FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 19 из 22«12171819202122»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Талонгард (Столица Империи Грифона)
Талонгард
SinistarДата: Воскресенье, 10/04/2011, 20:03 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует

Крупнейший и известнейший имперский город. Здесь обитает королевская семья, здесь находятся крупнейшие культурный, торговый, научный и развлекательный центры;сюда съезжаются представители самых разных профессий со всех уголков страны. Талонгард знаменит в первую очередь своей уникальной кольцеобразной структурой, которая вкупе с мощными стенами делает его практически неприступным городом-крепостью, а во вторую - чрезвычайно низким (разумеется, по меркам Империи) уровнем преступности.

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 11/04/2011, 20:14

ОЗАЙкаДата: Пятница, 28/10/2011, 00:46 | Сообщение # 451
ОЗАЙка
The Lone Ranger
*В бар зашла пятёрка хорошо одетых мужчин с оружием в руках.Один из них,похоже,был эльфом,но остальное точно были обычными людьми*
-Эй,подруга,нам пора сваливать!*Рикки взяла под руку Менг и не заплатив бармену свалила через окно.Поскольку это был первый этаж,то никто не пострадал.Как только девушки приземлились,Рикки кинулась со всех ног вместе с Менг*

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©

TIldaДата: Пятница, 28/10/2011, 00:50 | Сообщение # 452
TIlda
[Подмастерье]
Ну и с чего ты так рванула, подруга?.. *с легким упреком и недоумением спросила Менг Рик * И.. что произошло вообще... *"летя" на своих двух, спросила воздушная кочевница*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

ОЗАЙкаДата: Пятница, 28/10/2011, 00:56 | Сообщение # 453
ОЗАЙка
The Lone Ranger
-Это были по мою душу*Оглянулась назад*А может и по твою.Прихвостни этого дибила, Графа Дальвионе*Вгляделась в лицо Менг*Скажем так,ему не очень нравится,что я ошиваюсь рядом с его наследником*Остановилась,чтобы перевести дух*Думаю,а вдруг это Лео решил найти свою принцессу...*Снова оглянулась*

TIldaДата: Пятница, 28/10/2011, 01:01 | Сообщение # 454
TIlda
[Подмастерье]
Граф какой? это вообще кто?.. *с недоумением спросила Менг* и причем тут Лео?.. хотя.. я кажется, я потихоньку начинаю понимать.. *Она, как и Вулф, оглянулась* Предлагаю забежать туда... * показывает под некий Эн-ный мост* Там сможем спрятаться...

ОЗАЙкаДата: Пятница, 28/10/2011, 01:16 | Сообщение # 455
ОЗАЙка
The Lone Ranger
*Девушки добрались до моста.Рикки,сев на один из камней,сделала глоток из фляги с ромом.*Ты как,после алкоголя голова не болит?*Пиратка ухмыльнулась*Поди новые ощущения врасплох застали?

TIldaДата: Пятница, 28/10/2011, 01:19 | Сообщение # 456
TIlda
[Подмастерье]
Алкоголя?.. я пила?! так вот почему такой дискомфорт... блин... вот и все.... печаль... *Девушка села неподалеку от Рикки* Граф Дельвионе.... хм.. не думаю, что я вообще осталась в памяти Лео. Слишком проста для этого....*погрузилась в думы свои*

ОЗАЙкаДата: Пятница, 28/10/2011, 01:23 | Сообщение # 457
ОЗАЙка
The Lone Ranger
-Гм,думаю он тебя уже ищет*Рикки вытерла холодный пот со лба*Однако и меня Лео тоже хочет найти,так что мне надо куда-нибудь смыться,ведь его папаша ясно мне сказал,что к чему*Сделала глоток из фляги*

TIldaДата: Пятница, 28/10/2011, 01:35 | Сообщение # 458
TIlda
[Подмастерье]
Предлагаю опустится до дерьма, в прямом смысле этого слова! *и сразу ответила* в канализацию. тебе куда - в дом Лео или подальше? в общем, и туда и туда можно попасть... * девушка на ощупь нашла в темноте люк и с помощью магии убрала люк* Ну, ты со мной или нет? Для справки: в столицах и крупных городах довольно таки чистые и безобидные канализации, если что. *Менг прыгнула в темноту, а вскоре послышался всплеск, свидетельствующий о благоприятном приземлении* хм... лучше я соберу волосы... да, соберу. * Воздушная кочевница собрала свои волосы* Ри-и-икки-и-и!

ОЗАЙкаДата: Пятница, 28/10/2011, 01:38 | Сообщение # 459
ОЗАЙка
The Lone Ranger
*Девушка приземлилась рядом с кочевницей.Волчий взгляд оглядел канализацию*Мда,это лучше,чем ничего.Ладно,тебе то самой куда надо?

TIldaДата: Пятница, 28/10/2011, 01:44 | Сообщение # 460
TIlda
[Подмастерье]
мне без разницы. но интуиция подсказывает, что нам лучше идти на восток... кстати, моя интуиция поддерживается моим аировидением. а там, пахнет костром... и жаренными овощами.... *Решительно идет в сторону "костра"* давай за мной!

EroserДата: Понедельник, 31/10/2011, 13:07 | Сообщение # 461
Eroser
[Ученик]
*Назир закончил рассказ. Разумеется, он многое умолчал, потому, что упоминание о куче событий привело бы к несколько... Неприятным последствиям*
- Ох ма...*просипел Назир. Детектор горел ярким пламенем* - Он... Оно уже здесь...

Человек. Боевой маг/элементалист. Повелитель пламени.

TIldaДата: Понедельник, 31/10/2011, 15:35 | Сообщение # 462
TIlda
[Подмастерье]
Вот же жалость... вы закончили? хорошо. Отведите его обратно в камеру и когда же наконец придет Мэй-Бэй?!
*голос из темноты*
Я уже здесь, придурок. И для тебя, грязнокровка, не Мэй-Бэй, а мисс Свинецки.
*вампир обернулся и наткнулся на пронзающий его взгляд на вид совсем юной девушки*
Ох, извините! такого больше не повторитьс, мисс. Это была нелепая ошибка с моей стороны. *без всякого сарказма произнес тот, сел на колено и скланил голову.*
*Свинецки*
Группы три и шесть расставить на границе города, два и восемь, а так же пятую, распределить по районам города. Четвертая и первая к дому Правителя - на защиту. Со мной пойдет первая и Седьмая. Что бы через десять минут все уже были на своих местах. *девушка приказы чиканила как монеты. Сразу же, не прошло и минуты, все отряды были собраны во дворе, а уже через пять, шли на свои "точки"*
Принисите Каминари-Каге... *удалилась из комнаты*

Сообщение отредактировал TIlda - Понедельник, 31/10/2011, 15:45

EroserДата: Понедельник, 31/10/2011, 16:50 | Сообщение # 463
Eroser
[Ученик]
*Архидемон встрепенулся. М-да, сегодня он убьёт людей как минимум на трёх таких же. Подобрав свой топор, чудовище пошло в сторону какого-то митинга. Там... много... жертв.*

TIldaДата: Понедельник, 31/10/2011, 17:03 | Сообщение # 464
TIlda
[Подмастерье]
*Все солдаты полностью окружили город. внутри все тоже расфасовано как надо*
*Мэй-Бэй вышла на свет и посмотрела в сторону криков. Архидемон уже там. Но нечего, она успеет... в её руке красовалась черная, как мгла, коса, на вершине которой красовался огромный черный камень. Поверх элитного костюма серых цветов была ряса, немного более темного оттенка.*
К бою готовность номер один. В городе был замечен архидемон третьего уровня. Уничтожить незамедлительно, без жертв гражданских. Группа Восемь, Сокол, ваша задача увести гражданских в убежище и защищать их там. Первая группа, идем со мной, наша задача найти и изничтожить эту тварь. С первым можно справиться довольно легко... Преступаем. *Многие солдаты выпили нечто из маленьких склянок а после все с неимоверной скоростью, т.е. со скоростью вампира, ринулись в сторону рева и криков толпы.*
Эй, смотрите, я кажется видел Грейсдес... *сказал некий подросток, когда мимо него пронеслось с десяток человек.*

Сообщение отредактировал TIlda - Понедельник, 31/10/2011, 17:18

EroserДата: Понедельник, 31/10/2011, 19:13 | Сообщение # 465
Eroser
[Ученик]
*Архидемон убил последнего стража. Будь этих стражей пару сотен, будь они хоть немного более умелыми и будь у них хоть немного сильнее боевой(хотя бы такой, чтобы они разбежались не сразу после обнаружения демона, а... Хотя бы через пару секунд), эти блюстители порядка имели бы небольшой шанс завалить этого зверя. Но всего выше перечисленного у них не было*
- Давай второго! *крикнул призыватель своим подмастерьям. Скоро тут появится второй архидемон*

TIldaДата: Понедельник, 31/10/2011, 21:19 | Сообщение # 466
TIlda
[Подмастерье]
*Девушка стояла на вышке здания вытянув руку с косой вперед*
... Вознесись в небо, и упади в самое пекло... *прошептала и закрыла глаза, камень на оружии засветился белым, ослепляющим светом*...
*Им было невозможно не привлечь создание Инферно. Свинецки замахнулась и прыгнула к демону, что был очень даже внушительных размеров*

EroserДата: Понедельник, 31/10/2011, 21:37 | Сообщение # 467
Eroser
[Ученик]
*Демон ухмыльнулся - и право, лучше было видеть его хмурым, чем улыбающимся. Одним махом он снёс и девушку, и новый отряд стражников. Из двадцати человек выжило только трое. Ненадолго.*

TIldaДата: Понедельник, 31/10/2011, 21:43 | Сообщение # 468
TIlda
[Подмастерье]
Хах, думает слишком много.. да вот только его явно обделили с мозгами!*ухмыльнулась буквально на мгновение Мэй и оказалась позади демона. Снова ринулась в отаку*
*не удивительно, что из отряда выжило ишь трое человек.. ибо все остальные - вампиры, а т.к. они уже и так мертвы, то им от этого "мервее" не стало. Лишь"царапины"... правда, парочка человек и именно человек, все таки погибли*
*Камень потихоньку начинает меркнуть* Время... Время поджимает!
*Во время полетов Вампирша сделала пару витков оружием в воздухе*

Сообщение отредактировал TIlda - Понедельник, 31/10/2011, 23:04

EroserДата: Вторник, 01/11/2011, 15:04 | Сообщение # 469
Eroser
[Ученик]
*Демон захохотал и рассёк одного из вампиров напополам. Внезапно этот зверь телепортировался на пару метров назад. Свинецки не успела отреагировать и упала на спину. Даже вампиры могут умереть. Окончательно и бесповоротно. И видной представительнице этой подрасы со всех ног стремилась её смерть...*

TIldaДата: Вторник, 01/11/2011, 15:50 | Сообщение # 470
TIlda
[Подмастерье]
[off]Что бы убить вампира, нужно очень постараться -_- и вообще, вампиры "бессмертны". Их хоть в прах преврати, они будут жить. Такова их сущность.
И что бы девушка упала на спину и вдруг сдохла? обойдешься![/off]
*Девушка как только могла вскочила и произнесла, ударив косой как посохом об пол*
... И окликнет тебя сатана... ВРАТА! *Камень засветился ярче прежнего, а , и письмена на земле и объектах, что оставляла Мэй-Бэй пока "дралась" с "дракошей"*
*Если смотреть с высоты птичьего полета, то можно увидеть круг с пересекающей его на пополам линией. *
... Откройтесь и внемли те мне о существе...
... Пройдите путь от всех 7 кругов...
... И в пекло унесите под собой...
*С каждым словом демона охватывала одна за другой Адская цепь, что тянула его к вратам. Тело не могло противиться и оно шагнул в круг. Неожиданно для всех, кроме Свинецки, в небо ударил огненный столб пламени, испепеляющий демона. Тот, словно мазайка стал исчезать, а через мгновение тут уже была лишь безобидная горстка пепла... и то, не от демона, а от некой безымянной скамейки. Все, что было раньше демоном, попало обратно в Инферно...*
Уберите все тут. Скуфа в госпиталь, людишек тоже. через час в штабе. Думаю, пора открывать проект Алая Библия... Эй, Мирда и Шаэль, запечатайте врата... Приду - проверю. *удалилась в некуда, т.е. телепортировалась к себе в комнату* Хм... сколько же нужно жертв, что бы призвать ТАКОГО демона?.. Мд-а, нынче подпольные банды орудуют массово...

EroserДата: Вторник, 01/11/2011, 16:19 | Сообщение # 471
Eroser
[Ученик]
[off]
Что бы убить вампира, нужно очень постараться -_- и вообще, вампиры "бессмертны". Их хоть в прах преврати, они будут жить. Такова их сущность.
И что бы девушка упала на спину и вдруг сдохла? обойдешься!

Вампиры более чем смертны. Смерть(окончательная) нежети - возможна. Помотри 2-ю кампанию "Повелителей Орды".[/off]
*Наблюдатель секты усмехнулся* "Глупая курица! Она столько времени потратила на одного архидемона, а скоро их будет уже пять!"*подмастерьям*
- Эй вы, идиоты! Не смейте их пробуждать прямо сейчас! Замечу, убью не хуже, чем эти парни!*указал на спящих демонов*"Такими темпами мы сможем собрать неплохую армию. Этот архидемон очень постарался! Две роты убитыми!"

TIldaДата: Вторник, 01/11/2011, 16:43 | Сообщение # 472
TIlda
[Подмастерье]
[off]
Quote (Eroser)
Помотри 2-ю кампанию "Повелителей Орды".

Чувак, во первых, не суди о вампирах лишь по одной книжке (или че это). Вампир, вымошленное существо.
Quote (TIlda)
Их хоть в прах преврати, они будут жить.

Если ты к этом придираешься, то, не говорю о полноценной жизни.
И последние, а) когда они успели призвать стольких демонов. На сколько я знаю, что бы призвать хоть одного архидемона нужно порядком много времени. б) ты хоть понимаешь сколько маны/силы/жертв нужно для создания демонов такого уровня?[/off]
*Девушка, полностью подготовившаяся к собранию, вошла в зал*
Сегодня на повестке дня. *произнесла она голосом диктора* Все уже до боли известно, что в наш город вторгся архидемон, и его явно призвали. Плюс ко всему, к нам поступила информация о "призывщиках"... *рассказывает все о Них и их повадках*...
И в Заключение, думаю нам следует открыть проект Алая Библия, суть которой заключается в защите города... *Говорит до боли важную информацию*
И еще, самое последнее. Всем в боевую готовность, боюсь, у нас в скором времени появиться новый гость... *Закрывает доклад, выходит из зала, предварительно отключив амует антипрослушки. По хорошему, конечно, За заседания окружен тремя слоями защиты, кои сломать сможет лишь могущественный, во истину могущественный волшебник. Никто ничего не видел, не слышал, и, даже не знал...*

Добавлено (01/11/2011, 16:43)
---------------------------------------------
[off]

Quote (Eroser)
Две роты убитыми!"

две роты? оО ха, ты немного тормознул. из групп убито не более 10 человек. и именно человек. А это, дорогуша, никакая не рота.[/off]

EroserДата: Вторник, 01/11/2011, 20:55 | Сообщение # 473
Eroser
[Ученик]
[off]
Чувак, во первых, не суди о вампирах лишь по одной книжке (или че это). Вампир, вымошленное существо.

TIlda, мы играем по "Героям Меча и Магии". "Повелители орды" - последний аддон. И там вампира убили. В конце концов, мы должны соблюдать каноны.
две роты? оО ха, ты немного тормознул. из групп убито не более 10 человек. и именно человек. А это, дорогуша, никакая не рота.

Если ты забыла, архидемон заглянул на митинг... Со всеми вытекающими из этого последствиями.[/off]
*Назир мастерил огненные фигурки. Вот латник, вот эльфийский стрелок... Поле, притупляющее магию в камере оказалось довольно слабым, поэтому уничтожить его не составило труда. Попытавшись проплавить дверь, Назир обнаружил, что дверь сделана из какого-то неизвестного сплава, и плавится довольно медленно. Поэтому, Бореалис играл в расширенный шахматы, поддерживая пламя на двери*
"Ну не сволочи ли? Помогаешь им, помогаешь - и что взамен? Пора действовать(или делать ноги)!"
*Назир потянулся к Залу Заседаний. Этот щит он тоже минут за десять бы разрушил... Если бы его силы не были брошены на ликвидацию двери*

TIldaДата: Вторник, 01/11/2011, 22:01 | Сообщение # 474
TIlda
[Подмастерье]
[off]
Quote (Eroser)
И там вампира убили

Кавычек ты явно впритык не видишь...[/off]
*Девушка мирно попивала кофе, когда вдруг раздалась тревога. Кто-то сбежал, сломав печать*
Хм... меня это не касается...*Встает допивает кофе, закрывает дверь на замок прикрыв защитным слоем и идет спать* сегодня надо выспаться.... хорошенько выспаться.
*Тем временем ноги Назира стали покрывать сплошной лед, толстый и "вековой". Такой лед что бы расплавить надо очень постараться. За Бореалисом стоял Вейлих, тот самый вампир, и сейчас он использовал магию льда* Не с места. Поднимите руки за голову и медленно поворачивайтесь. Лучше не сопротивляться. Побег из временной тюрьмы - статья между прочим, а оно вам надо?.. *ухмыльнулся*

Добавлено (01/11/2011, 22:01)
---------------------------------------------
[off]

Quote (Eroser)
Если ты забыла, архидемон заглянул на митинг... Со всеми вытекающими из этого последствиями.

Гражданские - не рота. Это раз. а Два, не действуй на нервы.[/off]

EroserДата: Среда, 02/11/2011, 11:19 | Сообщение # 475
Eroser
[Ученик]
[off]
Два, не действуй на нервы.

Ну так забей и играй дальше.[/off]
*Назир резко согнулся. Лёд-то, конечно, вековой, но на излом всё-таки...*"Так, дверь уже, читай, проплавлена. А если к полу приморозит? Ай ладно, действуем по ситуации."
- Эй, ухмыляющийся, Вейлих, или как там тебя? Может поговорим по людски? Хотя тебе, вампиру, наверное, слово "людское" мерзко и отвратительно. Короче, что надо?
*Тем временем, в секте*
- Принесли все наши запасы в жертву?! Хотя... Эта толпа демонов того стоит...*протянул мастер*

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Талонгард (Столица Империи Грифона)
Страница 19 из 22«12171819202122»
Поиск: