FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nato, Shadowdancer  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Запасники » Olesecka's FanFiction (Upd. 12.02.08 St. Не закончен)
Olesecka's FanFiction
OleseckaДата: Четверг, 21/06/2007, 11:51 | Сообщение # 26
Olesecka
Няффная Яойщица
Статус: Отсутствует
MFP, Белка, спасибо огромное))) happy

КсаниДата: Четверг, 21/06/2007, 12:27 | Сообщение # 27
[Ученик]
Olesecka, biggrin наешь....классно!!!!!!!!1

OleseckaДата: Четверг, 21/06/2007, 12:38 | Сообщение # 28
Olesecka
Няффная Яойщица
Ксани, пасибо happy

HAMSKIIДата: Четверг, 21/06/2007, 19:13 | Сообщение # 29
[Подмастерье]
Когда прода? Скажи..... плззззззззз!!!!!!!!

Подпись удалена.

ЭшлиДата: Четверг, 21/06/2007, 20:41 | Сообщение # 30
Эшли
[Ученик]
Olesecka, love
как всегда слов нет жду проду!!!

OleseckaДата: Четверг, 28/06/2007, 18:31 | Сообщение # 31
Olesecka
Няффная Яойщица
HAMSKII, Эшли, прода зафтра или послезафтра.. прост счаз времени нету, у подруг друг за другом днюхи идут...)

Добавлено (2007-06-28, 19:59)
---------------------------------------------
Прода) Не закидывайте помидорами) biggrin

Элизабет испугалась и закричала. Зуко увидел, как бандиты обернулись на крик и быстрым шагом направились в сторону дома, из которого он раздался.
- Беги на чердак, - крикнул Зуко девочке
- А вы?
- Я приду чуть-чуть попозже, - сказал Зуко, быстро поднимавшейся по ступенькам лестницы девочке.
Когда дверь за девочкой закрылась, Зуко прислушался. Шаги приближались к двери дома. Юноша схватил первую попавшуюся палку и закрыл ею дверь. Потом быстро поднялся по ступенькам на чердак и открыл дверь. Внутри всё было как раньше, только девочки не было.
- Элизабет, ты тут? – Зуко не на шутку испугался
- Я здесь, идите сюда, - услышал Зуко тихий шёпот. Зуко обернулся на голос и увидел в самом дальнем углу маленькую дверцу. Дверца тихонько открылась и Зуко увидел Элизабет, которая рукой махнула ему. Зуко зашёл в маленькую комнатку. Она напомнила ему маленький склад ненужных и заброшенных вещей. Всякие кастрюли, книги, покрытые тройным слоем пыли... Девочка села в углу, Зуко уселся рядом и обнял девочку:
- Не волнуйся, они нас не найдут здесь.
В это время они услышали, как кто-то открыл дверь в дом, потом еле слышные голоса. Зуко не мог разобрать, о чём говорили бандиты, но вскоре голоса начали приближаться. Вдруг послышался звук, как будто кто-то ломает дверь. «Так и есть, они ломают дверь потому, что не могут её открыть. Вскоре голоса стали немножко громче и их можно было уже расслышать.
- Давай, ищи её, идиот.
- Может быть вам показалось, что кто-то кричал, а босс?
- Как ты тогда объяснишь палку в двери, идиот? Её не было, когда мы уходили.
- А да... Извините меня, я бываю таким непонятливым иногда.
- Меньше слов, больше дела, ищи!
И тут случилось то, чего Зуко больше всего опасался. У Элизабет затекли ноги, и она решила пересесть. Лучше бы она этого не делала. Из-за её движения, пара кастрюль с громким звоном свалились на пол. Зуко про себя чертыхнулся, схватил девчонку и сказал:
- Что ты наделала? Теперь нас обоих убьют.
- Извините, я не хотела, - Элизабет отвернулась и заплакала. Зуко прижал девочку к себе и сказал:
- Ладно, может быть всё обойдётся... Может быть они настолько глухи, что даже не услышали ничего.
Но надеяться было не на что. Шаги быстро приближались к чердаку. Вот они уже идут по лестнице, вот открыли дверь и... Зуко сжал девочку и притих. Он чувствовал, как быстро у неё бьётся сердце от страха. Ещё раз хлопнула дверь, и послышались голоса:
- Она должна быть здесь босс, я слышал как здесь только что, что-то упало.
- Ну, тогда ищи. Девчонка, если ты здесь, тогда выходи сейчас, тогда мы тебя не убьём. Если ты не выйдешь, мы всё равно тебя найдём, и тебе будет только хуже.
- Поверь ему, девочка... Я то знаю, что он может сделать, - послышался смешок, потом голоса притихли и через минуту «босс» продолжил:
- Вон смотри, там дверка маленькая в углу, мне кажется девчонка там, потому, что здесь больше нет места, где можно спрятаться.
Зуко почувствовал, как девочка вздрогнула, и прижал её к себе ещё сильнее. Вскоре послышались шаги в сторону места, где они сидели. Шаги всё приближались и приближались. Дверь резко открылась, и Зуко увидел второго бандита, у которого ещё была кличка Лысый. Минуту они смотрели друг другу в глаза, но потом Лысый сказал:
- Босс, здесь ещё юнец какой-то с девчонкой сидит.
- Плюнь на него и забери девчонку, она нам важнее.
Лысый уже потянулся, чтобы забрать девчонку, но в этот момент Зуко ударил бандита по рукам и крикнул:
- Не трогайте её, иначе пожалеете.
- Ладно, ладно, мы тебя боимся и отпускаем. Только девчонку отдай, зачем она тебе? – с издевкой в голосе сказал Лысый.
- Я её не отдам
- Ну, тогда нам придётся тебя убить, - рассмеялся бандит.
- Попробуйте, - сказал Зуко, взял первую попавшуюся под руки кастрюлю и ударил ею по голове Лысому. Пока Лысый приходил в себя, Зуко взял девочку на руки и попытался убежать с чердака. У двери путь ему перегородил второй бандит и направив пистолет в лоб юноше сказал:
- Тебе не удастся от сюда убежать. Выбирай, или отдаёшь нам девчонку и остаешься жив, или не отдаёшь нам девчонку и мы тебя убиваем. Каков твой выбор? – бандит зло усмехнулся, показав свои страшные жёлтые зубы.
Зуко медленно попятился назад. В это время Лысый очнулся, поднял с пола кастрюлю и направился к Зуко сзади. Юноша ничего не понял, только почувствовал как его по голове ударили чем-то тяжёлым, голова ужасно заболела. Элизабет выпала у него из рук и сам он упал на пол. Лежа на полу без сознания, Зуко слышал крики девочки, но не мог ей помочь.

Добавлено (2007-06-28, 20:31)
ну а это маленькое продолжение)

Зуко открыл глаза. В голове пульсировала ужасная боль. Все предметы вокруг видно было очень смутно. Юноша поднял глаза к потолку и увидел дядю Айро. Он посмотрел на него и улыбнулся.
- Очнулся, наконец. Зуко объясни мне, пожалуйста, что заставило тебя в час ночи, отправится сюда, в эту деревню?
- Дядя, мне сейчас тяжело говорить, я тебе попозже всё расскажу. А как ты здесь оказался?
- Ну, я увидел, как ты куда-то побежал и побежал за тобой. Потом встретил пастуха из соседней деревни, он сказал, что видел тебя, бегущего в деревню, где делают хлопья. Когда я подошёл к дому, я услышал крик какой-то девочки, побежал в дом и нашёл здесь тебя.
- Элизабет!!! Они её забрали!! Дядя, надо её спасти!!! – Боль стала потихоньку отступать и Зуко, стал понимать что происходит.
- Кто такая Элизабет? Объясни мне Зуко, что здесь происходит.
Зуко пришлось рассказать дяде, что с ним произошло за эту ночь.
- Мда... Говоришь кошка? Такая чёрная с белыми лапками? – Зуко кивнул, - Я видел её, когда шёл к тебе. Она всё время сидела и тёрлась у шкафа.
- У шкафа? Дядя, я сейчас приду... хотя... иди со мной...
Зуко быстро спустился по лестнице и направился к шкафу. Кошка там всё ещё сидела и мурлыкала, трясь об дверцы шкафа. Юноша открыл шкаф, всё было как тогда, когда он там прятался от бандитов. Те же старые шляпы, перчатки, валяющиеся на полке... Внимание Зуко отвлекла кошка. Она стала вести себя как-то странно. Стала рыться в картах и старой, пожелтевшей от времени бумаге. Через несколько минут, среди бумаги и карт, Зуко заметил доску, которая лежала не так как все остальные. Плюс на ней было что-то наподобие задвижки.
Кошка стала, скрести когтями по доске, словно прося открыть её. Зуко попытался поднять странную доску, чем-то напомнившую ему дверь. Но доска не желала подниматься. Тогда юноша решил действовать иначе.
- Дядя, можешь мне помочь.
Айро подошёл к шкафу, посмотрел на доску и после минутного молчания сказал:
- Зуко, а ты уверен, что это открывается?
- Да дядя, уверен. Помоги, пожалуйста.
Айро пожал плечами. «Значит, согласился», подумал Зуко и вместе с дядей попытался поднять доску.
Сначала ничего не получалось, но спустя несколько попыток, доска поддалась и вдвоем они вытащили доску на пол. Зуко посмотрел на место где только что лежала доска. На её месте зияла дыра, которая уходила глубоко под дом.

МеркДата: Четверг, 28/06/2007, 21:46 | Сообщение # 32
Мерк
«Murderator»
Такс, а тут чем мона поживиться?

Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.

Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом

ЭшлиДата: Четверг, 28/06/2007, 22:12 | Сообщение # 33
Эшли
[Ученик]
дальше хачу хачу хачууу

БелкаДата: Четверг, 28/06/2007, 22:20 | Сообщение # 34
Белка
[Ученик]
Olesecka, как всегда - здорова happy smile

=))

RevanДата: Четверг, 28/06/2007, 22:28 | Сообщение # 35
Revan
[Подмастерье]
хорошо написано..

Боишься не делай, делаешь не бойся (с) Чингис-хан.
Выйгрыш есть, можно поесть.
Деньги составляют средство для людей умных, цель - для глупцов. (Поль Декурсель)

OleseckaДата: Четверг, 28/06/2007, 22:38 | Сообщение # 36
Olesecka
Няффная Яойщица
Белка, пасиб)

Добавлено (2007-06-29, 00:38)
Revan, пасиб happy

AmonRaДата: Пятница, 29/06/2007, 02:30 | Сообщение # 37
[Ученик]
Olesecka, нормально пищешь!

Дыханье тьмы ближе и ближе...

HAMSKIIДата: Воскресенье, 01/07/2007, 11:35 | Сообщение # 38
[Подмастерье]
КЛассная писанина! biggrin

Подпись удалена.

UseOFFДата: Понедельник, 02/07/2007, 11:16 | Сообщение # 39
Боксифан
Дальше!Не спи!Пиши!Нам же интересно!!! :p

OleseckaДата: Понедельник, 02/07/2007, 13:30 | Сообщение # 40
Olesecka
Няффная Яойщица
Quote (Roku)
Дальше!Не спи!Пиши!Нам же интересно!!! tongue

будит, вылажу до 9, патамушта 9 уезжаю в лагерь... cry буду ток 16 вечером cry

ЭшлиДата: Понедельник, 02/07/2007, 21:02 | Сообщение # 41
Эшли
[Ученик]
Olesecka, Ждууу продууу!! happy

НаталияДата: Четверг, 05/07/2007, 23:50 | Сообщение # 42
Наталия
[Старший маг]
классный рассказ молодца
smile yahoo

Человек за жизнь может упасть 7 раз ,но поднятся он должен 8!

OleseckaДата: Понедельник, 09/07/2007, 15:25 | Сообщение # 43
Olesecka
Няффная Яойщица
MerCrow, майу темку редактируешь? happy biggrin

МеркДата: Понедельник, 09/07/2007, 16:15 | Сообщение # 44
Мерк
«Murderator»
Olesecka, Это теперь моя работа. smile У меня вчера кстати в голове крутилась отличная концовочка к третьей книге. Причём оригинальная, о ней вообще никто не говорил. Вот только бы придумать ещё 19 глав и тогда б я с радостью фик написал!

Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.

Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом

OleseckaДата: Понедельник, 09/07/2007, 16:44 | Сообщение # 45
Olesecka
Няффная Яойщица
MerCrow, дафай happy wink пиши конечно) wink

МеркДата: Понедельник, 09/07/2007, 16:55 | Сообщение # 46
Мерк
«Murderator»
Olesecka, Та к сожалению, надо ещё хотя бы 19 глав додумать biggrin
В принципе, я могу написать только концовку, эдакое послесловие. Но там есть события, которые надо развивать в середине и начале.... Мда...

OleseckaДата: Понедельник, 09/07/2007, 16:57 | Сообщение # 47
Olesecka
Няффная Яойщица
MerCrow, пишиии smile

МеркДата: Понедельник, 09/07/2007, 17:03 | Сообщение # 48
Мерк
«Murderator»
Olesecka, напишу... когда-нибудь... в другом месте... в другое время... в другой жизни...

OleseckaДата: Понедельник, 09/07/2007, 17:04 | Сообщение # 49
Olesecka
Няффная Яойщица
MerCrow, удаачии biggrin

НаталияДата: Четверг, 16/08/2007, 23:38 | Сообщение # 50
Наталия
[Старший маг]
Бандиты... – прошептал он. так так что ж это мы не дописываем заинтреговала и ушла surprised
scandal, пожалуйста не обижайся на меня и я понимаю что я не твоя учительница и более того не мой фик но не нравиться не читай angry ,еще раз прошу извенение smile , ты напиши сначала свой ,а потом мы судовольствием прочитаем happy и если тебе не нравиться то тогда не пиши коментарии

Человек за жизнь может упасть 7 раз ,но поднятся он должен 8!

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Запасники » Olesecka's FanFiction (Upd. 12.02.08 St. Не закончен)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: