FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 8 из 15«126789101415»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Сторн (Прибрежный городок)
Сторн
SinistarДата: Среда, 13/04/2011, 22:26 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует

Находящийся в нескольких днях пути от "Танцующего Паука" Сторн - один из наименее значительных портов Империи Грифона, фактически граничащий с нейтральной территорией. Тем не менее, он достаточно широко известен, ибо во времена последних войн был важным форпостом, а в мирное время стал прибежищем для пестрого сборища наемников, пиратов, авантюристов и прочих разного сорта сомнительных личностей, скрывающихся там или заключающих сделки. Говорят, здесь можно найти себе работу или задание на любой вкус и меч. Также в Сторне находится очень популярная корчма "Морской конек", которая является одновременно и пиратским притоном.

[cut=Собственно корчма][c]
[/cut]

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Сообщение отредактировал Sinistar - Среда, 13/04/2011, 22:27

TIldaДата: Воскресенье, 24/04/2011, 19:43 | Сообщение # 176
TIlda
[Подмастерье]
*Селена бежала во мраке. Она скалилась, текла слюна...*
Аррр...*вот и Сторн, вот и завтрак...*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

SinistarДата: Воскресенье, 24/04/2011, 19:44 | Сообщение # 177
Sinistar
Shadow of phoenix
-Не буду врать: есть такие шансы *мрачно подтвердил спутник* -Но они малы. Думаешь, я зря прихватил с собой кольцо телепортации? Ладно, не стоит тратить дыхание; сюда.
*Один-единственный стражник в следующем зале спел только обернуться, после чего превратился в статую; колдовать пришлось прямо на бегу. Потом Кир вдруг заговорил:*
-Есть идея - вызови кого-н. крупного - все равно мы уже раскрыты - и отправь веселиться во двор. Я тем временем осмотрю или зачищу следующий зал, а потом вместе пробьемся к сокровищнице.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

АрхангелДата: Воскресенье, 24/04/2011, 19:44 | Сообщение # 178
Архангел
[Ученик]
*Так, ползком он за зверем не успевал, встав на ноги и разбросав листья, Альберт перешёл на бег. Если монстр прорвётся в город - то будут жертвы.*

Человек, недоведьмак, подмастерье

TIldaДата: Воскресенье, 24/04/2011, 19:46 | Сообщение # 179
TIlda
[Подмастерье]
*появились первые дома. Улицы пустовали, но и это не остановит и не лишит её еды, тут острый слух зверя уловил шаги сзади. Вулф резко развернулся, в поисках предполагаемой жертвы.*

ЭмпатДата: Воскресенье, 24/04/2011, 19:47 | Сообщение # 180
Эмпат
[Ученик]
- Давай. *Зафен резко затормозил и рухнул на пол, принявшись на деревянном паркете вычерчивать мелком пентагрмамму.*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

АрхангелДата: Воскресенье, 24/04/2011, 19:49 | Сообщение # 181
Архангел
[Ученик]
Ёпт, кажись, заметил! *Констатировал факт Альберт и перехватил меч правой рукой, левой же готов был сложить любой Знак.*

Сообщение отредактировал Архангел - Воскресенье, 24/04/2011, 20:06

TIldaДата: Воскресенье, 24/04/2011, 19:50 | Сообщение # 182
TIlda
[Подмастерье]
*Оборотень завыл на луну и оскалилась на ведьмака*Аррр-рррр.*Селена была готовы сорваться с места и загрызть "пищу на ножках"*

SinistarДата: Воскресенье, 24/04/2011, 19:50 | Сообщение # 183
Sinistar
Shadow of phoenix
*В следующее помещение - как оказалось, в сторожевую, Кир благоразумно решил не лезть самому, а отправил туда созданного на остатки воды элементаля. Пока стражники пытались сжечь его или проткнуть копьями и арбалетами, сам маг заморозил враждебных чародеев, а оставшихся нейтрализовало изрядно потрепанное существо. Из сторожевой вели два коридора (зато ловушек не было), и из одного уже доносился топот подкрепления...*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Воскресенье, 24/04/2011, 19:53 | Сообщение # 184
Эмпат
[Ученик]
- Па-а-а-а-а-аберегись!!!! *Сзади раздался грохот и топот копыт. Из-за угла вывернул злющий кошмар. Осмотрев помещение, он досадливо фыркнул при виде побледневшего Кира и с грохотом, ломая паркет, понесся в сторону подкрепления.* - Щас ещё одно вызову. *Раздался крик из помещения, где остался демонолог.*

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

SinistarДата: Воскресенье, 24/04/2011, 19:55 | Сообщение # 185
Sinistar
Shadow of phoenix
-Только направь на этот раз во двор! *крикнул в ответ элементалист и, создав у входа в другой коридор морозную ловушку и подготовив последний из своих артефактов, стал ждать собственного "подкрепления" - полуэльфа* -И желательно побыстрее!

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Воскресенье, 24/04/2011, 19:57 | Сообщение # 186
Эмпат
[Ученик]
- Да легко! Коняшка, туда! Туда, зараза зубастая! *Раздлся звон разбившегося стекла в пол стены и матершина Зафена.* - А через лестницу религия не позволяет? Ладно... *Через полминуты он подбежал к Киру, удерживая на магическом поводке огенного демона.* - Пошли, куда теперь?

Сообщение отредактировал Эмпат - Воскресенье, 24/04/2011, 19:58

SinistarДата: Воскресенье, 24/04/2011, 19:59 | Сообщение # 187
Sinistar
Shadow of phoenix
-В этот коридор.
*Но как только оба парня зашли туда, вход с грохотом обрушился - впереди же замаячила зачарованная дверь в решеткой. Из потолка начал струиться какой-то газ*
-Охх - а ведь на механические ловушки я не проверил *пробормотал побледневший Кир* -Демоном пробьешь преграду?

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Воскресенье, 24/04/2011, 20:01 | Сообщение # 188
Эмпат
[Ученик]
*Зафен не стал тратить воздух и просто кивнул. Демон с рёвом ударил лапами в решётку. Потом ещё и ещё. В конце концов, зачарованная решётка просто выломалась из стены. Зафен едва удерживался, что-бы не вдыхать газ.*

SinistarДата: Воскресенье, 24/04/2011, 20:03 | Сообщение # 189
Sinistar
Shadow of phoenix
*пару раз Кир все же невольно вдохнул,и теперь ощущал легкое головокружение... Юноше оставалось надеяться, что больших побочных эффектов не будет - благо следующий зал оказался подозрительно пуст, если не считать одной ловушки-самострела и двух магических... Сокровищница была близка. Но из-за угла раздалось свирепейшее рычание.*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Воскресенье, 24/04/2011, 20:05 | Сообщение # 190
Эмпат
[Ученик]
- Полетела гидра в пропасть... Давай, зверюга, жги их! *Зафен отпустил демона и тот с рычанием прыгнул за угол. Следом за ним рванул и сам демонолог.*

SinistarДата: Воскресенье, 24/04/2011, 20:08 | Сообщение # 191
Sinistar
Shadow of phoenix
*Оказалось, что там их ожидали бойцово-сторожевые псы в сопровождении дрессировщика. Сражение между ними и демоном шло с переменным успехом, а Кир не вмешивался - энергии осталось совсем немного. И правильно сделал; они и сами разобрались, и дошли до предпоследнего зала почти без потерь. Ловушки разряжал уже Зафен.*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

АрхангелДата: Воскресенье, 24/04/2011, 20:08 | Сообщение # 192
Архангел
[Ученик]
Хм, не нападает. Может, смогу договориться?
*Воткнув меч в землю, Альберт тихо сказал.*
- Тихо-тихо-тихо, спокойно, девочка.

TIldaДата: Воскресенье, 24/04/2011, 20:10 | Сообщение # 193
TIlda
[Подмастерье]
*в ответ послышался очередной рык* Аррр....хр...р..р.р.рр..*шерсть стала дыбом, говоря о полной готовности к нападению*

ЭмпатДата: Воскресенье, 24/04/2011, 20:12 | Сообщение # 194
Эмпат
[Ученик]
- Давай, Кир, шевелись. Я начинаю нервничать... Где там твоя сокровищница? *Зафен тяжело дышал. Ловушек было не мало, так что пришлось постараться...*

АрхангелДата: Воскресенье, 24/04/2011, 20:15 | Сообщение # 195
Архангел
[Ученик]
- Спокойнее, спокойнее... *Альберт опустился на колено.* Давай будем оставаться людьми...

TIldaДата: Воскресенье, 24/04/2011, 20:16 | Сообщение # 196
TIlda
[Подмастерье]
Аррр...*все так же прорычал волк и кинулся на АЛьберта*

АрхангелДата: Воскресенье, 24/04/2011, 20:17 | Сообщение # 197
Архангел
[Ученик]
*Альберт выбросил руку со Знаком Аард и, пока волк отлетал в сторону, выхватил меч и побежал в сторону леса.*

TIldaДата: Воскресенье, 24/04/2011, 20:18 | Сообщение # 198
TIlda
[Подмастерье]
*оборотень сломя голову и очень злой последовал за ним. скорость преобладало и по этому он вскоре нагнал ведьмака*

SinistarДата: Воскресенье, 24/04/2011, 20:22 | Сообщение # 199
Sinistar
Shadow of phoenix
-А мне кажется... *Кир еле-еле сдержал магический удар сторожевой сферы - затем обрушил на нее воду из родника под окном* -...что они пока что еще не наши. *атака-защита-защита. Вдох-выдох; концентрация на воде и льде* Это придется заработать.
*дверь в последний зал распахнулась;оба подготовились*
-Вот, кажется, мы..
*однако тут раздался грохот осколков стекла уцелевшего окна, и два впрыгнувших в комнату мужчины в черном в полете почти синхронно метнули несколько ножей; Кир не успел пригнуться и отбил щитом второй и последующие снаряды - однако первый угодил прямо в руку, вызвав невольный короткий вскрик боли. тем временем демон задерживал в двери стражников в броне и с тяжелым оружием - но вряд ли это надолго... Выход оставался один - тоже через окно, по лужайке. Мимо ассасинов.*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Воскресенье, 24/04/2011, 20:25 | Сообщение # 200
Эмпат
[Ученик]
*Зафен, с перепугу, на рефлексах, отвёл нож в сторону иглой боли, при этом так удивишсь, что едва не пропустил второй, от которого он успел увернутся. отправив к противнику струю игл гнева, демонолог метнулся за стол, ударом ноги поставив его так, что-бы он частично закрывал его от атак ассасинов.*

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Сторн (Прибрежный городок)
Страница 8 из 15«126789101415»
Поиск: