FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nato, Shadowdancer  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Запасники » Фанфики ksennus (Минифанфики (3) Миди/Макси (2) Upd. 10.09.09 St. Не закончен)
Фанфики ksennus
ZoeДата: Воскресенье, 27/05/2007, 11:33 | Сообщение # 26
[Ученик]
Статус: Отсутствует
ksennus, Молодец!!!!
Проду жду

Если вы считаете, что я тихая скромная девочка...
Вы Ошиблись!!!
Пообщавшись со мной год вы поймете, что к чему.

ksennusДата: Воскресенье, 27/05/2007, 14:06 | Сообщение # 27
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Quote (Olesecka)
а там будит объяснино почему эта девчонка так на зузу странно посмотрела?

обязательно happy

Айро настоял, что бы за обедом он, Зуко и девочка сидели за одним столом. Это была большая ошибка…
-Э…. – дядя пытался прервать неловкое молчание, царившее в комнате уже около пяти минут, - скажи, как тебя зовут? Из-за суматохи я не успел спросить – обратился он к девочке.
- Фара, – ответила девочка, - меня назвали в честь духа плодородия, которого почитали в деревне, из которой я приехала сюда. – после этих слов Зуко хмыкнул, но промолчал – а как зовут вас? – продолжала Фара.
-Меня зовут А….-начал дядя, но Зузу перебил его на полу слове.
-Его зовут Мушу – парень страшными глазами посмотрел на Айро, всем своим видом показывая, что надо быть осторожнее.
-А, ну да. – «Мушу» откашлялся – может чаю?
-Да, пожалуйста, – Фара коварно улыбнулась, посмотрев на принца, - вам помочь? – спросила она у Айро.
-Нет, нет, я сам справлюсь – отказался тот и ушёл на кухню.
Где-то через пару минут послышался шум, удары чего–то об пол и возмущённые возгласы. Войдя в комнату, дракон запада увидел, что Зуко стоял возле стола и тяжело дышал. Воздух в комнате сразу стал горячим. С другой стороны стола, так же тяжело дыша, стояла Фара. Она была облита какой- то жидкостью, её волосы слиплись. Посмотрев наверх, Айро понял, что произошло – совсем недавно он развесил декоративные лампочки. Они были на середину залиты водой, в которой плавали небольшие ароматические свечки. Одна из ламп прямо над Фарой догорала под потолком, её дно было разорвано и покрыто копотью. Видимо Зуко увеличил пламя одной из свеч, лампа лопнула и вся жидкость вылилась на девочку.
Айро повернулся, чтобы разобраться с племянником, но понял, что этого можно и не делать. Вокруг парня лежали осколки соседней стены. Зузу был весь в пыли, некоторые камушки запутались у него в волосах.
-Э…. Что здесь произошло? – спросил «Мушу».
Принц и Фара стали говорить почти одновременно. Ничего нельзя было понять. Наконец девочка сделала сердитое лицо, подняла магией камень с земли и запустила в юношу. Тот в свою очередь толкнул ногой стол на Фару. Стол врезался ей в живот, а камень резанул парня по щеке. Они ещё несколько секунд гневно смотрели друг на друга и, наконец заметив вошедшего Айро, потупили взгляд и сели на места.
Последующие 15 минут прошли нормально, но вскоре Фара стала корчить принцу всевозможные рожицы. Зуко молча встал из-за стола и вышел на улицу, громко хлопнув дверью. «Мушу» проводил его грустным взглядом и покачал головой. Через пару минут к себе в комнату отправилась Фара, сказав, что не голодна.

Добавлено (2007-05-27, 16:06)
---------------------------------------------
Зуко стоял под дождём, опёршись на стену. Он пытался понять, почему эта девчонка его так невзлюбила. За обедом именно она первая магией обрушила стену на парня. А он только через пару секунд после этого понял, что в ответ взорвал лампу над ней…
Зузу ударил рукой по стене. Ему надоело мокнуть на улице и он вошёл в дом. За столом уже никого не было, комната была пуста. Парень поднялся к себе и встал около окна. На душе снова было противно и грустно. Сразу вспомнилось, как в детстве его шпыняла Азула. От этого парень поморщился и отвернулся от окна.

Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand

Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки

MirandaДата: Воскресенье, 27/05/2007, 16:17 | Сообщение # 28
Белокурая Бестия
Quote (ksennus)
Зузу повернулся посмотреть на того идиота, который, как он считал, согласился ухаживать за девчонкой

ЛОЛ biggrin
Quote (ksennus)
Э…я сказала, что очень рада этому – девочка картинно улыбнулась.

ой и наплачится они с ней...
Quote (ksennus)
Сразу вспомнилось, как в детстве его шпыняла Азула.

да ему просто очень везет, как я посмотрю:))))

Страдание, печаль и радость - быть способным открыть эти чувства другому - вот истинная природа человеческих отношений. (с) Sabaku no Gaara

ksennusДата: Воскресенье, 27/05/2007, 16:21 | Сообщение # 29
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Miranda, happy happy happy happy
скоро не хэппи,но енд

На следующий день Айро затеял уборку. Как раз был выходной, лавка была закрыта. С прошлой уборки накопилось много пыли и грязи, а тут как раз появилось два помощника.
Айро попросил Зуко и Фару убраться внутри, а сам куда-то ушёл…
После пяти минут тупого молчания принц решил протереть пыль с полок над лестницей. Он, как и дядя, понятия не имел, зачем они были нужны, но снизу грязь на них была прекрасно видна и немного портила впечатление о лавке.
Зузу вздохнул и приставил хлипкую лестницу ( единственную, которую он нашёл) к стене. Поднявшись, он понял, что лестница оказалась немного короче, чем он предполагал - Зуко еле дотягивался до полок. Через пару минут, он всё же смог стереть большую часть пыли. Оставалось лишь немного протереть отдалённый конец полки. Парню было лень спускаться и передвигать лестницу. Он решил дотянуться так.
В это время Фара мыла полы. Она вставала на тряпку и просто проезжалась на ней до края комнаты. Когда кухня, с которой она начала, была почти вымыта, девочка услышала грохот. Прибежав на шум, она увидела Зузу и закричала…
Хрупкая лесенка, которую принёс парень, валялась на ступенях лестницы, ведущей на второй этаж. Юноша же лежал на полу, возле первых ступенек лестницы вниз лицом. Фара еле – еле смогла приподнять его и усадить на стул – Зуко был без сознания. Рассмотрев его, она облегчённо вздохнула – он отделался лишь кровоточащей царапиной на лбу. Девочка принесла ведро с водой, которой она мыла пол, и вылила всё на парня. Тот почти сразу пришёл в себя. Откашлявшись, он непонимающе осмотрелся. Наконец до него дошло, что произошло, и он стал ощупывать себя, не веря, что ничего не сломал.
-Подожди, сейчас я обработаю твою царапину… - взволнованно сказала Фара. Она поднялась наверх и некоторое время что-то искала там. Вскоре она вернулась с банкой, в которой была какая–то жидкость. Вытерев тряпкой кровь со лба принца, девочка нанесла жидкость на царапину.
-Вот и всё. Как ты меня напугал! – сказала она через пару минут и улыбнулась.
-С чего бы это? – с сарказмом ответил Зуко, - ты же меня ненавидишь.
-Почему ты так думаешь? – спросила Фара, но посмотрев юноше в глаза смутилась – просто я… - она замолчала, как будто расхотела что-то говорить.
-Что, «ты»? – Зузу выразительно посмотрел на неё.
-Ничего – девочка отвернулась – э-э-э …я предлагаю временное перемирие – выпалила она и зажмурилась.
-Ну… ладно, я согласен, - Зуко удивлённо посмотрел на неё и протянул руку.
Фара открыла глаза и вздохнула. Создавалось ощущение, словно она чего–то боялась в этот момент, но всё обошлось…Девочка пожала юноше руку и тоже улыбнулась.

Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки

MirandaДата: Воскресенье, 27/05/2007, 16:45 | Сообщение # 30
Белокурая Бестия
Любоффф?

Страдание, печаль и радость - быть способным открыть эти чувства другому - вот истинная природа человеческих отношений. (с) Sabaku no Gaara

ksennusДата: Воскресенье, 27/05/2007, 16:54 | Сообщение # 31
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Miranda, дружба happy happy

Айро вернулся в чайную лавку с мешком, полным еды (овощи там всякие и т.д.). Оказалось, что он ходил в магазин, чтобы купить продуктов на ужин. Вернувшись, он не поверил своим глазам – пол блестел… да и не только пол, всё лавка сияла. С кухни послышались крики…а за тем смех. Ворвавшись туда, «Мушу» застал странную картину: у Зуко на плечах сидела Фара и водила мокрой тряпкой по потолку. Тряпка была выжита не до конца, и вся вода капала Зузу на голову. Девочка видя это, еле сдерживала смех, а парень в свою очередь начинал сильно раскачиваться, из-за чего Фара качалась из стороны в сторону. Всё это закончилось тем, что Фара слишком сильно нагнулась назад, потеряла равновесие и стала падать вниз. А так как она крепко держалась за принца, он стал падать вместе с ней. В конце концов юноша упал прямо на ведро с водой, которая полностью вылилась и на Фару, и на него. Они оба засмеялись, представив, как они сейчас выглядят со стороны. Наконец они заметили Айро и засмеялись ещё больше.
-Дядя? А где ты был? – юный принц искренне думал, что его дядя пришёл пару часов назад.
Ужин прошёл весьма спокойно. Конечно, пару лампочек всё-таки лопнули, не без этого, но Зуко и Фара орали друг на друга уже не со злостью и гораздо меньше. Почти каждая фраза сопровождалась смехом, оскорбления пропали. Видимо «временное перемирие» положило конец ссорам, которые могли продолжаться бесконечно. Так всегда бывает. Люди могут просто ненавидеть друг друга, но любой пустяковый случай может изменить всё. То же бывает с людьми, которые сначала были закадычными друзьями, но одно случайно сказанное слово сломало их отношения навсегда…
После ужина, Айро сказал, что завтра жители города будут отмечать праздник – день основания Ба Синг Се, и что поэтому у них будет много работы. Дядя попросил всех лечь пораньше, чтобы выспаться.
После этих слов Фара погрустнела, но почти сразу натянула на себя улыбку. Зуко отметил про себя, что новость весьма обеспокоила её…

MirandaДата: Воскресенье, 27/05/2007, 17:10 | Сообщение # 32
Белокурая Бестия
Quote (ksennus)
Зуко отметил про себя, что новость весьма обеспокоила её…

что такое? боиться знакомых встретить? biggrin

КсаниДата: Воскресенье, 27/05/2007, 17:14 | Сообщение # 33
[Ученик]
ksennus, biggrin клева...ты же знаешь=))

ksennusДата: Воскресенье, 27/05/2007, 17:14 | Сообщение # 34
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Miranda, ну...эээ...не совсем.....Так,не знаю как дальше получилось,может и бред,но лично я такое тож люблю читать

На следующий день и вправду было много посетителей. Дядя почти не выходил из кухни, а Зуко носился туда-сюда, принимая и раздавая заказы. Чтобы хоть как-то помочь, Фара стала уносить и мыть грязную посуду. Ближе к обеду Айро пришлось устроить небольшой перерыв, так как силы и нервы у всех были на исходе.
После получасового отдыха работа возобновилась. Посетителей стало больше раза в два, к тому же на улице и соответственно в чайной лавке стало намного жарче. Уже через час Зузу устало прислонился к стене. Капли пота катились по лбу. Перед глазами всё плыло. От чая тошнило. Парень прикрыл глаза и вдруг услышал глухой удар об пол. Почти сразу образовалась толпа. Юноша стал проталкиваться вперёд и увидел, что Фара лежала на полу без сознания. Принц сразу подхватил её на руки и понёс наверх – там было прохладнее, и позвал дядю.
Айро тоже поднялся наверх. Он вместе с Зуко пытался привести девочку в себя, но ничего не получалось. Они выливали на неё холодную воду, но она не просыпалась…
В скором времени стало ясно, что сама она не очнётся, пришлось вызывать лекаря. Придя, он стал осматривать Фару. Он дал ей что-то понюхать и она приоткрыла глаза.
Лекарь отошёл вместе с Айро в сторону и стал что-то ему говорить. Зуко же сел возле лежащей на кровати девочки, обнял её и спросил:
-Теперь уже ты меня напугала. Что с тобой? Тебе стало плохо из-за жары?
-Нет…- слабо ответила Фара и отвернулась к стене, - Ли, я в самый первый день хотела сказать, но думала, что всё обойдётся…я …больна. Я не знаю чем, но болею я уже очень давно.
-Не волнуйся, мы обязательно тебя вылечим – принц взял девочку за руку и улыбнулся.
- Ты не понимаешь, эта болезнь не лечится. Она врождённая, но проявилась около года назад – Фара закашлялась – и…помнишь, тот взрыв после которого я попала к вам?
-Конечно. Как я могу его забыть?
-В тот день у меня случился приступ… я помню, как зашла в подвал. Там мои родители, которые умерли уже довольно давно, хранили порох и разные вещи. Я что-то хотела взять. У меня закружилась голова и я выронила свечу, которую держала в руках, на пол. Я поняла, что скоро будет взрыв и помчалась наверх. Уже там я потеряла сознание…а очнулась у вас дома.
-Ну, это не значит, что ты тяжело больна. У меня тоже часто просто так начинала кружиться голова, но я же здоров…
-Да послушай, меня приводили к разным лекарям и целителям. Они лишь качали головой и ничего не могли сделать. А однажды кто-то из них сказал, что болезнь становится сильнее, и что мне осталось жить около года. Я точно запомнила, что мне сказали это за несколько дней до дня основания Ба Синг Се...
-Но ты же жива…
-И это даёт мне надежду…

MirandaДата: Воскресенье, 27/05/2007, 17:24 | Сообщение # 35
Белокурая Бестия
Печально... cry

ksennusДата: Воскресенье, 27/05/2007, 17:25 | Сообщение # 36
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Miranda, это ещё не ффсё sad

Прошло пару дней. Сначала Фара всё так же бегала, приносила Зуко головную боль и т.д. Но с каждым днём ей становилось всё хуже. Она часто кашляла и то и дело теряла сознание. Вскоре у неё начался жар и ей пришлось лечь в кровать.
Айро приводил разных лекарей, но они говорили одно и тоже – болезнь не лечится. Вскоре девочке стало ещё хуже.
Зуко беспокоился не меньше дяди. Он часто сидел возле Фары и рассказывал ей разные истории. Один раз она попросила рассказать ей какую-нибудь сказку. Зузу прогонял в голове возможные варианты, но в голову ничего не приходило…а взгляд девочки становился всё более печальным. Парень собрался с духом, вздохнул и начал рассказывать, не веря, что говорит ей это:
-Когда-то давно, в стране огня жил принц. Не смотря на его положение, он был далеко не самым счастливым человеком. Его мама ушла, когда он был ещё совсем ребёнком, отец его не любил, а с сестрой у него вообще не было никаких отношений. И вот однажды четырнадцатилетний принц захотел попасть на военный совет…
Фара слушала, затаив дыхание, но вскоре заснула. Зуко тихо вышел из комнаты.
Фаре очень понравилась «сказка» и каждый вечер она просила продолжения. А Зузу не возражал, после этого ему почему-то становилось легче. Но поправиться девочке это не помогало…
И вот через несколько дней, Фара уже совсем слабым голосом попросила Айро и юного принца сходить в лавку с сувенирами (которая находилась на другом конце города) и принести ей один кулончик. Она не стала его подробно описывать – какой им больше понравится. Пожав плечами, Зуко и его дядя ушли.
-Дядя, – спросил Зузу по дороге – как ты думаешь, ещё есть надежда, что мы вылечим её?
-Принц Зуко, - Айро положил свою руку на плечо племянника, - некоторые вещи не зависят от людей. Но как бы то ни было, надежду не стоит терять никогда.
Они пришли поздно вечером. Всё-таки город был немаленьким. Юноша вместе с кулоном поднялся наверх к Фаре. Он открыл дверь…
Фара, неестественно бледная, лежала на кровати и совсем не шевелилась. Она не повернулась к двери, как обычно делала, когда кто-то входил. Парень испуганно подбежал к ней и схватил её за руку. Из его глаз сами собой полились слёзы…
-Нет, нет…-повторял он.
Вдруг, его рука наткнулась на что-то. Это была какая-то свёрнутая бумага. Развернув её, Зуко понял, что это была листовка, на которой были изображены он и Айро. Это была та бумага, из-за которой ему и дяде пришлось немало побегать, которую сделали по приказу Азулы…Вскоре юноша заметил, что на ней сзади ещё что-то написано. Он стал читать:
«Дорогой Ли, я всё знаю про тебя. Я всё поняла, как только увидела тебя в дверях этой комнаты. Ты – принц народа огня, Зуко, который прекрасно умеет рассказывать истории о себе. Прости, что не дала с собой попрощаться, но я просто не хотела, чтобы меня кто-то видел такой. Я специально попросила тебя и Айро сходить на другой конец города. Кулон оставь себе, как напоминание обо мне…Я сначала боялась тебя, поэтому и оскорбляла, но вскоре поняла, что зря. Ты отличный парень и мне жаль, что я так рано умираю. Прощай и пожалуйста прости, если сможешь…за всё»
Снова был мрачный и тоскливый день. Снова с самого утра лил дождь, стучавший по стёклам. И снова люди прятались дома от ненастья. И снова в лавку почти никто не заходил. Всё было по-прежнему, но в соседней комнате уже не лежала девочка и не слушала рассказов о принце народа огня. В чайной лавке больше не было слышно смеха и возгласов, таких, как раньше…Только кулончик, который Зуко сжимал в руке, напоминал о девчонке лет 10 – 11, не больше…

конец cry

КсаниДата: Воскресенье, 27/05/2007, 17:32 | Сообщение # 37
[Ученик]
ksennus, cry ох...клева

MirandaДата: Воскресенье, 27/05/2007, 17:32 | Сообщение # 38
Белокурая Бестия
бедный, как-то ему не везет по жизни.. может написть про него что-то хорошее?

ksennusДата: Воскресенье, 27/05/2007, 18:55 | Сообщение # 39
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Ксани, спс cry

Добавлено (2007-05-27, 19:35)
Quote (Miranda)
бедный, как-то ему не везет по жизни.. может написть про него что-то хорошее?

как то не пишется....хотя,если вдохновение нарыть,то мона попробовать...

Добавлено (2007-05-27, 20:55)
Всё, на меня взошло вдохновение happy Попробую написать что-нибудь хорошее про Зузу happy Ждите (хотя врят ли у меня хватит терпения дописать то, что я собираюсь накалякать biggrin )

ksennusДата: Воскресенье, 27/05/2007, 20:01 | Сообщение # 40
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Ксани, долго ждать будите happy у меня в последнее время настроение больше для трагедий happy

MirandaДата: Воскресенье, 27/05/2007, 20:11 | Сообщение # 41
Белокурая Бестия
ksennus, трагедии тож ничего;) главное желание и время чтоб было.. вот у меня непример давно желание написать кое-что а времени нет совсем...:(

ksennusДата: Воскресенье, 27/05/2007, 20:14 | Сообщение # 42
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Miranda, соболезную sad
ну, у меня и желание есть и время happy А вот сюжет отсутствует biggrin biggrin biggrin

EscadaДата: Воскресенье, 27/05/2007, 21:59 | Сообщение # 43
Escada
[Маг]
ksennus, Умничка, мне очень понравилось. Люблю грустные истории))

ksennusДата: Воскресенье, 27/05/2007, 22:14 | Сообщение # 44
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Escada, спс ))))

HAMSKIIДата: Воскресенье, 27/05/2007, 22:47 | Сообщение # 45
[Подмастерье]
ksennus, Трагедия... классно пишешь happy

Подпись удалена.

ZoeДата: Воскресенье, 27/05/2007, 22:48 | Сообщение # 46
[Ученик]
ksennus, CУПЕР!!!!!!

Если вы считаете, что я тихая скромная девочка...
Вы Ошиблись!!!
Пообщавшись со мной год вы поймете, что к чему.

OleseckaДата: Понедельник, 28/05/2007, 11:05 | Сообщение # 47
Olesecka
Няффная Яойщица
ksennus, ну как и фсё остальное просто БеСпОдОбнО tongue tongue ток Зузу реально не везёт, даж в фиках sad sad

ksennusДата: Понедельник, 28/05/2007, 11:23 | Сообщение # 48
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Olesecka, вот поэтому я ща ПРОБУЮ написать про него что-то...менее трагичное happy

OleseckaДата: Понедельник, 28/05/2007, 12:21 | Сообщение # 49
Olesecka
Няффная Яойщица
Quote (ksennus)
Olesecka, вот поэтому я ща ПРОБУЮ написать про него что-то...менее трагичное

ждём-сь... happy

MaiДата: Вторник, 29/05/2007, 23:06 | Сообщение # 50
Mai
[Ученик]
Классно. Надеюсь будешь продолжать... И не забросишь свои фики! wink

It`s not too late
It`s never too late

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Запасники » Фанфики ksennus (Минифанфики (3) Миди/Макси (2) Upd. 10.09.09 St. Не закончен)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: