Сторн - Страница 7 - Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум.
FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 7 из 15«12567891415»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Сторн (Прибрежный городок)
Сторн
SinistarДата: Среда, 13/04/2011, 22:26 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует

Находящийся в нескольких днях пути от "Танцующего Паука" Сторн - один из наименее значительных портов Империи Грифона, фактически граничащий с нейтральной территорией. Тем не менее, он достаточно широко известен, ибо во времена последних войн был важным форпостом, а в мирное время стал прибежищем для пестрого сборища наемников, пиратов, авантюристов и прочих разного сорта сомнительных личностей, скрывающихся там или заключающих сделки. Говорят, здесь можно найти себе работу или задание на любой вкус и меч. Также в Сторне находится очень популярная корчма "Морской конек", которая является одновременно и пиратским притоном.

[cut=Собственно корчма][c]
[/cut]

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Сообщение отредактировал Sinistar - Среда, 13/04/2011, 22:27

SinistarДата: Воскресенье, 24/04/2011, 18:59 | Сообщение # 151
Sinistar
Shadow of phoenix
*Оказавшись на стене, оба незваных гостя первым делом осмотрелись. Хотя все вокруг покрывал мрак, само поместье и лужайка перед ним освещались желтыми фонарями, а где-то вдали горел огонь в окне единственного видимого сторожевого поста. Где-то по стенам прохаживались стражи. Приблизительно раз в две минуты по всей территории особняка прокатывалась фиолетовая дееткторная волна, видимая лишь магическим зрением. К счастью, артефакт миражной защиты спас обоих от немедленного обнаружения.*
-Нам туда, в дом. Но ловушек - море... Полагаю, лучше всего добраться как-нибудь до крыши.. Вот только лужайка заминирована dry Что у тебя есть с собой?

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ЭмпатДата: Воскресенье, 24/04/2011, 19:02 | Сообщение # 152
Эмпат
[Ученик]
- Всё те-же щупальца. Универсальная вещь. Только не факт, что они дотянутся. *Зафен осматривал местность. Его глаза мерцали синим, когда на них попадали лучи света.*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

АрхангелДата: Воскресенье, 24/04/2011, 19:02 | Сообщение # 153
Архангел
[Ученик]
*Альберт навскидку определил время. До полуночи оставался где-то час. Девушка зашла внутрь берлоги, судя по всему, магически охраняемую. Следует подождать.*

Человек, недоведьмак, подмастерье

SinistarДата: Воскресенье, 24/04/2011, 19:05 | Сообщение # 154
Sinistar
Shadow of phoenix
-Да и не факт, что их не засекут... *протянул маг -и ненадолго задумался, после чего качнул головой* -Есть вариант с заморозкой и прокладкой пути до крыши, но... тогда у меня не хватит сил на дом, а там наверняка еще хуже. Придется использовать артефакт для разрушения щитов. Одноразовый, к сожалению. *он достал из кармана комбинезона своего рода короткий жезл и, прищурившись, нацелил его на лужайку*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

TIldaДата: Воскресенье, 24/04/2011, 19:05 | Сообщение # 155
TIlda
[Подмастерье]
*внутри девушка сняла плащ. одета она была в майку, на которой была жилетка, из темной и грубой кожи. Штаны были до щиколотки из того же материала что и жилетка. На руке, ближе к плечу, виднелся металлический браслет*
Хм... *девушка стала что-то распаковывать, как оказалось, это были балетки.*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

ЭмпатДата: Воскресенье, 24/04/2011, 19:09 | Сообщение # 156
Эмпат
[Ученик]
- Стой. *Зафен поднял руку.* - Я вижу мины. Точнее не их, а ауру, но этого должно хватить. Давай попробуем так пробежатся...

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

SinistarДата: Воскресенье, 24/04/2011, 19:11 | Сообщение # 157
Sinistar
Shadow of phoenix
-Это как же? *нахмурился Кир* -Если это мины... Странно, что я их не чувствую . Но детонации бы не хотелось. Придется либо все-таки замораживать, либо-- - так какой у тебя вариант?

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

АрхангелДата: Воскресенье, 24/04/2011, 19:11 | Сообщение # 158
Архангел
[Ученик]
*Кажется, уже полночь. Альберт сжал меч в руке, готовясь к вероятной схватке.*

ЭмпатДата: Воскресенье, 24/04/2011, 19:12 | Сообщение # 159
Эмпат
[Ученик]
- Простой. Тут мины основанны на огненной стихии. Я их слабо, но вижу. Что-то вроде марева над землёй. Если будешь идти за мной, пройдём в лучшем виде.

Сообщение отредактировал Эмпат - Воскресенье, 24/04/2011, 19:13

SinistarДата: Воскресенье, 24/04/2011, 19:14 | Сообщение # 160
Sinistar
Shadow of phoenix
-Хорошо, но тогда возьми с собой этот амулет *он протянул ему камень* -Если к.-н. защита - кроме самой коварной - окажется рядом, он засветится. Ведь здесь наверняка не только мины.
*Кир сделал жест готовности следовать за партнером*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Воскресенье, 24/04/2011, 19:16 | Сообщение # 161
Эмпат
[Ученик]
- Ладно... Эээх, пустить-бы вперёд пару-другую демонов... Ладно, пошли. *Зафен быстрым шагом двинулся вперёд, иногда замирая перед особо сложными участками и выбирая лучшее направление.*

SinistarДата: Воскресенье, 24/04/2011, 19:20 | Сообщение # 162
Sinistar
Shadow of phoenix
-...чтоб сюда сбежалась стража со всего особняка (видимо, хозяин к старости стал полным параноиком)? Нет, спасибо. *Человек следовал за полуэльфом, держа жезл наготове. Один раз даже пришлось замораживать сложную ловушку-пентаграмму, которую никак не получалось обойти... Но, к счастью, они остались незамеченными, и даже уже почти добрались до особняка. Разумеется, соваться в дверь было б чистым самоубийством, о чем Кир сообщил спутнику*
-Нам лучше по крыше... Проклятие - это еще что такое?! *со стороны стены к ним неспешно приближалась зеленая парящая сфера* -Магический страж... Сейчас собью.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

TIldaДата: Воскресенье, 24/04/2011, 19:20 | Сообщение # 163
TIlda
[Подмастерье]
*Девушка выбежала из дома в человеческом виде, она держалась за голову. бег все ускорялся и ускорялся.*

АрхангелДата: Воскресенье, 24/04/2011, 19:22 | Сообщение # 164
Архангел
[Ученик]
Хм, кажется, всё начинается. *Еле слышно пробормотал Альберт, крепче сжимая меч.*

ЭмпатДата: Воскресенье, 24/04/2011, 19:24 | Сообщение # 165
Эмпат
[Ученик]
*Зафен притих и пригнулся, что-бы не закрывать товарищу линию огня.* - На крышу я нас щупальцами закину... Давай сбивай быстрей.

SinistarДата: Воскресенье, 24/04/2011, 19:26 | Сообщение # 166
Sinistar
Shadow of phoenix
*Гидромант сжал руку в кулак; приблизительно половина содержимого мешочка вылетела наружу и обратилась в морозную стрелу, с молниеносной быстротой помчавшуюся к цели. Сфера "развернулась" и издала тревожный писк, но больше ничего сделать не успела и камнем рухнул на лужайку, сдетонировав мину.*
*чрезвычайно спокойным тоном*
-Так. У нас очень мало времени. Наверх!

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

TIldaДата: Воскресенье, 24/04/2011, 19:27 | Сообщение # 167
TIlda
[Подмастерье]
* внутренне девушка пыталась противостоять обращению, но лишь сильней делала себе больнее.* Аагхыр....*посреди какой-то поляны она упала на колени, опустив голову. Спина стала вздыматься, на руках стали появляться волчьи мышцы. появилась первая шерсть*

ЭмпатДата: Воскресенье, 24/04/2011, 19:30 | Сообщение # 168
Эмпат
[Ученик]
- Зашибись. Нужно было мне её иглами гнева сбить. *Парни взмыли в воздух, подхваченные всё теми-же щупальцами и через несколько секунд уже стояли на крыше.* - Куда теперь?

АрхангелДата: Воскресенье, 24/04/2011, 19:30 | Сообщение # 169
Архангел
[Ученик]
Угу. Она! *Подумал Альберт и уже хотел было вскочить, однако, вспомнил о своём плане.*

SinistarДата: Воскресенье, 24/04/2011, 19:34 | Сообщение # 170
Sinistar
Shadow of phoenix
-Тогда б она все равно упала *буркнул маг. Где-то вдали огонь на сторожевой башне трижды вспыхнул; похоже, стража готовилась вступить в действие. Кир торопливо прошелся по практически незащищенной крыше (единственная сторожевая чара оказалась сразу же окружена ледовым полем) и нашел люк. Как только полуэльф помог открыть его, он тут же разрядил внутрь магию жезла*
-А теперь прыгаем... Не беспокойся, там все разряжено.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

TIldaДата: Воскресенье, 24/04/2011, 19:35 | Сообщение # 171
TIlda
[Подмастерье]
*послышались рыки. Тело девушки уже почти превратилось в волка. когда все завершилось, она вскочила и убежала куда-то в чащу леса....*

ЭмпатДата: Воскресенье, 24/04/2011, 19:36 | Сообщение # 172
Эмпат
[Ученик]
- Мне бы твою уверенность... *Пробурчал Зафен, но первым всё-же спрыгнул.* - Тут не выско, давай за мной.

SinistarДата: Воскресенье, 24/04/2011, 19:39 | Сообщение # 173
Sinistar
Shadow of phoenix
*Кир последовал за ним;тихое чертыхание свидетельствовало об успешном приземлении. Они оказались в просторном пыльном и пустом помещении. Элементалист достал карту,а в другую руку взял камень, неярко засветившийся*
-Это - нечто вроде чулана. надо в сокровищницу - она совсем в другой стороне, а они наверняка уже подняли тревогу... О Шаласса. Нам влево.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Воскресенье, 24/04/2011, 19:40 | Сообщение # 174
Эмпат
[Ученик]
- Слушай.. А мы выбраться-то сможем? Мне пока ещё жить хочеться, что-бы я с кучей стражников решил столкнутся... *Зафен бежал рядом с Киром.*

АрхангелДата: Воскресенье, 24/04/2011, 19:41 | Сообщение # 175
Архангел
[Ученик]
*Тихо, стараясь не шелестеть и не стряхивать листву со спины, Альберт выбрался из укрытия и пополз в сторону девушки-оборотня.*

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Сторн (Прибрежный городок)
Страница 7 из 15«12567891415»
Поиск: