Талонгард - Страница 15 - Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум.
FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 15 из 22«1213141516172122»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Талонгард (Столица Империи Грифона)
Талонгард
SinistarДата: Воскресенье, 10/04/2011, 20:03 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует

Крупнейший и известнейший имперский город. Здесь обитает королевская семья, здесь находятся крупнейшие культурный, торговый, научный и развлекательный центры;сюда съезжаются представители самых разных профессий со всех уголков страны. Талонгард знаменит в первую очередь своей уникальной кольцеобразной структурой, которая вкупе с мощными стенами делает его практически неприступным городом-крепостью, а во вторую - чрезвычайно низким (разумеется, по меркам Империи) уровнем преступности.

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 11/04/2011, 20:14

TIldaДата: Воскресенье, 23/10/2011, 23:14 | Сообщение # 351
TIlda
[Подмастерье]
*Парень вцепился левой рукой в руку державшего его Назира и та противно хрустнула пару раз* Не смей даже пальцем ко мне прикасаться, смерд. *Рука Назира невольно отпустила парня*
*второй так и стоял. нет, он не боялся, не трусил, просто не было приказа, а это значит, что нет приказа, нет действий в сторону командира*
Уходи от сюда, пока с жизнью не попрощался. *холодно произнес юноша. в голосе звучала угроза*

Quote (ОЗАЙка)

-В гостевой комнате,в кровати,а что?*Лео слегка смутился*Где же ещё можно спать?

Э.. все-все, просто немного не поняла... Эх, я так и не поняла. ну что я за дура такая?..*девушка последовала за парнем.*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

Сообщение отредактировал TIlda - Воскресенье, 23/10/2011, 23:14

ОЗАЙкаДата: Воскресенье, 23/10/2011, 23:17 | Сообщение # 352
ОЗАЙка
The Lone Ranger
*Лео проводил Менг до комнаты,после чего отправился к себе*

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©

TIldaДата: Воскресенье, 23/10/2011, 23:21 | Сообщение # 353
TIlda
[Подмастерье]
Ммм, сейчас бы душ... *нюхает* фу-у, от меня пасет как от сивый кобылы! *выглядывает из-за двери* хм... а где тут ванная комната?.. да и дамская где?.. блин, этот дом огромный! *выходит и идет на цыпочках* так первый коридор, второй... блин, лишь бы не потеряться!

Сообщение отредактировал TIlda - Воскресенье, 23/10/2011, 23:22

ОЗАЙкаДата: Воскресенье, 23/10/2011, 23:35 | Сообщение # 354
ОЗАЙка
The Lone Ranger
*По дороге в ванную Менг наткнулась на девушку лет пятнадцати в длинном синем халате. Рыжие волосы были сзади связанны в хвост,а голубые,холодные глаза так и сверлили взглядом спутницу Лео*-Ты с Ли-Ли пришла,да?*Скептический тон девушки много говорил о её характере*Чем могу помочь?

Сообщение отредактировал ОЗАЙка - Воскресенье, 23/10/2011, 23:36

TIldaДата: Воскресенье, 23/10/2011, 23:41 | Сообщение # 355
TIlda
[Подмастерье]
Ли-ли? не-ет, я пришла с Лео... *несколько смущенно произнесла Менг* не подскажите, где тут ванная комната а так же туалет?.. *в это время думает* Это - горничная?.. ну не Шу себе!

ОЗАЙкаДата: Воскресенье, 23/10/2011, 23:47 | Сообщение # 356
ОЗАЙка
The Lone Ranger
-А,значит Ли-Ли уже дома*Девушка распустила свои волосы*Передай ему,что отец приедет на днях.А ванная вон там*Указывает ладонью на одну из дверей*Брат редко приводит к нам особ женского пола,а точнее говоря впервые.Тебя как звать то?

TIldaДата: Воскресенье, 23/10/2011, 23:49 | Сообщение # 357
TIlda
[Подмастерье]
Менг. *наверное девушка выглядела глупо, ибо теперь она залелась краской* блин, о чем я думала? лучше бы в гостинице осталась, лишние вопросы отпали бы... я первая, кого он пригласил домой!.. *девушка в легком полу шоке и не большом неадеквате пошла в сторону ванной, нажала на ручку двери и вошла в комнату*

ОЗАЙкаДата: Воскресенье, 23/10/2011, 23:54 | Сообщение # 358
ОЗАЙка
The Lone Ranger
*В комнате,спиной к девушке стоял полуголый Лео.На кровати лежали аккуратно сложенные рубашка и жилет.Парень уже собирался снять штаны,как вдруг увидел Менг в зеркале*
-А?Могу чем-то помочь?

TIldaДата: Воскресенье, 23/10/2011, 23:56 | Сообщение # 359
TIlda
[Подмастерье]
*Девушка, красная как помидор вышла и закрыла дверь, после, немного отойдя от двери, она повернулась к рыжей*
Ты специально это сделала! *брови стали домиком*

ОЗАЙкаДата: Понедельник, 24/10/2011, 00:00 | Сообщение # 360
ОЗАЙка
The Lone Ranger
-А ты догадливая*Девушка нагло ухмыльнулась*Значит ты не по работе сюда пришла,ну ты понимаешь*Сделала непристойное движение бровями*

TIldaДата: Понедельник, 24/10/2011, 00:05 | Сообщение # 361
TIlda
[Подмастерье]
По работе?.. че-ерт! вечно эти высокомерные муку молят!*гнусно подумалось Менг, но через уже пару секунд до нее дошел смысл слов*
Слышь ты, лиса твердолобая, ты че тут корову доешь? *язык, как обычно, прям играл на фортепьяно у воздушной кочевницы. Вдруг незнакомки задернулся халат, и оголились её бедра, благодаря воздушному потоку*
Ох, Печалька!

ОЗАЙкаДата: Понедельник, 24/10/2011, 00:11 | Сообщение # 362
ОЗАЙка
The Lone Ranger
-Мне стыдится нечего*Сказала Аннабет,поправляя халат*И да,я не против тебя подоить,но увы,слишком маленькое вымя.Какая жалость*В голубых глазах загорелся демонический огонёк*

TIldaДата: Понедельник, 24/10/2011, 00:15 | Сообщение # 363
TIlda
[Подмастерье]
*Менг, решившая, что сейчас лучше подождать, развернулась и пошла прочь. и это "прочь" привело её на чердак*
Эта дура! Дура-дура-дура! впервые встретила такую языкастую суку! стыдится ей нечего! *девушка села в угол и одняла руками колени* идиотка плоскогрудая, рыжая вертихвостка!

ОЗАЙкаДата: Понедельник, 24/10/2011, 00:20 | Сообщение # 364
ОЗАЙка
The Lone Ranger
*Девушка вернулась в свою комнату и по привычке засунула свой кинжал по подушку*
Она хоть знает,кто мы?

TIldaДата: Понедельник, 24/10/2011, 00:23 | Сообщение # 365
TIlda
[Подмастерье]
*Там Менг и уснула, ибо идти обратно у нее не было не сил не хотения*
Мд-а, у этой семейке юморные детишки...

ОЗАЙкаДата: Понедельник, 24/10/2011, 00:27 | Сообщение # 366
ОЗАЙка
The Lone Ranger
*Лео стал искать девушку по всему дому,когда не нашёл её в гостевой.Поднявшись на чердак,и найдя там спящую Менг,парень отнёс её в комнату и положил на кровать*

EroserДата: Понедельник, 24/10/2011, 13:44 | Сообщение # 367
Eroser
[Ученик]
*Рука Назира сама по себе вправляется, принимая обычную форму*
- Не попрощался с жизнью, говоришь?*Назир сплюнул юноше на сапоги, и плевок проплавил их вместе с ногой. Дырка дымилась и боль, видно, была неимоверная, но к чести юноши, он лишь поморщился и сжал зубы*
- Что тебе стоит меня пропустить, пацанчик. Я же тебя отметелю, как вон того стражника. Откурывай ворота, не то ещё хуже будет.
*Юноша дёрнулся было, чтобы схватить мага, но Назир резким ударом рассёк ему живот. Бореалис пожал плечами, оставив противника корчится на земле, а сам перемахнул ерез ворота одним прыжком.

Человек. Боевой маг/элементалист. Повелитель пламени.

TIldaДата: Понедельник, 24/10/2011, 19:07 | Сообщение # 368
TIlda
[Подмастерье]
*За ним раздался громкий и зловещий смех.* Идиот, я тебя лет на сто старше буду! *С неимоверной скоростью около огненного мага оказался тот "юнец" и с неимоверной силой прижал его к стене. Все оказалось куда легче на деле, чем казалось ранее. Ни дырки в ноге не в животе и в помине не бвло, лишь легкий щрам и продырявленный ботинок и кафтан*
Теперь тебе официально запрещено появляться в этом городе, *мгновение* или же предпочитаешь иметь дело с судом? и еще, неужели ты думал что все так просто? Столица - это тебе не хухры-мухры... * Казалось, страж лишь слегка коснулся ноги Назира, но та жутко треснула и вскоре кость раздробилась* теперь не по бегаешь...

[off]Eroser, не имби.[/off]

Сообщение отредактировал TIlda - Понедельник, 24/10/2011, 19:08

EroserДата: Понедельник, 24/10/2011, 19:25 | Сообщение # 369
Eroser
[Ученик]
*Кость, тем не менее, срослась. Назир думал, о том, что же он будет делать, когда действие специального зелья закончится. Если этот придурок будет гоняться за ним по всему городу, нормально изучить данные в судебной библиотеке не получится. Этот гаденыш либо наследственный вампир с высоким потенциалом, либо маг, с таким же зельем, как и у Назира. Поэтому силовой метод был бы слишком тяжёлым, долгим, и не обязательно удачным. Можно было бы разбомбить город метеоритами и огненными шарами, но учитывая количество магов и святошей, успех атаки был сомнителен. Да и если бы удалось - что проку от развалин? Остаётся...*
- Ну, если ты дашь мне доступ к судебной библиотеке, или поможешь с одним делом, я покину город добровольно, если нет - суд, так суд. Ну а в случае очередных болевых приёов, я такое тут устрою...

TIldaДата: Понедельник, 24/10/2011, 19:37 | Сообщение # 370
TIlda
[Подмастерье]
Суд, значит суд. Ваша воля. А к судебной библиотеке у нас имеют доступ только избранные, так что увольте, сударь. *разворачивает Назира к себе спиной и надевает кандалы, не очень громоздкие, но явно очень крепкие, да и к тому же с руной противомагии, что не позволяет использовать магию* Пройдемте за мной. И советую молчать, ибо Ваши слова могут использовать против вас же...

Сообщение отредактировал TIlda - Понедельник, 24/10/2011, 19:37

EroserДата: Понедельник, 24/10/2011, 19:40 | Сообщение # 371
Eroser
[Ученик]
- А что в кандалах-то? *Полюбопытствовал Назир, шевеля пальцами ног универсальную отмычку в туфлях. Некоторые шансы на то, что он успеет её достать были.*

Сообщение отредактировал Eroser - Понедельник, 24/10/2011, 19:40

TIldaДата: Понедельник, 24/10/2011, 19:44 | Сообщение # 372
TIlda
[Подмастерье]
[off]Если чо, кандалы на руках.[/off]
*Парень промолчал. а смысл ему отвечать на столь глупый вопрос? Вскоре показалось отделение стражи по поимке преступников, и тут же временная тюрьма* Мы пришли. *открывает дверь и пропускает огненного элементалиста вперед*

EroserДата: Понедельник, 24/10/2011, 19:50 | Сообщение # 373
Eroser
[Ученик]
- И когда суд? Если сегодня-завтра, то я подожду. А если дальше, то простите, у меня дела. *сказал Назир*

TIldaДата: Понедельник, 24/10/2011, 19:54 | Сообщение # 374
TIlda
[Подмастерье]
Когда будет суд, решать главе, *неким солдатам* эй, вы, отведите его в камеру номер 16, та вроде свободна... и осторожно, он огненный маг. И не забудьте активировать магическую печать, людишки.
*"Людишки" поклонились, взяли подсудимого и повели в так называемую камеру номер 16.*
А так же не забудьте ему рассказать, правила поведения и то, почему у него не получится сбежать от сюда. *напоследок крикнул юноша-вампир и удалился*

Сообщение отредактировал TIlda - Понедельник, 24/10/2011, 19:55

EroserДата: Понедельник, 24/10/2011, 20:02 | Сообщение # 375
Eroser
[Ученик]
*Назир внезапно почувствовал жуткий, панический страх. Он посмотрел на амулет демонов. Тот начал искриться*"Значит демон скоро будет здесь... "*Когда амулет вспыхнет, этот вамп ответит за все свои ошибки. Как, впрочем, и большинство талонгардцев*
- Чёртов идиот! Это действительно важно! Ты думаешь, я бы пошёл сюда по каким-то пустякам? Думаешь я стал бы лесть в ваш грёбанный архив?! Да в твоём городе скоро архидемон заведётся или что покрупнее, а ты тормозишь!
* Не то, чтобы Назира волновала судьба города, однако во время ритуала инициации, хотелось бы быть подальше отсюда...*

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Талонгард (Столица Империи Грифона)
Страница 15 из 22«1213141516172122»
Поиск: