Талонгард - Страница 9 - Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум.
FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 9 из 22«1278910112122»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Талонгард (Столица Империи Грифона)
Талонгард
SinistarДата: Воскресенье, 10/04/2011, 20:03 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует

Крупнейший и известнейший имперский город. Здесь обитает королевская семья, здесь находятся крупнейшие культурный, торговый, научный и развлекательный центры;сюда съезжаются представители самых разных профессий со всех уголков страны. Талонгард знаменит в первую очередь своей уникальной кольцеобразной структурой, которая вкупе с мощными стенами делает его практически неприступным городом-крепостью, а во вторую - чрезвычайно низким (разумеется, по меркам Империи) уровнем преступности.

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 11/04/2011, 20:14

genbyДата: Четверг, 21/04/2011, 19:12 | Сообщение # 201
[Ученик]
- Сэр, новые территории это конечно очень хорошо, - *Сэм сделал вид, что не заметил движения стража* - но стоит задуматься о населении. Я тут подготовил небольшой план - *бизнесмен замялся.* - Скорее наброски. Моя компания довольно хорошо обосновалось во вражеском государстве и имеет большое влияние и популярность. В связи с этим меня посетила гениальная идея взять это государство изнутри! Отправить несколько шпионов что бы они подняли народ на бунт протв своей власти. В это время я и мои сотоудники будут агитировать население в пользу нашей страны. Когда власть местного правителя пошатнется мы введе войска якобы с миротворческими целями и там их и оставим. Мы возмем врага без потерь.

Раса: Человек.
Профессия: суперзлодей
Ранг: мерзкий тип.

SinistarДата: Четверг, 21/04/2011, 19:18 | Сообщение # 202
Sinistar
Shadow of phoenix
-Благодарю за остроумное предложение гениального плана *ответил король после короткой паузы* -Однако тщательно обдуманный моими советниками уже введен в действие. К сожалению, мы не можем позволить себе ждать неоднозначного успеха от волнения народа многие месяцы - ради маленького королевства, так что - еще раз спасибо за визит и предложение услуг, но я отклоняю этот вариант.
*на этот раз правитель кашлянул; стражники у трона одарили настойчивого гостя мрачными и не предвещающими ничего хорошего взглядами*

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

genbyДата: Четверг, 21/04/2011, 19:26 | Сообщение # 203
[Ученик]
- Чтож... - *Сэм улыбнулся как-то не хорошо.* - Я так и думал. Теперь поспешу откланяться.
*Бизнесмен вышел из кабинета, а затем и из здания.*

SinistarДата: Четверг, 21/04/2011, 19:30 | Сообщение # 204
Sinistar
Shadow of phoenix
-Скользкий человечек *поморщился король, как только дверь за посетителем захлопнулась, а стражники вышли "проводить" его* -И наглый. Контроль над целым королевством захотел... Ты все слышал?
-Да, ваше величество *из-за портьеры вышла фигура в черном и низко склонилась перед троном*
-Превосходно. Ты знаешь, что нужно делать; пока не убивать - но установить слежку.
-Будет исполнено немедленно, мой король. *агент еще раз поклонился и вышел из зала через тайный ход за другой портьерой - как раз вовремя; стражники вернулись на место. У одного под глазом откуда-то появился малозаметный синяк.*

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

genbyДата: Четверг, 21/04/2011, 19:35 | Сообщение # 205
[Ученик]
*Тем временем Сэм решил не тратить время даром и отправиться во враждебное Королевство. Не долго думая он телепортировался в известном лишь ему направлении.*

ДрианаДата: Четверг, 21/04/2011, 20:00 | Сообщение # 206
Дриана
[Старший маг]
- Да вот. *Коренастый мужчина, который без труда загружал вещи в повозку, тем не менее, широко улыбнулся* В Сторн, понимаешь ли, собираюсь. Тута мой товар почти ни к чему, да и много такого же добра развелось... А вот в портовом городе и обменяться можно, и выгодно продать, понимаешь ли. *Мужчина кинул объёмистый свёрток на гуру уже погруженных вещей*

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

АрхангелДата: Четверг, 21/04/2011, 20:10 | Сообщение # 207
Архангел
[Ученик]
- Послушай, командир, *улыбнулся Альберт, похлопывая себя по мечу.* может, довезёшь меня до Сторна? Тебе всё равно, как я понимаю, будет спокойней с охраной...

Человек, недоведьмак, подмастерье

ДрианаДата: Четверг, 21/04/2011, 20:15 | Сообщение # 208
Дриана
[Старший маг]
- Да мне и без охраны спокойно. *Пожал плечами мужчина, косясь на меч незнакомца.* А тебе-то в Сторн по каким делам? В смысле, стоит ли мне всё-таки довести тебя или прямо сейчас позвать охрану? *Торговец стал что-то укладывать в повозку* Хотя, я не сделаю второго в любом случае... Да. Как звать-то?

Вся эта суета и мишура.

АрхангелДата: Четверг, 21/04/2011, 20:19 | Сообщение # 209
Архангел
[Ученик]
- Да Альбертом меня звать. *Парень учтиво улыбнулся.* А Сторн - это так, перевалочный пункт...

ДрианаДата: Четверг, 21/04/2011, 20:31 | Сообщение # 210
Дриана
[Старший маг]
- Ну ясно тогда... Путешествуем? *Торговец погрузил последние, особо тяжёлые вещи и свёртки на уже и так нагруженную возницу. Потом мужчина примостился рядом, где вообще осталось свободное место, и взял лошадь за узды* Давай, залезай, по дороге расскажешь, куда путь держишь, а коли путешествуешь, может, найдётся пару историй для старика?

Вся эта суета и мишура.

АрхангелДата: Четверг, 21/04/2011, 20:35 | Сообщение # 211
Архангел
[Ученик]
*Альберт ловко заскочил в телегу и устроился на каком-то сундуке, не желая стеснять спутников.*
- Ну, да, путешествую. *Кивнул парень.* Что рассказать? Ну, я даже не знаю...

[off]Дриана, как насчёт продолжительного путешествия?[/off]

ДрианаДата: Четверг, 21/04/2011, 20:46 | Сообщение # 212
Дриана
[Старший маг]
- Ну раз путешествуешь, значит есть, что рассказать. *Ответил мужчина, широко улыбнувшись, а лошадь неспеша начала путь; послышалось цоканье копыт. Повозку закачало из стороны в сторону, но торговцу это, похоже, совершенно не мешало* Так что там? Начни с того, где ты побывал. *Подсказал он, надеясь на интересное повествование*
[off] Архангел, не знаю. Посмотрим по ситуации)[/off]

Вся эта суета и мишура.

TIldaДата: Четверг, 21/04/2011, 21:30 | Сообщение # 213
TIlda
[Подмастерье]
*Девушки вернулись домой вечером, с ними был мужчина*
Брат, не хочешь супчика? или салатика?*мужчина лишь качнул головой, поцеловал обеих в лоб и отправился наверх. девушка занимались своими делами*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

АрхангелДата: Пятница, 22/04/2011, 20:37 | Сообщение # 214
Архангел
[Ученик]
- ...и он говорит: "Это про меня"! *Закончил рассказ Альберт, надрываясь от смеха.*

ДрианаДата: Пятница, 22/04/2011, 20:47 | Сообщение # 215
Дриана
[Старший маг]
*Мужчина разразился громким смехом, отчего телега, которую и так шатало из стороны в сторону, затряслась в такт со смехом.*
- Занятная история, занятная... *Проговорил торговец, пытаясь заглушить хохот. Повозка уже подъезжала к границе земель. Ещё меньше чем полдня пути - и они буду в Сторне*

Вся эта суета и мишура.

TIldaДата: Четверг, 28/04/2011, 18:02 | Сообщение # 216
TIlda
[Подмастерье]
*По переулку шла маленькая девочка, лет 14. У нее были черные волосы и магически-голубые глаза. гле-то впереди появилась банда с ножами, которая приблежалась к Арли. Через пять минут тридцать секунд акробьатка, потирая руки, вышла из переулка и наткнулась на объявление о цирке*
Стоп... это случаем не...*Девочка сорвала объявление, накинула капюшон, положила листок за пазуху и побежала в поисках Скороха*
Да где же он?!*через три часа поисков, она сзади запрыгнула на скороха и ткнула прямо в глаза плакатом с объявлении о приезжающим цирком*
Что это за... ааа... молодец, Арли.*Скорох стряхнул девочку с себя и направился в сторону центрального цирка, Арлекино направилась следом*

Добавлено (28/04/2011, 18:02)
---------------------------------------------
*Амбал-мужик шел по улице, цирк был в квартале от него и он свернул в проем между домами. Две тени юркнули следом*
Что вам надо?*глухо ответил парень-переросток*
Разве так встречают старых друзей?*Довольно высоким тоном спросила Арлекино, снимая капюшон* а, Тито?
Что вам надо? чем обязан?*Тито развернулся*
Хм... обязан? не-ет. Нам угрожает опасность. Сам-знаешь-кто проснулся и может снова...*многозначительный взгляд*... если мы соберемся вместе, то у нас будет шанс.*Девочка сделала сальто Мартале, приземлилась перед амбалом и вручила записку, потом подбжала обратно и она со Скорохом удалились*
Иди по адресу, если что надумаешь.*уже у улицы крикнул Скороход и оба исчезли в толпе*

ОЗАЙкаДата: Четверг, 28/04/2011, 21:35 | Сообщение # 217
ОЗАЙка
The Lone Ranger
*Девушка сидела на кресле и взглядом,полным интереса и алчности смотрела на него.Мужчина лишь делал тоже самое.Его взгляд пробежался от яда,спрятанного за ухом Валенти до сапог,с кармашками для ножей.Взгляды встретились,и он заговорил*
-Ты-лучший ассассин-маг из гильдии,однако сама ушла оттуда,устроив разгром*Он улыбнулся девушке*Ни один старейшина не смог остановить тебя.Мой заказ прост,но у меня одно условие*Мужчина скрестил пальцы.Почему-то магический взгляд не гипнотизировал её,но ему это сейчас и ненужно*Доставь живыми этих предателей*Протягивает портреты Рэм,Арли,Тито и Скороха*Если нужна помощь,то свистни Электро.Думаю вы с неё найдёте общий язык....

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©

TIldaДата: Четверг, 28/04/2011, 21:38 | Сообщение # 218
TIlda
[Подмастерье]
*Девочка подросток залезла на скакуна, то же сделал и Скорох и они погнали лошадок в сторону Сторна. Тито, что тоже согласился, поехал следом, правда, немного запаздывая*
[off]Нужен ведь разделительный пост?)[/off]

Сообщение отредактировал TIlda - Четверг, 28/04/2011, 21:38

ОЗАЙкаДата: Четверг, 28/04/2011, 22:26 | Сообщение # 219
ОЗАЙка
The Lone Ranger
*В комнату вошла Электро.На лице было выражение,как-будто перед ней товар,а не человек.Но Валенти к этому привыкла,да и сама смотрела на девушку оценивающе.Потом наемница встала и протянула Электро руку для пожатия*
-Я -Валентина.Ассассин высшего класса и лучший маг своего ордена,который ныне разгромлен мной,в связи с одним инцидентом ,который меня огорчил.Ты ведь знаешь этих?*Показала свободной рукой портреты*
Еле заметная пелена на глазах,как у слуг.Значит под гипнозом

TIldaДата: Вторник, 03/05/2011, 20:52 | Сообщение # 220
TIlda
[Подмастерье]
*В каком то кабаке послышались громкие песни, кажется, там кто-то выступал. но, как оказалось, не это важно...*

ОЗАЙкаДата: Вторник, 03/05/2011, 21:05 | Сообщение # 221
ОЗАЙка
The Lone Ranger
*Парень,потративший на дорогу очень много времени,большую часть из которого он бежал,завернул в ближайший трактир.Плюхнувшись на кровать,он начал видеть сон,в котором повторялся один и тот же план*
С утра пойду в местную гильдию наемников.Потом прокрадусь,и обыщу дом.Главное не ввязываться в драку

Сообщение отредактировал ОЗАЙка - Вторник, 03/05/2011, 21:06

TIldaДата: Вторник, 03/05/2011, 23:57 | Сообщение # 222
TIlda
[Подмастерье]
*какой-то пьяный зевака вдруг резко ударил мужика-амбала, что с охотой ответил на драку. Все посетители сбежались на драку, создавая шум* Давай его!
Бей!
Дааа!
Слева!
Осторожно!*и так далее*

ОЗАЙкаДата: Среда, 04/05/2011, 00:37 | Сообщение # 223
ОЗАЙка
The Lone Ranger
*Парень,встав с утра с новыми силами, стал готовится.Переодевшись в другую мантию,и изменив внешность на Луку,он полез через окно своей комнаты на крышу.Осмотрев окрестности с ближайшей башни,он понял:в квартале не очень много лучников,значит,что гильдия где-то рядом.Осталось лишь найти вход туда.На удачу парню,снизу кучка головорезов напала на какого-то богатея,судя по одежде господина.Троица наёмников,по быстрому прикончив его,и оставив труп в безлюдном проулке пошла куда-то вперёд*
Видите меня к себе.Ну же!
*Но к сожалению Дарли,эти придурки зарулили в дешёвую забегаловку,только и всего.Однако,ассассин приметил странный дом,на котором висел гигантский маятник,иначе эти часики на огромной цепочке не назовёшь.Плюс слуги во дворе были,как марионетки,разве что за ниточки не привязанные*
Может это его дом?Надо проверить
*Парень уже полный решимости пошёл по крышам вперёд,как вдруг чья-то рука грубо остановила его*
-Стой,салага!Иначе я скормлю твои кишки бродячим собакам!

TIldaДата: Четверг, 05/05/2011, 20:36 | Сообщение # 224
TIlda
[Подмастерье]
*в это время в резиденции Фантома *
Как?! они еще не схвачены?! эти... эти мелкие отродья еще не схвачены!? *фантомас бесился, в который раз. Он чувствовал холод смерти и по этому хотел все сделать быстрее, но как на зло ничего не выходило*
Да, Мистер, да, Госпадин.*только и говорили подчиненные озлобленному старикашке люди* Да, Сэр, простите, Сэр.
*Каждое "Да" сопровождалось кивком и это лишь усиляло злобу Фантомаса*
Тогда какого лешого вы тут до сих пор?!
Вы послали Электро и заранее просили не мешать, сэр.
ЧТО?! я такое сказал?
*подчиненный кивнул и протянул свиток с печатью Фантомаса о не вмешательстве*
Мадам Эл настояла на этом.
*Фантомас стиснул зубы, приказал принести ему вина и выгнал всех из зала. Он сел на трон и попивая вино стал скалиться в пустоту, не зная придела своей злобы и агрессии*

*Тем временем где-то в коридоре, не далеко от зала*
Он - в плохом настроении?*прозвучал мягкий мужской голос*
Да, Мсье. *Инкогнито ухмыльнулся и достав какой-то эликсир, пошел к Фантому*
Пап, тебе надо успокоиться. Вот, я принес лекарство.
*тот что на троне, посмотрел смутным взглядом на Инка*
Инк, сынок, подойди. Подойди к отцу!*снова взбесился*
Да, отец. вот, выпей, приди в себя.*Фантомас посмотрел на склянку и, все же, взял её в руки. он по тряс её и жидкость оставила легкие разводы на стенках. Старый гипнотизер открыл крышку зубами и одним глотком выпил все содержимое. через пару минут он молвил *
Сын, ты снова меня поставил на ноги. я теперь точно знаю, что могу положить на твои плечи мой бизнес, разделить его с тобой.
*Инкогнито стоял прямо, слушая отца с легкой улыбкой.*
Да, отец, я все понимаю.*уже выходя из зала сказал он. За дверью он кивнул подчиненным, мол, можно заходить*

Сообщение отредактировал TIlda - Четверг, 05/05/2011, 20:36

ОЗАЙкаДата: Четверг, 05/05/2011, 21:50 | Сообщение # 225
ОЗАЙка
The Lone Ranger
*Девушка,приземлившись после теллепортации прямо на кровать,не раздеваясь накрылась одеялом и уснула.Проснувшись через пару часов, и почесав свою,хм...филейную часть,девушка нехотя встала с кровати.Потянувшись,и отхлебнув немного из фляжки с ромом,Рикки окончательно взбодрилась.Переодевшись в свободные штаны,как в восточных сказаниях и в лёгкий жилет,с открытым пупом и спинной,девушка начала нацеплять сумки с ножами,колчан с луком и кинжал из акульего зуба,а затем нацепив ожерелье первой убитой ею пираньи,она спустилась вниз.Затем,Рикки улыбнулась старому бармену"
-Эй,капитан.*Девушка положила на стойку несколько медяков*На это можно что-нибудь купить?
*Старик,пробурчав что-то в ответ протянул ей булку с яйцом.На вкус было сносно.Выйдя из трактира,девушка заметила странную фигуру на крыше*
Наёмники здесь не очень любят прыгать по крышам.Может это...Нет,ну парень убивший члена королевской семьи не может быть таким идиотом.Скорей бы найти этого урода,что не дал мне закончить заказ!А что мне терять?
*Рикки проследила за фигурой.Это был явно мужчина,судя по телосложению.Он следил за местными наёмниками,которые добивали должника.Вдруг,он на секунду поменял телосложение на более юное*
Мимик!?Точно тот упырь..
*Девушка,с ловкостью кошки забралась на крышу за Дарли.Подкравшись сзади,она застала ассассина врасплох*
-Стой,салага!Иначе я скормлю твои кишки бродячим собакам!

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Талонгард (Столица Империи Грифона)
Страница 9 из 22«1278910112122»
Поиск: