FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 9 из 15«1278910111415»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Лес (Крупнейшая концентрация зелени поблизости)
Лес
SinistarДата: Среда, 06/04/2011, 17:26 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует

Самый обычный вековой хвойно-лиственный лес, раскинувшийся на многие мили. Опасных хищников по имеющимся данным не водится. Охотников - тоже. Единственное строение поблизости - постоялый двор. Иногда те, кто желает поговорить в одиночестве, уходят сюда, на уединенную поляну...

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 11/04/2011, 20:22

SipherДата: Воскресенье, 10/04/2011, 18:00 | Сообщение # 201
[Ученик]
*Выйдя уже на знакомую поляну, Ричард спокойно разложился, вытащил перо и тушь, огромную карту. Начал что-то рисовать*

YaxalannДата: Воскресенье, 10/04/2011, 18:32 | Сообщение # 202
[Подмастерье]
*А тем временем по лесу с сумасшедшей скоростью нёсся Путешетсвующий. За ним, дико вопя, нёслось десятиголовое создания, время от времени падая на землю. Пилигрим пронёсся мимо места какой-то схватки. Нёсся сквозь бурелом. И он выбежал на поляну. на которой занимался рисованием Сайфер. На бегу, Пилигрим схватил Ричарда за шкирку и потащил за собой.*

Сообщение отредактировал Yaxalann - Воскресенье, 10/04/2011, 18:44

SipherДата: Воскресенье, 10/04/2011, 18:45 | Сообщение # 203
[Ученик]
- Пил.. что за.. опять.. ты, - демиург на бегу взял мечи, приготовился нанести магические атаки через плечо*

YaxalannДата: Воскресенье, 10/04/2011, 18:46 | Сообщение # 204
[Подмастерье]
Quote (Sipher)
- Пил.. что за.. опять.. ты, - демиург на бегу взял мечи, приготовился нанести магические атаки через плечо*

- Нет... Времени... Беги просто... За мной... Тварь. - сзади раздался рёв десятиголового. - Так что. Беги со... Со... Сомной. Не спрашивай. Беги просто...

SipherДата: Воскресенье, 10/04/2011, 18:59 | Сообщение # 205
[Ученик]
- Хо.. ро.. *слова заглушил треск фаерболла. Тварь обиженно завыла*

YaxalannДата: Воскресенье, 10/04/2011, 19:06 | Сообщение # 206
[Подмастерье]
Quote (Sipher)
Тварь обиженно завыла*

*Но недолго. Скоро она стала на бегу создавать своими руками на головах огромный огненный шар, пытаясь таким образом убить убегающих. И, когда он уже создал его, он не рассчитал силу удара, и его огненная комета улетела высоко в небеса. А сам он, измождённый, упал на землю с огромным грохотом. Этот грохот Пилигрим и Сайфер уже ны слыхали, так как были уже далеко от него...*

SipherДата: Воскресенье, 10/04/2011, 19:09 | Сообщение # 207
[Ученик]
- Кажется, оторвались... Пилич, что это за гарец был? *демиург проверил снаряжение, - не хватало карты*

YaxalannДата: Воскресенье, 10/04/2011, 19:13 | Сообщение # 208
[Подмастерье]
Quote (Sipher)
- Кажется, оторвались... Пилич, что это за гарец был? *демиург проверил снаряжение, - не хватало карты*

*Пилигрим согнулся и полминуты переводил дыхание.*
- А хрен его знает, прости за выражение... Фух... В общем, я шёл по покинутой деревеньке, куда... Фух... Уходили все, кому не было лень. И вот значит, я... Фух... Смотался в ближайшую деревню и вижу море крови и трупов. И этого красавча... Фух... И значит он за мной и побежал. А я от него. Так что, надо придти в таверну и приготовиться к осаде. Не думаю, что он потерял наш след... Фух...

TIldaДата: Воскресенье, 10/04/2011, 19:20 | Сообщение # 209
TIlda
[Подмастерье]
*Уже больше часа девушка передвигалась по лесу, но преследователя все не было видно. Больная рука болела, к ней присоеденилась лапатка и еще что то там.* ох блин... кажется он ушел...*девушка потихоньку направилась в сторону таверны*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

АрхангелДата: Воскресенье, 10/04/2011, 19:31 | Сообщение # 210
Архангел
[Ученик]
*Кай спрыгнул с ветки прямо на землю и пошёл прочь из леса. Его план удался - следящее заклинание было повешено на эльфийку.*

Человек, недоведьмак, подмастерье

YaxalannДата: Воскресенье, 10/04/2011, 20:41 | Сообщение # 211
[Подмастерье]
*А тем временем в глубине леса мутант очнулся. Несколько минут он пялился в небеса, пытаясь сообразить, где он и что он тут забыл. Вспомнив, что ох хотел слопать "человека" он долго вставал. Потом он пытался сообразить, куда его "ужин" убежал. И он начал медленно идти в сторону таверны...*

Сообщение отредактировал Yaxalann - Среда, 13/04/2011, 14:35

TIldaДата: Пятница, 15/04/2011, 00:36 | Сообщение # 212
TIlda
[Подмастерье]
Маха! Маха! *Маленькая Чинан, на вид лет 10-12, бежала по опушке какого-то леса, в сторону Маха, парня где-то того же возраста что и белокурая эльфийка.
Маха. Светлый эльф, маг, Зеленоглазый шатен, высок, но далеко не идеален. В лице не было тонких и идеальных линий, волосы были непослушны. Малость грубым, резким, но добрым и понятливым. Он-то и был, лучшим другом Чинан, он-то и понимал её до конца. так вот, бежит она по полю к Маху.* Маха! ну где тебя носит? Тебя везде искала! Ты что, сума сошел?*у девочки рот разошелся в улыбке, запыхавшись, она остановилась у эльфа* Пропасть по середине урока-то! хотя,*беловолосая подняла свои яркие глаза* чему я удивляюсь? Только ты так можешь!*Она улыбалась во все тридцать два зуба*
Ну не я один....*Маха искоса посмотрел на девочку*... вот сейчас ты тоже пропала с урока, с того же самого причем.*он скептически поднял бровь* или я ошибаюсь?..
*потом они, взявшись за руки, побежали к лесной реке, где у них был домик на дереве и площадка собственного строения.*

*Сечас прогулка девушки подходила к концу, в свои 457 лет она не редко вспоминала прошлое, и буквально тонула в нем, пропадая из настоящего*
*шумно вздохнула* Что ж, думаю пора идти...*светлая эльфийка направилась в сторону таверны*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

Сообщение отредактировал TIlda - Пятница, 15/04/2011, 00:37

АрхангелДата: Пятница, 15/04/2011, 23:30 | Сообщение # 213
Архангел
[Ученик]
*Альберт шагал по лесу, по той же самой тропинке, что и раньше, разница лишь в том, что на развилке он свернул в сторону Талонграда, обходя "памятное место" стороной. Именно эти воспоминания заставили его задуматься о самообороне. Пошарив взглядом по земле, ведьмак набрал полные карманы камней и подобрал большую тяжёлую палку, которую намеревался использовать в качестве дубины. *

Человек, недоведьмак, подмастерье

ЭмпатДата: Суббота, 16/04/2011, 19:30 | Сообщение # 214
Эмпат
[Ученик]
*Пятеро странно раскрашенных и полуголых людей шагали по незаметной лесной тропинке, толкая перед собой шестого. Четверо с копьями шагали впереди, а за ними плёлся, приплясывая, пятый, помахивая странной короткой палкой, украшенной перьями и костями. Шестой выглядел не лучшим образом, к тому же его руки были связанны за спиной не одним узлом...*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

DarknessДата: Суббота, 16/04/2011, 19:33 | Сообщение # 215
Darkness
Bayerische Lady
*Прислонившись спиной к небольшому дереву, на опушке расслабленно стоял пожилой мужчина с испещренным мелкими шрамами лицом. Неизвестный заинтересованно оглядел появившуюся шестерку и с дружелюбной улыбкой направился прямо к ним*

"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.

ЭмпатДата: Суббота, 16/04/2011, 19:35 | Сообщение # 216
Эмпат
[Ученик]
*Войны вышли вперёд полу-кругом, угрожающе направив копья на мужчину. Парень, огляделся и сделал было попытку утечь в сторону, но пятый жёстко пересёк эту попытку, свалив связанного подножкой и добавив ногой в живот для верности. После чего он вышел вперёд войнов.* - Ты кто?

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

Сообщение отредактировал Эмпат - Суббота, 16/04/2011, 19:38

DarknessДата: Суббота, 16/04/2011, 19:37 | Сообщение # 217
Darkness
Bayerische Lady
-Мир Вам, заблудшие чада. *Мужчина с неизменной улыбкой развел руки в сторону, показывая свою безоружность* -Чудесная встреча, не так ли?

ЭмпатДата: Суббота, 16/04/2011, 19:39 | Сообщение # 218
Эмпат
[Ученик]
*Шаман задумался. Ещё одна жертва лишней не будет. Он кровожадно ухмыльнулся.* - Взять. Не убивать. *Войны двинулись вперёд.*

Сообщение отредактировал Эмпат - Суббота, 16/04/2011, 19:40

DarknessДата: Суббота, 16/04/2011, 19:42 | Сообщение # 219
Darkness
Bayerische Lady
-Спаситель прощает Вам все прегрешения... *Незнакомец осенил надвигающихся воинов крестным знаменем, а после щелкнул пальцами. Вокруг шестерки во вспышках телепортации появились четыре девушки в простых рясах с женским ликом на рукавах. Без единого слова девушки вскинули руки и синхронно атаковали яркими сгустками света*

ЭмпатДата: Суббота, 16/04/2011, 19:44 | Сообщение # 220
Эмпат
[Ученик]
*Войны свалилсь на месте, но шаман шарахнулся в сторону, успев вернутся. Не сделав попытки атаковать, он кинулся прочь. Связанный, только разогнувшись после удара, облегчённо выдохнул через кляп. Он уже и не надеялся на спасение.*

DarknessДата: Суббота, 16/04/2011, 19:49 | Сообщение # 221
Darkness
Bayerische Lady
*Мужчина лениво поднял руку и направил в направлении убегающего шамана яркую искру, ринувшуюся вдогонку подобно гончей собаке. Прошептав заупокойную молитву, незнакомец повернулся к молчаливо замершим девушкам* -Сестра Вейфарт, будьте так добры - посмотрите, тот ли это юноша, о котором Вы говорили.
*Одна из монахинь склонилась над пленником и, перевернув его на спину, пристально вгляделась в его лицо* -Истинно так, пресветлый Отец Марк...

ЭмпатДата: Суббота, 16/04/2011, 19:51 | Сообщение # 222
Эмпат
[Ученик]
*Парень что-то замычал сквозь кляп, попытавшись извернутся. Откуда-то из леса донёсся полный боли крик, который очень быстро стих...*

DarknessДата: Суббота, 16/04/2011, 19:56 | Сообщение # 223
Darkness
Bayerische Lady
-Чудно, чудно... *Потерев руки, мужчина подошел к пленнику и одним движением поднял его на ноги и сдернул повязку со рта, однако руки так и не развязал* -Доброго Вам утра, почтенный Зафен Анурилотиони. Не сделаете ли честь, прогулявшись вместе со стариком по этому чудному лесу. *Пока Отец Марк говорил, четверка девушек тем временем исчезла без следа*

ЭмпатДата: Суббота, 16/04/2011, 19:57 | Сообщение # 224
Эмпат
[Ученик]
- А куда делась Атрис? *Зафен покосился в ту точку, где только что стояла его сестра.* - И может вы меня развяжите?

DarknessДата: Суббота, 16/04/2011, 20:02 | Сообщение # 225
Darkness
Bayerische Lady
-Увы, я не могу сделать этого... *Марк сострадательно покачал головой* -Уж простите старика, но я не могу позволить Вам сбежать... А Ваша сестра... Прошу, не называйте ее мирским именем... Она сейчас неподалеку отсюда в нашем лагере. Могу заверить, ее здоровью ничего не угрожает.

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Лес (Крупнейшая концентрация зелени поблизости)
Страница 9 из 15«1278910111415»
Поиск: