FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nato, Shadowdancer  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Запасники » Фанфики ksennus (Минифанфики (3) Миди/Макси (2) Upd. 10.09.09 St. Не закончен)
Фанфики ksennus
ksennusДата: Среда, 30/05/2007, 16:32 | Сообщение # 51
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Статус: Отсутствует
Mai, не боись))) Щас вот новый пишу happy Правда по мотивам любимого фильма, но... biggrin

Добавлено (2007-05-30, 18:32)
---------------------------------------------
Есть!!!Я написала новый фик! biggrin biggrin biggrin biggrin Он, я повторюсь, по мотивам моего любимого фильма "Интуиция" happy

Зуко тихо балдел на утреннем солнышке. Дул лёгкий ветерок и птицы пели не назойливо, как это обычно бывает, а приглушённо и спокойно, исполняя какие-то песни на языке, понятным только им.
Сегодня в чайной лавке был выходной и Зузу был полностью предоставлен сам себе. В последние дни он жутко устал от работы и первое, чем он решил заняться, так это просто отдохнуть. Он организовал у себя в комнате небольшой гамак – парень непонятно как смог привязать длинную простыню к косяку двери и теперь с наслаждением раскачивался, иногда задевая закрытую дверь.
Юноша прикрыл глаза. В этот момент ему ничто не могло помешать, совершенно ничего…Принц задремал…
Ему снилось, что дяде разонравился чай, и что Айро больше не будет ненавязчиво заставлять племянника, как тот считал, пить «эту жасминовую гадость»…Зуко даже улыбнулся во сне…Потом ему приснилась какая-то комната, она была огромных размеров. Но вдруг она почему-то стала наклоняться на бок. Вскоре Зузу резко упал на одну из стен.
Парень открыл глаза…он реально лежал на одной из стен…а, нет, это всё же был пол. Повернувшись, принц понял что случилось – пока он спал, дядя резко открыл дверь и Зуко слетел вместе с гамаком на пол.
-Дядя…ты что-то хотел…? – сонно спросил Зуко.
-Нет, нет. Просто зашёл проверить вас, - Айро невинно улыбнулся и вышел из комнаты.
-Та-а-ак, на двери гамаки больше не делать… - пробубнил парень, протёр глаза и пошёл погулять.
На улице, несмотря на такой хороший день, было на удивление мало людей. Те редкие прохожие, которые попадались Зуко на глаза, куда-то спешили. От нечего делать, принц решил узнать, что происходит, хотя на самом деле ему было глубоко на это наплевать. Он поймал взглядом какого-то мужчину и пошёл за ним.
Через пару улиц юноша заметил, что народу становилось всё больше и больше. И почти все торопливо шагали в одну сторону. Вскоре Зузу потерял того мужчину из вида. Но нужда идти за ним ещё через пару улиц отпала. Когда Зуко завернул за угол одного из домов, его чуть не сбил с ног, а затем подхватил и потащил за собой поток людей. Выйти из толпы было нереально и парень «поплыл по течению».
Через пару минут поток людей привёл, а точнее притащил юношу к какому-то магазину…Посмотрев на яркий плакат, висевший перед входом в здание, Зузу всё понял – открылась новая лавка, в которой продавались разные безделушки. Принц закатил глаза, развернулся… и понял, что не судьба. Не судьба ему вырваться из толпы, которая проталкивалась в двери магазина, таща за собой и его…

Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand

Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки

EscadaДата: Среда, 30/05/2007, 22:45 | Сообщение # 52
Escada
[Маг]
Про-ды! Про-ды!

OleseckaДата: Среда, 30/05/2007, 23:05 | Сообщение # 53
Olesecka
Няффная Яойщица
ksennus, а в магазине делали из людей пирожки.. devil biggrin

EscadaДата: Среда, 30/05/2007, 23:22 | Сообщение # 54
Escada
[Маг]
Olesecka, с мясом! happy

ksennusДата: Четверг, 31/05/2007, 12:08 | Сообщение # 55
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Магазин оказался довольно просторным. Несмотря на то, что в него каждую минуту заходили новые люди, в нём ещё можно было двигаться. Пройдясь вдоль прилавков, Зуко не нашёл ничего интересного. Он отошёл в сторону, решив дождаться, когда большинство людей перестанет заходить и заметил девушку примерно его возраста. Она целенаправленно проталкивалась сквозь толпу, посматривая на полку позади парня. Обернувшись, он увидел, что там лежали перчатки, причём девушка явно горела желанием купить те, которые выделялись среди остальных – чёрные, испещрённые мелким рисунком, в котором проглядывался символ царства Земли.
Принц ухмыльнулся и чисто из вредности решил купить эти перчатки для себя. За секунду до того, как девушка подошла, он притянул перчатки себе и стал раскручивать их за верёвку, непонятно зачем приделанную к ним.
Девушку до глубины души потрясла такая наглость. Она сердито посмотрела на юношу и как можно вежливее сказала:
-Извините, но вы взяли мои перчатки!
-Да? На них написано ваше имя? Не заметил! – Зузу стал картинно изучать перчатки.
-Их хотела купить я! – девушка начинала злиться.
-Но вы опоздали. Они сейчас у меня, - Зуко покачал перчатки прямо перед носом у девушки.
-Но вы пять минут назад на них даже не смотрели!!
-А вы пять минут назад не стояли на этом месте, но я почему-то разрешаю вам здесь находиться!
-Это глупо!!!
-И что с того?
Неожиданно Зуко почувствовал, как перчатки резко вырвали из его рук. Девушка этого не делала – в этот момент он смотрел прямо на неё. Он и девушка синхронно повернулись и увидели высохшего старикашку, который внимательно изучал перчатки и иногда даже принюхивался к ним. От ТАКОЙ наглости Зузу и девушка одновременно сказали:
-Что вы себе позволяете?!
-Я покупаю эти перчатки. Мне кажется, что такой парочке, как вы, они совершенно не нужны, - самодовольно заявил старик.
-Мы не па… - хотел возразить принц, но девушка сориентировалась быстрее.
-Да, вы совершенно правы, мы влюблённая пара. И нам очень нужны перчатки, так как… - она выразительно посмотрела на юношу, намекая, чтобы он продолжил.
-Так как мой друг, у которого…
-Одна рука, понимаете, он ещё когда-то давно была стычка с пиратами, в ходе которой он её и потерял, а теперь…
-Он нашёл эту руку и сразу вспомнил…
-Свою бабушку, у которой было два мужа…
-И от первого брака родился его отец, а от второго сводный брат отца…
-У которого было две дочери, одна из которых ходила на занятия по лютне…
-И там познакомилась с одной девчонкой…эээ…и у неё был брат…
Старик непонимающе смотрел на них, пытаясь вникнуть в тот бред, который ему рассказывали, а девушка тем временем продолжила:
-И у него была жена и у них было три сына…
-А внучатая племянница самого старшего из них была очень похожа на …
-Женщину, которая в своё время не дала бабушке нашего друга билет в Ба Синг Се и поэтому…
-Всё!!! Хватит!!! Забирайте эти перчатки, только замолчите!! – старик швырнул в «парочку» перчатками и, сгорбившись, ушёл прочь из магазина. Его сопроводил взрыв смеха.
Зуко и девушка держались за животы и смеялись на весь магазин. Через пару секунд они заметили, что на них все смотрят и успокоились.
-Вот! Мне они за даром не нужны, - принц взял перчатки и кинул их девушке.
Она поймала их, сказала спасибо, и заплатив за них деньги, направилась к выходу.
-Стой! – неожиданно для себя крикнул Зуко
Девушка обернулась и удивлённо посмотрела на него.
-Скажи, как тебя зовут? – продолжил парень, слегка краснея.
-Зачем? Мы встретились волей случая. И врят ли ещё увидимся.
-Почему ты так считаешь? Что за воля случая? – не понял юноша.
-Каждым человеком управляет судьба. Я не думаю, что мы встретились неслучайно. Зачем же мне говорить своё имя?
-Ты несёшь какой-то бред!
-Мы оба несли бред пять минут назад, – девушка улыбнулась.
-Ну, раз ты не хочешь говорить своё имя, я пожалуй пойду. Мне здесь больше нечего делать, - сказал Зуко и, проталкиваясь сквозь толпу, направился к выходу.
Девушка несколько секунд мялась и не знала, что ей делать. У неё были свои принципы, которым она не хотела отказывать, но…Наконец она крикнула в толпу:
-Подожди! Я кое-что придумала!!!
Зузу остановился и ухмыльнулся. На дяде всегда срабатывало.
-Что ты там придумала? – спросил он нарочно безразличным голосом.
-Не прикидывайся. Я знаю, что тебе интересно, а на твои уловки я не попадусь – девушка тоже ухмыльнулась.
-Какие фокусы, ты о чём? – парень засмеялся. Он сам не понял почему, но всё же засмеялся.
-Так, я схожу с ума. Зря я наверное сюда пришёл… - думал он про себя.
-Вот что я придумала, - продолжала девушка – пойдём, я тебе кое-что покажу…
Она схватила принца за руку и вывела из магазина. Через пару минут они оказались возле стойки с книгами. Ну, знаете, люди ставят на улице небольшой столик, раскладывают на нём книги а затем продают.
-Вот что я предлагаю, - девушка взяла одну из книг и что-то написала невесть откуда взявшейся кисточкой на форзаце, - я написала здесь своё имя и где я живу.
В этот момент мимо проходил какой-то мужчина. Он явно заинтересовался той самой книжкой.
-Вы хотите купить эту книгу? – спросила девушка.
-Э…ну да, - ответил мужчина.
-Пожалуйста, - девушка отдала ему книгу, - но обещайте, что когда вы её прочитаете, то передадите любому другому человеку. Это очень важно.
-Хорошо, - пообещал мужчина и, расплатившись, ушёл с книгой.
-Что ты сделала?! Как я теперь узнаю, где ты живёшь и как тебя зовут?! - непонимающе спросил Зуко.
-Всё очень просто. Если нам волей судьбы предназначено познакомится, то книга вернётся к тебе.
-Какая глупость…- пробубнил Зузу, а затем уже громче добавил, - тогда я тоже должен на чём-нибудь написать, как меня зовут!
-Хорошо, но где? Снова на книге будет глупо…ммм…о! Я придумала! – сказала девушка и достала из кармана монетку, - напиши всё на этой медной монете. Не бойся, краска не сотрётся.
Парень взял кисточку и как можно разборчивее написал: «Ли, чайная лавка Мушу».
-Закончил? – спросила девушка.
-Да…а теперь что? Бросишь её на землю?
-Нет, просто куплю на неё что-нибудь.
Через пять минут у неё в руке уже был небольшой детский свисток.
-Ну, вот и всё…пока? – неуверенно спросила она.
-Ну…эээ…ты точно не хочешь говорить мне своё имя? – Зуко явно не хотел вот так расставаться с ней.
-Да... то есть нет…я хочу сказать, что мне пора, - с этими словами девушка убежала.

Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки

МальвинкаДата: Четверг, 31/05/2007, 13:46 | Сообщение # 56
[Маг]
Quote (ksennus)
девушка взяла одну из книг и что-то написала невесть откуда взявшейся кисточкой на форзаце

Quote (ksennus)
и достала из кармана монетку, - напиши всё на этой медной монете. Не бойся, краска не сотрётся.

это из одного фильма)))), но там была вроде немонетка, а доллар )))

Сообщение отредактировал Мальвинка - Четверг, 31/05/2007, 13:46

ksennusДата: Четверг, 31/05/2007, 14:48 | Сообщение # 57
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Мальвинка, я же говорю, по мотивам моего любимого фильма "Интуиция" biggrin Да, там был доллар happy

Добавлено (2007-05-31, 16:48)
Прошла неделя. Зуко облазил все книжные магазины, опросил всех знакомых, но ту книгу так и не нашёл…Парень ни как не мог выкинуть из головы лицо той девушки. Иногда он просто бродил по улице, возле того магазина и искал её взглядом, но девушка больше не появлялась.
Вот и сейчас, подметая пол в лавке, Зузу всё думал о незнакомке. Он вспоминал длинные чёрные волосы, свисающие с плеч, большие карие глаза, слегка вздёрнутый нос. Но к сожалению, с каждым днём её очертания становились всё расплывчатее и принц уже не мог чётко воссоздать её лицо в своей памяти.
-Ли! Ли! Ты меня слышишь???!!!
Парень резко поднял голову и пару секунд тупо смотрел по сторонам. Наконец он понял, что к нему уже пять минут обращается Айро.
-Ли, с тобой всё в порядке?
-Что? А, да, я просто задумался…
-Ты уже пол часа подметаешь одно и тоже место. Пойди в свою комнату, отдохни. Кстати, я кое-что оставил там для тебя. Я видел, что ты всю неделю искал это и решил подарить оригинал, - Айро улыбнулся и проводил взглядом уходящего племянника.
Зуко поднялся к себе. Сначала он ничего такого не увидел, но потом заметил у себя на кровати какой-то предмет, обёрнутый бумагой. Парень взял его в руки, развернул…и чуть не закричал от радости. Это была та самая книга. Дико волнуясь, принц открыл форзац... и ринулся на улицу.
-Её зовут Кайлина…какое красивое имя! Интересно, она нашла «мою» монетку? Врятли… - думал принц на бегу.
Айро подарил ему как раз ту книгу, в которой девушка всё про себя написала. Принц нёсся как угорелый по адресу, который она дала. Когда Зуко наконец прибежал к нужному дому, ему сказали, что Кайлина около получаса назад куда-то вышла.
Юноша пошёл в чайную лавку, с надеждой, что девушка может оказаться там. Но и там её не было.
Зузу пришёл в парк и сел на одну из лавочек. Начался дождь, небо потемнело, но парень не хотел уходить.
-Почему я не могу её забыть? Что со мной? - думал он, стряхивая с волос воду.
Так Зуко просидел до вечера. Стало намного прохладнее, дождь плавно переходил в слабый ливень. Парень вздохнул и поплёлся домой, опустив голову. Неожиданно наткнулся на кого-то. Зузу поднял глаза и увидел знакомое лицо. Он улыбнулся.
Перед ним стояла мокрая Кайлина. Она держала в руках медную монету, с которой стекала краска, и улыбалась.
Ничего не говоря, Зуко подошёл к ней поближе, обнял за талию и нежно поцеловал её в губы. Кайлина хотела отстраниться, но только сильнее прижалась к нему…
-Кажется я тебя люблю, - тихо сказала девушка, когда они перестали целоваться.
-Я тебя тоже, - также тихо ответил принц, обнимая девушку.
Они ещё долго стояли под дождём, обнявшись и не говоря друг другу ни слова…

Добавлено (2007-05-31, 16:48)
блин, фик каким-то коротким получился dry

МальвинкаДата: Четверг, 31/05/2007, 14:49 | Сообщение # 58
[Маг]
здорово...так бы всегда в реале )))))

ksennusДата: Четверг, 31/05/2007, 15:00 | Сообщение # 59
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Мальвинка, happy happy хотелось бы happy

МальвинкаДата: Четверг, 31/05/2007, 15:00 | Сообщение # 60
[Маг]
Quote (ksennus)
хотелось бы

а продолжения не будет? или ты что-то уже новое пишешь?)

ksennusДата: Четверг, 31/05/2007, 15:46 | Сообщение # 61
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Мальвинка, в ближайшую неделю ничего нового даже не жди....я в депрессии и настроения писать никакого cry

ZoeДата: Четверг, 31/05/2007, 17:35 | Сообщение # 62
[Ученик]
Рассказ очень хороший!!! smile

Если вы считаете, что я тихая скромная девочка...
Вы Ошиблись!!!
Пообщавшись со мной год вы поймете, что к чему.

Сообщение отредактировал MerCrow - Воскресенье, 08/07/2007, 16:55

MirandaДата: Четверг, 31/05/2007, 18:17 | Сообщение # 63
Белокурая Бестия
Прикольно, я правда фильм не смотрела, но мне понравилось;)

Страдание, печаль и радость - быть способным открыть эти чувства другому - вот истинная природа человеческих отношений. (с) Sabaku no Gaara

MaiДата: Четверг, 31/05/2007, 22:34 | Сообщение # 64
Mai
[Ученик]
Круто ( как всегда biggrin ).

It`s not too late
It`s never too late

Сообщение отредактировал MerCrow - Воскресенье, 08/07/2007, 16:55

МеркДата: Воскресенье, 08/07/2007, 16:56 | Сообщение # 65
Мерк
«Murderator»
Рассказы ты пишешь очень хорошо!) Я уже оставлял комментарии на самом сайте, так что повторяться не хочу. Но всё равно класс!

Тема отредактирована

Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.

Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом

Сообщение отредактировал MerCrow - Воскресенье, 08/07/2007, 16:58

ksennusДата: Суббота, 22/09/2007, 18:19 | Сообщение # 66
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
MerCrow, спасибки))))

Вот, недавно решила написать новый фик, но вполне вероятно, что я его брошу biggrin Т.к. сюжет придумываю прямо на ходу и хотя бы приблизительного плана развития событий у мя нет happy Если идея бред (хотя, как тут по одной части заценишь? biggrin ) говорите сразу, чтоб я не мучалась happy

Зуко ехал на носороге по лесу и раскачивался из стороны в сторону. Он бы уже давно заснул прямо в седле, но шёл холодный косой дождь, капли постоянно попадали на лицо, и приходилось часто вытирать рукой глаза. Время от времени мокрые ветки, которые парень не успевал убирать с пути, хлестали его по лицу, окончательно сбивая сон, который приходил каждые 15 минут.
Юный принц откинулся назад и прикрыл глаза, заложив руки за спину. Зузу вспоминал события минувшего дня и, как обычно бывает, когда анализируешь некоторые свои поступки или слова, понимал, что поступил очень глупо.
А случилось вот что:
С самого утра в небе над кораблём сгущались тучи, что предвещало сильный шторм. Из-за этого корабль страны огня причалил к берегу. Никакой деревни здесь не было, только лес окружал берег с трёх сторон, поэтому команда даже не стала выходить на улицу. Зуко же, сошёл на землю только ради того, чтоб потренироваться в магии огня. Так прошло несколько часов.
Позже дядя стал играть на своей лютне, и Зузу удалился обратно на корабль. Простояв там около получаса, он заметил в небе какую-то точку, постепенно увеличивающуюся. Вскоре стало ясно, что это зубр аватара. Обогнув корабль, он скрылся за лесом. Не раздумывая, парень оседлал носорога и, считая, что предупреждать дядю и команду нет времени, помчался за Аангом.
Корабль почти сразу же скрылся за деревьями. Зуко как будто очутился в совсем другом мире. Здесь стояла какая-то напрягающая тишина. Не было слышно каких-либо шорохов, птицы не пели. Все деревья были настолько высокими, что за их вершинами терялось небо. Почти везде трава пожухла, над землёй витал лёгкий туман.
Зуко гнал носорога вперёд, не разбирая дороги. Он словно забыл обо всём. Через некоторое время, он понял, что уже давно не знает, куда бежит, а так же, в какой стороне корабль. Помявшись несколько минут на месте, он повернул, как ему показалось назад и продолжил путь, понимая, что аватара не догнать. И долго бы ещё он продирался через деревья, получая всё новые и новые царапины от веток на лице, если бы не заметил на земле еле вытоптанную тропинку. Зузу развернул носорога и поехал по ней. Как выяснилось, к кораблю она не вела, но и реального конца пока тоже не наблюдалось.
Где-то около часа назад парню показалось, что стало совсем темно, и вероятно уже наступила ночь. И именно в этот момент, лес, как будто оживая, наполнился всевозможными шорохами, вдалеке послышалось карканье вороны. И, как назло начался дождь, прибивший туман к земле.
И вот теперь, окончательно устав от такой «весёлой» прогулки, принц мечтал только об одном – вернуться в свою тёплую каюту и забыться во сне. Сейчас он даже бы с радостью выпил любой дядин чай.

Добавлено (2007-09-22, 20:19)

Когда он успел задремать, Зуко не знал. Он помнил лишь отрывки сна: стоящий в незнакомом месте дядя. Его губы шевелятся, но ничего не слышно. Потом дядя расплывается, перед глазами проноситься какая-то местность, но разглядеть что-либо было не возможно. Позже была ещё парочка непонятных отрывков, которые почти сразу стёрлись из памяти парня.
А вот пробуждение принц запомнил отлично. Когда перед его глазами в последний раз с большой скоростью проносилась незнакомая территория, он понял, что это уже не сон, это он в реальности падает с носорога. Запоздало заболело лицо. Посмотрев наверх, Зузу понял, что он ударился головой об ветку ели, при этом сломав её.
Вдруг, носорог тяжело засопел и попятился, чуть не подмяв под себя хозяина. А потом, ни с того ни с сего, он побежал вперёд, свернул с тропы и скрылся за деревьями.
Принц тупо проводил его взглядом, а затем резко встал и хотел было броситься бежать вдогонку, но понял, догнать носорога уже невозможно. Пнув лежащий неподалёку камешек, он поплёлся вперёд подрагивая от холода.
Постепенно деревья расступались, они уже не росли так плотно друг к другу. Ещё принц заметил, что тропинка превратилась в узкую дорогу, сделанную из желтоватого камня.
Вскоре, не сворачивая с пути, Зузу вышел на небольшую поляну, посреди которой стояла небольшая часовня. Сразу было видно, что в неё уже давно никто не заходил – все стёкла были выбиты, дверь покосилась и изредка покачивалась из стороны в сторону. Доски, из которых были сделаны стены, во многих местах прогнили.
В тот момент, когда Зуко раздумывал, идти дальше или переночевать здесь, в дерево, стоящее неподалёку, ударила молния. Это был весомый довод в пользу часовни, поэтому принц кинулся внутрь. После нескольких минут стараний, он даже умудрился закрыть дверь.
Внутри часовня была не лучше, чем снаружи. Сквозь деревянный пол кое-где проросла трава, вся мебель либо прогнила, либо почти развалилась. Ставни, которые чудом держались на окнах, жутко скрипели и иногда стучали об стену.
Выбора особого не было, поэтому юноша улёгся прямо на полу. Но это была не самая лучшая идея – из щелей сильно дуло, а скрип и глухие удары ставен сильно раздражали. Поворочавшись ещё пару минут, Зуко закатил глаза и пошёл осматривать часовню, надеясь навеять на себя сон. Но, т.к. здание было совсем небольшим, осмотр был закончен через пару минут. Здесь были всего две комнаты, не считая той, с которой Зу ознакомился первой.
На обратном пути парень задумался о том, как добраться до корабля. Большой уверенности в том, что где-то поблизости есть населённый пункт, у него не было, да и как- то слабо верилось, что кто-нибудь знает о береге моря, окружённом с трёх сторон лесом.
За этими мыслями Зуко не заметил, как зацепился ногой за массивное металлическое кольцо на полу, поэтому падение для него оказалось полной неожиданностью. Потирая содранный локоть, на который пришёлся основной удар, он стал рассматривать причину этой раны. Стерев рукой пыль возле кольца, Зузу понял, что оно – ручка люка, видимо ведущего в подвал. Долго не раздумывая, он взялся за кольцо, потянул вверх, с усилием поднял люк и спрыгнул вниз.

MoonlightДата: Суббота, 22/09/2007, 18:58 | Сообщение # 67
Moonlight
[Ученик]
Мммм,Интересненькая история...Я продолжение будет?

А я вовсе и не заяц,и не заяц"(с)

ksennusДата: Суббота, 22/09/2007, 19:00 | Сообщение # 68
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Moonlight, канеш)))

В подвале было очень темно, поэтому Зуко пришлось зажечь над рукой огонь. Когда пламя осветило помещение, оказалось, что это что-то вроде подземных катакомб – от места, на котором стоял принц уже отходило четыре прохода, а в том, что они дальше будут ветвиться, он почему-то не сомневался.
Стены туннелей были сделаны из больших камней. Все они обильно покрылись паутиной или мхом. Вместо пола была земля, которая больше походила на толстый слой грязи. Почти через каждые два шага были лужи, вода в которые капала с потолка. В воздухе пахло сыростью. То и дело мимо пробегали крысы.
Всё это Зуко ой как не понравилось. Он хотел уже было подняться обратно и поднял свободную руку вверх, но пальцы уловили лишь пустоту, а когда парень подпрыгнул, то они упёрлись в потолок. Ни какого намёка на ручку не обнаружилось и при освещении потолка.
Вот теперь, принцу это очень не нравилось, он начал нервничать. Дураку было бы понятно, что раз он еле-еле смог поднять люк с той стороны, то о том, чтобы поднять её отсюда, не было даже речи.
Взяв себя руки, юноша решил пойти по одному из туннелей – хоть куда-то он должен привести. Выбрав правый, он сделал ногой возле входа небольшую ямку, чтобы, если он вдруг станет ходить кругами, не идти по уже пройденному пути. Жаль, Зуко не знал, что как только он отошёл, ямка на половину наполнилась водой, а через некоторое время она ни чем не отличалась от обычной маленькой лужи…

В туннеле у Зузу всё больше усиливалось впечатление, что он тут не один. Его шаги гулко отдавались в коридоре, но это-то как раз было естественно. Настораживало то, что иногда шаги были как бы двойными. Было такое чувство, что кто-то пытается скопировать ритм шагов, но иногда не попадал в него, создавая ложное эхо.
Проведя несколько «проверок», принц окончательно убедился, что рядом кто-то есть. Время от времени, он то резко останавливался (тогда «эхо» звучало ещё несколько секунд, вроде как тормозя), то вдруг начинал бежать (тогда шаги вообще не могли попасть в такт бегу). Но поворачиваясь, Зуко лишь видел всё тот же пустой коридор. Да, иногда по близости были ответвления, в которых можно спрятаться, но они попадались не так часто.
В какой-то момент, юноша по-настоящему испугался. Во время очередной незапланированной остановки, которая получилась особенно резкой, он почувствовал, как что-то врезалось ему в плечо. Но сзади опять никого не было.
После этого Зуко нёсся по коридору как угорелый. Он уже не запоминал, куда свернул в тот или иной раз. Ему было наплевать, хотелось только выбраться из этого лабиринта поскорее. «Эхо» тем временем нарастало. Если раньше оно слышалось как бы издалека, то теперь оно звучало прямо за спиной. Это заставляло принца бежать ещё быстрее.
Во время очередного поворота, Зузу обо что-то спотыкнулся и растянулся на полу уже во второй раз за этот день.
А вот шаги почему-то не захотели затихать. Они наоборот усилились. Инстинктивно, принц взял в руки то, обо что спотыкнулся. Это оказалась старая обветшалая книга, покрытая пылью. Зуко хотел уже было выбросить её, но, как только пальцы дотронулись до обложки, всё вокруг стихло, и «эхо» исчезло. Обрадовавшись, парень сдул пыль, но название прочитать не смог, всё давно выцвело. Открыв первую страницу, он кое-как прочитал: «Тот, кто нашёл эту книгу…будет…с ним пойдёт…жёлтой дороге…спасёт». Остальные страницы не разлеплялись.
Решив изучить книгу позже, юноша поднялся и снова пошёл вперёд. После часа пути, прошедшего в тишине и спокойствии, Зу упёрся носом в тупик. Он хотел уже развернуться, но случайно поскользнулся на луже, упал не стену и, к его великой радости, он обрушилась. В глаза Зуко ударил дневной свет.

а дальше пока не придумала happy

MaiДата: Суббота, 22/09/2007, 22:25 | Сообщение # 69
Mai
[Ученик]
Круто. Прода когда будет? tongue

It`s not too late
It`s never too late

ksennusДата: Среда, 17/10/2007, 13:52 | Сообщение # 70
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Mai, ну...)) Постораюсь побыстрее, но всё зависит от вдохновения tongue

Добавлено (Сегодня, 00:31)
На днях посмотрела фильм "Парфюмер". Пришла в неописуемый восторг, а вместе с восторгом за ручку припёрлось вдохновение happy Появилась как мне кажется оч классная идея для фика happy Начала я уже накатала и даже успела дать зародок сюжету. Прошу оценить и не стесняться кидать тапками, если что не так happy (плиз, скажите, хорошо ли я выдержала характер Зузу smile )

В тот день Зуко проснулся очень рано. Первые лучи солнца, которые смогли пробиться сквозь неплотно задёрнутые шторы, почти сразу осветили его кровать, нежно коснувшись лица молодого принца, как мать, будящая своё дитя. От этого он сонно приоткрыл глаза, но тепло, тот час разлившееся по всему телу, прогнало сон. Одевшись, Зузу широко распахнул окно и выглянул на улицу.
Для обычного бедняка пейзаж бы показался верхом красоты: зелёные листья дерева, растущего прямо около окна, блестели на солнце, на одной из веток птицы свили себе гнездо и кормили своих птенцов. Внизу, смеясь и шутя, бегали маленькие дети, буквально заражая всех своей радостью. Женщины иногда прикрикивали на своих чад, но в душе были счастливы, что хоть кто-то во время этой ужасной войны, пусть на время, но беззаботен.
Принцу же было не до этого. Где-то около недели назад, он и дядя временно уехали из Ба Синг Се, так как прошёл слух, что в небольшой деревеньке, примерно к северо-западу от города, появился старый друг Айро. Когда-то давно они были лучшими друзьями, и, что самое главное, оба обожали чай и игру в пай-шо. Естественно, генерал в отставке временно прикрыл чайную лавку и отправился с племянником на поиски друга. Но по прибытии выяснилось, что он недавно куда-то выехал, и теперь не известно, когда вернётся.
Зуко это, мягко говоря, бесило, поэтому не удивительно, что он предпочитал проводить время в одиночку. Сегодня шёл третий день, по выражению парня: «убого пребывания в этой убогой деревушке».
От нечего делать, принц взял с собой палаши и отправился в лес, который рос прямо около деревни, чтобы потренироваться и не потерять форму. В лес вела узкая тропинка, петляющая около деревьев. Никто не знал, куда в итоге она приводила, так как где-то на расстоянии километра от жилых домов начиналась непроходимая чаща. Но, если пройти примерно середину пути до бурелома, и свернуть направо, то можно было выйти на небольшую поляну.
Старики рассказывали, что лет 25 тому назад, отряд людей огня хотел напасть на деревню, а первым домом, попавшимся у них на пути, оказался склад оружия, стоявший в лесу. Порядок там поддерживал очень ворчливый дед. Люди его недолюбливали, потому отправили работать так далеко от остальных. Солдаты огня, чтобы обеспечить своему появлению эффект неожиданности, переоделись в форму убитых ими до этого офицеров земли. Войдя на склад, дабы поживиться оружием, они наткнулись на сторожа, который до глубины души возмутился такой наглостью «защитников родины», не подозревая, что грубит своей смерти. Само собой, маги огня подожгли склад вместе со стариком, желая наказать деда, но не учли того, что в здании был порох. Прогремел сильный взрыв. Спасти никого не удалось, а на месте склада осталось пепелище. За четверть века оно успело только зарасти травой и превратилось в отличное поле для тренировок или игр. Зуко почти сразу облюбовал это место – здесь было тихо, спокойно и главное, никто не мешал. Взрослым пока что некогда было сюда ходить, а детей одних они туда не отпускали.
Придя сюда, парень первым делом соорудил мишени – выжег их на деревьях, растущих вокруг поляны. После этого он решил попрактиковаться в бое с закрытыми глазами. Он уже давно хотел освоить это, потому как в любой схватке ему могли песком попасть в глаза или ещё что похуже, но всё никак руки не доходили.
Долго не думая, Зузу достал из кармана заранее заготовленную повязку, закрыл ею глаза и вытащил палаши. Уже через пол часа до принца дошло, что сражаться в слепую намного сложней, чем со зрением. Несколько раз он стукался лбом об дерево, иногда ударялся ногой об неизвестно откуда взявшийся камень. Ещё через пол часа терпение стало кончаться, Зуко начал тупо метать палаши в мишени, но и в этом он не преуспел. Не получилось даже метание огненных шаров в цель (парню было мягко говоря наплевать сейчас, видят его или нет). В конце концов он сорвал повязку с глаз и, направляемый зовом пустого желудка, поплёлся в свой временный дом.

Зуко и Айро остановились в одноэтажном домике, с четырьмя небольшими комнатами. Входная дверь вела в прихожую, она же являлась и гостиной. Справа от входа располагалась комната «Мушу», напротив – Зузу, слева – кухня. За эти три дня генерал в отставке успел всё обустроить по своему вкусу. Грубо вырезанная из дерева скамья была прикрыта ярким покрывалом, на прогнивших местах в стене висели картины, некоторые погрешности интерьеры закрывали вазы с цветами. Айро дотянулся даже до потолка, развесив там декоративные лампочки.
Во время путешествия с дядей, принц почти перестал удивляться его способности доставать что угодно, откуда угодно. Он стал спокойнее относиться ко всем «прелестям уютной комнаты», уже почти научился пропускать мимо ушей «прозрачные» намёки на девушек, но когда кто-либо посягал на его комнату, у парня кончалось и без того не ангельское терпение. Айро был далеко не дурак, поэтому оставил попытки сделать покои племянника более жизнерадостными.
В комнате опального принца было не так уж много вещей. Около стены напротив окна стояла кровать. На соседней стене кое-как были повешены палаши, как в каюте на корабле, шторы почти всегда были закрыты, окно распахнуто. Рядом с кроватью располагался совсем небольшой столик, на котором еле-еле помещался кувшин с водой.
Кухня тоже была обставлена по вкусу дяди. Эта комната была залита светом, вдоль одной из стен стоял маленький шкаф для кухонных принадлежностей и раковина. Компактный стол был точно в центре. Отсюда тоже можно было выйти на улицу через чёрный ход.
Как раз через него Зуко и вошёл в дом. Айро уже почти приготовил обед и теперь занимался заваркой чая.
-Принц Зуко, вы уже проснулись? – спросил «Мушу», не отрываясь от своего занятия.
-Э…да, но совсем недавно, - парень не хотел, чтобы дядя знал о его тренировках, ведь тот бы сразу начал давать советы, а Зузу хотел всё сделать сам.
-О, я вижу вы успели прогуляться? – Айро выразительно посмотрел на дверь.
-Нет, с чего ты взял? Я просто ходил…ммм…выбросить мусор, - раздражённо проговорил юноша.
-Но у нас нет мусора. Он не успел накопиться за три дня, - усмехнулся генерал. К этому временю завтрак был готов, и старик стал класть тарелки на стол.
-Дядя, это что, допрос?! – Зуко, и так уставший и расстроенный, еле держал себя в руках.
-Почему же, я просто поинтересовался. Зуко, что с тобой? Ты весь издёрган.
-Дядя, как ты сам часто мне говорил, у нас только-только началась нормальная жизнь в Ба Синг Се! Но, как только прошёл слух о каком-то твоём приятеле, мы всё бросили и пошли его искать, не зная, правду ли мы слышали! Мы поселились в этом убогом месте, снова оказались среди бедняков, а ты спрашиваешь, что со мной?! – принц гневно посмотрел на дядю.
-Но вы делаете то же самое, как только услышите что-либо про аватара! Я не прав? – заметил Айро.
Не найдя, что сказать, Зузу рывком встал из-за стола и отправился к себе, громко хлопнув дверью. Дядя лишь покачал ему головой в след… Остаток дня принц провёл в своей комнате, изредка выходя, чтобы поесть, ни с кем не разговаривая или незаметно уйти в лес.

Дым. Его едкий запах пробрался в комнату и заполнил лёгкие. Сразу же стало тяжело дышать.
Зуко резко сел на кровати и закашлялся. Первое, что он смог сообразить спросонья, так это то, что надо открыть окно. Шатаясь и кашляя, парень подошёл к нему, но оно и так было распахнуто настежь. Не понимая, что происходит, он протёр заспанные глаза и огляделся. Вся комната была наполнена дымом. Под дверью что-то светилось красноватым светом. Ещё один приступ кашля согнал остатки сна и Зуко понял, что в доме пожар.
Войдя в гостиную, он увидел, что пожар разгорелся около десяти минут назад. Всё, чем Айро украшал дом полыхало ярким огнём. Пламя охватило и потолок, уничтожив декоративные лампочки, принявшись за балки.
Не найдя взглядом дядю, Зузу побежал к его комнате, предполагая, что он ещё спит. Но как только он приблизился к двери, путь ему преградила свалившаяся сверху доска. Огонь не преминул перекинуться на дверь, почти сразу охватив её полностью.
-Дядя!! Дядя, ты там? - изо всей силы закричал принц, но голос уже осип, к тому же мешал кашель.
В комнате послышались какие-то шорохи, звук падающий предметов, а потом всё стихло. Парень хотел было сбить балку ногой, вздохнул поглубже и…свалился на горячий пол, задыхаясь. Кое-как поднявшись, он решил, что к дяде можно попасть ещё и через окно. Выставив руки вперёд и моргая слезившимися глазами, Зуко стал искать выход. Путь в кухню был отрезан – там тоже обвалилась часть балок, придерживающих потолок. Но, как не странно, главный вход тоже был закрыт – возле него, снаружи, лежали какие-то доски, видимо упавшие с крыши, объятые пламенем, которое уже на половину покрыло окна. Поняв, что если он сейчас не выберется, огонь полностью поглотит последний путь наружу, Зузу разбежался и, прикрыв лицо руками, выпрыгнул в окно.
Он кубарем покатился по земле, глотая грязь. Со всех сторон послышался топот ног, крики. Принц почувствовал, как его оттолкнули, а потом мир погрузился в темноту…

-Как там этот?
-Пока ещё не подох, но я думаю, это не на долго. У нас таких живучих не любят.
-Что хоть с ним произошло-то?
-Да я сам толком не понял. Говорят, что из пожара вылез, да только брехня всё это.
-С чего ты взял?
-А где ты видел, чтоб из такого пекла без единого ожога выбирались? Там же всё дотла сгорело! Ничего не осталось!
-А эт что?
-Так это ж шрам, давнишний он, видать.
-Интересно, кто его так?
-Не знаю, но видимо не хорошие воспоминания у него об этом остались. Вишь, как во сне мечется.
-Ага, ага. Ну ни чё, не долго ему осталось мучаться. Чай, если не проснётся в ближайшее время, так его к издохшим спишут, мол от ожогов умер. Ой, начальник идёт, сваливаем отсюда!

Зуко устало разлепил глаза. Голова жутко болела, тело налилось свинцовой тяжестью. Повернув голову на бок, он поморщился, в горле тут же запершило, а изо рта вырвался лишь стон. Приподняться не получилось, руки не хотели слушаться, каждое движение отдавалось болью. Перед глазами поплыло.
Тут, в двери показался контур человека. Он сначала подошёл к принцу и нагнулся, видимо, чтоб рассмотреть его, затем отошёл обратно к двери и поманил кого-то рукой. Рядом с ним появился ещё один человек, они стали о чём-то спорить, до парня долетали лишь отрывки фраз:
-Ну как?…А оно нам надо…деньги зря... себе б забрали… а, ну да…ладно, пусть…
Люди ушли, прикрыв за собой дверь. Когда всё снова стало чётким, Зузу увидел, что лежит на какой-то кровати, в незнакомой комнате. Многие доски в стенах сгнили, потолок был покрыт плесенью, а пол заляпан грязью. Ставни настежь открытого окна стучали по стенкам от сильных порывов ветра. Стояла глубокая ночь, небо было затянуто грозовыми тучами, намечался дождь. Вдруг, яркая огромная молния разделила небосвод на две неровные части, а затем исчезла. Это что-то напомнило принцу, но из-за головной боли он не мог ни о чём думать.
Кое-как перевалившись набок, он попытался дотянуться до стоящего рядом на столе стакана с водой, но потерял равновесия и с грохотом упал на бок. Тут же в комнату ворвались люди, они положили юношу обратно и стали что-то друг другу ожесточённо доказывать. А для Зузу мир снова погрузился во тьму…

Добавлено (Сегодня, 15:52)

Снова пришёл в себя он, лёжа на более мягкой кровати, чем предыдущая, со всех сторон его окружали незнакомые люди и о чём-то говорили. Увидев, что парень проснулся, они прекратили свой разговор и уставились на него. Ничего не понимая, Зуко кое-как приподнялся на локтях. Опустив взгляд вниз, он заметил, что у него перевязан живот и руки в районе плеч.
В этот момент из толпы вышел какой-то старикашка с бумагами и пером в руке и скрипучим голосом произнёс:
-Добро пожаловать в больницу деревни Шау-то, молодой человек. Мы рады вам…
-Шау-то…Шау-то…Стоп! Но мы ведь с дядей останавливались не здесь... ДЯДЯ!!!! – воспоминания резко нахлынули на него, заставив схватиться за голову и снова лечь. Когда память окончательно вернулась, принц растерянным взглядом посмотрел на старика, - что с ним? Он сильно пострадал?
-Молодой человек, о чём вы говорите? Вы поступили сюда совершенно одни.
-Как один? Неужели?…Нет, этого просто не может быть! Скажите мне, как я сюда попал, что произошло?
-Вас привезли сюда два человека на телеге. У вас был сильный жар, вы метались в бреду. Была глубокая ночь, мы не смогли рассмотреть, кто прибыл с вами. Они лишь сказали перед уходом, что вы пережили страшный пожар, но видимо это не так. На вас нет ни одного ожога, кроме шрама на лице, но он получен давно, это видно невооружённым взглядом, - старик кивнул на шрам Зуко. Затем, поймав его удивлённый взгляд на повязках, продолжил, - нет-нет, это не ожоги. Вы были сильно побиты и весь в царапинах. В наше время это типичный случай – человек, выбравшись с территории пожара, падает на землю. В это время набегает большая толпа, ну, а кому виден кто-то под ногами, если рядом такое зрелище! – старикашка укоризненно покачал головой, - большинство наших пациентов погибло не из-за ожога, их просто-напросто затоптали. Вас ещё повезло, молодой человек, вы легко отделались, если конечно, и правда пережили пожар.
«Что же произошло? Кто были эти люди…И почему я не в…стоп! Где же я?» - думал про себя Зуко.
-Эм…а как далеко, эта ваша деревня…от Ба Синг Се? - замялся парень.
-Шау-то? – рассмеялся старик, - ну вы даёте! Хотя о чём это я, вы же были без сознания…Шау-то и Ба Синг Се разделяют тысячи километров пути!
-Как километры?! Этого не может быть! Деревня, в которой произошёл пожар, лежала в километрах 20 от Ба Синг Се! Как такое возможно?
-Сожалею, но я не имею понятия о том, что произошло с вами до поступления в нашу больницу…Ах да! – старик хлопнул себя по лбу, - вы меня отвлекли! Чтобы продолжить лечение здесь, вам нужно назвать своё полное имя.
-Я не задержусь здесь. Я должен узнать, что произошло, так что скоро уйду.
-Нет-нет! Вы ещё слишком слабы!
-Не вам судить об этом! – раздражённо проговорил Зуко и еле-еле поднялся с кровати. Но, встав на пол, он почувствовал, как ноги ослабели и подкосились. Взмахнув рукой в воздухе, в надежде найти какую-нибудь опору, потерял равновесие, но у самой земли его подхватил незнакомый мужчина и резко толкнул на кровать:
-Вам сказали, что вы ещё слишком слабы, значит вы ещё слишком слабы, - грозно сказал он басом.
-Кхм…так как вы говорите, вас зовут? – снова задал вопрос старик.
-Ли, - сквозь зубы процедил Зузу.

MagisterДата: Среда, 17/10/2007, 14:11 | Сообщение # 71
Magister
[Наставник]
Молодец, ты очень классно пишешь!

ksennusДата: Среда, 17/10/2007, 14:16 | Сообщение # 72
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Magister, спасибки!!!

KoctyaДата: Четверг, 25/10/2007, 15:19 | Сообщение # 73

ksennus, солнце, ты как всегда не превзойденная! biggrin

ksennusДата: Понедельник, 19/11/2007, 20:12 | Сообщение # 74
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Ну, вот и продка (хотя, непонятно кому я её выкладываю ,всё равно ж никто не читает biggrin ну да ладна)

Принцу пришлось провести ещё три долгих дня в больнице. Всё это время ему приходилось лежать в постели, изредка вставая, чтобы, как говорили лекари «не забыть вкус чистого воздуха». За ним постоянно следили, в особенности тот бугай, который вынудил парня здесь остаться. Всё это, мягко говоря доводило Зу до белого коленья.
Но во всём надо искать свои преимущества - принц успел обдумать всё произошедшее. Он понял, что после потери сознания был перевезён в другую деревню не один раз, так как пожар случился уже довольно давно. И видимо, кто-то очень сильно желал увезти Зуко подальше от Ба Синг Се или деревни, в которой он с дядей остановился (к слову сказать, у него совсем вылетело из головы её название), потому что по другой причине проделывать такой огромный путь просто не было смысла. Вчера, попросив у медсестры карту Царства земли, юноша пришёл в ужас. Город, где он «проходил лечение», находился в заливе, на северо-востоке от столицы. Но это было не самое страшное. Больше всего парня поразило, что Ба Синг Се и Шау-то разделяет большая горная система. Именно в этих горах была найдена самая высокая точка Царства земли (ходят слухи, что неподалёку оттуда, больше 150 лет назад, видели людей племени воздуха, а это большая редкость. Жили они в основном в своих храмах, выходя в мир только по делам.)
Через эти горы вела только одна дорога. Она шла по их западному склону, затем пересекала самую низкую вершину, переходила на восточные склоны, обеспечивая спуск, и выходила в южном районе материка! Чтобы добраться до столицы, ещё нужно было снова пройти вдоль горной цепи с востока, но уже по равнине и только потом свернуть в сторону города.
Это путешествие казалось Зуко непреодолимым. Пешком путь займёт несколько месяцев, и то, при лучшем стечении обстоятельств. «Допустим, горы я пересеку, ведь дорога должна быть цела - меня перевозили по ней. Но где достать столько продовольствия? И даже, если я его достану, то протащить всё это несколько сотен километров просто невозможно!» - рассуждал про себя принц, в очередной раз водя пальцем по карте. Единственное, что придавало ему сил, была надежда снова встретить дядю. Что-то подсказывало Зузу, что Айро просто не мог погибнуть в пожаре. Не мог. И возможно, его перевезли сюда именно для того, чтобы отдалить от родственника. Но зачем? Этого он понять не мог.

Наконец, выписавшись из больницы, Зуко без денег и каких-либо вещей снова вышел в мир. Деревня, в которой он очутился, показалась ему необычной. В центре Шау-то располагалось множество храмов, которые были построены очень близко друг другу. Если говорить точнее, то их разделяли небольшие аллеи, в которых деревья задыхались и чахли от нехватки чистого воздуха и света – из окон почти каждого храма пахло благовониями, благом для людей и отравой для растений. Эта часть поселения располагалась на небольшом возвышении. Здесь же, на окраине этого района, была больница. Спустившись по ступенькам, ведущим во второй круг деревни, принц решил про себя, что местные жители сильно скромничали, называя эту систему храмов и жилых домов деревней. Всё это как минимум должно было называться городом, если не храмовым комплексом.
В этом районе дома были более отдалены друг от друга, но свободы всё равно как-то не хватало. Здесь у каждого храма был свой дворик со статуей определённого духа. Пройдя большую часть «среднего круга», Зуко понял, что храмовым комплексом это не названо лишь потому, что большинство храмов посвящались разным духам. Жилые дома тут были средних размеров и подходили людям, которые хорошо зарабатывали, но до звания «богатые» не дотягивали. Иногда между постройками встречались небольшие бассейны. Поспрашивав про них, юноша узнал, что там находится якобы святая вода, подаренная храмам великими духами (разные люди называли своих богов). Но на святую воду это мало походило – бассейны были заполнены мутной, коричневого цвета водой, в которой толпами сидели люди и изнывали от жары.
На третьем круге холм, на котором располагалась Шау-то, закончился. Дальше простиралась равнина. Вот здесь-то и начиналась «деревня». Дома были хилыми и простыми. Если бы на один дом легонько подул Аанг, постройка бы рухнула. Тут жили в основном бедняки, но надо отдать им должное, они держались с достоинством и не позволяли себе подойти к кому-либо и попросить милостыни. За этим районом была невысокая городская стена, которая преграждала путь в горы.
Находясь в недоумении от таких резких перемен «пейзажей», Зуко подошёл поближе к воротам. Там он увидел группу людей с рюкзаками, одетых по-дорожному. Было видно, что они вот-вот тронутся в путь. В надежде, что они собираются переправиться через горы, принц быстрым шагом направился к ним.

AlexandraДата: Понедельник, 19/11/2007, 20:16 | Сообщение # 75
Alexandra
[Наставник]
ksennus, нуууу, а дальше будет surprised ??? Выкладывай проду и поскорее, мне хочется узнать пойдёт он с ними или нет happy wink

Жизнь - игра, большая часть которой уходит на выяснение
[b]Случайность - внезапно наступившая неизбежность. ©

Бублик - это смертельно раненный колобок. ©

Предметы: Колье Океана (+10 SP), Элексир Жизни

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Запасники » Фанфики ksennus (Минифанфики (3) Миди/Макси (2) Upd. 10.09.09 St. Не закончен)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: