FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nato, Shadowdancer  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Запасники » Ничего, кроме бреда (пародия/ответ на "Зуко едет в Сыктывкар" St. Незакончен)
Ничего, кроме бреда
NatoДата: Среда, 11/03/2009, 00:23 | Сообщение # 1
Nato
Мама Йода
Статус: Отсутствует
Дамы и господа! Я заранее прошу прощения у вас и у автора нетленного шедевра "Зуко едет в Сыктывкар". Я бы попросила прощения и у модератора этого раздела за этот бред, но это было бы совсем уже клинично. Итак, собственно - к делу! Психика человека, как известно, всегда включает защитные механизмы в те моменты, когда чувствует опасность. Моя же, разрываясь довольно продолжительное время между дурацким чувством долга ("надо читать!") и личным восприятием написанного ("как это можно читать?") выдала "видеоответ". Так как я, как и Dimusion, абсолютно не умею писать смешно, прошу вас юмора не ждать. Просто набор бреда измученной психики и, если верить старику Фрейду, воплощение подавленных желаний... Самое ценное в этом "произведении" - это поистине гениальное музыкальное сопровождение (спасибо великим), поэтому минимальное знание классической музыки приветствуется (да, я сошла с ума… какая досада...). А теперь включаем воображение, вспоминаем звучание указанных произведений и смотрим кино...

*Звучит леденящая душу готическая музыка (ну… пусть будет классика жанра – саундтрек к «Байкам из склепа»). На черном экране медленно проявляются корявые алые буквы, складываются в слово «Месть», и через мгновение кровавыми слезами стекают вниз. Та-да-да-дам…*

Титры *звучит та же музыкальная тема*

Автор сценария: измученный нарзаном и плохой литературой мозг Nato
Консультанты: ДиМартино, Кониетску и иже с ними
Продюсер: Nato
Режиссер: Nato
Оператор-постановщик: тайна, покрытая мраком
Музыка: Р. Вагнер «Валькирии», Д. Элфман интро к «Tales from the Crypt», Ш. Гуно «Фауст. Ария Мефистофеля»
В главных ролях: Зуко, Катара
В роли Аппы: летающий бизон Аппа (дрессировщик – аватар Аанг)

Фильм снят по мотивам произведения Dimusion`а «Зуко едет в Сыктывкар»

*музыка стихает и на некоторое время воцаряется полнейшая тишина*

*Едва слышно вступают струнные, потом к ним присоединяются духовые и вот уже можно разобрать, что звучит «Полет Валькирии» Ричарда Вагнера, громкость и темп звучания музыки все нарастают… (для тех, кто не знаком с этим произведением, я напою: тада-тад-а-аа-дам тада-тад-а-аа-дам тада-тад-а-аа-дам тада-тадам)… Камера, словно ища что-то, кружит над ночным Ба Синг Се, показывая панораму города. Опускаясь все ниже, она выхватывает из темноты большой дом, расположенный во внутреннем кольце, убегает дальше к саду, вот уже в поле зрения появился крохотный пруд, отражающей своей зеркальной поверхностью россыпи звезд… Затем, как будто опомнившись, камера, резко увеличив скорость движения, возвращается к зданию и опускается вниз. Внушительный балкон, вымощенный плиткой приятного светло-зеленого цвета, переданное гениальной (а то!) рукой режиссера спокойствие, разлитое в воздухе и почти осязаемая тишина, не взирая на беснующуюся музыку (угу… еще раз оцените гениальность режиссера…), изредка нарушаемая звоном одинокой цикады и шелестом легкого ночного ветерка, заблудившегося в густой листве… Лунная дорожка, преодолев массивные перила, ручейком протекает по полу, упирается в небольшую дверь, взбирается по ней, выделяя четкие линии резного узора на филенке и растекаясь по поверхности серебристым пятном. Камера неспешно наезжает… Музыка достигает своего апогея и прерывается… несколько секунд полнейшей тишины… Дверь медленно-медленно открывается… Ви-ии-у-уу (угу, это он самый… зловеще-ехидненький такой скрип, не предвещающий как обычно ничего хорошего)... Напряжение нарастает… Снова вкрадчиво вступают струнные и звучит саундтрек к «Байкам из склепа» (ага, там где: там-там-там-там-там-там-там… словно в желудке у слушающего на цыпочках марширует само неведомое)… Дверь открывается шире… И вот видно уже, что в помещении темно, только слабое голубое свечение в глубине комнаты притягивает взгляд… Оно всё приближается… и вот уже можно различить устрашающую своим безобразием морду не то упыря, не то чудовища…*

Продолжение будет, если надо кому...

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.

DimusionДата: Среда, 11/03/2009, 00:28 | Сообщение # 2
Dimusion
Евровидийный маньяк
Пока не очень... Жду жесткую пародию!

Quote (Nato)
Так как я, как и Dimusion, абсолютно не умею писать смешно

Наезд!
Quote (Nato)
Я бы попросила прощения и у модератора этого раздела за этот бред

Творчество (просматривают: 3)
Креатив тут. smile
Модератор форума: Nato
о_О

НукевалкерДата: Среда, 11/03/2009, 00:30 | Сообщение # 3
Нукевалкер
Коррумпированный Фигнестрадалец
Душевно, красочно, ГЕНИАЛЬНО!!!

Кроме шуток))

http://nukewalker.deviantart.com/
http://www.litsovet.ru/index.php/author.page?author_id=11759
Литературное Сообщество ЛАО (писатель)

NatoДата: Среда, 11/03/2009, 00:53 | Сообщение # 4
Nato
Мама Йода
Quote (Dimusion)
Модератор форума: Nato о_О

хех...
Quote (Dimusion)
Пока не очень...

А это не важно biggrin
Quote (Dimusion)
Жду жесткую пародию!

Это тоже не важно, бред будет выкладываться вне зависимости от мнения читателей. biggrin
Осталось замутить жестокую рекламную акцию во всех разделах и получить бан...

НукевалкерДата: Среда, 11/03/2009, 00:55 | Сообщение # 5
Нукевалкер
Коррумпированный Фигнестрадалец
Осталось замутить жестокую рекламную акцию во всех разделах и получить бан...

от самого себя))

http://nukewalker.deviantart.com/
http://www.litsovet.ru/index.php/author.page?author_id=11759
Литературное Сообщество ЛАО (писатель)

shadoДата: Среда, 11/03/2009, 23:03 | Сообщение # 6
shado
[Ученик]
Nato, начало интригует. Серьезно. (может быть, потому что я плохо читал оригинал?..)
Зато мне выпала уникальная возможность читать оригинал, одновременно с тем, как пишеться, собственно, пародия на жестокую пародию. happy
з.ы.: *шукает саундтреки* надо под музычку..

Dr@gonДата: Среда, 11/03/2009, 23:24 | Сообщение # 7
Dr@gon
ひりゅう
Nato, Dimusion, Сыктыквар захватил форум?!? Так держать=-)
Nato, неплох понравилось happy

©

Флуд? не не слышал...

DimusionДата: Среда, 11/03/2009, 23:30 | Сообщение # 8
Dimusion
Евровидийный маньяк
Однако Нато молодец happy Пиар моего сериала достигает пика!

NatoДата: Среда, 11/03/2009, 23:53 | Сообщение # 9
Nato
Мама Йода
Quote (Dimusion)
Пиар моего сериала достигает пика!

Номер моего банковского счета я скину тебе в личку biggrin

DimusionДата: Четверг, 12/03/2009, 00:01 | Сообщение # 10
Dimusion
Евровидийный маньяк
Nato,
Чаво? Хочешь получить долю? Я тя засусу!

СМЕШНАЯДата: Четверг, 18/06/2009, 12:25 | Сообщение # 11
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Неет!!! Нато, ты все не правильно делаешь!!!!Что бы ранить Dimusion нужно действовать жестко))))сделай Сокка и Аанга злейшими врагами, Аватара величайшим и могучим бизнесменом, Катару-фотомоделью, измученную диетами!!!!И, да, Воскреси Момо!!!!Это будет удар ниже пояса))))))) Правда я хорошая)))))))

Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)

Сообщение отредактировал СМЕШНАЯ - Четверг, 18/06/2009, 12:26

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Запасники » Ничего, кроме бреда (пародия/ответ на "Зуко едет в Сыктывкар" St. Незакончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: