Сторн - Страница 12 - Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум.
FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 12 из 15«12101112131415»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Сторн (Прибрежный городок)
Сторн
SinistarДата: Среда, 13/04/2011, 22:26 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует

Находящийся в нескольких днях пути от "Танцующего Паука" Сторн - один из наименее значительных портов Империи Грифона, фактически граничащий с нейтральной территорией. Тем не менее, он достаточно широко известен, ибо во времена последних войн был важным форпостом, а в мирное время стал прибежищем для пестрого сборища наемников, пиратов, авантюристов и прочих разного сорта сомнительных личностей, скрывающихся там или заключающих сделки. Говорят, здесь можно найти себе работу или задание на любой вкус и меч. Также в Сторне находится очень популярная корчма "Морской конек", которая является одновременно и пиратским притоном.

[cut=Собственно корчма][c]
[/cut]

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Сообщение отредактировал Sinistar - Среда, 13/04/2011, 22:27

ЭмпатДата: Понедельник, 25/04/2011, 18:34 | Сообщение # 276
Эмпат
[Ученик]
[off] Архангел, Отписывать за других нехорошо. Считай это мягким намёком.

Пока статисткой отыгрываешь не ты. Так что намёк остаётся в силе.

[/off]

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

Сообщение отредактировал Эмпат - Понедельник, 25/04/2011, 18:39

АрхангелДата: Понедельник, 25/04/2011, 19:45 | Сообщение # 277
Архангел
[Ученик]
[off] Эмпат, так это моя будущая статистка. Мне можно. wink [/off]

Добавлено (25/04/2011, 19:45)
---------------------------------------------
*Зайдя в корчму, Альберт выбрал столик в уголке, отнёс туда "сестричку", посадил её на стул и сам сел рядом. Посетители, привыкшие к странным зрелищам, не обратили на них никакого внимания.*

Человек, недоведьмак, подмастерье

TIldaДата: Понедельник, 25/04/2011, 19:58 | Сообщение # 278
TIlda
[Подмастерье]
*девушка слегка взвыла от нового приступа боли, но он был уже не такой сильный* и где мы?..*девушка осмотрелась*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

АрхангелДата: Понедельник, 25/04/2011, 20:27 | Сообщение # 279
Архангел
[Ученик]
- Здесь мы встретимся с заказчиком. *Сказал Альберт, порылся в небольшой сумке и достал оттуда хлеб, и небольшую бутыль с молоком. Отломил кусочек хлеба, смочил его в молоке и поднёс ко рту девушки.* Ешь.

TIldaДата: Понедельник, 25/04/2011, 20:31 | Сообщение # 280
TIlda
[Подмастерье]
*Девушка хмыкнула* не хочу терять форму перед смертью.*Плохие мысли наводили страх и горесть*

АрхангелДата: Понедельник, 25/04/2011, 20:33 | Сообщение # 281
Архангел
[Ученик]
- Смерть - это не гарантировано. *Покачал головой Альберт.* Как я уже сказал, мне сказали принести голову, но не говорили, что она должна быть отделена от туловища, так что не всё потеряно. Ешь.

TIldaДата: Понедельник, 25/04/2011, 20:42 | Сообщение # 282
TIlda
[Подмастерье]
Знаешь, такое ощущение, что говорю со слабоумным...*девушка снова отрицательно качнула головой и только сильно сжала губы*

АрхангелДата: Понедельник, 25/04/2011, 20:43 | Сообщение # 283
Архангел
[Ученик]
- Ну, как хочешь. *Парень отправил в рот хлеб с молоком и, удобно устроившись, стал ждать заказчика.*

TIldaДата: Понедельник, 25/04/2011, 20:56 | Сообщение # 284
TIlda
[Подмастерье]
*девушка почувствовала усталость и задремала на стуле*

SinistarДата: Четверг, 28/04/2011, 19:03 | Сообщение # 285
Sinistar
Shadow of phoenix
*Мужчина быстрым шагом приближался к таверне. Времени оставалось мало; он надеялся, что здесь его и не придется тратить, так как сильно сомневался в способностях того юнца-ведьмака. Следовало ли вообще давать ему записку? Он мысленно фыркнул и ударом ноги распахнул дверь "Конька"*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

АрхангелДата: Четверг, 28/04/2011, 19:09 | Сообщение # 286
Архангел
[Ученик]
*Уже порядком подуставший Альберт окинул взором нового посетителя.*
Хм, он кажется мне знакомым... Где-то я его видел... Где? *Альберт погрузился в размышления.* Где же? Где же? Где? А! Вспомнил! Это заказчик! Эй, господин!... эмм, господин заказчик!

Сообщение отредактировал Архангел - Четверг, 28/04/2011, 19:09

SinistarДата: Четверг, 28/04/2011, 19:13 | Сообщение # 287
Sinistar
Shadow of phoenix
-Тихо ты. Не ори на весь трактир, идиот *прошипел мужчина. И действительно - несколько посетителей уже любопытно повернули к ним головы, но, не дождавшись продолжения, вернулись к своим делам. Заказчик покрутил пальцем у виска, и только потом потрудился осмотреть окружение Альберта; на миг на его лице появилось весьма удивленное выражение. Он тихо заговорил*
-Признаться, не думал, что у тебя хватит на это силенок, парень. Оборотень... живая и даже почти невредимая. Что ж - он сильно обрадуется такому трофею.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Четверг, 28/04/2011, 19:13

АрхангелДата: Четверг, 28/04/2011, 19:18 | Сообщение # 288
Архангел
[Ученик]
*Альберт смутился и откинулся на спинку стула.*
- Эммм, уважаемый, *Парень перешёл на тихий тон.* в каком смысле - трофею? Она же жива ещё...

*Девушка, до селе дремавшая, вздрогнула и, проснувшись, ненавидяще уставилась на человека.*

Сообщение отредактировал Архангел - Четверг, 28/04/2011, 19:23

SinistarДата: Четверг, 28/04/2011, 19:20 | Сообщение # 289
Sinistar
Shadow of phoenix
-Ненадолго *мужчина со шрамами сел на соседний стул и небрежно откинулся назад* -Скорее всего. В любом случае это не моя забота - а уж тем более не твоя. Да и все умные наемники (а уж ведьмаки - наемные воины по определению) знают, что не следует вмешиваться в такие дела... Вот твоя плата - я забираю оборотня.
*на столике появился звякнувший увесистый мешочек*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

АрхангелДата: Четверг, 28/04/2011, 19:29 | Сообщение # 290
Архангел
[Ученик]
- Вы, похоже, немного знаете о ведьмаках. *Альберт достал меч и, подцепив его мечом, спрятал в сумку.* Ведьмаки не убивают разумных существ и не отправляют их на смерть. Моя работа заключалась в том, чтобы обезопасить людей и принести тебе её голову, причём не было уговора о том, что эта голова должна быть отделена от тела или же что я должен её тебе отдавать. Нападений больше не будет, уверяю, но она останется со мной.

*Селена, не решаясь встревать в разговор, молча наблюдала, быстро переводя взгляд то на ведьмка, то на наёмника.*

Сообщение отредактировал Архангел - Четверг, 28/04/2011, 19:33

SinistarДата: Четверг, 28/04/2011, 19:35 | Сообщение # 291
Sinistar
Shadow of phoenix
-Ты, похоже, не понял меня *мужчина недобро нахмурился; мешочек с деньгами исчез так же незаметно, как и появился* -Тебе заплатят не просто за нейтрализацию оборотня или за прекращение атак, а за доставку его головы - живой монстр нам ни к чему, каким бы разумным он ни был - а уж потом с ним сделают то, что посчитают нужным. И, знаешь ли, "нахождение с тобой", парень - не самая веская гарантия. У тебя есть еще какие-то вопросы?

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

АрхангелДата: Четверг, 28/04/2011, 19:38 | Сообщение # 292
Архангел
[Ученик]
- Что ж, *парень пожал плечами.* если вам наплевать на людей, то я могу... спустить оборотня где-нибудь... от вашего имени...

SinistarДата: Четверг, 28/04/2011, 19:42 | Сообщение # 293
Sinistar
Shadow of phoenix
-Меня не интересуют люди, меня - а точнее, одно высокопоставленное лицо - интересуют оборотни, и конкретно этот экземпляр. И, не сомневайся, в его руках оборотень уже никому не причинит вреда, так что не надо глупых предложений. Тебе деньги, мне существо - по рукам, ведьмак?

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

АрхангелДата: Четверг, 28/04/2011, 19:50 | Сообщение # 294
Архангел
[Ученик]
- Конкретно этот экземпляр? И чем же? Она не дала твоему заказчику? *Альберт скрестил руки на животе.* Что ж, я заработаю больше, если буду сдавать её в "аренду".

*Селена разозлилась и пнула ведьмака под столом, однако, в силу жуткой боли, пинок получился крайне слабым, и Альберт его проигнорировал.*

SinistarДата: Четверг, 28/04/2011, 19:56 | Сообщение # 295
Sinistar
Shadow of phoenix
*В глазах у собеседника промелькнула какая-то искра, и он заметил безэмоциональным, почти задумчивым тоном* -Стало быть, ты не собираешься выполнять условия нашей сделки...

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

АрхангелДата: Четверг, 28/04/2011, 19:58 | Сообщение # 296
Архангел
[Ученик]
- Ну, был уговор принести голову. *Хмыкнул ведьмак.* Про то, что я должен тебе её отдать, ничего не говорилось. Вот голова. *Кивает на Селену.*

SinistarДата: Четверг, 28/04/2011, 20:01 | Сообщение # 297
Sinistar
Shadow of phoenix
...очень жаль, парень. Я уж было посчитал тебя разумным человеком. До встречи. *мужчина поднялся со стула и оглянулся на дверь - затем практически мгновенно развернулся и резким ударом опрокинул стол вместе с ведьмаком (на которого упал тяжелый предмет) - затем нацелил удар ему в висок, намереваясь быстро и надолго вырубить. Посетители спокойно наблюдали за обычной трактирной дракой*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

АрхангелДата: Четверг, 28/04/2011, 20:08 | Сообщение # 298
Архангел
[Ученик]
*Благо, что реакция ведьмака на порядок лучше, чем у простых людей - Альберт, хоть и едва-едва, успел вскинуть руку со Знаком Аард. Стол, отброшенный потоком Силы, полетел на заказчика. Альберт же, уклоняясь от удара, рухнул на пол (намеренно) и попытался "подсечь" противника.*

SinistarДата: Четверг, 28/04/2011, 20:12 | Сообщение # 299
Sinistar
Shadow of phoenix
*Противник ловко отскочил от несущегося на него стола и попытки подсечки, затем снова нацелил на недоведьмака мощный отрубающий удар*
-Идиот... Сражаться ради какого-то оборотня. Ты еще совсем зелен. Имей в виду - если даже тебе удастся победить, то другие не будут столь милосердны,и попросту прикончат вас обоих без лишних разговоров *выговорил наемник в процессе боя*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

АрхангелДата: Четверг, 28/04/2011, 20:28 | Сообщение # 300
Архангел
[Ученик]
- Я сражаюсь не ради оборотня, *Альберт, во избежание удара, бросил в противника стул, на котором ранее сидел.* а ради человека!

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Сторн (Прибрежный городок)
Страница 12 из 15«12101112131415»
Поиск: