FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nato, Shadowdancer  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Запасники » Olesecka's FanFiction (Upd. 12.02.08 St. Не закончен)
Olesecka's FanFiction
Max1mk0Дата: Вторник, 12/02/2008, 10:24 | Сообщение # 76

ТайЗу ниче так.
Olesecka, молодец, мне понравилось.

OleseckaДата: Вторник, 12/02/2008, 10:37 | Сообщение # 77
Olesecka
Няффная Яойщица
Статус: Отсутствует
KATAANG, Псиб happy

ЭшлиДата: Вторник, 12/02/2008, 12:07 | Сообщение # 78
Эшли
[Ученик]
Olesecka, Умничка, Мне очень понравилось.
Когда ожидать новых шедевров?

OleseckaДата: Вторник, 12/02/2008, 12:11 | Сообщение # 79
Olesecka
Няффная Яойщица
Эшли, Та какие шедевры?)) пфф..) Не скажу точно когда будет прода, но постараюсь сегодня) happy

OleseckaДата: Вторник, 12/02/2008, 21:57 | Сообщение # 80
Olesecka
Няффная Яойщица
Прода^^ Ну она не очень))

2. Пустота и боль.

Тай Ли вытерла остатки слёз на лице и зашла в дом. Снова та же лестница, те же ступени, тот же голос матери, вечно учащий как правильно
жить. Как же мне всё это надоело...
– девушка попыталась придать лицу долю радости, поднимаясь по лестнице. Вот уже видна дверь в её комнату, уже
слышны приглушенные голоса подруг, сейчас всё вернётся на круги своя. Та же проклятая, наигранная жизнь, приносящая юной циркачке одни страдания.

- Тай Ли, где тебя носит весь вечер? – знакомый, ядовитый голос. Азула.

Азула сидела на небольшом кресле яркой расцветки, как и всё в комнате Тай Ли, и рассматривала свои ногти. Мерзкая улыбка никогда не сходила с её губ, Тай Ли уже давно это заметила. Что поделать? Нужно играть...

- Азула, не волнуйся ты так, – наигранный, радостный смешок. – Я ходила навестить свой цирк. Я ведь туда уже никогда не вернусь...

Ноль реакции. Ни сожаления, ни сочувствия. “А что ты ждёшь от неё? Она – принцесса, а ты – никто. Ты не должна обижаться. Это – твоя судьба. Судьба служить и подчиняться.”

- Хмм... А Чан, он что, тоже “навещал цирк”? – снова ухмылка и косой взгляд на циркачку.
Тай Ли вздрогнула и попыталась рассмеяться, как это делала всегда, когда разговор касался парней.

- Ну, а Чан меня проводил до дома. Разве это запрещено? – милая, ясная улыбка. – И вообще, Азула, вы сюда думаю не за расспросами пришли.
Рассказывай, что случилось?

- Азула узнала, где сейчас находиться Зуко. – тихий, растягивающий каждое слово голос, доносившийся из дальнего угла комнаты.

Тай Ли резко обернулась на голос Мей, ещё не понимая смысла сказанного. Сейчас главное не показывать свои чувства, не показывать... – немного придя в себя, подумала девушка. Но говорить легче, чем сделать. Сердце забилось так сильно, казалось, что оно готово вырваться из груди. Наконец-то. Я увижу его, наконец-то!.. Тай Ли сама не заметила, как засияла от счастья. Мей с Азулой, переглядываясь, смотрели на неё.

- Да, я узнала место, где прячется наш Зузу, – после странной паузы, ехидно произнесла Азула. – А знаете, кто мне в этом помог? Это железное
чудище, которого наш Зузу послал искать Аватара. Девочки, оказывается наш принц перешёл на сторону Аватара и у него теперь даже есть подружка, – огненная принцесса рассмеялась. – Эта маг воды, помните её? Мей, не ревнуешь? – ещё один ехидный смешок.

Но Тай Ли её уже не слушала. Весь мир будто остановился. В голове всё время повторялись слова Азулы, которые привели девушку в шок. “Новая подружка!.. Новая подружка!..” Появилось странное ощущение пустоты. Пустота. “А чего ты ещё ждала? Конечно же, у него есть девушка. Он никогда не будет твоим. Слышишь? Никогда!..” Из последних сил сдерживая слёзы, циркачка взглянула на подруг. Азула, как ни в чём не бывало, царапала ногтем кресло. Мей. Что она ещё могла делать? Лежала на кровати Тай Ли, запрокинув руки за голову. Не произнося ни слова, девушка выбежала в коридор, плотно закрыв за собой дверь. Азула недоумевающе посмотрела на закрывшуюся дверь и фыркнула.

* * *

“Вот и всё. Ты думала, что у тебя появился шанс? Как быстро рушится счастье, правда?.. Счастье. Теперь у тебя точно нет ни шанса. Ты знаешь эту девушку – мага воды. Она не отпустит его так просто, как Мей. Тебе конец. Одиночество – твой друг, боль – вечная спутница. Смирись. ”
Тай Ли сидела на полу, прислонившись к холодной стене и глотала слёзы. За что?.. Агни, за что?.. За что мне такие муки? – нет ответа. Возможно только природа, весь вечер сочувствовавшая юной циркачке, пыталась что-то прошептать, сквозь шелест листьев и шум дождя. Но к несчастью, людям не подвластно понимать язык природы.
Внезапно дверь открылась и в коридор вышла Азула, ища взглядом Тай Ли. Быстро вытерев слёзы рукавом, девушка отпрянула от холодной стены и встала.

- Тай Ли, с тобой всё в порядке? – даже в пытающемся посочувствовать лице, проглядывается незаметная ухмылка. – Может ты больна?..

- Азула, извини, я себя очень плохо чувствую. Пойдём в комнату, и ты всё расскажешь в мельчайших подробностях, хорошо? - пытаясь придать голосу
максимум спокойствия, мрачно произнесла девушка.

Принцесса Народа Огня искоса взглянула на подругу и кивнув, направилась к комнате.

* * *

- Итак, вообщем вот, что мне рассказал этот железный урод. – начиная рассказ, ехидно произнесла Азула.

Тай Ли почти не слушала её. Она задумчиво смотрела в окно. Раскат грома. Нескончаемый дождь. Колышущееся пламя в камине. Пустота и боль. Пустота и боль.

EscadaДата: Вторник, 12/02/2008, 22:03 | Сообщение # 81
Escada
[Маг]
Olesecka, surprised surprised surprised surprised ты меня убила, ваще в афиге сижу, ты оказывается так здорово пишешь!!! Супер!!! 5+!!!

ЭридаДата: Вторник, 12/02/2008, 22:03 | Сообщение # 82
Эрида
[Старший маг]
Olesecka, я в отпаде. Мне очень нравится, но к сожелению, я не могу представить себе Зуко и Тай Ли. А может и к счастью! ))) Т молодец, с нетерпением жду проду.

Up[in]Sm[ok]eДата: Вторник, 12/02/2008, 22:16 | Сообщение # 83
Up[in]Sm[ok]e
[Наставник]
Olesecka, 5+ smile Мне уже ТуКо больше Зутары нравится happy

Экипировка: Короткий Меч (+3 SP, -1 PP), Адамантовые Доспехи (+5 PP, 3/4)
Предметы: Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)

OleseckaДата: Среда, 13/02/2008, 16:23 | Сообщение # 84
Olesecka
Няффная Яойщица
Escada, Паиба огромное! *краснеет* Я очень рада, что вам всем нравится))) smile
Эрида, Прода будет завтра скорее всего)) Пасибо)
Up[in]Sm[ok]e, мило)) happy happy happy

АвикСтейтДата: Среда, 13/02/2008, 21:37 | Сообщение # 85

Olesecka, прочитал всю твою писанину, и скажу что ты довольно хорошо пишешь. happy Недочёты есть, про Айро больше всех не понравилось, как-будто не про него. dry Тайко мне понрава! happy Так что за всё это...тебе можно поставить 4+, в отдельности и 5+ не жалко. cool

OleseckaДата: Среда, 13/02/2008, 21:50 | Сообщение # 86
Olesecka
Няффная Яойщица
Мне тот фик самой ненрава, жаль что я его удалить не могу. Перечитываю бывает, такая лажа... Хочу этот получше немного написать)) happy

ДрианаДата: Четверг, 25/03/2010, 16:28 | Сообщение # 87
Дриана
[Старший маг]
Мне очень понравилось, честно. Конечно, немогу себе представить Зуко и Тай Ли вместе, но твой фик это просто чудо и нет ему другого слова. Характер Тай Ли почти не раскрыт в мульте, но у тебя.... Вообщем, жду проды

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

psixopadДата: Четверг, 25/03/2010, 17:05 | Сообщение # 88
[Старший маг]
Quote (Olesecka)
Прода будет завтра скорее всего)) Пасибо)

Прода будет ? В 2008 году еще написано что прода будет завтра )

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Запасники » Olesecka's FanFiction (Upd. 12.02.08 St. Не закончен)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: