Деревушки - Страница 4 - Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум.
FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 4 из 12«1234561112»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Деревушки (Местные поселения)
Деревушки
SinistarДата: Среда, 06/04/2011, 17:35 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует

По окрестностям таверны разбросаны деревни разного достатка, популяции и нрава их обитателей. Впрочем, почти все они - простые крестьяне, которые очень опасаются появляющихся то тут то там демонов и не осмеливаются даже приближаться к заведению-обители нечестивых привидений

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 11/04/2011, 20:19

SinistarДата: Суббота, 09/04/2011, 22:13 | Сообщение # 76
Sinistar
Shadow of phoenix
-Это если он в принципе в состоянии учуять монстра. Который может быть вовсе и не демоном. Или даже не монстром вообще. *мнение Кира о способностях беса было крайней низким*

*вампиру*
-А я-то полагал, что этот ритуал доступен исключительно людям-некромантам.

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Сообщение отредактировал Sinistar - Суббота, 09/04/2011, 22:14

ДрианаДата: Суббота, 09/04/2011, 22:14 | Сообщение # 77
Дриана
[Старший маг]
- Даже не в договоре дело...*Некромантка многозначительно посмотрела на беса* Выкинет что-нибудь, получит от меня лично.

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

SinistarДата: Суббота, 09/04/2011, 22:15 | Сообщение # 78
Sinistar
Shadow of phoenix
*Бес судорожно закашлялся и сделал вид, что ничего не расслышал. Пока что он и вправду не чуял ничего и никого - ну, не считая парочки особо потных членов экспедиционной группы*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ЭмпатДата: Суббота, 09/04/2011, 22:15 | Сообщение # 79
Эмпат
[Ученик]
- Да нет, этот закон они переступить не могут. Уж больно просто и надёжно он сформулирован. Так что... возьму его с собой. Не беспокойтесь, как только доберусь, пришлю его к вам. А утром буду уже у себя... Наверное...

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

TIldaДата: Суббота, 09/04/2011, 22:17 | Сообщение # 80
TIlda
[Подмастерье]
*девушка двигалась и заострила эльфийский слух, на всякий случай* хм... пока нечего интересного...

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

SinistarДата: Суббота, 09/04/2011, 22:17 | Сообщение # 81
Sinistar
Shadow of phoenix
*Маг лишь покачал головой. Легкомысленность, слегка "распущенные" нравы,, подобные забавы... должно быть, все это было частью жизни обычного ученика волшебника, которую к счастью (или, может, к сожалению) он никогда не испытывал.*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ДрианаДата: Суббота, 09/04/2011, 22:17 | Сообщение # 82
Дриана
[Старший маг]
- За "наверное" и получить можно. *Просто сказала некроволшебница* Долго нам ещё идти?

Вся эта суета и мишура.

SinistarДата: Суббота, 09/04/2011, 22:18 | Сообщение # 83
Sinistar
Shadow of phoenix
Хм, босс? *заговорил Салаон; явно вынужденно, повинуясь заклятию* Я чую кого-то. Он следит за нами из леса.

-Нет, уже скоро *буркнул Кир* Слишком громоздкая и медлительная группа. Если это и вправду она, ее нам точно не то что не поймать - даже не увидеть.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Суббота, 09/04/2011, 22:20

ЛиэнтирДата: Суббота, 09/04/2011, 22:19 | Сообщение # 84
Лиэнтир
[Ученик]
-Доступен да. Но сведения о нем содержатся и в наших книгах. Скажем так, знания никогда не повредят. Да и этим знанием мы часто привлекаем к себе на службу некромантов. Они, как и все остальные наемники, и помошьники, покупаются тремя вещами - деньгами, артефактами и знаниями. А всего этого у нас, Носферату, в достатке. Видели бы вы армии готовящиеся к набегам на земли Империи, или магов, или еще кого нибудь...Красотаа *Носферату мечтательно закатил глаза и улыбнулся*
-Кстати говоря...*Тут Носферату повысил голос* - Милейший, можете не таиться. Я и бесеныш вас отлично чувствуем.

Раса:Светлый Эльф Профессия:Воитель Ранг: Мастер-варвар

Зови Меня Люцифером, если ты умеешь видеть свет во Тьме, если ты чувствуешь, как прекрасна Тьма.
Зови Меня Абадонном, если ты знаешь как сладка месть.
Зови Меня Вельзевулом, если ты понимаешь, что Добро и Зло - лишь инструменты постижения Истины.
Зови Меня Белиалом, если ты хочешь быть самим собой.

Сообщение отредактировал Лиэнтир - Суббота, 09/04/2011, 22:21

ЭмпатДата: Суббота, 09/04/2011, 22:20 | Сообщение # 85
Эмпат
[Ученик]
- Ладно, ладно, приду к утру. *Мрачно пообещал Зафен. И продолжил не повышая голоса и не меняя интонации.* - А ещё за нами из лесу следят. Может уже и не надо в деревню?

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

АрхангелДата: Суббота, 09/04/2011, 22:20 | Сообщение # 86
Архангел
[Ученик]
- Ой, а выпью-ка я эликсирчик! *Альберт вытащил из кармана маленький флакончик, мастерски откупорил его и, вывив содержимое, убрал его обратно. Всё вокруг потеряло цвет, стало чёрно-белым, только фигуры идущих с ним компаньонов были кроваво-красного цвета. Следом пошли "А-Гром", "А-Волк" и "Р-Ласточка"*

Человек, недоведьмак, подмастерье

Сообщение отредактировал Архангел - Суббота, 09/04/2011, 22:22

TIldaДата: Суббота, 09/04/2011, 22:21 | Сообщение # 87
TIlda
[Подмастерье]
Вот блин... *все слова дошли до девушки. Та бесшумно забралась на дерево и стала наблюдать уже от туда. Ель - это отлично. тебя не видно, но ты - видишь* похоже они меня засекли, но не заметили....

SinistarДата: Суббота, 09/04/2011, 22:22 | Сообщение # 88
Sinistar
Shadow of phoenix
*Последние слова представителя нежити человеку не очень понравились* -Ну я и рад, что не видел. К слову... а как вы относитесь к тому, что некромант активно поднимают вампиров и используют в своих армиях? Да я слышал что-то и про "наемников"-носферату.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

SinistarДата: Суббота, 09/04/2011, 22:24 | Сообщение # 89
Sinistar
Shadow of phoenix
-Следит? Думается мне, монстр вел бы себя более осторожно. Ну или бы сразу напал. *Подозрения Кира к этому времени переросли в почти полную уверенность, однако рассказывать правду спутникам он не намеревался. На то были довольно личные причины.*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ДрианаДата: Суббота, 09/04/2011, 22:24 | Сообщение # 90
Дриана
[Старший маг]
- Попрошу вас не отзываться столь "лестно" о некромантах. *Сказала девушка Носферату. Настроение внезапно упало ниже некуда*
- Замечательно. Кто же такой смелый? *Задала вопрос в воздух Дрина, в ответ на несколько сообщений о слежке*

Вся эта суета и мишура.

TIldaДата: Суббота, 09/04/2011, 22:25 | Сообщение # 91
TIlda
[Подмастерье]
Кажется пора мотать....*Девушка быстро развернулась и быстро, как белка, стала перепрыгивать с ветки на ветку, направляясь в сторону таверны. Делала она это бесшумно*

ЛиэнтирДата: Суббота, 09/04/2011, 22:26 | Сообщение # 92
Лиэнтир
[Ученик]
- Я уже однажды говорил юноше, не упоминать при мне этих жалких блаутзаугеров. Они лишь наши жалкие подобия - дикая смесь заклятья оживления, и подъема нежити некромантов. Попытка повторить эксперементы Мортис над людьми...Безвольные куклы. *Носферату начал беситься, и его глаза засветились зеленым светом* Скажу так...А как вы относитесь к пустому месту? *Остальную часть вопроса Мельхиор благополучно прослушал*

Зови Меня Люцифером, если ты умеешь видеть свет во Тьме, если ты чувствуешь, как прекрасна Тьма.
Зови Меня Вельзевулом, если ты понимаешь, что Добро и Зло - лишь инструменты постижения Истины.

SinistarДата: Суббота, 09/04/2011, 22:26 | Сообщение # 93
Sinistar
Shadow of phoenix
Шеф - он удирает! Он - вроде бы человек или эльф, судя по запаху! *предупредил бес*

*Элементалист хмыкнул и промолчал. По крайней мере, теперь броня чрезмерно самодовольного и не слишком приятного собеседника была уязвлена*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Суббота, 09/04/2011, 22:28

ЭмпатДата: Суббота, 09/04/2011, 22:26 | Сообщение # 94
Эмпат
[Ученик]
- Хммм... Я могу адскую гончую вызвать. У неё великолепный нюх. Моментально найдёт и съест. Или задержит до нашего прибытия. На выбор. *Предложил Зафен.*

TIldaДата: Суббота, 09/04/2011, 22:28 | Сообщение # 95
TIlda
[Подмастерье]
*Девушка выдохнула, и сунув в рот что-то на подобие таблетки, зажмурилась. Зрачоки стал кошкообразные, движения ловче и быстрее. Чинан набирала скорость*

goldvalkyriaДата: Суббота, 09/04/2011, 22:28 | Сообщение # 96
goldvalkyria
[Ученик]
*где-то сзади TIlda раздались крики в стиле "не ну подумаешь цербер, что с вилами то, аааа" позже ее сбила с ног эльфийка.* Ой, извиняюсь! фух, отстали кажется.

"Нет ни одного поступка на этой земле, который не был бы связан с жертвой. Главное, убедить себя, что эта жертва добровольна."
И пусть судьба не справедлива, но жизнь игра, играй красиво.
"Никто так не осуждает деспотизм, как скрытый деспот, которому не удалось реализоваться."

SinistarДата: Суббота, 09/04/2011, 22:29 | Сообщение # 97
Sinistar
Shadow of phoenix
-Вызывай, конечно - если успеешь. Хотя... судя по крикам, уже не надо *поправил себя парень*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

TIldaДата: Суббота, 09/04/2011, 22:30 | Сообщение # 98
TIlda
[Подмастерье]
*Девушка акробатически перевернулась и покрутившись один круг на ветке "полетела" дальше, ускоряясь и ускоряясь.*

ЛиэнтирДата: Суббота, 09/04/2011, 22:31 | Сообщение # 99
Лиэнтир
[Ученик]
-Пусть уходят, - произнес Носферату, - если бы хотели напасть, то уже выдали бы себя. *Мельхиор прислушался* - К тому же голоса на удивление знакомые. *Носферату успокоился, и ухмыльнулся.*

ЭмпатДата: Суббота, 09/04/2011, 22:31 | Сообщение # 100
Эмпат
[Ученик]
- Ну не надо и не надо. А мы собственно, уже пришли. *Зафен кивнул в сторону стены дома, едва видной во мраке. Впрочем, зрению некромантов, которому его научила Дрина в своё время, это помехой не было. Глаза Зафена снова мерцали синим.* - Ну я тогда пойду. Сава, двигай, не тормози.

Сообщение отредактировал Эмпат - Суббота, 09/04/2011, 22:32

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Деревушки (Местные поселения)
Страница 4 из 12«1234561112»
Поиск: