Сторн - Страница 6 - Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум.
FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 6 из 15«12456781415»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Сторн (Прибрежный городок)
Сторн
SinistarДата: Среда, 13/04/2011, 22:26 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует

Находящийся в нескольких днях пути от "Танцующего Паука" Сторн - один из наименее значительных портов Империи Грифона, фактически граничащий с нейтральной территорией. Тем не менее, он достаточно широко известен, ибо во времена последних войн был важным форпостом, а в мирное время стал прибежищем для пестрого сборища наемников, пиратов, авантюристов и прочих разного сорта сомнительных личностей, скрывающихся там или заключающих сделки. Говорят, здесь можно найти себе работу или задание на любой вкус и меч. Также в Сторне находится очень популярная корчма "Морской конек", которая является одновременно и пиратским притоном.

[cut=Собственно корчма][c]
[/cut]

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Сообщение отредактировал Sinistar - Среда, 13/04/2011, 22:27

АрхангелДата: Суббота, 23/04/2011, 22:51 | Сообщение # 126
Архангел
[Ученик]
[off] Sinistar, без бизона. Дадим им дракошу какого-нибудь. cool В крайнем случае, вдвоём с Эмпатом справимся. wink [/off]

*Альберт вышел через городские ворота и направился в сторону крестьянских домов.*

Человек, недоведьмак, подмастерье

ЭмпатДата: Суббота, 23/04/2011, 22:51 | Сообщение # 127
Эмпат
[Ученик]
[off]И всё-то ты помнишь biggrin И ведь застрелю. Уж больно интесно, где у него антигравитационный двигатель находится...
Не, не справитесь, имхо wink [/off]

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

Сообщение отредактировал Эмпат - Суббота, 23/04/2011, 22:51

АрхангелДата: Суббота, 23/04/2011, 23:00 | Сообщение # 128
Архангел
[Ученик]
[off] Эмпат, именно там и находится. biggrin [/off]

---------------------------------------------
*Подойдя достаточно близко к одному из самых, как казалось Альберту, вменяемых, крестьян на южном тракте, парень поздоровался.*
- Добрый день, можно задать вам пару вопросов?

Сообщение отредактировал Архангел - Суббота, 23/04/2011, 23:00

SinistarДата: Суббота, 23/04/2011, 23:07 | Сообщение # 129
Sinistar
Shadow of phoenix
-Да? Что вам? *недовольно обернулся занятый сортировкой вываленной из мешка картошки крестьянин*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

АрхангелДата: Суббота, 23/04/2011, 23:11 | Сообщение # 130
Архангел
[Ученик]
- Вы что-нибудь слышали об оборотне? *Спросил Альберт, поправляя перчатку на правой руке.*

SinistarДата: Суббота, 23/04/2011, 23:12 | Сообщение # 131
Sinistar
Shadow of phoenix
-А кто такой оборотень? *озадачился мужик*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

АрхангелДата: Суббота, 23/04/2011, 23:15 | Сообщение # 132
Архангел
[Ученик]
*Альберт зарядил ладошкой по лицу. Нет, он, конечно, слышал про тупость крестьян в Империи Грифона и даже сталкивался с нею, но чтобы такое...*
- Ну. Человек. Который в полнолуние. Или же - каждую ночь. Превращается в волка. Либо в что-то среднее между волком и человеком. *Стараясь говорить как можно медленней, объяснил парень.* Понятно?

SinistarДата: Суббота, 23/04/2011, 23:21 | Сообщение # 133
Sinistar
Shadow of phoenix
-Ааа... Ликантроп, то ись *на лице мужчины появилось понимающее выражение* -Ну, я такого никогда не видал, но мой кузен - да. Он шел как-то в полнолуние после гу... после прогулки, значит, и видит: идет к лесу какая-то девушка. Вроде ничего, если верить ему *дальше последовало подробное описание деталей внешности* -Ну, значит, но к ней "Красотка, ты куда? Идем со мной" - а она прыг -и в лес. А когда он сунулся за ней, оттуда на него рычит здоровенный волк. ну, он не будь дурак, руки в ноги - и бегом. Вот и все, в общем... *крестьянин покосился на ведьмака, видимо, ожидая вознаграждения*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

АрхангелДата: Суббота, 23/04/2011, 23:28 | Сообщение # 134
Архангел
[Ученик]
- А где это было и как давно? Оборотень мог уже переместиться. И не видели ВЫ эту девушку?

SinistarДата: Суббота, 23/04/2011, 23:31 | Сообщение # 135
Sinistar
Shadow of phoenix
*Крестьянин почесал в затылке, припоминая* -Да всего дня три назад, если он не врет. Вон в тоом *он махнул рукой* лесу, рядом с нашей деревней. Мы тогда собирались было вооружиться и прочесать лес, да он признался, что тогда был пьяным - может, и почудилось... А я сам нет, не видел - и вовсе не хочу. Ну так шо, барин? *он выжидательно взглянул на собеседника*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

АрхангелДата: Суббота, 23/04/2011, 23:33 | Сообщение # 136
Архангел
[Ученик]
- Молодец. *Альберт похлопал крестьянина по плечу.* Родина в целом и я в частности, тебя не забудем. Бывай.
*Парень развернулся и направился к указанному лесу.*

SinistarДата: Суббота, 23/04/2011, 23:38 | Сообщение # 137
Sinistar
Shadow of phoenix
-Эй, а деньги? *донесся возмущенный вопль*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

SinistarДата: Воскресенье, 24/04/2011, 18:34 | Сообщение # 138
Sinistar
Shadow of phoenix
-Ну вот мы и на месте *пробормотал один из двух людей в капюшонах, остановившихся неподалеку от старинного, гигантского особняка на окраине города. В сумерках черты их лиц было почти невозможно разглядеть* -Нам сюда - но сначала нужно подготовиться.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Воскресенье, 24/04/2011, 18:37 | Сообщение # 139
Эмпат
[Ученик]
- Да без проблем. *Хмыкнула вторая тень и начала что-то четртить в воздухе.* - Так, тебе кого лучше, адского жеребца или просто кошмара?

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

SinistarДата: Воскресенье, 24/04/2011, 18:39 | Сообщение # 140
Sinistar
Shadow of phoenix
-Я бы предпочел не первого и не второго *вздохнул ее собеседник* -Это будет означать хаос... И гарантированную тревогу - стража там професииональная. А нам надо пробраться тихой сапой. Лучше готов пробитие защиты... или что там у тебя, помимо демонов?
*сам он достал из кармана талисман в форме камня серебряного цвета и начал вертеть его в ладонях*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

АрхангелДата: Воскресенье, 24/04/2011, 18:40 | Сообщение # 141
Архангел
[Ученик]
*Альберт осматривался на местности. Всё как и говорил крестьянин - следы оборотня трёхдневной давности. Хм, где он сейчас - выяснить проблематично, ибо берлога, к которой его привёл след давно пустовала. Решив, что оборотень вернётся, Альберт решил устроить засаду. Без серебряного меча и эликсиров шансов у него не было, то единственная возможность победить - это выждать до тех пор, когда он превратится в человека. Обмазавшись грязью, парень залёг в ямке и завалил себя листьями.*

ЭмпатДата: Воскресенье, 24/04/2011, 18:41 | Сообщение # 142
Эмпат
[Ученик]
- Вот и будет пробитие защиты, хаос и тревога... *Зафен что-то пробормотал и махнул рукой. Недорисованная пентагрмма вспыхнула и исчезла.* - А жаль, грязные дела проще делать в шуме, как говорит папа...

TIldaДата: Воскресенье, 24/04/2011, 18:44 | Сообщение # 143
TIlda
[Подмастерье]
*по лесной дорожке шла миловидная девушка, лет 20. На ней был плащ и капюшон, но в целом, ничего особенного. в какой-то момент она свернула с нее и направилась к "берлоге". у самой двери она огляделась*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

Сообщение отредактировал TIlda - Воскресенье, 24/04/2011, 18:51

SinistarДата: Воскресенье, 24/04/2011, 18:45 | Сообщение # 144
Sinistar
Shadow of phoenix
-Далеко не всегда. И точно не в данном случае *Кир покачал головой; камень в руке засветился* -Ага... здесь защита мощная, здесь - тоже, там вроде пост стражи, а вот несколько подальше можно и пробраться... Вот только часового придется снять по-снайперски... Хорошо, что я взял с собой немало воды. Идем туда. Только не отходи далеко, чтоб амулет миража работал и на тебя *и действительно - контуры обоих начали расплываться*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Воскресенье, 24/04/2011, 18:47 | Сообщение # 145
Эмпат
[Ученик]
- Мда? Ладно, поверю на слово, похоже, у тебя опыта больше. *Зафен ухмыльнулся и бесшумно, знаменитым эльфийским скользящим шагом, двинулся вслед за Киром.*

АрхангелДата: Воскресенье, 24/04/2011, 18:51 | Сообщение # 146
Архангел
[Ученик]
*Парень довольно долго лежал на животе, однако, через некоторое время заметил девушку лет двадцати.*
Хм, прохожая?

SinistarДата: Воскресенье, 24/04/2011, 18:52 | Сообщение # 147
Sinistar
Shadow of phoenix
-Опыта побольше, но в основном вынужденного... *Дойдя до указанного Киром места - к счастью, прохожих в этот час почти не было - элементалист прикрыл глаза и начал сосредотачиваться. Связаться с водой... сделать ее своим продолжением... здесь необходима точность - ошибка непозволительна... Вода из мешочка поднялась и потекла к стене тонкой, невидимой во мраке струйкой. Спустя приблизительно полторы минуты Кир открыл глаза и с облегчением выдохнул. Раз реакции не было - значит, наверху их уже ждала замороженная тушка стража*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Воскресенье, 24/04/2011, 18:53 | Сообщение # 148
Эмпат
[Ученик]
- А теперь давай я... *Зафен несколькими взмахами сделал треугольник, откуда вылетели уже знакомые полупрозрачные фиолетовые щупальца, которые довольно аккуратно поместили парней на стену.*

АрхангелДата: Воскресенье, 24/04/2011, 18:56 | Сообщение # 149
Архангел
[Ученик]
*Девушка осматривалась по сторонам, будто бы кого-то ждала.*
Определённо, она здесь не случайно.
*Шестое чувство подсказывало Альберту, что это и есть тот самый оборотень. Жизненный опыт - то, что оборотнем могут быть и восьмилетние дети.*

TIldaДата: Воскресенье, 24/04/2011, 18:58 | Сообщение # 150
TIlda
[Подмастерье]
* не заметив ничего особенного(и никого) она прошептала что-то и магическая печать спала с двери. Селена открыла её и пошла внуторь *

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

Сообщение отредактировал TIlda - Воскресенье, 24/04/2011, 18:58

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Сторн (Прибрежный городок)
Страница 6 из 15«12456781415»
Поиск: