сообщение # 135
Sinistar
Shadow of phoenix
Quote (Эмпат)
А тебя никто и не спрашивал

-Ничего, потом припомню *мрачно пообещал Кир. И тут же схватился обеими руками за ветвь, пытаясь удержаться; голем наконец сообразил, что дерево надо просто трясти*

Quote (Лиэнтир)
Если хотите могу помочь в скоростном перемещении.

-Не возражаю. Да, в общем-то, и выбора иного нет - если не рассматривать увлекательную погоню *увы, кольцо еще не перезарядилось. Интуиция же подсказывала, что бег окончится в пользу нежити*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЛиэнтирДата: Четверг, 07/04/2011, 22:15 | Сообщение # 136
Лиэнтир
[Ученик]
-Как пожелаете, юноша. Молодой человек, обхватывайте меня за шею, и держитесь покрепче, двигаться будем быстро.

Сообщение отредактировал Лиэнтир - Четверг, 07/04/2011, 22:17

SinistarДата: Четверг, 07/04/2011, 22:17 | Сообщение # 137
Sinistar
Shadow of phoenix
*Тяжело вздохнув, элементалист исполнил полупросьбу-полуприказ. И мысленно приготовился - точнее, счел, что приготовился - к худшему. Да и чего хорошего можно ожидать от идей носферату?*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Четверг, 07/04/2011, 22:17

ЭмпатДата: Четверг, 07/04/2011, 22:19 | Сообщение # 138
Эмпат
[Ученик]
- А тут удобней. *Зафен устроился поудобнее на одной из веток.* - Вот только у меня таки полёты много маны сжирают. Так что ещё пара перелётов и я выдохнусь.

Сообщение отредактировал Эмпат - Четверг, 07/04/2011, 22:21

ЛиэнтирДата: Четверг, 07/04/2011, 22:21 | Сообщение # 139
Лиэнтир
[Ученик]
-Отлично, - *сказал Носферату и прыгнул метров на тридцать вперед. Оттолкнувшись от ветки тополя, на которую он приземлился, Мельхиор совершил еще один прыжок, на этот раз на ветку какого то трухлявого дерева. Ветка жалобно застонала, но когда она обломилась, Носферату уже был на крепкой ветке видавшего виды дуба.*
-Добрались. Молодой человек, можете меня отпускать.

SinistarДата: Четверг, 07/04/2011, 22:24 | Сообщение # 140
Sinistar
Shadow of phoenix
-Благодарю *маг вздрогнул и опустил судорожно сжавшиеся руки. Затем уцепился за ветку дуба. Потом недобро посмотрел на устроившегося с комфортом Зафена*
-Не знал, что демонологи умеют летать. Так ты не сможешь долететь до таверны и привести помощь? Ладно; все равно кольцо вот-вот станет активным.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Четверг, 07/04/2011, 22:27 | Сообщение # 141
Эмпат
[Ученик]
- Не все демонологи умеют летать. *Философски пожал плечами Зафен.* - Просто в одной академии мне довелось услышать заклинание, а когда пришлось убегать от одной очень разъярённой девушки, мне пришлось его экстренно вспоминать. С тех пор я его и не забываю. Но далеко летать не выходит. Маны маловато.

Сообщение отредактировал Эмпат - Четверг, 07/04/2011, 22:27

ЛиэнтирДата: Четверг, 07/04/2011, 22:28 | Сообщение # 142
Лиэнтир
[Ученик]
-Ну чтож, а теперь раскроем карты. Я предполагаю два варианта уничтожения нашего маленького друга. Благо один из них заклинание, а второй - сейчас висит за моей спиной. Вариант первый - я использую на малыше Кипящую кровь, и тогда он закипит и лопнет, либо испарится. Но я не уверен что после этого буду в состоянии ходить, говорить и прочее, ибо заклинание это высших кругов, и рассчитано на стандартного смертного. Плюс в том что оно игнорирует все защиты, минус - для его активации я должен коснуться голема, ну и в данный момент цель нестандартных размеров.

SinistarДата: Четверг, 07/04/2011, 22:28 | Сообщение # 143
Sinistar
Shadow of phoenix
-У Земноморья дуб зеленый - и смерти цепь на дубе том. И днем и ночью маг ученый все ходит по цепи кругом...
...Там чудеса: голем там бродит, носферус на ветвях сидит...
*Похоже, от депрессии и необычной ситуации Кир вспомнил детские стихи, которые неплохо описывали текущее состояние дел*

*Гидрмоант, похоже, очнулся*
-Звучит не очень заманчиво. Может, все-таки телепортироваться за помощью? Мой артефакт вот-вот перезарядится.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Четверг, 07/04/2011, 22:30

ЭмпатДата: Четверг, 07/04/2011, 22:30 | Сообщение # 144
Эмпат
[Ученик]
- Мда. Эээ... Так какой второй вариант? Хотя по мне и первый неплох. Если что, мы вас достойно похо... Ээээ, дотащим до таверны, если вы выключитесь от перерасхода сил. *Спешно поправился демонолог.*

Сообщение отредактировал Эмпат - Четверг, 07/04/2011, 22:31

ЛиэнтирДата: Четверг, 07/04/2011, 22:33 | Сообщение # 145
Лиэнтир
[Ученик]
-Второй - долго у усердно рубить его Пьющим Жизнь - *Носферату указал на двуручный меч висящий за его спиной* Сила меча в том - что он передает мне жизненные силы убитых и раненных им, то есть в данном случае, да и вообще - витэ. Но опять же, учитывая размеры и силу малыша, боюсь что рубить его нам придется долго, поэтому предлагаю так, вы его отвлечете, а я атакую его Кипящей кровью.

ЭмпатДата: Четверг, 07/04/2011, 22:34 | Сообщение # 146
Эмпат
[Ученик]
- А давайте его скелеты отвлекут. *Предложил Зафен, которому совершенно не улыбалось уворачиваться от создания, предназначенного для осады крепостей.*

SinistarДата: Четверг, 07/04/2011, 22:36 | Сообщение # 147
Sinistar
Shadow of phoenix
Звучит многообещающе. И я даже подозреваю, кому именно придется тащить... С другой стороны, вариантов совсем немного.
*Задумчиво прикинул шансы обеих сторон на выживание. По интуиции выходило не ахти.*
-А ведь раз он кровавый голем, он существует и двигает только благодаря поддерживающей его крови, так? Ну а что, если она застынет в его жилах?

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Четверг, 07/04/2011, 22:37

ЛиэнтирДата: Четверг, 07/04/2011, 22:37 | Сообщение # 148
Лиэнтир
[Ученик]
-Можно, только попрошу вас потом собрать этих обалдуев в одну кучу, а там они сами разберутся где чьи кости.*Носферату отдал мысленный приказ, и скелеты вышли из кустов. Блокирующие заклинания были сняты, поэтому их глазницы светились холодным синим сиянием, а клинки зеленым свечением некромагии. Рыцари скелеты, древнейшие стражи замка Бладхолм, были готовы к бою. Без страха и без сожаления, они двигались к голему*
*К Киру*
-Демоны его знают. Хвала Ночи, я не участвовал в сражениях с их применением. Все что знаю, я вам уже сказал...Кстати говоря, попрошу вас поддержать моих рыцарей магией, хоть я и снял с них блокирующие силу заклинания, но даже так малыш раскатает их в блинр на долю секунды, а мне нужно около полутора.

Сообщение отредактировал Лиэнтир - Четверг, 07/04/2011, 22:41

SinistarДата: Четверг, 07/04/2011, 22:41 | Сообщение # 149
Sinistar
Shadow of phoenix
-Хотя, конечно, мы не ищем легких путей для этого пришлось бы довести его до водоема. *Кир с грустью покачал головой и подготовился к чрезвычайно рискованной операции. По всему выходило, что Атрис еще повезло... интересно, как она там?*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Четверг, 07/04/2011, 22:42 | Сообщение # 150
Эмпат
[Ученик]
- А я могу отсюда их подбодрить... Хотя я ещё мог-бы пару демонов вызвать... *Задумался Зафен.* - Правда, чертить пентаграммы в воздухе тоже не очень удобно, уж больно много маны уходит...

Сообщение отредактировал Эмпат - Четверг, 07/04/2011, 22:42

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Лес (Крупнейшая концентрация зелени поблизости)
Страница 6 из 15«12456781415»
Поиск: