FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 17 из 22«1215161718192122»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Талонгард (Столица Империи Грифона)
Талонгард
SinistarДата: Воскресенье, 10/04/2011, 20:03 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует

Крупнейший и известнейший имперский город. Здесь обитает королевская семья, здесь находятся крупнейшие культурный, торговый, научный и развлекательный центры;сюда съезжаются представители самых разных профессий со всех уголков страны. Талонгард знаменит в первую очередь своей уникальной кольцеобразной структурой, которая вкупе с мощными стенами делает его практически неприступным городом-крепостью, а во вторую - чрезвычайно низким (разумеется, по меркам Империи) уровнем преступности.

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 11/04/2011, 20:14

ОЗАЙкаДата: Понедельник, 24/10/2011, 23:10 | Сообщение # 401
ОЗАЙка
The Lone Ranger
-Я не собираюсь вас убивать.*Лео говорил всё тем же спокойным тоном*Можете получить образование здесь в академии,а можете уйти.Ах,да,Рикки моя родная сестра,но я не имею с ней никаких отношений.Она-пират без корабля,а я просто наёмник.

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©

TIldaДата: Понедельник, 24/10/2011, 23:17 | Сообщение # 402
TIlda
[Подмастерье]
И что мне прикажете делать?! Не могу ведь я оставаться рядом с убийцей... с пиратом... но... *девушка савсем запуталась. Она металась в голове от одного к другому...в общем, она решилась и... ушла.* блин, не могу я быть рядом с убийцей.... *глаза стали на мокрое место, девушка шла по дорожке от дома. сердце предательски болело, а тут еще и гроза...*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

ОЗАЙкаДата: Понедельник, 24/10/2011, 23:22 | Сообщение # 403
ОЗАЙка
The Lone Ranger
-Может всё-таки не надо?*Парень стал её преследовать*Я не могу вас оставить одну в такую погоду,тем более я обещал вам помочь,а Дальвионе всегда держат свои обещания*Ухмыльнулся*Не бойтесь,я не трону вас. Мне незачем убивать невинных людей,а тем более таких хороших как вы,Менг.

TIldaДата: Понедельник, 24/10/2011, 23:30 | Сообщение # 404
TIlda
[Подмастерье]
Не очень то подходящее время для флирта. *девушка развернулась * вы не давали мне обещание, так что можете не волноваться. *Пусть был дождь, и лил во всю, ну даже так было видно, что у девушки потекли слезы. нет, она не ревела, просто слезы потекли по щекам. Страх перемешался с непонятной болью и печалью.* Почему вы согласились мне помочь? для чего? Что бы просто взять и повеселиться? Аннабет, может, права была? Что, такую простушку так легко провести! *Менг развернулась и ринулась прочь* Что.. что за фигня?.. зачем я такое сказала?... что, черт возьми происходит....*выбежала за колитку*

EroserДата: Вторник, 25/10/2011, 14:10 | Сообщение # 405
Eroser
[Ученик]
- Я не буду протягивать тебе руки, пока ты не скажешь, зачем. Сейчас будет суд?

Человек. Боевой маг/элементалист. Повелитель пламени.

TIldaДата: Вторник, 25/10/2011, 14:16 | Сообщение # 406
TIlda
[Подмастерье]
Да, будет суд. *глухо сказал вапир и снова потребовал Назира протянуть руки* быстро.

EroserДата: Вторник, 25/10/2011, 14:32 | Сообщение # 407
Eroser
[Ученик]
- Ну, раз суд, так суд. На, убогий. *протянул Назир руки. Зелье ещё работало.*

TIldaДата: Вторник, 25/10/2011, 14:41 | Сообщение # 408
TIlda
[Подмастерье]
*Вампир сомкнул каналы, открыл дверь и пропустил Назира вперед, к двум обычным солдатам* Отведите его в зал. Быстро. *солдаты повели заключенного в зал.*
*в зале стоял один стул. Выше был балкон, каков он был, нельзя было сказать, ибо все было в тени, а на стул направлен луч света* Садитесь. *прозвучал голос из темноты.*

Сообщение отредактировал TIlda - Вторник, 25/10/2011, 15:11

EroserДата: Вторник, 25/10/2011, 14:59 | Сообщение # 409
Eroser
[Ученик]
[off]ну сАлдаты это слишком wacko [/off]
*Назир присел на краешек стула*

TIldaДата: Вторник, 25/10/2011, 15:15 | Сообщение # 410
TIlda
[Подмастерье]
[off]Ну опечатка... dry [/off]
*Громкий грозный голос молвил* Здесь волосы задаю я, вы отвечаете, без лишних слов и не пытаетесь меня заболтать, мистер Назир... *монотонно, безо всяких эмоций* Что за потрошители, откуда информация об архидемоне?

EroserДата: Вторник, 25/10/2011, 18:34 | Сообщение # 411
Eroser
[Ученик]
- Хорошо. Потрошители, Свежеватели - все это тайный орден, жуткие ублюдки. Приносят людей в жертву, точнее их боль, Кха-Белеху. Один раз я попал к ним в плен. Недавно обнаружил их жертву. Благодаря одному лекарю-некроманту-друиду, пациент частично выздоровел, хотя этому врачу не хватило умения и опыта дя полного восстановления. По свидетельству этого человека, я узнал, что трое из банды были талонгардцами.
Я хотел посмотреть в архивах суда, были ли какие-то зверские убийства, которые могли бы быть связаны с деятельностью этих мерзавцев.
А по поводу архидемона, могу сказать, что вот этот амулет чувствителен к демонам. Он заискрился, когда я шёл по коридорам здания суда. Это означает, что какой-то весьма сильный демон вскоре обрадует вас своим появлением. А когда он накрошит толпу людей, появится ещё один, и так далее.

TIldaДата: Вторник, 25/10/2011, 19:37 | Сообщение # 412
TIlda
[Подмастерье]
У нас в камерах установлены телепатические воспроизводители. Судя по данным, у вас есть некий датчик... не могли бы вы показать нам его? *молвил некто из темноты* Про сам орден мы поняли, приняли во внимание, и все же нам хотелось бы побольше узнать об этих личностях, их повадках и намерениях. Так же, что они применяют как оружие или же призыв. Маги или нет. Есть ли женщины и дети среди них, а так же старики и инвалиды. в общем, все, что может пригодиться или же принести вред Талонгарду и близ лежащим городам.

ОЗАЙкаДата: Вторник, 25/10/2011, 19:46 | Сообщение # 413
ОЗАЙка
The Lone Ranger
*Парень пытался идти за девушкой и сказать что-нибудь,чтобы её успокоить,но она не слушала Лео.Вдруг по дороге они увидели тёмную фигуру.Она шла прихрамывая,но из-за мантии не было видно лица.С каплями дождя смешивалась кровь*

TIldaДата: Вторник, 25/10/2011, 19:53 | Сообщение # 414
TIlda
[Подмастерье]
*Менг зло посмотрела на раненную. Она сразу поняла, кто это. Достаточно было легкого запаха и только.* ...
*воздушная кочевница явно хотела что-то сказать плохо, но, через некоторое ремя одумалась и процедила* тебе нужна помощь?.. *оглянулась в сторону приследователя*

ОЗАЙкаДата: Вторник, 25/10/2011, 20:02 | Сообщение # 415
ОЗАЙка
The Lone Ranger
-Нет,но спасибо*Девушка уже не язвила.У неё не было не сил ни желания с кем-либо препираться*Ты говорил что...*От харкнула кровью на землю*...что шайка фантома распалась.*Презрительно посмотрела на Лео*
-Так оно и есть.*Парень положил руку Аннабет на плечо*Ты сама дойдёшь или тебе помочь?
-Идиот...*Отпихнула брата*Может это случайность,но наших агентов уже два раза обезвреживали!

TIldaДата: Вторник, 25/10/2011, 20:04 | Сообщение # 416
TIlda
[Подмастерье]
Фантом?.. ну да ладно, не мое это дело... *девушка, воспользовавшись моментом, скрылась из виду в темноте и через секунду её уже и след простыл* Что за гхырня...

ОЗАЙкаДата: Вторник, 25/10/2011, 20:13 | Сообщение # 417
ОЗАЙка
The Lone Ranger
*Девушка побледнела.Вместо слов из её рта стали вырываться хрипы.Дыхание участилось*
Ну нет,помереть я тебе не дам.Может ты и самая язвительная дура,которую я только видел,но ты-моя сестра
*Через час парень сидел у кровати,где лежала девушка. Бледность прошла,но из-за раны она потеряла много крови*
Почерк знакомый,но не могу вспомнить чей.Чёрт и девчонка сбежала...Ладно,сейчас не до этого

Сообщение отредактировал ОЗАЙка - Вторник, 25/10/2011, 20:58

TIldaДата: Вторник, 25/10/2011, 21:11 | Сообщение # 418
TIlda
[Подмастерье]
*Девушка шла по городским ночным улицам. Из-за дождя она вся промокла. Нет, она конечно могла взять и высушить себя, но мышцы болели и не было сил, да и мозги не работали, что довольно частое явление.* Дурацкий дождь... дурацкий Лео.. все дурацкое... *гнусно подумала она. в сумке не было не копейки, не одной медной монетки. Девушка медленно шла по главной улице, и неожиданно для себя вдруг оказалась в неком переулке. Довольно странно, ибо она только что была на улице и вдруг появилась тут... не уж то амнезия?..*
Хэй-хэй! смотрите, парни, какая к нам пташка залетела... * раздался какой-то наглый голос позади Менг, послышались смешки сзади и спереди* Какие перышки, какой носок... и видно, ангельский быть должен голосок... *насмешливо передразнил некто спереди, чьего лица не было видно. В темноте раздался звук, характерный открытию перочинного ножа...*

ОЗАЙкаДата: Вторник, 25/10/2011, 21:33 | Сообщение # 419
ОЗАЙка
The Lone Ranger
-Эй,красавчик!*Кто-то похлопал одного из парней по плечу.Через мгновение раздался неприятный звук и женский смех.Парень рухнул на землю и прикрыл окровавленный нос руками*-Так,кого ещё угостить?Не стесняйтесь,моих подарочков на всех хватит!

TIldaДата: Вторник, 25/10/2011, 21:38 | Сообщение # 420
TIlda
[Подмастерье]
*Менг обернулась. Это была та самая воровка.* Почему все лезут туда.. куда их не просят?. *буквально прошептала воздушная кочевница, а после, вопреки ожиданиям многих, отправила воздушную волну в Вулфа* Мд-а... вымоталась я сегодня... *волна оказалась довольно слабой, и единственно что смогла бы сделать - сбить с ног противника, не более*

ОЗАЙкаДата: Вторник, 25/10/2011, 21:40 | Сообщение # 421
ОЗАЙка
The Lone Ranger
*Рик отскочила на шаг назад прежде чем волна её задела.Горе-бандиты разбежались в страхе по разным углам*
-Так-так,знакомое у тебя лицо?*Рикки задумалась*Мы с тобой не пили,не?

TIldaДата: Вторник, 25/10/2011, 21:42 | Сообщение # 422
TIlda
[Подмастерье]
Не пью, не курь, *пауза* с воровками не общаюсь. Особенно, если они в родстве с пиратами и наёмными убийцами! *глаза сузились* Ты ведь следила за мной и.. Ли-Ли.. когда мы шли к ломбарду?

ОЗАЙкаДата: Вторник, 25/10/2011, 21:46 | Сообщение # 423
ОЗАЙка
The Lone Ranger
-Кто такая Лили?*Рик задумалась,потом сделала глоток из фляги с ромом*А про пиратов/,девочка зря т так.Ятакой родилась*Вытерла губы*Плохое воспитание,мда*Икнула*Ну так кто такая твоя Лили?Не она часом прикончила хозяина ломбарда?Конечно он был той ещё задницей,но это уже крайние меры...

TIldaДата: Вторник, 25/10/2011, 21:51 | Сообщение # 424
TIlda
[Подмастерье]
*Стук сердца* Тебе это имя больше известно как Леонардо... и нет, не он убил хозяина ломбарда... *развернулась спиной к Рик. Дождь уже бил с меньшей силой, можно сказать, он слегка моросил. Но каждая капля прибавляла холод Менг. Она и так насквозь промокла, была обессилена и разозлена всех и вся *

ОЗАЙкаДата: Вторник, 25/10/2011, 22:01 | Сообщение # 425
ОЗАЙка
The Lone Ranger
-Оу,значит малёк уже здесь...Чёрт!*Сделала желт aka "Джек Воробей*А вы,значит,вместе пришли?Удивительно,что он может общаться с кем-то больше часа.*Ухмыльнулась.Потом пошарила по карманам парня,который потерял сознание и достала оттуда кошелёк*Выпить не хочешь?Не обязательно алкоголь...Ну в общем я угощаю*Сделал очередной глоток из фляги*

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Талонгард (Столица Империи Грифона)
Страница 17 из 22«1215161718192122»
Поиск: