FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 18 из 22«1216171819202122»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Талонгард (Столица Империи Грифона)
Талонгард
SinistarДата: Воскресенье, 10/04/2011, 20:03 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует

Крупнейший и известнейший имперский город. Здесь обитает королевская семья, здесь находятся крупнейшие культурный, торговый, научный и развлекательный центры;сюда съезжаются представители самых разных профессий со всех уголков страны. Талонгард знаменит в первую очередь своей уникальной кольцеобразной структурой, которая вкупе с мощными стенами делает его практически неприступным городом-крепостью, а во вторую - чрезвычайно низким (разумеется, по меркам Империи) уровнем преступности.

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 11/04/2011, 20:14

TIldaДата: Вторник, 25/10/2011, 22:04 | Сообщение # 426
TIlda
[Подмастерье]
*девушка уже было хотела сказать "нет", но живот предательски заурчал, давая знать о том, что он не только выпить, он бы и от еды не отказался * Вообще-то, с Лео я уже знакома.. хм.. *считает на пальцах* хм... 3-4 дня... вроде... придурок. *отвела взгляд* ну, если угощаешь, то я не откажусь.

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

ОЗАЙкаДата: Вторник, 25/10/2011, 22:09 | Сообщение # 427
ОЗАЙка
The Lone Ranger
-Окак точно сказано.*Ткнула пальцем на одну из вывесок вдалеке.Сделала глоток из фляги*Кстати если чё,ты меня не видела.Как зовут то?*Поправила съехавшую на бок бандану*

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©

TIldaДата: Вторник, 25/10/2011, 22:14 | Сообщение # 428
TIlda
[Подмастерье]
Окей. Все равно я не собираюсь продолжать с этим типом общение...*Менг слегка поправила одежду и наконец высушила волосы и одежду не без помощи воздуха* Можно Её Величество, но достаточно просто Госпожа. *хохотнула* а так, обычно меня зовут Менг.

ОЗАЙкаДата: Среда, 26/10/2011, 00:01 | Сообщение # 429
ОЗАЙка
The Lone Ranger
-Чтож,леди и джентльмен *Махнула в сторону лежащего парня*Вы навсегда запомните тот день,когда вами чуть не была поймана капитан Рикки Вульф*Рассмеялась*Ладно,Менг,пойдём уже.С моим братцем поди скучновато было.*Икнула*Он даже улыбаться нормально не умеет..ик!Но учти*Рикки перестала кривляться*если ты братцу нужна будешь,то он тебя из-под земли достанет.Это в его стиле.*Вытряхнула оставшиеся пару капель себе в рот*

TIldaДата: Среда, 26/10/2011, 00:15 | Сообщение # 430
TIlda
[Подмастерье]
Надеюсь, если я буду ему нужна, то не для того, что бы убить. *мрачно сказала девушка*
Ну что ж, пошли, Рикки. А за посох я тебе еще тако-о-ой штык дам! *с улыбкой на лице сказала Менг так, как будто ничего и не было. Воздушная кочевница последовала за слегка (а может и не слегка) опьяневшей девицей* Если честно, хотелось бы побольше знать о Лео... мне всегда говорили, знай врага в лицо, *пауза*а друга в спину, по этому хочу знать его со всех сторон и расстояний.

ОЗАЙкаДата: Среда, 26/10/2011, 00:22 | Сообщение # 431
ОЗАЙка
The Lone Ranger
-Скажем так - в тихом омуте черти водятся.*Поправила съехавшую бандану*Он неплохо соображает,но не умеет сближаться с людьми.А если бы он хотел тебя убить,то сделал бы это.Мы не виноваты,что родились в таком окружении,где человеческая жизнь и пару монет не стоит*Рик ухмыльнулась*Сама подумай,зачем ему тебя убивать?Кстати,а ты его папашу видела?*Подошла к бармену и без проса взяла бутылку с ромом*Тот ещё пипец...А сама откуда родом?

TIldaДата: Среда, 26/10/2011, 00:30 | Сообщение # 432
TIlda
[Подмастерье]
У меня нет не дома не места рождения, ибо была я во всем мире еще до своего рождения телесного, а когда родилась, была в неизвестности. иными словамия - кочевница, самая настоящая. И, немного воздушная, во всех смыслах этого слова *усмехнулась* Зачем убить? ты сама сказала: в тихом омуте - черти водятся... мало ли, что у него на уме... Боюсь, я слишком мало о нем знаю. Слишком мало... а блин, дура доверилась...* скорчила гримасу, а после нагло забрала с чьего-то стола пару булочек и яблоко, на что её встретили возмущенные возгласы, упреки и даже оскорбления*
Я просто хочу посмотреть... *ухмыльнулась и съела все по очереди. Косточки от яблока полетели в сторону окна*... упс... простите! *увернулась от кулака и исчезла в толпе*

EroserДата: Среда, 26/10/2011, 17:40 | Сообщение # 433
Eroser
[Ученик]
*Назир ухмыльнулся*
- Амулет? Только из рук.*показал*Когда он бесцветный - ничего особенного, демонов нет. Когда в нём дым - призывают какую-то мелочь. Чёрный - эта мелочь уже есть. Оранжевый дым - что-то посерьёзнее призывают. Ровный оранжевый цвет - уже призван. Если искрится - значит, что-то не меньше пещерного владыки скоро здесь появится. Горит - значит он уже здесь. На этот раз мой детектор так активно искрился, что меньше архидемона тут ничего не появится.
Этот орден использует жертвы для восхваления Кха-Белеха и призыва демонов. Демоны ещё активнее крошат людей и увеличивают "счёт". В конечном итоге, я так полагаю, они желают призвать этого дьявола непосредственно в мир.
Если мои данные точны, то орден можно разделить на пять групп(каст): жертвы(для призыва), пушечное мясо, люди, которым обещали спасение, люди, чьи связи полезны для ордена, элитные войны, и, собственно верхушка, состоящая из людей-магов и вампиров. Да, есть и женщины и дети, и старики, и инвалиды. Чёрт, они очень влиятельны! У них представители едва ли не каждой расы Асхана! У них много магов. Люди самых разных профессий. Я, к примеру, попал в плен, благодаря стараниям инквизитора Руфуса, давно считавшегося погибшим. Это о многом говорит, не так ли?
*Назир горько усмехнулся*
- О повадках? Им нужны места, где легко скрытся. Либо природа, либо крупные города. Сейчас я проживаю в таверне в маленьком городе. И я знаю половину и даже побольше из его жителей. Потому, чужака легко распознать, и маленькие города - воистину спасение от преследователей из рядов этих сволочей.
Оружие? Мясо использует всё что угодно душе, и подвернулось руке. А у элиты особый вампирский клинок. Можно отнять магиеские и физические силы, жизненную энергию, отравить, усилить боль. Мне достался осколок этой срани.*Назир швырнул кусок клинка с такой быстротой, что тот вампир его не успел поймать. Или не осмелился. Что, впрочем, разумно*
- У них есть мазь, усиливающая ощущение боли. и продлевающая жизнь и выносливость. Те из мяса, которые доказали свою способность к чему-нибудь полезному переводятся в элиту, и обучаются. Самые сильные их элитники - телохранители. Ваш малый, вампир, неплохого уровня парень, но до этих виртуозов ему далеко. Убить сотню стражников за долю секунды, да так, чтоб никто не заметил...

Человек. Боевой маг/элементалист. Повелитель пламени.

TIldaДата: Среда, 26/10/2011, 19:04 | Сообщение # 434
TIlda
[Подмастерье]
О, вы доовльно проницательны и очень много знаете. К слову, Вейлих считается чуть-ли не низжшим вампиром, он, собственно говоря, даже свой собственный голод усмирить самостоятельно не способен... *Теперь голос был... более бархатным? такое ощущение, что слушатель услышал все что ему нужно* Эй, художник, зарисуй его портрет на размер А4. Быстро. *некий старичок, лет эдак 50 подошел к Назиру, поставил табурет и мини-мольберт напротив мужчины, достал кисти, палитру и бумагу.*
П-простите, можно я сниму с вас бондану... *промямлил сухо старик, и, не дождавшись ответа, аккуратно снял её. через пол часа был готов портрет Назира*
Эй, Вы, солдаты, доставьте сего мистера в приемную комнату. Надо заполнить анкету. * Четко раздавал указы Вейлих* Так, приведите туда писца, а так же Мэй-Бэй Свинецки. И, принесите черный кофе. Три. *Удалился в след за солдатами, ведущих Назира* Нам нужно заполнить вашу биографию, цели приезда в Талонгард, а так же все, что может быть важным. *пояснил суть перехода в другое место вампир*

EroserДата: Среда, 26/10/2011, 21:24 | Сообщение # 435
Eroser
[Ученик]
"Вот как. Кого-то стала интересовать моя биография?"*подумал Назир*

TIldaДата: Четверг, 27/10/2011, 16:58 | Сообщение # 436
TIlda
[Подмастерье]
*Все зашли в комнату, уютно расставленную в стиле Рококо. Пара обширных кресел, стол, газетный, стеллаж с документами. Из всего этого выделялось лишь окно, кое было зарешечено.*
Эта комната тоже запечатана, так что нет смысла брать и пытаться выбраться от сюда. Дверь металлическая, пускай и выглядит как деревянная. * обычным холодным тоном произнес Вейлих* у нас ест парочка вопросов, да и в архив надо занести ваше био. В общем, нечего особенного, но все надо сделать по уставу. а сейчас... чай, кофе или может просто воды? *Садиться на кресло напротив Назира* Присаживайтесь, разговор будет долгим...
*Служивые тем временем сняли кандалы, а некая девушка принесла ваз с печеньями и пирожными.* Чего нибудь принести, господа? *обратилась она ко всем сразу*
*К слову, комнаты была отделана в новом стиле. Эльфийский акрил нежно-голубого цвета хорошо сочетался с позолотой гномов на стенах. Пол был деревянным, крепко и мастерски сделанным. потолок побелен, лампа в абажуре... в общем, не комната. а царская палата.*

Сообщение отредактировал TIlda - Четверг, 27/10/2011, 17:02

EroserДата: Четверг, 27/10/2011, 17:03 | Сообщение # 437
Eroser
[Ученик]
- Чайку. С сахаром.*обратился Назир к официантке* - Что вас интересует?

TIldaДата: Четверг, 27/10/2011, 17:38 | Сообщение # 438
TIlda
[Подмастерье]
Имя. Фамилия. Отчество. Дата и Место Рождения. Родители и братья, сестра. Жена, если есть конечно и дети. Ваша деятельность. Специализация и умения... в общем, все о вас. Вы можете не беспокоиться, об этом никто не знает, кроме меня, мисс Свинецки(её еще нет, скоро подойдет) и наш единственные писец. Он будет все записывать... *к девушке* мне кофе с лимоном, пожалуйста.
*Скрылась за дверью, а после пришла с заказом. Отдала чай в руки Назира и кофе Вейлиху, а после удалилась восвояси*
...

Сообщение отредактировал TIlda - Четверг, 27/10/2011, 17:39

ОЗАЙкаДата: Четверг, 27/10/2011, 21:12 | Сообщение # 439
ОЗАЙка
The Lone Ranger
-Так,крыса сухопутная,ещё налей!Да побольше...*Рикки,взяв очередную бутылку рома у бармена подошла к Менг*-Эй,чётакая грустная?*Положила руку на плечо*Давай,выпей,потанцуй с кем-нибудь,ну или подерись на крайняк!*Пинает полуживого алкаша,который стоял перед ней*Ну чё встала,давай!*Протягивает кружку пива*

TIldaДата: Четверг, 27/10/2011, 21:15 | Сообщение # 440
TIlda
[Подмастерье]
Я не пью. *твердо ответила Менг* Мне нельзя. *все так же твердо сказала воздушная кочевница и поворотила нос от напитка* Буду я тут распивать всякое...

ОЗАЙкаДата: Четверг, 27/10/2011, 21:20 | Сообщение # 441
ОЗАЙка
The Lone Ranger
-Да блин,чё как не родная?*Суёт кружку обратно девушке под нос*Пей давай!Мож вам ещё и это..*икает*ну...курить запрещается,значит..?Вообщем,давай,не обижай меня!

TIldaДата: Четверг, 27/10/2011, 21:22 | Сообщение # 442
TIlda
[Подмастерье]
а) Я тебе не родная, а значит веду себя подобающие. б) я не хочу портить свою ауру. в) если обидела, то прости. *отшатывается от пива* и дело не в уставе. такова моя воля...

Сообщение отредактировал TIlda - Четверг, 27/10/2011, 21:23

ОЗАЙкаДата: Четверг, 27/10/2011, 21:28 | Сообщение # 443
ОЗАЙка
The Lone Ranger
*Вливает пиво в глотку девушки,так что та чуть не захлибнулась*Всё бывает в первый раз,так что я просто обязана была это сделать*Сказала Рикки,подавляя пьяный смех*

TIldaДата: Четверг, 27/10/2011, 21:33 | Сообщение # 444
TIlda
[Подмастерье]
Д...кха...ра!! * попыталась выкрикнут Менг и в то же время выплюнуть всю жидкость на пол * да как... ик... ты.. ик... могла... *Зрачок немного расширился. Похоже, все таки некая часть пива залилась внутрь....* Ой-ей-ей.. кажется я сейчас упаду....

ОЗАЙкаДата: Четверг, 27/10/2011, 22:43 | Сообщение # 445
ОЗАЙка
The Lone Ranger
-Тихо,тихо...*Подхватывает девушку одной рукой,а другой хватает очередную кружку пива*-Ну,между первой и второй перерывчик небольшой..

TIldaДата: Четверг, 27/10/2011, 22:50 | Сообщение # 446
TIlda
[Подмастерье]
*Что-то произошло... не понятное для Менг. Её как будто одурманило, что ли. *
какая легкость... так и хочется танцевать... точно!*кричит* Эй, оркестр, или кто там, музыкант, зажигай, как спичка, друже!
*Начинается музыка и девушка начинает танцевать... на стойке.* Ю-йе-е!

ОЗАЙкаДата: Четверг, 27/10/2011, 23:58 | Сообщение # 447
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Ну не фига себе,девку с одного глотка так вштырило!
-Эй ты*К бармену*Подлей девушке ещё пива за мой счёт!*По всюду люди начали замечать пропажу кошельков и наличности*

TIldaДата: Пятница, 28/10/2011, 00:06 | Сообщение # 448
TIlda
[Подмастерье]
*Девушка танцевала все танцы в подряд, от простейшего Буги до Стрип* Олей-оп! *Махнула головой и волосы преодолели огромный путь, больше напоминающий солнышко на качелях * Мне кажется я начинаю понимать все-все-все!!! *радостно выкрикнула она в толпу* Давайте вместе! *и она с еще большим азартом начала велят своей и без того не малой попкой*

ОЗАЙкаДата: Пятница, 28/10/2011, 00:26 | Сообщение # 449
ОЗАЙка
The Lone Ranger
*Рикки присела за столик и стала наблюдать за этой картиной*
Мда,Лео в первый раз и то не так надирался...Девочка,походу,совсем никогда не пила

Сообщение отредактировал ОЗАЙка - Пятница, 28/10/2011, 00:27

TIldaДата: Пятница, 28/10/2011, 00:35 | Сообщение # 450
TIlda
[Подмастерье]
*Девушка, в порывах азарта и "пламени", а так же полу литра алкоголя, слегка заплелась в собственных ногах и грохотом повалилась на землю* ой.. что ... что произошло?.. ничегошеньки не помню... *пробормотала Менг. Похоже, о алкоголя остался лишь запах, а от удара - шишка и легкая амнезия... хотя последнее можно было отнести как к алкоголю, так и к падению...* Ой.. что-то я себя не очень хорошо чувствую...

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Талонгард (Столица Империи Грифона)
Страница 18 из 22«1216171819202122»
Поиск: